Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....


Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....

Сообщений 41 страница 60 из 96

1

Игроки
Мэри, Селения.
Место
Золотая школа: комнаты ангелов.
Портал.

Город ангелов
Фамильный особняк

Фамильное поместье, где живут ангелессы. Большой трёхэтажный дом, в котором всегда тепло, светло и уютно. Поместье хранит много секретов, таких как секретные проходы, залы и хранилища, в которых находятся артефакты. Недалеко от дома есть конюшня и поле для тренировок.

Оружейный зал.

Зал в котором происходят тренировки в тёмное время суток и зимой. Также хранит много видов разного оружия.

Тайная библиотека.

Библиотека, к которой имеют доступ, только члены семьи. Здесь находятся карты земных городов и сборники земной литературы, а также древние свитки. Является личным кабинетом отца Мэри и Селении.

Подземелье.

Проход в подземелье открывается в библиотеке. Ведет неизвестно куда...

Заброшенный особняк

Дом был давно заброшен. Появлялись новые обитатели, его отстраивали, но вскоре, жильцы дома, либо съезжали, либо исчезали бесследно. Кто знает, может он ждёт своего настоящего хозяина?

Личный кабинет Мэри.

Та же самая библиотека, в которой работает, читает, разбирает карты и просто проводит свободное время Мэри.

Описание флэшбека Наступили долгожданные зимние каникулы и всех учеников Золотой школы отпустили домой. Мэри и Селения  радуются зимним, солнечным денькам - играют в снежки, наряжают ёлку, катаются на лыжах и готовятся к празднику. Но за три дня до Нового года к ангелам препирается парень Селки - Дон, который нагружает ангелов работой. И вот Селении и Мэри приходится разгребать всю эту кашу, в помощь им вызывается призрак - Пауль Ланграбский. А также Дрейк - загадочный парень, создатель химеры.
Впятером, они отправляются в опасное путешествие, в котором им придётся пройти через огонь, воду и медные трубы испытания, в которых они проверят себя и свои чувства.
Время
28 декабря.
Статус
Будущее.

Отредактировано Мэри (2014-01-03 03:23:27)

+1

41

Вернув все книги на место, она показала язык призраку и села на софу в позе " не трогайте меня, я в трансе". Услышав слова сестры, она прикрыла рот ладошкой и хихикнула. Селка взгромоздилась рядом.
- А он ничего! - шепнула белобрысик и пошла штудировать литературу. А темноволосый услышав слова, после махинаций зеленоглазой, появился перед Мэрькой.
- Я - любвеобильный! - златовласка взяла ещё один мандарин и кинула в призрака. (и не жалко же ведь...)
- Я тебя не знаю... - фыркнула ангелесса и вскочив с софы, прошлась вокруг стола. И с чего сестра взяла, что он... Как она сказала? Он ничего, он же призрак! Без крови и плоти.... Ах да, она наверное думает, что он мне нравится! Ангел посмотрела на белобрысую и хихикнула, смотря, как та ползает на корачиках, пытаясь встать. Синеглазка перевела свой взгляд на призрака и тут же отвернулась, потому что темноволосый поймал её взгляд. Ну да, он ничего.... Но он же призрак, хранитель тайной книги и всё такое... В комнату ворвался Доминик и подскользнувшись на мандарине, шлёпнулся на пол, Пауль конкретно начал ржать, а златовласка улыбнулась и нажала на панель, стена закрылась. Мало кого ещё припрёт... Всё это время мадама была в своём платье и проходя мимо призрака, она почувствовала, что не может идти дальше, повернувшись Ри сверкнула глазами и отобрала у Пауля край накидки, тот состроив мину аля "у меня забрали игрушку", пошёл за девушкой. Ангелесса вернулась к Селке, придерживая в руках накидку и поглядывая на призрака. Сверкнув глазами, она хохотнула .
- Селения, а может споёшь? - Мэри нравилось, когда былобрысая пела и поэтому, устровишись на софе, умоляющим взглядом "сверлила" сестру.

0

42

В комнату вошел Дон и, поскользнувшись на мандарине, упал на пол.
- Селения, а может, споёшь? - Мэри нравилось, когда белобрысая пела и поэтому, устроившись на софе, умоляющим взглядом "сверлила" сестру. Селка покраснела и прошла мимо лежащего на полу парня, тот хмыкнул и встал самостоятельно.
- Ладно, но я не уверена, что хорошо пою. Попробую, - ангел отошла от сестры. - Тучи, грозы третий день дарят слезы,
Строки, фразы, бесконечные рассказы.
Строим, ускоряем,  что-то от себя теряем,
В прошлом оставляем навсегда-забываем!

А я хочу в небо, звезды просто достать,
Забыть про все проблемы, научиться летать!

Сердце сжимая, суету городов покидая,
Я улетаю, я улетаю!
Глубоко вдыхая, свободу открывая,
Я улетаю, я улетаю!

Весна, сказка носит разные маски,
Пустые мотивы, устала смотреть не живые картины.
Глубоко внутри меня, что-то зовет бежать отсюда,
Закрыв глаза меня, поймешь, и со скоростью ветра дорогу найдешь!

Сердце сжимая, суету городов покидая,
Я улетаю, я улетаю!
Глубоко вдыхая, свободу открывая,
Я улетаю, я улетаю!

А я хочу в небо, звезды просто достать,
Забыть про все проблемы, научиться летать!

Сердце сжимая, суету городов покидая,
Я улетаю, я улетаю!
Глубоко вдыхая, свободу открывая,
Я улетаю, я улетаю!
- спела ангелесса, ангел ночи чуть не переломал ей кости, обнимая. - Я же говорила, что пою плохо. Отпусти! - завыла она, а Градусник отошел от своей жертвы на предельное расстояние и состроил обиженную морду. Селка потерла горло и присела на диванчик. Призрак похлопал ей, а талисман устроилась на подлокотнике дивана. - А теперь спой ты! - потребовала белобрысая от сестры.

Отредактировано Селения (2013-12-26 15:01:52)

0

43

Ангелесса слушала песню сестры, её нравился её звонкий мелодичный голос. Одарив Селку аплодисментами, она улыбнулась и чуть не свалилась с дивана, когда белобрысая предложила ей спеть. Ах, вот оно значит как... Состроив сожалеющую мину, ангел посмотрела на всех.
- Сори, народ, но... - она развела руками, но тут же её приветствовала волна умоляющих взглядов, фыркнув, Ри села спиной к присутствующим. Перед златовлаской появились Дон и Пауль с щенячьей физиономией. - На меня это не действует... 
Но всё таки не выдержав напора она запела.
- Don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
You want me,
Come find me.
Make up your mind.

Should I let you fall?
Lose it all?
So maybe you can remember yourself.
Can't keep believing,
We're only deceiving ourselves .
And I'm sick of the lie,
And you're too late.
- встав с диванчика, она нажала на несколько кнопок на столе и в руках у неё появилась гитара. Правда, я только учусь... Ну, что будет, то будет...
- Don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
You want me,
Come find me.
Make up your mind.

