Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....


Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....

Сообщений 21 страница 40 из 96

1

Игроки
Мэри, Селения.
Место
Золотая школа: комнаты ангелов.
Портал.

Город ангелов
Фамильный особняк

Фамильное поместье, где живут ангелессы. Большой трёхэтажный дом, в котором всегда тепло, светло и уютно. Поместье хранит много секретов, таких как секретные проходы, залы и хранилища, в которых находятся артефакты. Недалеко от дома есть конюшня и поле для тренировок.

Оружейный зал.

Зал в котором происходят тренировки в тёмное время суток и зимой. Также хранит много видов разного оружия.

Тайная библиотека.

Библиотека, к которой имеют доступ, только члены семьи. Здесь находятся карты земных городов и сборники земной литературы, а также древние свитки. Является личным кабинетом отца Мэри и Селении.

Подземелье.

Проход в подземелье открывается в библиотеке. Ведет неизвестно куда...

Заброшенный особняк

Дом был давно заброшен. Появлялись новые обитатели, его отстраивали, но вскоре, жильцы дома, либо съезжали, либо исчезали бесследно. Кто знает, может он ждёт своего настоящего хозяина?

Личный кабинет Мэри.

Та же самая библиотека, в которой работает, читает, разбирает карты и просто проводит свободное время Мэри.

Описание флэшбека Наступили долгожданные зимние каникулы и всех учеников Золотой школы отпустили домой. Мэри и Селения  радуются зимним, солнечным денькам - играют в снежки, наряжают ёлку, катаются на лыжах и готовятся к празднику. Но за три дня до Нового года к ангелам препирается парень Селки - Дон, который нагружает ангелов работой. И вот Селении и Мэри приходится разгребать всю эту кашу, в помощь им вызывается призрак - Пауль Ланграбский. А также Дрейк - загадочный парень, создатель химеры.
Впятером, они отправляются в опасное путешествие, в котором им придётся пройти через огонь, воду и медные трубы испытания, в которых они проверят себя и свои чувства.
Время
28 декабря.
Статус
Будущее.

Отредактировано Мэри (2014-01-03 03:23:27)

+1

21

За Мэрькой по лестнице сбежала Селка и была тут же представлена. О, как я тебя понимаю! Сама первый раз на таком мероприятии!  Селения залилась румянцем и подойдя к Ри, положила подбородок ей на плечо.
- Не волнуйся, для меня это тоже впервые! - шепнула девушка сестре и улыбнулась.
- А это наша младшая дочь - Мэри! - отец представил дочь и взяв её за руку подвёл к роялю. Ри выполнила реверанс и высвободив свою руку, села на небольшую скамейку. Поправив накидку, она взглянула на сестру и дотронулась пальцами до клавиш, сразу полилась музыка, спокойная, завораживающая, словно зимняя ночь, златовласка закрыла глаза и начала петь:
-
The snow glows white on the mountain tonight
Not a footprint to be seen
A kingdom of isolation
and it looks like I'm the queen

The wind is howling like this swirling storm inside
Couldn't keep it in, Heaven knows I've tried

Don't let them in, don't let them see
Be the good girl you always have to be
Conceal, don't feel, don't let them know
Well, now they know

Let it go, let it go
Can't hold it back anymore
Let it go, let it go
Turn away and slam the door
I don't care what they're going to say
Let the storm rage on
The cold never bothered me anyway

It's funny how some distance makes everything seem small
And the fears that once controlled me can't get to me at all
It's time to see what I can do
To test the limits and break through
No right, no wrong, no rules for me
I'm free

Let it go, let it go
I am one with the wind and sky
Let it go, let it go
You'll never see me cry
Here I stand and here I stay
Let the storm rage on

My power flurries through the air into the ground
My soul is spiraling in frozen fractals all around
And one thought crystalizes like an icy blast
I'm never going back, the past is in the past

Let it go, let it go
And I'll rise like the break of dawn
Let it go, let it go
That perfect girl is gone
Here I stand in the light of day
Let the storm rage on
The cold never bothered me anyway
- девушка открыла глаза и оторвалась от клавиш.

