Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » Будка Широ


Будка Широ

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Полика
А я люблю Луку и Юкари

0

22

Shiro написал(а):

Полика
А я люблю Луку и Юкари

У меня раньше тоже в любимчиках была Лука.)))
А сейчас мне как-то все одинаково нравятся...
У меня Сиию с Раф ассоциируется... Хоть убейте...

0

23

Можно я добавлю? Воть:

Фандаб на песню "Pierrot". Я аж прослезилась...

0

24

Начала смотреть Durarara.... Я в восхищении от этого произведения!!! Со злостью прокручивала опенинг и в удовольствем слушала ендинг ^^ Я когда посмотрела опенинг, а там так много персонажей.. Думала всех не запомню, но потом поняла, что в ФТ из в 100 раз больше и всех помню, значит и этих запомню. Как правило сразу запомнились Кида, Идзая и Селти (кто смотрел. поймёт)
Короче предлагаю всем! когда-то давно давно смотрела какой-то фильм. Вот дикая жаль, что не помню, как называется.. Дело в том, что там маленький городок и расследования убийств и все так между собой связано, жесть. Durarara точно такой же! Все так удивительно между собой связано! Вот сейчас я на 13 серии, мне кажется, что нормальный продюсер уже давно закончил бы это аниме. А вот я смотрю ниже, а там ещё более 10 серий. Мое выражение лица и так понятно, дикое счастье!
Смотрите все и наслаждайтесь! Рисовка чем-то напоминает Пожирателя душ о,о
А сейчас мой любимый ендинг! :3

0

25

Shiro написал(а):

А сейчас мой любимый ендинг! :3

Офигенная песня.)))
Широ, ты из меня пооолного анимешника делаешь! После вашего с Анором упоминания о Мадоке, я полюбила то аниме.))) Пойду посмотрю.)))

0

26

Полика
Это хорошо или плохо?) Ну удачки, смотри, я толком ничего сказать не могу ведь только на 14 серии о,о

0

27

ВАХХХ, ОДНА ФРАЗА УБИЛА ХDDD
Синра: Ну благослови нас, пап!
Отец: Ладно, только, Селти, только.. - начал что-то на листике писать. - Зави меня - папочка!! - показал лист, где это написал.
Селти угрюмо наклонилась.
Синра: Спасибо, пап, за благословение!
Отец: В последний раз ты так радовался на вскрытии!
Селти: ЭТО ВСЕ ТВОЕ ВЛИЯНИЕ!!
Отец: ЗАВИ МЕНЯ ПАПОЧКА, ЧЕРТ ПОДЕРИ! - вновь достав и показав ей этот листик.

Смотрите 14 серия 8 минута. если, что... Безголовая - это Селти. Паренек Синра, а папаша в противогазе ;DDD Да, да, недоученый хочет жениться на безголовой о,о

0

28

Shiro написал(а):

Полика
Это хорошо или плохо?) Ну удачки, смотри, я толком ничего сказать не могу ведь только на 14 серии о,о

Хорошо это или плохо выяснится потом...))) Пока нормально.)))
Ладно, посмотрю завтра, а то у меня сегодня глюки с видео...

0

29

Убили пародийные арты с Изаей ;D

арты

http://images4.fanpop.com/image/answers/2010000/2010860_1316708160760.25res_480_360.jpg
http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/179c9de90c28b2a7fa17939838674528/http://i1180.photobucket.com/albums/x419/bigbag222/izaya.gif

Коментарий ценителя о,о

И о, как я обрадовалась, когда нашла кучу манги с Изаей и Шизуо :3

0

30

Shiro
А я не понял дюрара. В чём там смысл? Что какая-то безголоваая тётка решает спасать жителей района? После шести серий надоело.

0

31

Сульфус
Сразу. да, скучно, но.
Там сразу будет говориться о истории Микадо и Селти, но потом все персонажи, что там есть, будет говориться о их прошлом и т.д... И получается, что они так связаны между собой. Одной ниткой. Очень интересно. Вроде только после 12 серии все будет понятно, но если тупо перекинуться с 6 до 12 нифига не поймешь. Талант написал это...

0

32

Мать моя пятка... Услышала матрешку в исполнении Изаи *фейспалм*

Осторожно! Может съесть ваши мозги!

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Другое » Будка Широ