Couldn't take the blame.
Sick with shame.
Must be exhausting to lose your own game.
Selfishly hated,
No wonder you're jaded.
You can't play the victim this time,
And you're too late.
- голос раздавался во всей библиотеке. Коснувшись пальцами струн, она заиграла и присев на краешек стола, рядом с призраком продолжала петь.
- Don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
You want me,
Come find me.
Make up your mind.

You never call me when you're sober.
You only want it cause it's over,
It's over.

How could I have burned paradise?
How could I - you were never mine.

So don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
Don't lie to me,
Just get your things.
I've made up your mind
- закрыла глаза, продолжая петь, да голос у синеглазки был сильным, звонким, только она совсем не желала им пользоваться, лишь иногда просто балуясь, или в оказавшись в такой ситуации она пела, ну или иногда на вот таких вот вечерах, сидя за роялем и уносясь куда-то очень далеко.

0

44

Селка с удовольствием слушала Ри.
- Ты лучше поешь, чем я! - сказала девушка, хлопая сестре. Дминик подошел к ней и опять обнял, но не так сильно. - Уйди, - скомандовала Селка, и парень послушно убрал от нее руки, но все же не отошел в сторону. - Было бы лучше, если бы вы спели, - обратилась она к Полли.
- Я бы с удовольствием послушал! - ангел ночи опять приобнял девушку, ангел уже в конец уставши от этой напасти, не сопротивлялась. Но тут девушке на помощь пришла Сирена, она хорошенько долбанула хвостом по руке Градусника, и он с визгом отбежал в сторону. Талисман приземлилась на плече ангела, а Селка присела на диван.
- Ну, вы нам споете? - опять обратилась она к призраку, кокетливо закинув ногу на ногу и похлопав глазками. От чего временный повар пришел в состояние злости и ревности.

0

45

http://s7.uploads.ru/t/ClYv1.jpg
Призрак завороженно слушал, сначала Селению, а потом Мэри. Иногда он посматривал на золотоволосую, которые иногда превращалась в надутого хомяка, улыбнувшись, он выслушал предложение, прикрыв глаза, он посмотрел снова на ангелессу.
- Давайте, тут ещё "Новогодний огонёк" устроим! - шепнула она и оставив гитару, спрыгнула со стола и ушла, отпустив шлейф платья. Он молча взял гитару и начал играть незамысловатую мелодию, Ри остановилась и посмотрела на него.
- Мой прокуренный голос. Твои теплые губы.
Нам так нравится мерзнуть. Нам не нравятся клубы.
Но конечно уверенны. Забери мое сердце.
Его хватит надолго. Чтобы согреться.
Не довольны прохожие. Что мы ярко одеты.
Я бы дал им по роже. Но сейчас не до этого.
Я такой безнадежный. Ты такая нарядная.
идеальное ложе. Пустое парадное.
- начал петь он и пошёл вслед за девушкой, она фыркнув, отбросила шлейф назад и пошла к Селке, облокотившись о диван, кареглазый подошёл к ней и на ухо пропел.
- Плакали плакали батареи и трубы
я целую целую твои нежные губы
и мало ли мало ли. Что подумают люди.
Я такую такую никогда не забуду.
Плакали плакали батареи и трубы
я целую целую твои нежные губы
и мало ли мало ли. Что подумают люди.
Я такую такую никогда не забуду.
- чертыхнувшись, она отошла от сестры и слегка покраснев, решила "спасаться" бегством, его забавляло поведение девушки и он дотронувшись до косы Мэрьки, продолжал петь, ангел прорычала, что-то нечленораздельное и отвернулась.
- Знаешь, думать и парится бесполезная тема.
Мы с тобой поднимаемся по лезвию в небо.
И не хочется сдержанным быть и обыкновенным.
Когда ты это бешенство запускаешь по венам.
Запотевшее стекла и картины руками.
Эти белые стены стали для нас облаками.
Ты такая красивая. Словно мне это снится.
Это только сейчас. Это не повторится.
- синеглазка бросила на него оценивающий взгляд и отвернулась, Пауль перевёл взгляд на Доминика, который уже во всю танцевал с Селенией, он сам того не замечая стал пританцовывать. Златовласка посмотрела ещё раз на него, потом на сестру и ангела-ночи, "плюнув на всё" сама пустилась в пляс, кружась в танце и прозорливо поглядывая на призрака.
- Плакали плакали батареи и трубы
я целую целую твои нежные губы
и мало ли мало ли. Что подумают люди.
Я такую такую никогда не забуду.
Плакали плакали батареи и трубы
Я целую целую твои нежные губы
и мало ли мало ли. Что подумают люди.
Я такую такую никогда не забуду.

Отредактировано Мэри (2013-12-27 15:25:08)

0

46

Пауль пел, а Мэри носилась из стороны в сторону, краснея. Потом к ангелу подошел Дон и предложил потанцевать. Селка была категорически против, но ангел ночи насильно заставил ее танцевать. Призрак закончил свой концерт, а временный повар все еще мучил белобрысую девушку.
- Пусти.... - вопила она детским голосом, и все таки после сотни ее ругательств и криков парень сдался.
- Дура! - прошипел Дон и отошел от нее на метр. Сирена кинула недовольный взгляд в сторону Градусника, а Селка фыркнув, села на край стола и забрала у призрака гитару. Она провела пальцами по струнам и про себя запела: You think that I can't live without your love
You'll see,
You think I can't go on another day.
You think I have nothing
Without you by my side,
You'll see
Somehow, some way

You think that I can never laugh again
You'll see,
You think that you destroyed my faith in love.
You think after all you've done
I'll never find my way back home,
You'll see
Somehow, someday

All by myself
I don't need anyone at all
I know I'll survive
I know I'll stay alive,
All on my own
I don't need anyone this time
It will be mine
No one can take it from me
You'll see

You think that you are strong, but you are weak
You'll see,
It takes more strength to cry, admit defeat.
I have truth on my side,
You only have deceit
You'll see, somehow, someday

All by myself
I don't need anyone at all
I know I'll survive
I know I'll stay alive,
I'll stand on my own
I won't need anyone this time
It will be mine
No one can take it from me
You'll see

You'll see, you'll see!