0

22

Пока Мэри играла на рояле, Селка не отводила взгляда от двери в свою комнату. Ей казалось, что Дон не вытерпит и вылезет из шкафа, но этого не произошло. От двери девушку отвлек Ганс, который незаметно подошел к ангелессе.
- Танцуешь? - сказал он.
- Я? Эм... Да... - Селка налилась румянцем и пошла с парнем...
А сейчас немного о том как Дон сидел в шкафу... Там было темно и тесно (не смотря на то, что у Селки пустой шкаф). У Дона уже болели ноги. Когда же это кончится! - парень зашевелился, дверь скрипнула, и он вывалился на пол. Встать ангел-ночи не мог, ноги затекли.

0

23

Девушка услышала аплодисменты и посмотрела на ангелов, где-то, в самой середине комнаты танцевали Ганс и Селка, девушка улыбнулась. И продолжила играть всю ту же мелодию, иногда подпевая.
- Let the storm rage on
The cold never bothered me anyway
- ангел встала и поклонилась, а затем, её кто-то пригласил на танец и златовласка согласилась, от переживаний она даже не взглянула на пригласившего.
- Ты прекрасно играла! - услышав знакомый голос, она подняла глаза и увидела Питера, мысленно чертыхнувшись, она улыбнулась.
- Ээээ.... Спасибо... - девушка улыбнулась и посмотрела в серые глаза молодого ангела, по спине пробежал холодок и Мэри стало не по себе.

0

24

Селения кружилась с Гансом в вальсе. Парень не отрывал от нее глаз, а она наоборот бегала глазами по залу и, остановившись на Ри с Питером чуть не расхохоталась, но вовремя сдержалась. Влюбилась! А Ри влюбилась! Надо потом Дону рассказать! Ой... точно... Дон! - ангелесса начала нервничать.
- Все хорошо? - Ганс перестал танцевать и взял девушку за плечи.
- Да, извини... Мне не хорошо... - белобрысик побежала к лестнице.
- Ты, куда это собралась? Гости там, а не здесь! - голос отца заставил Селку остановиться прямо перед дверью.
- Пап, мне плохо!
- Не верю! У тебя что-то в комнате? - мужчина вопросительно выгнул бровь.
- Там ничего нет! - девушка еще больше нервничала.
- А давай проверим! - отец поднялся к дочери. - Открывай... - сказал он, и девушка послушно отворила дверь, мысленно танцуя, потому что он увидит Дона, если залезет к ней в шкаф. Им предстала такая вот картина: Дон валялся на полу, дверь у шкафа была сломана и висела только на одном косяке. Увидев Селению и еще кого-то, Дон встал и выпрямился. - Это кто? - спросил ангел у своей дочери.
- Это... Я не... - Селка открыла рот.
- Да все ты знаешь! - с издевкой в голосе произнес отец и стал ждать от дочки ответа. Дону и Селке сейчас хотелось провалиться под землю.

0

25

Танцуя с Питером, ангел посмотрела на сестру и если бы у неё были бы какие-нибудь сверхспособности, то давно бы уже спалила, заморозила, превратила в бегемота, или в печенье. Заметив, что её нигде нет, как и отца поклонилась ангелу.
- Мне нужно идти, спасибо... - златовласка метнулась на второй этаж и услышала обрывки разговора в комнате Селении. Девушка вошла в комнату и увидела такую картину: Селения в растерянности смотрит на Дона и на отца, который обоих отчитывает.
- Мэри, кто это? - мужчина указал на ангела-ночи, златовласка замялась, покачнулась вперёд и назад.
- Ээээ это? Да... Это наш новый повар мсье... - ангел пробежалась глазами по комнате. - Мсье Граду Сник! Он знаменитый шеф-повар Земли и скорее всего он просто заблудился в поисках своей комнаты. - ангелесса посмотрела на Дона и тот поклонился.
- Ясно, а почему у него тогда крылья чёрные? - мужчина посмотрел на дочь.
- Ну пап, он же повар! Всё время экспериминтирует в поисках нового рецепта... Ну и случилось так, что произошёл взрыв и ... Пуф! Крылья из белых в чёрные, ну ты же знаешь, как это бывает, когда я экспериминтирую в лаборатории... - девушка положила руку на сестру и посмотрела на отца, который засмеялся, посмотрел на Дона и ушёл.
- Про-ка-ти-ло! - пропела Ри и побежала на улицу.

