Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Необычное знакомство


Необычное знакомство

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Совсем скоро все обошлось. Талисман Киры проснулся, и Шишке тоже становилось лучше.
Мне снился такой классный сон! Сначала я парила по волнам, но потом заснула и мне снился такой экстрим! А вы взяли и разбудили,-сказала недовольно белка на что парень рассмеялся
-Я и не сомневался-произнес смеясь Рикк
-Я же говорил, что у нас с тобой все получится!-и парень подмигнул, но тут ноги его оторвались от земли и он стал ангелом
-Полетели, мама будет волноваться!-произнесла белка
-Но... Кэролайн мы же еще встретимся?-на этих словах талисман фыркнул и ушел в негатив

0

42

Талисман Рика проснулся ото сна и заговорил с ним, вдруг он стал ангелом.
-Но... Кэролайн мы же еще встретимся? - Произнёс ангел. Вдруг она почувствовала за спиной крылья.
- Я, я... Я не знаю! - Выдавила из себя Кира и крылья понесли её в сторону портала. Вот она уже стоит возле него.
- Пока Рик! - Покричала девушка и шагнула в портал.
- Надеюсь мы ещё увидимся, - подумала она уже ступив на землю Серного города.

0

43

- Я, я... Я не знаю!-произнесла девушка и полетела в сторону портала, а тем попрощалась и нырнула в портал
-Пока,-грустно сказал Рикк, но Кира  не услышала
Теперь они снова были ангелом и демоном, в двух разных мирах! Грустно парень поплелся в сторону врат в свой мир. Войдя в них его встретил страж, который как всегда оттаскивал Рикка за уши, а дома ждал папа с подзатыльником. Все было тоже самое, но теперь в памяти и в сердце была Кира. Конечно они скорее всего больше не встретятся, мальчик превратится в парня и найдет себе красивую ангелессу, но... Пока в это слабо верилось

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Необычное знакомство