0

47

http://s7.uploads.ru/c2WlP.jpg
Парень встал в сторону и задумался: А что если я больше ей не нужен? - он совсем помрачнел, над библиотекой нависла тишина, которая должна была там быть, но до ангела ночи доходили такие звуки, которые не может услышать даже самый могущественный ангел или демон. И в этот момент он услышал мысли Селки, и ему захотелось навсегда остаться ангелом ночи, но одновременно он хотел быть рядом с этим необыкновенно редким ангелом с характером, более походящим на демонский. Дон с детства отличался от ангелов и сейчас, будучи чем-то между демоном и ангелом, он не походил на ангелов ночи. От мыслей его отвлекла Селка, которая все громче и громче играла на гитаре, но не произносила ни звука. И только он слышал, что твориться у нее в голове. Девушка еще раз провела пальцами по струнам, и теперь в комнате была самая настоящая тишина. Вот как у нее спросить? - ангел ночи все время в чем-то сомневался. Не замечая как, он подошел к ангелу. Мне нужно уходить. Но, Ри, наверно не отпустит, - услышал он. 
- Сел, ты обещала сегодня со мной прогуляться, - сказал парень первое, что пришло на ум. Ангелесса открыла рот, что бы возразить, но ангел ночи прервал ее: Всем пока! - он схватил ее за запястье и потащил к выходу. Проход открылся, и они очутились в комнате Мэри.
- Это что сейчас было? Я тебе ничего не обещала, - начала возмущаться девушка, а Дон улыбнувшись поцеловал ее в лоб. Белобрысик покрылась румянцем. Дону это понравилось, и он расплылся в широкой улыбке.
- Я хотел спросить. Ты меня любишь? - он сам покрылся румянцем и пожалел об том, что сейчас произнес. А Селка, которая направлялась к выходу, замерла на месте.
- Эм... обычно такое только девушки спрашивают.... Я еще не знаю точно, - она помрачнела, не любит она такие темы и старается избегать их.
- В смысле? - ангел ночи подошел к девушке и посмотрев в глаза переспросил. Селка потупила взгляд и отвернулась от парня. И тут началось самое интересное. В комнату выбив окно, влетел Дрейк. Дон и Селка замерли на месте.
- Всем привет! - темноволосый поклонился.
- Тебе того же! - грубо ответил временный повар, ангелесса кивнула, не в состоянии вытолкнуть из себя ни одного звука.
- Как не вежливо! - съязвил красноглазый, а Градусник, фыркнув, начал мысленно, обзывать его всякими матными  словечками. Дрейк естественно об этом не догадывался.

Отредактировано Селения (2013-12-27 18:00:58)

0

48

Поведение призрака, ангела немало удивило, даже можно сказать напугало, да ещё и эта песня.... Фыркнув на все предрассудки, она сейчас танцевала рядом с тем же призраком, руками рассекая воздух и кружась. Краем глаза заметив, как Селка с "Градусником" уходят, она отвела глаза и посмотрела на тёмноволосого и попятилась назад, но подскальзнулась на шкурке мандарина и начала падать. (Будьте неладны мандаринки.) Приготовившись к удару, она почувствовала, что не падает, приоткрыв глаза, златовласка увидела Пауля, придерживающего её за талию, фыркнув, она высвободилась из его призрачных лап.
- Помочь? - усмехнулся он, скрестив руки на груди.
- Спасибо, но не надо... - посмотрев на него, она вновь собралась идти, как тут, ступив одной ногой на паркет, замерла и чуть не упала. (Опять была поймана призраком.)
- Ты уверена, что не нужна моя помощь? - усмехнулся он, но увидев на лице синеглазки гримасу боли, обеспокоенно посмотрел на неё. - Что случилось?
- Нога... - прошептала она и указав на левую ногу, закрыла глаза. Кареглазый помог ей добраться до дивана, где Ри смогла самостоятельно осмотреть свою ногу. - Подвернула... - вынесла златовласка вердикт и скинув с ноги туфельку, нажала на столике кнопку и тут же перед нею появилась аптечка. Вытащив оттуда эластичный бинт и ножницы. Она наложила "шину", обмотала ногу бинтом и завязав, аккуратный бантик, отрезала оставшуюся без дела часть бинта ножницами, упаковав всё в аптечку и нажав на кнопку, отправила аптечку и её "внутренности" обратно, взглянув Пауля она отвернулась, вдруг воздух рассёк звук разбитого стекла.
- Что это? - испуганно посмотрела сначала на стену, потом на призрака, метнувшись с дивана, она прыгая на одной ноге к стене, темноволосый улыбнулся и подставив плечо златовласке, помог ей добраться до "двери". Странно, почему я не могу до него дотронуться, а он до меня может... Нажав на панель, они вошли в комнату, высвободившись из рук призрака, она стала парить над землёй. Взглянув на незваного гостя, она злобно сверкнула глазами и подлетев к нему указала на окно.
- Уходи! - спокойно сказала Мэрька.

Отредактировано Мэри (2013-12-31 00:27:01)

0

49

Селка и Дон собирались вышвырнуть Дрейка из комнаты, но вдруг в комнате появились Мэри и Пауль.
- Уходи! - прокричала Мэрька на незваного гостя. Дрейк с вытянутой от удивления физиономией поклонился златовласке и спокойно удалился.
- Как.... Как ты это сделала? - у Дона глаза чуть не повылетали из глазниц, а у Селки челюсть в ногах запуталась.
- Ри, а что у тебя с ногой? - спросила зеленоглазая у сестры. Ангел ночи хмыкнув, потрепал ангелессу по холке. Белобрысик недовольно схватила парня за руку, и тот завопил, как маленький ребенок. Девушка показала ему язык и не дождавшись ответа от сестры, смылась из комнаты. Временный повар глупо улыбнувшись, побежал из комнаты со словами "я утюг не выключил!". Селка шла по коридору.
- Сел, а где моя комната? - к девушке подошел Секрет.
- Поживешь с Доном. Ничего страшного с тобой не случиться, - ангел хитро улыбнулась и направилась к себе, но парень ее остановил, взяв за руку и прижав к себе. - Отпусти! - ангелесса попыталась вырваться, но все тщетно. Дрейк лишь улыбнулся.
- Сел, а давай, я у тебя поживу, - слова ангела ночи звучали как приказ, а Селка не могла выдавить из себя ни слова.
- Отпусти ее! - за спиной у Секрета раздался звонкий голос Дона, и парень прижал к себе девушку еще сильнее. Временный повар уже в хлам злой от поведения гостя и своего бывшего друга, был готов, разорвать его на части. Но вдруг Дрейк отпустил ангела, и та упала на пол, обессилевшая от его объятий.

0

50

Незваный гость спокойно поклонился и ушёл, ангел замерла в удивлении, все слова не долетали до неё, а потом стукнула дверь и девушка очнулась, выдохнув, она осела на пол. Почувствовав  немного обжигающее покалывание на плече, златовласка подняла голову, на неё смотрел обеспокоенно Пауль. Отвернувшись, она вновь уставилась в пол, слух "резанули" звуки борьбы и падающего тела, подняв голову, ангелесса замерла, кое-как поднявшись, синеглазка подлетела к двери и приоткрыла её, парни сцепились, а Селка лежала без памяти. Схватившись за ручку двери, она со злости её сжала и проскрипела зубами.
- Что с тобой? - шепнул на ухо призрак, она боковым зрением посмотрела на него. Волнуется... Повернув голову в сторону темноволосого.
- Приведи в чувство Селению, а позабочусь о них... - кареглазый попытался возразить, но она фыркнув полетела к ангелам-ночи. Парни дрались, скрипели зубами, выясняли отношения, но неожиданно Дрейк из сапога достал нож и направил в сторону Доминика, ещё бы секунда и он был бы мёртв. Но путь ему преградил чей-то клинок, красноглазый поднял глаза и уставился на синеглазку.
- Некрасиво нападать на безоружных... - прошипела со злостью она, а Дрейк поднялся с колен и крикнул ей, чтобы не мешала.
- Хорошо, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.... - фыркнула ангел и полетела в оружейный зал.