Отредактировано Мэри (2013-12-18 18:00:57)

+1

26

В комнату вошла Мэри.
- Мэри, кто это? - отец указал на ангела-ночи, Ри замялась, покачнулась вперёд и назад.
- Ээээ это? Да... Это наш новый повар мсье... - ангел пробежалась глазами по комнате. - Мсье Граду Сник! Он знаменитый шеф-повар Земли и скорее всего он просто заблудился в поисках своей комнаты. - ангелесса посмотрела на Дона и тот поклонился.
- Ясно, а почему у него тогда крылья чёрные? - мужчина посмотрел на дочь.
- Ну пап, он же повар! Всё время экспериментирует в поисках нового рецепта... Ну и случилось так, что произошёл взрыв и ... Пуф! Крылья из белых в чёрные, ну ты же знаешь, как это бывает, когда я экспериментирую в лаборатории... - девушка положила руку на сестру и посмотрела на отца, который засмеялся, посмотрел на Дона и ушёл.
- Про-ка-ти-ло! - пропела Ри и побежала на улицу. Селка закрыла за сестрой дверь.
- Мсье Граду Сник! Мне это нравится! - просвистел Дон, смотря на злую Селению.
- Какого. Черта. Ты. Вылез. Из. Шкафа! - ангелесса схватила подушку и начала бить ей временного повара.
- Ты чего! Он же не догадался! - парень залез на подоконник.
- Сейчас же превращайся в смертного и шуруй на кухню! - Селка указала на дверь.
- Но я не умею готовить! - попытался отмазаться ангел-ночи.
- Не ври! Ты отлично готовишь! - девушка стянула парня с подоконника. Он превратился в смертного. В комнату влетел отец семейства.
- Мсье Сник, ваша комната самая последняя в коридоре, униформа на кровати, на работу завтра. И можете присоединяться к торжеству. - сказал отец и вышел.
- Ха-ха-ха! - усмехнулась ангелесса.
- Какая комната? - спросил Дон.
- Последняя в коридоре! - Селка открыла дверь и вышвырнула Дона из комнаты.
- Мне одному скучно! - пропищал парень.
- Ничего не хочу слышать мсье! Вы устали, и вам надо отдохнуть! - еле сдерживая смех, сказала девушка и закрыла дверь перед носом ангела-ночи.

0

27

Ангел пулей вылетела на улицу и  отдышалась. На голову стали опускаться снежинки и долетев до пункта назначения, пропадали в золотой копне. Девушка отдышалась и решила пройтись, укуталась в накидку, пожалела, что не надела ничего, подскользнулась и мысленно выругавшись, почапала куда глаза глядят. Напевая себе под нос знакомую мелодию, она не заметила, как её на плечи опустился плащ, вздрогнув, она увидела Питера, который лыбился во все 32.
- Спасибо, но не над было... - на одном выдохе сказала Ри и вернула плащ, но он снова опустился ей на плечи, провернув ещё 10 таких попыток ангел сдалась.
- Ты издеваешься? - фыркнула она, когда в неё полетел снежок. - Эй, ну ты сам напросился! Смотри, как бы не получил!
Златовласка кинула снежок в ангела и промахнулась, а он так смеялся, что не заметил, как девушка запульнула следующий снежок ему в лицо и снег попал ему в рот.
- Чёрт бы тебя побрал! - шепнула девушка.

0

28

Селка тяжело вздохнула и, успокоившись, спустилась вниз к гостям. В конце лестницы ее ждал Ганс.
- Все хорошо? - спросил парень.
- Да... - ангелесса улыбнулась, ангел ответил тем же. Девушка спустилась к нему.
- Пошли, погуляем... - предложил Ганс, девушка кивнула, и они, одевшись почапали на улицу, где резвились Мэри и Питер. Как только Ганс вышел из теплого укрытия под названием дом, ему в лицо полетел снежок от Селки. - Ээээй! - он попытался увернуться, но наоборот улучшил ангелессе попадание.
- В яблочко! - девушка подбежала к парню и возложила ему на голову комочек снега. - Пошли снеговика лепить! - она потянула за собой парня... Дон разложил все вещи по своим местам и сейчас наблюдал в окно за Селкой и, по его мнению "скотобазой" в роли Ганса... И вот снеговик готов, и Селка с Гансом все обледеневшие идут домой. Войдя в дом, парень помог ангелессе снять пальто, и они пошли пить чай и греться в комнату к Селении.