0

51

Селка сидела на полу и держалась за дверь ручки. Вдруг парни сцепились, Дрейк достал ножик и направил его на Дона. Она бы не в состоянии защитить одного ангела ночи от другого, но тут появилась Мэрька и остановила Секрета. Их разговор девушка не слышала, но после того, как Ри пошла куда-то, а Дрейк ринулся за ней, что-то прошипев в адрес Градусника. Она начала терять сознание и если бы не призрак, то упала бы. Пауль подхватил ее под подмышками и поднял, ангел ночи вытирая рукой разбитый нос, подошел к Полли и забрал Селку. А потом спокойной походкой, но хромая на левую ногу (от пореза) и шмыгая носом с девушкой на руках, поплелся к себе в комнату. Уложив ангела на кровать, он пошел отмывать раны и лечить ногу... Тем временем в оружейной комнате. Дрейк идя за златовлаской, вертя в руках ножик, который он уже успел, испачкать и пришел в просторную комнату. Там было много оружий разного типа и вида.
- И к стати. У нас.... Ангелов ночи..... Свои правила...... По поводу поведения и правил боя. В отличии от вас..... Ангелов..... Мы можем напасть на безоружного с оружием, - объяснил он юному ангелу.
- Селения доставлена! - в комнате появился Полли...
Дон хорошенько помылся, замотал все раны и пошел к девушке. Ничего страшного. Она еще не знает, какими он еще силами владеет, ведь ему подвластна химера и все ее силы. Мне надо предупредить Мэри! - подумал он и похромал к месту нахождения синеглазки. Ворвавшись в комнату, он с криками "не дерись с ним, он не такой, каким себя выдает!", бросился к девушке, но неудачно ступив на свою порезанную ногу, упал прямо к ногам девушки... Селка очнулась, спустя час после ухода Дона. Голова болела, а все тело ныло. В голову ударили воспоминания и ее скрутило в судороге. Все тело пробрала дрожь, когда ее обнимал Дрейк, ей казалось, как буд-то ее обнимало совершенно холодное существо, не способное, жить, дышать и находиться в таком помещении, как особняк двух ангелесс и их родителей.

Отредактировано Селения (2014-01-01 01:57:39)

+1

52

Хрупкая фигурка девушки направилась прямо в оружейный зал, выслушав слова этого по её мнению подлеца, она фыркнула и закрыла глаза.
- Плевать... В моей семье и в этом доме, существует одно важнейшее правило - если один "человек" нападёт на другого и тот окажется безоружным, то любой член семьи несмотря на возраст имеет право вызвать нападавшего на дуэль... - она остановилась и гордо выпятила подбородок. - Даже, если ты ангел-ночи и у Вас существует такое правило, то это всё равно тебя не оправдывает... Пока ты находишься  этом доме, ты принимаешь его правила... Смекаешь? - звук "стального" голоса разнесло эхо. Парень был в замешательстве и одновременно в бешенстве, синеглазка заметила, как он сжал покрепче нож.
- Кстати, вот... В нашем доме принято вступать в бой с чистым оружием - ещё одно правило... - вытащив один меч из ножен, она кинула его Дрейку, он поймал клинок и уставился на Мэрьку. А он ничего...
- Эта комната звукоизолирована, нас никто не услышит... - вновь обратилась она к незваному, нога упрямо ныла, но девушка не хотела это показывать и поэтому, стала на паркет. В дверях появился Пауль и сказал, что Селения в безопасности. Затем, он подлетел к златовласке и прошептал ей на ухо.
- Зачем ты это делаешь? Ты подвернула ногу и он значительно сильнее тебя, к тому же ты девушка, а он парень и ещё... Я за тебя волнуюсь... - Мэрька повернулась к призраку, равнодушие, безразличие, немного пафоса читалось на её лице.
- Он нарушил правило моей семьи, ему повезло, что не попался мой отец... К тому же, я рассчитала все его силы пока шла, максимальное количество его самых сильных ударов равно 2. Да, я девушка, но заметь, меня готовили с пелёнок и меч я научилась держать в руках, не научившись толком ходить, так что позволь всё же я начну этот бой... - прошептала она. В глазах призрака читались удивление, уважение и страх... Чего он боится? Повернувшись назад к противнику, она смогла лицезреть, как тот уже встал в боевую стойку.
- Я устал ждать, начнём бой! - крикнул он, ангелесса поклонилась и тоже стала в боевую позицию. Началась борьба, впрочем это было не слишком на неё похоже, скорее это было похоже на танец, да, на танго. Скрестив мечи, они уверенно двигались, удар ещё удар со стороны ангела-ночи, но девушка успешно их парировала, затем Дрейк изловчившись, схватил девушку и приставил к её шее остриё меча. 
- Может закончим этот бой? Не хочу ранить такое хрупкое создание! - прошептал он ей на ухо, кожу златовласки обдало дыхание. Призрак кинулся к девушке, но она остановила его и сумела вырваться из плена темноволосого.
- Ты... Ненавижу... Как ты смеешь! - ангел задыхалась от гнева, который бурлил внутри неё. - Хорошо, мы закончим этот бой... - синеглазка закрыла глаза, а Пауль спокойно выдохнул. Открыла глаза, в них плясали сумасшедшие огоньки... - Но только, когда Вы проиграете Mon cheri.. - крикнула златовласка, а Дрейк засмеялся.
- Должен признать вы настолько дерзки.... - Мэрька пошла в атаку и снова оказалась в "грязных лапах" ангела-ночи. - Как и красивы... - прошептал он ей на ухо, вырвавшись снова из его когтей, она наконец-то смогла застать его врасплох и придавив к стене, приставила меч к его шее.
- Попробуй мне ещё, что-нибудь сказать.... и ты труп... - прошипела ангелесса, красноглазый ухмыльнулся и легко выбив меч из рук синеглазой, наклонил её.
- Что же вы Госпожа, так строги со мной? - улыбнулся он, одна рука девушки находилась на груди парня и она сумела почувствовать и даже услышала стук его сердца, сейчас, он казался не таки холодным,, безразличным и равнодушным, каким он был с Селкой или Доном, там от него веяло холодом, сейчас же он был обычным парнем и довольно тёплым. Он направил меч в её сторону, она закрыла глаза и почувствовала, что он остановился и послышался звук падающего меча. Открыв сначала один глаз, затем второй она увидела, что Дрейк выкинул оружие и уставился на ангела. - Знаешь, я всегда был против этих варварских правил ангелов-ночи... - прошептал он и ангелесса чуть не упала, в его глазах читалась... искренность? Похоже... Вернув девушку в прежнее положение, он заправил выбившуюся прядь из её причёски и направился к выходу, остановился. А Мэри стояла ошеломлённая поведением "Секрета". Ну офигеть теперь... Из  раздумий её вывел всё тот же голос ангела-ночи.
- Кстати, я не против снова станцевать с тобой, только уже без клинков... - улыбнулся он искренне. Неужели? Но в один момент вся искренность пропала и  он снова "нацепил" свою маску безразличия, потому что появился Дон, который вмиг оказался у ног синеглазки и умолял не начинать бой.
- Мы уже закончили... - проговорила она и переступила лежащего "Градусника".