Отредактировано Селения (2013-12-19 22:30:58)

0

29

Парень с девушкой вдоволь набисившись, прогуливались недалеко от особняка златовласки, ангел успела  увидеть Селку с Гансом и улыбнулась. Ндаааа, жди к вечеру драмы...  Оглянувшись на миг, она повернула голову в сторону ангела и улыбнулась. Через 20 минут ходьбы, они пришли на место, где паслись лошади.
- И зачем мы сюда пришли? - синеглазка сомкнула руки на груди и уставилась на темноволосого, он буквально из воздуха жестом волшебника достал две уздечки - золотую и серебряную. Мэрька взяла золотую себе и надела её на лошадь, парень проделал тоже самое. Немногословный, однако...
- Я слышал, ты очень любишь лошадей и профессионал в конкуре... - парень надел уздечку на  пегого скакуна.
- Хм, профессионал? Вряд ли... Но я понимаю к чему ты клонишь... До той ели... - ангелесса погладила гнедую лошадку и села на неё. Сероглазый рассмеялся и сев на скакуна, помчался галопом.
- Но! Эээ... Крис! - девушка стала догонять парня и обогнав его, пришла первой к финишу, спрыгнув с лошадки, она сняла уздечку с неё и отпустила на свободу, ангел вскоре её нагнал и проделал тоже самое.
- Не плохо, да? - тряхнув головой, спросил он.
- Всегда первая! - златовласка поклонилась и махнув рукой пошла назад, Питер догнав её, дотронулся до плеча и пустился наутёк.
- Кто первый до твоего дома? - ангел фыркнула и побежала за парнем.
- Вот засранец! - шепнула она, когда подбежала к дому.

Отредактировано Мэри (2013-12-21 21:38:49)