Отредактировано Мэри (2014-01-01 03:12:44)

0

53

Да чтоб вас... - мысленно матернулся Дон, вставая с пола. Дрейк стоял около выхода и выждав удобного момента вышел и направился к комнате Селки. Они еще не знают, на что я способен. Ангелу повезло, что она младше меня и, что она девушка. Иначе, я бы ее на клочки порвал! Еще этот Дон! Там мне жить не давал, еще и тут под ногами путается. Селка моя, а он пусть себе рыжеволосую забирает! - подумал Секрет и подошел к двери из темного дерева. Селения встала с кровати и услышав шаги за дверью, встала около нее, чтобы ее не было видно, когда кто-то войдет. Дверь со скрипом отварилась, и в комнату вошел Дрейк. Ангел хотела ударить его по спине, но парень схватил ее за руку в нескольких сантиметрах от себя.
- Я тоже рад тебя видеть, солнышко! - ангел ночи притянул к себе девушку и обнял. Селка попыталась вырваться из объятий Секрета, но он прижал ее еще сильней. - Ты мне не рада? - он дотронулся губами до шеи ангела. Белобрысик онемела.
- Ты..... Что ты себе позволяешь?.... Извращенец!.... - ангелесса задыхаясь, оттянула присосавшегося к ней парня.
- Как же мне нравится, когда ты пищишь! - ухмыльнулся он и еще сильнее прижал к себе зеленоглазку, боясь, что та ускользнет от него.
- Отпусти, - завопила Селка, но парень лишь ухмыльнулся. Ну, раз не хочешь по хорошему, будет по плохому! Я тебе сейчас покажу, где раки зимуют! - она начала царапать и кусать парня. Дрейк только смеялся, не обращая внимания на крики девушки и сильную боль от ее ногтей.
- Тише.... Тише.... - прошептал он ей на ухо. И тут на помощь ангелу пришла Сирена. Талисман впилась в плечо ангела ночи и пустила свой не смертельный, но парализующий яд. Дрейк отпустил Селению и схватившись за плечо, скрутился на полу. Что с ним? - мысленно спросила она у талисмана. Ничего страшного. Полежит пару минут, проклянёт весь мир от невыносимой боли и все будет чики пуки! - проинструктировала ангела кобра.
- Извини, но ты сам напросился, - сочувствующи сказала она, погладила парня и пошла искать Мэрьку, оставив ангела ночи на Сирену.
- Если проснется, то я его вырублю! - сказала талисман ангелу.

0

54

Призрак помог Доминику подняться и они вместе подошли к златовласке, которая задумчиво убирала оружие.
- Что-то не так? - спросили брюнет и русоволосый, синеглазка отвлеклась от рассматривания кастетов и взлетела, невысоко, указав на дверь, она полетела к выходу.
- Не нравится он мне... - задумчиво пролепетала девушка, когда её настигли Дон с Паулем, кареглазые вопросительно уставились на неё, а она остановилась и задумчиво почесала затылок.
- Есть в нём что-то такое, ненастоящее... Он, как... Ка-мень... Хороший актёр, что ж ещё сказать, но бой раскрывает истинные намерения человека, так что.... - выдохнула ангел и посмотрела на Дона. - Держи при себе Селку, никто не знает, что он ещё натворит... - опустившись на пол, она неуверенно, немного прихрамывая на левую ногу, почапала, Дон немного отстал от неё, а темноволосый нагнал  её.
- Я думал, он тебе нравится... - сказал он полушёпотом, синеглазка остановилась и вопросительно посмотрела на него.
- Нравится? Пффф... Он ввалился в наш дом, устроил беспорядок, донимал Селку, угрожал её парню и чуть его не убил! Не знаю, что в нём мне должно было понравиться... Он лжец... - фыркнула девушка, вскоре Дон нагнал их. - Кстати... - обратилась она к Паулю. - Может мы тебе имя сменим, а то Пауль... Давай, лучше Джек? - темноволосый призадумался, а потом кивнул в знак согласия. Придёт время, я сама проткну Дрейка мечом... Подумала девушка и ускорила шаг, но из-за ноги пришлось немного сбавить ход. Направившись по коридору, она встретила Селению, которая бежала к ним навстречу.
- Как ты? - ангелесса обняла сестру. - Где этот?... - она запнулась и поняла, что он у  белобрысой в комнате, группа из призрака, ангела-ночи и двух ангелесс направилась в комнату Селении. На полу мирно похрапывал Дрейк, посмотрев на него златовласка хихикнула. Так ему и надо!
- Дааа... Сирена хорошо постаралась.... Что делать будем с ним? - ангел села на пол недалеко от спящего, нога ужасно ныла. - Свяжем? - вопросительно посмотрела она на сестру, затем на Доминика, потом на Пауля-Джека, а позже на Дрейка.

Отредактировано Мэри (2014-01-01 18:40:35)

0

55

- Ну, давай и правда свяжем, - Селка тяжело вздохнула и потерла синяк на шее. - Несите веревку, - ангел подползла к Дрейку и проверила пульс. Его сердце билось тихо и ровно, но тело было ледяным. Сирена, что с ним? - мысленно спросила она у талисмана, чтобы остальные не слышали. Без понятия.... Но это точно не от моего яда! - успокоила девушку кобра. Ангел подошла к зеркалу и распустила волосы, чтобы синяк не так сильно выделялся. Дон и Полли-Джек принесли веревку и связали Дрейка.
- Что случилось? - ангел ночи заметил волнение девушки. Селка вздрогнула от неожиданного вопроса.
- Н-ничего, - она прикрыла волосами шею. Временный повар обеспокоенно на нее посмотрел и убрал волосы с ее шеи. Там красовалось сине-фиолетовое пятно.
- Что это? - парень дотронулся до шеи ангелессы, та замотала головой, не желая отвечать. - Ну, мне-то ты можешь сказать. Я все-таки твой парень! - сказал он.
- С чего ты взял! Я тебя терпеть не могу! - прокричала зеленоглазая и убежала. Ангел ночи замер от неожиданности.
- Мэри, иди отдохни, я его посторожу, - сказал он златовласке после минутной паузы.