0

30

Селения и Ганс спокойно попивали чаек в комнате у девушки.
- Обожаю зеленый чай! - Ганс улыбнулся.
- Та же история! - сверкнула глазами Селка.
- А ты умеешь из лука стрелять? - спросил парень, допивая чай.
- Училась, давно! - ангел залилась румянцем.
- Хочешь, пошли, вспомним! - предложил он, белобрысик кивнула.
- Но сначала переоденусь! Ты подожди меня внизу! - зеленоглазка подскочила и побежала в ванную, а парень пошел подготавливаться. Ангелесса заплела косу и сдвинула ее на бок. Надела кеды, удобные шорты, майку и спустилась вниз, где ее ждал Ганс.
- Ну что, пошли? - спросил парень, ангел кивнула, и они пошли в оружейный зал.
Оружейный зал.
Ангелы вошли в оружейный зал. В нем было много оружия. Ганс взял два лука со стрелами и дал один Селке. Девушка взяла лук и стрелы.
- Ну, покажи, что ты умеешь! - хихикнул он. Селка ехидно улыбнулась и, прицелившись, выстрелила в мишень и попала в самую середину. - А кто-то говорил, что практически не умеет! - изумился ангел и, прицелившись, выстрелил и промазал. Сто раз чертыхнувшись, он выстрелил еще раз и почти попал.
- Уже лучше! - хихикнула белобрысая и похлопала парня по плечу. Он недовольно фыркнул. - Что-то скучно! Пошли, погуляем по дому! - предложила зеленоглазка.
- А нас не накажут? - поинтересовался парень.
- Я тебя умоляю! Кому мы нужны! Догоняй! - фыркнула ангелесса и побежала. Ангел погнался за ней. Два часа, они как угорелые носились по особняку, несколько раз сбили дворецкого, несколько служанок, чуть не напоролись на отца Селки и Мэри и один раз наткнулись на изучающего дом Дона, который увидев Селку и "скотобазу" явно не был рад, а даже наверно разозлился. Ганс обогнал Селению и остановился у ее комнаты, перевести дыхание. Ангел налетела на своего временного противника и чуть не сбила несчастного с ног.
- Отлично бегаешь! Я еле-еле тебя обогнал! А кто это был? - еле выталкивая из себя слова, сказал ангел.
- Это наш повар мсье Граду Сник! - ответила девушка.
- Хех, похоже на градусник! - хихикнул ангел.
- Точно. А я не замечала. - пробубнила себе под нос ангел.
- Ну, я пойду! - Ганс поцеловал Селениэль в щечку и пошел к себе. - Здрасте мсье Сник! - хихикнул он проходящему Дону. Тот недовольно фыркнул и направился к Селке, обсуждать поцелуй Ганса.
- Это что было?! - обратился он к смущенной девушке, а та в ответ улыбнулась как мартовская кошка. - Ясно! - прошипел временный повар и потащил ее в комнату, там он ее хорошенько потряс за плечи и привел в чувства.
- Отпустииии... Меняя сейчааас выыырвееет! - прокричала ангелесса и рухнула на кровать, когда парень отпустил ее.
- Это что было? - Дон старался быть спокойным.
- Это называется поцелуй! Знаешь, когда мальчик прикасается губами к щеке или губам девочки! - наглядно объяснила ему ангел.
- Ладно, пойду, начищу ему...кхм...я извиняюсь морду! - ангел-ночи развернулся и собрался идти на фронт, чтобы замочить "фюрера", но Селка повисла на нем со словами "не бей его, он ни в чем не виноват". - Да больно он мне нужен! Я спать хочу!
- А поспи у меня! - девушка усадила его на кровать, парень, недовольно фыркнув, завалился на кровать и через минуту мирно спал, а Селка еще немного посидела и так же уснула.

Отредактировано Селения (2013-12-20 21:37:42)

0

31

Подбежав к дому, она обессиленно села на снег, Питер грохнулся рядом.
- 1:1! - засмеялся он и упал на снег, златовласка фыркнула, улыбнулась, ещё раз фыркнула и засыпала темноволосого, тот подскочил стряхивая с себя остатки снега.
- Будешь ещё хвастаться?! - поинтересовалась она, склонив голову на бок и еле сдерживаясь, чтобы не расхохотаться. Станцевав свой "ритуальный танец" племени Тумба-Юмба, он опять сел около девушки и легонько толкнул её.
- Кто бы говорил! - Питер подавил смешок и получил снежком в лицо от Мэрьки.
- С Новым годом! - ангелесса вскочила на ноги, показала сероглазому язык и убежала в дом, вспомнила про плащ, выбежала на улицу и отдала ангелу плащ и полетела на второй этаж, посмотрев сколько осталось гостей. Забежав в комнату, она привела себя в порядок, а с платьем помог Пуфилис, помахав вслед уходящим Гансу и Питеру, она вернулась к зеркалу и тут то её настиг шок.
- Ты что тут делаешь? - отскочив от столика и повернувшись, Ри запустила первым попавшимся в призрака.

0

32

Ангел проснулась и подошла к зеркалу, а Дон все еще спал, укутавшись в одеяло. Мысленно усмехнувшись, она пошла в ванную. Как только дверь в ванну закрылась, Дон подскочил с кровати и подбежал к шкафу, надеясь, что там есть хоть что-то для него. Ангелесса вышла из ванны. Где он? - подумала Селка, осматривая комнату. Что! Опять влюбилась? - мысленно съехидничала Сирена. Да больно он мне нужен! - девушка подошла к окну, и вдруг на нее из шкафа выпал Дон, увешанный ее одеждой.
- Ты с ума сошел?! Слезь с меня! - заверещала ангелесса, долбя парня кулаками.
- Не хочу! - он улыбнулся.
- Мсье Сник! Что вы здесь делаете? - в дверном проеме появился отец Селении, Дон встал на ноги, а Селка немного полежав тоже поднялась.
- Я... Эм... - временный повар пытался подобрать более правдивую отмазку.
- Мы обсуждали новые десерты! - Селения глупо улыбнулась.
- Да? На полу? - мужчина почесал затылок.
- Ну, пааап! - ангел закусила губу и виновато посмотрела на отца. Тот строго посмотрев на нее, развернулся и исчез за дверью. Дон, тяжело вздохнув, сел на пол. - Это ты виноват! - девушка пнула его ногой и села рядом.
- Да? А кто с каким-то пацаном целовался!? - ангел-ночи вопросительно посмотрел на нее и притянул к себе.
- Это Ганс! И он не причем, я тоже! - белобрысик бросила недовольный взгляд в сторону парня, тот улыбнувшись еще шире, поцеловал ее.
- Ммм... Вкусно! - сказал он, оторвавшись от девушки.
- Я бы тебе врезала, но не хочу руки пачкать! - оттолкнула от себя парня Селения. - Ты бы валил отсюда в свою комнату, а хотя... Собирал бы ты чемоданчики и сматывался к себе в замок! - она опять оттолкнула лезущего к ней парня.
- Я с Дрейком поссорился. - ангел-ночи поднялся с пола.
- Подумаешь! И каким боком это касается дома! Дом-то твой! А если поссорились, то и помиритесь. Ну, поживете, враждуя, а потом бабах и помиритесь! - девушка встала вслед за парнем и положила подбородок ему на плече. Дон фыркнув, отошел от ангела, что та (так как оперлась на парня) не удержавшись на ногах, упала на пол. Ангел-ночи хихикнув, помог ей подняться.
- Да, дом мой, но я не могу жить в одном доме с комнатной фурией, он украл у меня бумаги, где записано местонахождение противоядия, и сжег. Что я, по-твоему, должен делать? По головке его погладить? - начал отстаивать свою позицию временный повар. Девушка, одев на лицо серьезную маску, строго посмотрела на него, подошла к входной двери и посмотрела на него в духе "я сейчас", вышла из комнаты. Парень устало посмотрел на закрытую дверь и рухнул на кровать. А она в чем-то права! Хотя... Нет! Во всем права! - подумал он, запустив руку в русые волосы. Входная дверь скрипнула, и в комнату ввалилась Силка с теплым зимним пуховиком, перчатками и шапкой. - Что это? - спросил ангел-ночи, указывая на вещи, которые ангел уже успела положить на кровать перед парнем.
- Это твоя уличная одежда! - заявила она и села рядом с парнем, тот открыл рот, чтобы что-то сказать, но ангелесса его опередила: - А твоя старая в стирке! Она испачкалась! А теперь иди в свою комнату! - после этих слов парень встал с кровати, взял свои новые вещи и поперся к выходу. - И кстати! Сегодня ты готовишь ужин! - сказала ему Селка и залезла на подоконник, Дон что-то прошипел, мол "я в курсе, не мешай" и почапал к себе.

Отредактировано Селения (2013-12-23 18:52:02)

0

33

http://s6.uploads.ru/t/e72mX.jpg
Сегодня призраку конкретно не везло. Ему поручили новое задание - приглядывать за ангелессами, особенно за рыжеволосой. Эти же ангелессы улетели домой, ему пришлось преодолевать тяжкий путь до города ангелов, пробраться в дом ангелесс и что он получает? Эта же рыжеволосая, кхм... золотоволосая кидается в него помадой! Темноволосые громко выдохнул и поймал в воздухе помаду.
- Что ты тут делаешь? - лак для ногтей не заставил себя долго ждать и пролетел сквозь призрака, он почусвовал лёгкое покалывание в месте, где проник лак.
- Ой! - выдохнул Пауль и закрыл глаза, шуршание со стороны Ри прекратилось, он открыл красно-карие глаза и уставился на девушку.
- Милое платье... - улыбнулся призрак. - Прекрасно выглядишь... - прищурился, пытаясь не засмеяться. Да, краснеющую синеглазку он ещё не видел. Вернув в руки девушке лак и губную помаду, он присел на кресло и сложив руки в замок, начал долгий рассказ. Он рассказал про всё и про тяжёлую участь призрака, про то, как он стал хранителем книги и, что его приставили следить за двумя девушками. Встав с  кресла, Пауль подошёл к Мэри и взял её за руку.