0

56

Из-за ноющей боли она "отключилась" от внешнего мира и задумалась, насквозь смотря через Дрейка.  Почему Селка так за него волнуется? Почему Откуда у неё этот синяк на шее? Почему она так холодно относиться с Доном? Он же её защищает, пытается защитить от него... От этого лживого, самонадеянного подлеца, неужели он ей нравится? Теперь, я полностью разделяю интересы Дона... Девушка сжала от злости ткань платья и зло сверкнула глазами. Очнулась она от крика сестры и топота ног, подняв голову, она посмотрела на русоволосого, тот, что-то сдавленно прошептал, златовласка поднялась.
- Мэри, иди отдохни, я его посторожу. - обратился он к ангелу, синеглазка, улыбнулась, кивнула и ещё раз взглянула на Дрейка.
- Здесь, опасно его держать, давай его перетащим в мой кабинет? - Ри склонила голову на бок, ожидая ответа, Доминик согласно кивнул, проскрипел зубами и схватив Дрейка за шиворот потащил в комнату Мэрьки, она проследовала за ним и открыла дверь. Выкинув тело на пол, он сел рядом с ним на софу.
- Вот и хорошо, мне будет спокойнее, как и тебе... Селения до него не доберётся, как и он до неё... - она подошла к софе и положила руки на спинку. - Ты ведь понимаешь, что не в твоих планах терять подружку... А в моих терять сестру из-за этого... Аргх! - она закрыла глаза и отвернувшись от Доминика, взяла большую и увесистую книгу.
- Приложи его, если очнётся... - она отдала книгу парню и пошла к выходу, остановившись на выходе, она повернула голову и боковым зрением взглянула на русоволосого.
- Меняемся, через пол часа! Первый - ты, второй - Джек, третья - я! Что-то изменится, доложите мне... - строго сказала она, не собираясь выслушивать возражения парней. Закрыла проход и подошла к окну, разбито... Она закрыла глаза, но её вернуло в чувство ощущения боли, взглянула на руку... Порез, кровь... Улыбнулась, как кошка... Чёрт с ним... Вытащила из столика аптечку, обработала рану и замотала бинтом. Подошла к окну и нахмурилась, осматривая его, подошла к противоположной стене, открыла панель и нажала несколько кнопок... Вуаля! Окно, как новенькое! Выдохнув, она упала на кровать и закрыла глаза...

Отредактировано Мэри (2014-01-01 19:54:42)

0

57

Дон сидел на диване, время шло медленно.
- Дон, ты че тут делаешь? - Дрейк пришел в себя, временный повар замахнулся книгой. - Стой! - заорал он, загораживаясь руками. Ангел ночи положил книжку рядом с собой.
- Ты что с ней сделал? - он схватил темноволосого за патлы.
- Подумай, может поймешь! Ты ей и даром не нужен! - прошипел Секрет, и временный повар  оставил его шевелюру в покое.
- Ты вселил в себя химеру! Я не могу тебе верить! - спокойным тоном сказал Доминик, сжимая в руке книгу.
- По ней видно, что к тебе она ничего не испытывает. А ты понапрасну тратишь на нее свое время! Отдай мне ее и живи спокойно. Я поиграюсь и вселюсь в нее! - сказал Секрет или уже не Секрет. Его глаза загорелись светло-голубым пламенем. Градусник схватился за книгу и собрался ударить ею это. Но один миг и книга разлетелась на две половины.
- Отдай мне девчонку, и я оставлю твоего друга в живых! - прошипело писклявым голосом существо, которое сейчас сидело на софе вместо Дрейка. Еще удар и Дон с окровавленной щекой отлетел в сторону.
- А если нет?! - еле-еле сказал ангел ночи, химера спрыгнула с дивана и уже собиралась нанести удар, но в комнате появилась Селка и активировала крылья трансформации. Превратившись в Фоссу, она треснула химеру. От сильного удара та отлетела в сторону.
- Что?! Ты мерзкая девчонка! Да ты.... Ты даже совладать сама с собой не можешь, а уже на меня лезешь! - химера набросилась на Фоссу, та не успев ее ударить, отлетела в сторону. Химера же была отброшена в угол Домиником. Что-то прошипев, она исчезла. А Фосса превратившись обратно в Селку, лежала и хрипела на полу. Обессиленное тело Дрейка валялось на диване, химера забыла забрать парня, когда улетала.
- Сел... - ангел ночи подполз к ангелу и перевернул ее на спину. На животе и плече девушки красовались два кровавых и довольно серьезных пореза. Временный повар прижал к себе ангелессу.

Отредактировано Селения (2014-01-01 20:16:36)

0

58

Весь дом погрузился в глубокий сон. Сон... Вот чего так не хватало ангелессе. Регенерация проходила довольно медленно, сопровождаемая ноющей болью и лёгким покалыванием. Шумно выдохнув, она упала на кровать и тут же уснула. Талисман девушки дремал рядышком, он уже повидался с семьёй. В террариуме тихо дремала Хизетта. По внешнему виду девушка была спокойно, но сон у неё был не самый приятный.
Сон...
Девушка шла по верёвочному мосту, нависшему над пропастью. Что-то пролетело перед златовлаской и сбило её с ног. Подняв взгляд, она увидела химеру и фоссу сражающихся друг с другом. Она молча наблюдала за схваткой, они опустились на мост и стали принимать человеческую форму. Химера стала Дрейком, а фосса... Селенией, она не могла поверить своим глазам. Белобрысая высвободила энергию семейного меча и из неё выпрыгнула большая фосса, а Дрейк превратился снова в химеру. Чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи атаковало зеленоглазую и та упала, сорвавшись с моста и полетела вниз, огненный лев прыгнул за нею. Мэри пыталась крикнуть, но из груди вырвался лишь сдавленный хрип. Чудовище заметило Ри и зашагало в её сторону, она встала и кинулась бежать. На пути у неё оказался меч и она схватив его, кинулась на монстра, но лезвие меча оказалось тут же в зубах монстра. Хищно облизнувшись химера перепрыгнула девушку и оказавшись на другой стороне моста, выпустила огромные длинные и острые когти. Один миг.... И она летит вниз, с зияющей раной в груди. Было больно, но она не кричала - сил не было... Вдруг, перед нею появились три существа - дракон, фосса и единорог - три символа, три духа заключённые в фамильных клинках. Первый меч - единорог, стоял во главе и заключён в мече Далии, второй меч принадлежал Селении и сдерживал в себе дух фоссы, а третий меч - тигр, принадлежал Ри. Огненная фосса и единорог равнодушно взглянули на девушку и исчезли, а дракон остановился напротив неё...
Конец сна...
Златовласка проснулась, а в голове слышались последние слова тигра.
- Активируй, высвободи меня... - ангел зажмурилась. Я не могу... Не знаю как... Она услышала чьё-то тихое пение, на кровати сидел Джек.
- Сломленная болью и печалью, ты не можешь излечиться.
Твои плечи согнуты под тяжестью прошлого, которое не стереть.
Не выбрасывай свою волю к жизни.