0

34

Дон поперся к Мэри извиняться. Подумаешь, приспичило парня именно сейчас просить прощения у ангелессы, которая его на два года моложе. Ангел-ночи вломился в комнату рыжевласки, и увидел ее, краснеющую и с каким-то призраком. Они о чем-то беседовали.
- Кхм... Извините за поздний визит! - Дон прокашлялся и стал ждать разрешения войти.
Комната Селки.
Селка немного посидела на подоконнике, а потом слезла и подошла к зеркалу, надеясь, увидеть что-то новое на заднем плане, но не увидев ничего, отошла от него, вышла из комнаты и побежала к сестре, поболтать. Добежав до комнаты, она снесла Дона, и они влетели в комнату.
- Мэри! Я соскучилась! А ты вали отсюда! - девушка лежала на спине парня и болтая в воздухе ногами, смотрела хинщными глазами на Ри и призрака.
- Во-первых, я первый пришел! Во-вторых, слезь с меня! И в-третьих, не пожирай его глазами! - начал ворчать он, а ангел скорчив ему рожицу, чмокнула его в лоб и встала, временный повар встал вслед за ней. - Мэри, так ведь? Прости меня. - состроил щенячьи глазки Дон.

Отредактировано Селения (2013-12-23 20:30:26)

0

35

Этот день запомнится надолго. Фиг знает откуда появившийся призрак, был очень любезен с ней и  даже высказал пару комплиментов на счёт её внешнего вида. Её щёки залились румянцем, пытаясь скрыть его от глаз призрака, она отвернулась от него и  стала рассматривать шкаф, выслушав очень внимательно Пауля и убрав лак с помадой, она повернулась назад к призраку, Мэрька почувствовала, как её руки, что-то обожгло, не то чтобы ей было неприятно, скорее непривычно, взглянув на свои руки, а потом на призрака, Ри снова покраснела. Непривычно... Холодно... Вдруг, кто-то вторгся в её пространство - этим кто-то был Дон, или Мсье Граду Сник.
- Ш-ш-што это? Кто это? Градусник? - синеглазка прошла сквозь призрака, бросив сухое "извини", она посмотрела на русоволосого. Затем, в комнату вломилась сестра и тут-то началась Санта-Барбара, Доминик ревновал, Селка его утешила. (янепошлый
- Вы стреляли в меня, сэр! А эти вещи так легко не забываются, ну ладно вы прощены! И кстати, щенячьи глазки на меня действуют... - со строгостью в голосе произнесла златовласка, от прежней растерянности не осталось и следа.

0

36

- Вы стреляли в меня, сэр! А эти вещи так легко не забываются, ну ладно вы прощены! И кстати, щенячьи глазки на меня действуют... - со строгостью в голосе произнесла златовласка, от прежней растерянности не осталось и следа, а Дон нелепо улыбнулся.
- Систэр, стрелял и правда он, но не по своей воле! - заступилась за ангела-ночи девушка и тяжело вздохнув, села на кровать. Сирена! У нас получилось! - состроив милое личико и немного покраснев, мысленно сказала она талисману, Дон удивленно посмотрел в ее сторону и почему-то еще находился в комнате. - И что ты стоишь? Тебя простили. Так что вали отсюда! - ангел вышвырнула парня из комнаты и захлопнула дверь перед его носом. А потом со спокойной душой села на кровать. Ну, да. - мысленно ответила талисман и расположилась на плече девушки. - Мэрька, я соскучилась! - ангелесса набросилась на сестру и повалила ее на пол.

Отредактировано Селения (2013-12-24 14:38:52)

0

37

- Поверь мне, я не стрелял, я... - перед носом русоволосого закрылась дверь. Ангел посмотрела на Доминика и закрыла глаза, поверить ему?, простить его?, ладно, первую просьбу она выполнила - она его простила, но поверить?, довериться?, вот это уж... Но размышления девушки прервали слова сестры, защищавшей своего бойфренда, фыркнув в знак протеста, синеглазка открыла глаза и упала.
- Я тоже рада тебя видеть, но... Слезь с меня! - златовласка прорычала последние слова. Призрак поднял Селению и помог подняться Мэрьке, синеглазая отряхнулась и посмотрела на сестру.
- Что за поздний визит? - ангелесса подошла к шкафу с книгами и просмотрела на корешки книг.
- Впрочем неважно... Похоже Доминик опять напортачил... Но об этом мы поговорим не здесь... - краем глаза посмотрев на сестру и призрака, она вытащила книгу Джека Лондона и пустующая стена отъехала. Шагнув внутрь, Ри поманила рукой Селку и Пауля.

Отредактировано Мэри (2013-12-24 17:43:23)

0

38

Мэри вытащила книгу Джека Лондона, и пустующая стена отъехала. Шагнув внутрь, Ри поманила рукой Селку и Пауля. Белобрысик послушно пошла за сестрой.
- А куда мы направ....библиотека?! - ангел огляделась. Вокруг стояли шкафы с разными по жанру и по величине книгами. Девушка открыв рот прошлась по половине зала. Сирена вышла из неактива и расположилась на плече ангелессы. Сирена, ты это видишь? Здесь просто прекрасно! - сказала мысленно девушка талисману. А та открывши пасть, кивнула и уставилась на произведения Шекспира. Ангел пошла гулять по залу и рассматривать книги.

Отредактировано Селения (2013-12-25 14:52:58)

0

39

Ангел прошлась по паркету и эхо сразу же разнесло стук каблучков, сев на диван, она вальяжно растянулась на нём и прикрыла глаза. Улыбнувшись реакции сестры и призрака.
- Это мой кабинет.Селения, помнишь ту маленькую комнату, которую сделал специально для меня отец? Так вот, после того, как пропала Далия и ты сбежала из дома, он переделал её в большую библиотеку. - промурлыкала она и взяла книжку, в тёмно-синем переплёте. - Эта комната стала для меня всем, в те годы, здесь, я не чувствовала себя так одиноко, как в остальном доме. В этой библиотеке собрана большая часть земной литературы... - открыв книгу на нужной странице, она принялась глазами просматривать страницы. Она говорила достаточно громко, так что её голос был слышен во всей библиотеке. Тем временем призрак подошёл к полке с книгами и взяв одну, стал просматривать страницы.
- О, какие непристойности! - усмехнулся он и получил по голове мандаринкой, к счастью он был всего лишь бесплотным духом, поэтому и не почувствовал удар, а вот книжки с полки одна за одной стали падать.
- Дурак, это Русалочка! Что ты там непристойного увидел! - ангелесса подлетела во время и выхватив книгу из лапищ Пауля вернула её на место, как и остальные книги.

Отредактировано Мэри (2013-12-25 19:05:18)

0

40

- О, какие непристойности! - усмехнулся призрак и получил по голове мандаринкой, к счастью он был всего лишь бесплотным духом, поэтому и не почувствовал удар, а вот книжки с полки одна за одной стали падать. Селка закрыла рот и наблюдала за реакцией сестры
- Дурак, это Русалочка! Что ты там непристойного увидел! - ангелесса подлетела во время и выхватив книгу из лапищ Пауля вернула её на место, как и остальные книги.
- А у вас извращенная фантазия, мистер Пауль. - заметила ангел, талисман хихикнула и уползла за шиворот белобрысой. Она присела на диванчик к сестре и стала рассматривать призрака. - А он ничего! - прошептала она на ушко Ри и встав с дивана, прошлась вдоль одного из шкафов, водя тонким указательным пальчиком по корешкам книг. Выбрав одну, она открыла ее, прошла глазами по тексту и вернула ее обратно на полку. Одев каменную маску строгости, белобрысик начала вилять вокруг Пауля, пытаясь, найти удобный момент и просунуть сквозь него руку. И ей это удалось, выждав, когда он отвлечется на очередную книгу, она попыталась дотронуться до его головы, но та (как предполагала ангел) прошла сквозь него. Хоть Селения и ожидала этого эффекта, но все же с непривычки, она не удержалась на ногах, пролетела сквозь него и упала на пол.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....