Я держу тебя за руку…

Когда-нибудь… Мы потеряем это?
Я хочу защитить тебя и эту угасающую улыбку…
Звенящий голос, зовущий меня, исчезает.
Даже если со временем ветер сотрёт его…

Я найду тебя.

Сломленная болью и печалью, ты не можешь излечиться.
Не произноси таких слов, как «Я не могу улыбаться» или «Я ненавижу людей».
Всё, что случится в неизвестном будущем, имеет значение.
Держись, настанет время – и ты восстанешь

Как заржавевшая личность.

Это чувство пустоты, когда ты просто ещё один из тех, кто на вершине.
Ты говоришь, что могла бы жить сама по себе,
С обычной своей любезностью.

Ты страдаешь от боли где-то, где я не могу дотянуться до тебя.

Твоя рука, которую я держу, ищет немного простого тепла.
Помнишь ли ты,
Познавшая боль, ты можешь стать необходимой другим людям?
Управляй своей жизнью.

Сломленная болью и печалью, ты не можешь излечиться.
Не произноси таких слов, как «Я не могу улыбаться» или «Я ненавижу людей».
Всё, что случится в неизвестном будущем, имеет значение.
Держись, настанет время – и ты восстанешь.

Как я могу узнать смысл жизни?
Ты, единственная, исчезаешь…

Ты не сломаешься. Ты отстраняешься от меня.
Не произноси таких слов, как «Я не могу улыбаться» или «Я ненавижу людей».
Уже скоро; даже если ты не видишь, есть значение всего.
Твои плечи согнуты под тяжестью прошлого, которое не стереть.
Не выбрасывай свою волю к жизни.

Тебе лучше забыть обо всём. Помнишь… другую свою жизнь?
Тебе лучше забыть обо всём. Помни… мы всё же не сможем вернуться.

Как в наших искажённых воспоминаниях, однажды мы всё поймём.

- закончил он наматывая на руку бинт, девушка посмотрела на него, вдруг, послышались звериный рык и звуки борьбы. Спрыгнув с кровати и чуть не упав от ноющей боли, она полетела в кабинет. Недалеко от стеллажей лежала Селка и хрипела в объятиях Дона, на диване валялся Дрейк, она подбежала к софе.
- Ты, что сначала будешь спасать этого упыря? - крикнул Доминик, девушка нажала на кнопку на столе, схватила аптечку и подбежала к Селке.
- Дурак! - фыркнула она и положила Селению на пол, на груди зеленоглазой зияла кровоточащая рана. Всё, как во сне.. - Свяжите Дрейка, вот этой верёвкой, она сдерживает его силы и перетащите его в мою комнату, а Селению переложите на стол... Схватив аптечку, она подбежала к кофейному столику и перевернула песочные часы, стол вмиг стал большим и на нём появилась белая простыня. - Ложите её вот сюда... и... Уходите! - крикнула и вызвала талисмана.
- Но как же Селка? И к тому же ты не осмотришь Дрейка? - спросил Джек, ангел зло на него посмотрела.
- Уйдите, я сделаю всё сама... Ваша помощь лишь мешает, вы мне поможете, если уйдёте, а Дрейка можете держать в моей комнате. С этим придурком ничего не случилось, он просто потерял сознание, переутомился, к тому же у него есть незначительные порезы на правой руке и похоже на животе, но значительной кровопотери у него нет, не то, что у Селении. О нём я позабочусь позже, так что уходите... - парни схватив Дрейка и связав его, утащили в комнату и закрыли дверь. Ангел выдохнула.
- Пуф, начинай превращение! - крикнула она и вмиг оказалась в чёрном длинном платье, волосы были завязаны в высокий хвост. - Приступим! - шумно выдохнула и надела перчатки, избавив Селению от испачканной и разорванной одежды, она прекратила кровотечение, обработала рану, помазала заживляющей мазью и перебинтовала рану.
- Готово! Сирена! Позаботься о Селке и переодень её! - схватив аптечку, она взглянула на дремлющую блондинку, которую окутал бирюзовый свет. Блондинка лежала в белом свободном платье.
Она вышла из библиотеки и кивнула Дону, тот улыбнулся и побежал в кабинет к Селении.
- Теперь, этот... - выдохнула она и села напротив связанного Дрейка, осмотрела его, расстегнула рубашку, фыркнула и обработала порез парня, перемотала бинтами, тоже самое сделала с рукой. Нащупала пульс, пульс есть.
- Только бинты уходят на этого... - фыркнула она и утерев пот со лба, застегнула рубашку и села на ковёр. -Сторожи, теперь его ещё тут... - буркнула она и посмотрела перед собой.

Отредактировано Мэри (2014-01-30 14:13:13)

0

59

Селения лежала на столе. Раны немного покалывали. Она была без сознания и видела какой-то сон. Сон... Селка сидит в какой-то темной комнате. Вокруг нее наворачивает круги какая-то девушка с светло-голубыми глазами и голубыми волосами. Она вертит в руках кровавый клинок. Вдруг включается свет, и ангелесса видит Дрейка, который лежит на диване с перерезанным горлом, Дона в углу с ножом в сердце и повешенную Мэри.
- Нравится? - спросила девушка писклявым голосом. Белобрысик лишь фыркнула и попыталась сдвинуться с места, но тщетно, только сейчас она заметила, что связана какими-то веревками. - Какие же вы все-таки глупые! Твоя сестренка такая наивная! - пропищала голубоглазая и обрезала петлю на шее Ри. Тело ангелессы рухнуло на пол и тут же поднялось. - Такая храбрая, уверенная в себе и в своих способностях. А попалась ко мне на крючок! Мэри, ты, что действительно думаешь, что Дрейк до сих пор химера? - девушка подошла к Мэри. Глаза златовласки залились голубым огнем. Голубоволосая страшно засмеялась и одним взмахом кровавого клинка разорвала волшебные веревки. Те упали на пол и растворились в воздухе. - Вот что. Победишь свою сестренку, и я разрешу тебе забрать ее! Также если сможешь победить своих дружков, то и одного из них. - ухмыльнулась девчонка. Она была ровесницей Селки, не чем не выделялась, но была зверски похожа на Дрейка. Она отдала Мэри клинок и он тут же превратился в меч. - И вот еще что. Ты должна будешь без всякой силы снять с них заклятие и постараться выжить! Удачной игры! - хихикнула голубоглазка и присела на диванчик рядом с Дрейком. Мэри же направилась на ангела. Селка хотела что-то прокричать, но у нее ничего не вышло. Увернувшись от удара, зеленоглазка упала на пол. Боже, помоги мне, как же мне спасти сестру? - мысленно подумала она. Прошел час, но ангел не замечала этого. Она металась из стороны в сторону, как попавшая в клетку орлица. Ри же пыталась проткнуть ее мечом, а голубоволосая девушка только хихикала. Вдруг Мэри прижала ее к стене и приставила клинок к ее горлу. И только сейчас Селка заметила, какой-то бумажный браслет с какими-то инициалами на левой руке златовласки. Приготовившись к боли и смерти, она только прошептала мысленно "помоги". И тут же браслет на руке девушки разорвался. Голубоволосая выпучила глаза. Мэри обессилено упала на пол и исчезла. - Поздравляю! Не бойся, она в безопасности! Первое задание ты выполнила. Осталось еще три! - девушка похлопала ангелу, встала с дивана и провела пальцем по горлу Дрейка. Парень встал с дивана, его
глаза горели кровавым огнем. Потом голубоглазка подошла к Дону и высунула нож из его сердца. Тот тоже ожил. Его глаза стали чернее ночи. - Второе задание! Победи мальчиков, и я разрешу забрать одного из них, - девушка села на софу, у парней появились кинжалы, а у Селки (как ни странно) какие-то заколки. Она нацепила их на свои непослушные волосы, но они упали с них на пол. Мальчики начали приближаться к ней. Селения в спешке подняла заколки и соединила их между собой. Вместо заколок в руках у ангелессы появился меч. Дрейк нанес первый удар, белобрысик смогла вовремя отразить атаку, но Дон резанул ей по плечу. Боль раздалась по всему телу, она упала на пол и уронила меч. Нет, все не может так взять и закончиться! Они не такие! Они не убьют меня! - мысленно прокричала она. Ангелы ночи бросили оружие и опустились на пол. - Умничка! И со вторым заданием справилась! Приступаем к третьему! Ты должна будешь выбрать одного из них, но это не простой выбор. Подумай прежде чем решать! На обдумывание тебе дается пятнадцать секунд! Время пошло! - девчонка опять села на диван и начала считать. Кого же выбрать? Дона или Дрейка. Такое ощущение, что они одно целое и, что мне и тот и тот дорог! - пока она думала время почти прошло. - Три, два один! - закончила пискля. - Ну, и кто? - спросила она у Селении. Ангел со слезами на глазах показала на Дона, и тот исчез. - Третье задание выполнено. Приступаем к четвертому! Ты должна будешь победить меня, и тогда я отпущу и тебя и этого засранца, который не может справиться с заданной ему элементарной целью! - девушка превратилась в химеру. Селениэль не могла превращаться и отражать атаки, и вот когда настал самый пик, и химера приготовилась к решающему удару, Селка загорелась желтым пламенем, а ее глаза поменялись на желтые. Химера взвыла и начала исчезать. Конец сна... Селка очнулась на столе, Дон сидел подле нее и гладил девушку по голове.

Отредактировано Селения (2014-01-02 02:35:22)

0

60

Никто не знает сколько они просидели, около Дрейка, но Ри уже начала "клевать" носом. Поднявшись на ноги, она подошла к зеркалу, вид был ещё тот, но она смогла это быстро исправить, сменила простое чёрное платье, на чёрное платье с белым корсетом, завязала невысокий хвост. Усевшись обратно на ковёр, она посмотрела на Дрейка, который мирно похрапывал, недалеко на диване расположился Джек, он лежал с закрытыми глазами, но Мэрька решила, что он просто спит. Взглянув на связанного, она хитро улыбнулась, в глазах загорелись прозорливые огоньки. Сев на кровать, она попыталась столкнуть парня на ковёр, но не смогла. Надувшись, как хомяк, синеглазая стала думать, а пока она думала её цвет волос стал прежним. Эврика!!! Хлопнула она в ладоши и злобно захихикала, слетав в ванную, Ри вернулась с ведёрком воды.
Поставила его около кровати, а сама залезла на своё лежбище с ногами и проказливо хихикая, стала тыкать пальцем спящего, тот фыркнул и пробурчав, что-то невнятное перевернулся на другой бок. Она развязала его .Подавив в себе приступ дикого смеха, она стала щекотать красноглазого, но и этот план потерпел фиаско... Выдохнув, она наклонилась на Дрейком с маркером в руках, в попытках что-нибудь нарисовать, но тут же была обнята.
- Селения... - прошептал парень, а Ри спокойно выдохнула, он спит, выкарабкавшись из объятий спящего, она взяла ведёрко и злобно хихикая вылила содержимое на парня, тот проснулся с диким воплем "Какого чёрта!!!" и тут же оказался с ведром на голове.
- Ё-моё! Девка, что ты творишь? - Мэрька показала ему язык с заливистым хохотом свалилась на пол.
- Ты...Ты бы себя видел.... В этот момент! Ребята оборжутся... - через смех еле проговаривала она, а парень пытался понять смысл её слов, но затем увидел в её руках маркер и видеокамеру, разозлился ненашутку.
- Ах, ты падла рыжеволосая!!! Убью!!! - заверещал он, в этот момент призрак очнулся, пытаясь понять, что происходит.
- Сначала догони! - крикнула девчушка и встав с пола, открыла дверь и полетела в кабинет, заливисто смеясь, следом за нею бежал Дрейк с откровенной надписью на лбу "Осёл".
- Убью, слышишь! - прохрипел он, не зная то ли догонять рыжеволосую, то ли самому начинать ржать над всем происходящим. Он выбрал второе и с хохотом упал на пол. Всучив камеру Доминику, она подошла к "ослу" и с наигранным недовольством, пнула его легонько. 
- Чего ржёшь, животное? Поднимай свою филейную часть! - прыснула она и тут же упала, Дрейк схватил её за ногу и повалил на пол.
- Прибью, осёл! - между парнем и девушкой завязалась шуточная борьба, они хохотали, обзывали друг друга, прокатились по полу. И в итоге - осёл, так и остался ослом, Ри стала Заразой, которая будит бедных ангелов-ночи, поливая их ледяной водой. Дрейк протянул руку в знак примирения, девушка сквозь слёзы пожала её, но не тут то было, парень схватил её и воспользовавшись моментом, устроил на её голове бардак, синеглазая злобно шипя, взлетела и начала пинать работающей ногой красноглазого, тот, что-то пропищал и свалился без чувств.
- Ой, перестаралась... - Ри присела около парня и посмотрела на него испуганно, наклонилась над ним и проверила пульс, пульс есть.
- Эй! Тут этого осла очухать надо! - крикнула она сидевшему Дону и лежавшей Селении, парень восвользовался моментом и схватив руку девушки, перекинул её через себя и встал, всё так же дико хохоча.
- Ах, так! - прошипела озорливо Мэрька и в один миг запрыгнула на плечи темноволосого с криками "Но! Сивка-Бурка!". Парень опешил, но скидывать Заразу не стал, а она в это время заливалась смехом и кричала "Лунный Сталин, дай мне силу!", а потом устроила на голове парня, ответный бардак и достала откуда-то палку, легонько стукнув парня она указала на стол и офигевших зрителей. Он кивнул и направился к столику.
- За Родину, за Сталинаааа! - крикнула в последний раз она и спрыгнула с парня.

Отредактировано Мэри (2014-01-02 04:29:15)

+1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....