Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....


Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....

Сообщений 61 страница 80 из 96

1

Игроки
Мэри, Селения.
Место
Золотая школа: комнаты ангелов.
Портал.

Город ангелов
Фамильный особняк

Фамильное поместье, где живут ангелессы. Большой трёхэтажный дом, в котором всегда тепло, светло и уютно. Поместье хранит много секретов, таких как секретные проходы, залы и хранилища, в которых находятся артефакты. Недалеко от дома есть конюшня и поле для тренировок.

Оружейный зал.

Зал в котором происходят тренировки в тёмное время суток и зимой. Также хранит много видов разного оружия.

Тайная библиотека.

Библиотека, к которой имеют доступ, только члены семьи. Здесь находятся карты земных городов и сборники земной литературы, а также древние свитки. Является личным кабинетом отца Мэри и Селении.

Подземелье.

Проход в подземелье открывается в библиотеке. Ведет неизвестно куда...

Заброшенный особняк

Дом был давно заброшен. Появлялись новые обитатели, его отстраивали, но вскоре, жильцы дома, либо съезжали, либо исчезали бесследно. Кто знает, может он ждёт своего настоящего хозяина?

Личный кабинет Мэри.

Та же самая библиотека, в которой работает, читает, разбирает карты и просто проводит свободное время Мэри.

Описание флэшбека Наступили долгожданные зимние каникулы и всех учеников Золотой школы отпустили домой. Мэри и Селения  радуются зимним, солнечным денькам - играют в снежки, наряжают ёлку, катаются на лыжах и готовятся к празднику. Но за три дня до Нового года к ангелам препирается парень Селки - Дон, который нагружает ангелов работой. И вот Селении и Мэри приходится разгребать всю эту кашу, в помощь им вызывается призрак - Пауль Ланграбский. А также Дрейк - загадочный парень, создатель химеры.
Впятером, они отправляются в опасное путешествие, в котором им придётся пройти через огонь, воду и медные трубы испытания, в которых они проверят себя и свои чувства.
Время
28 декабря.
Статус
Будущее.

Отредактировано Мэри (2014-01-03 03:23:27)

+1

61

В кабинете творился дурдом. Мэри залезла на Дрейка, и с криками "за Сталина" они носились по кабинету. Селения боязливо притянула к себе ноги, а Дон попытался сбросить Ри с ангела ночи и остановить разбушевавшегося "осла". Белобрысик попыталась что-то сказать, но вот проклятье. Она не могла, выдавить из себя ни единого звука. Да что же такое!? - она начала мотать руками и мычать как Герасим.
- Успокойся осел! Ри, слезай с него! - прокричал временный повар и схватил Секрета за патлы. Тот резко затормозил и сбросил с себя златовласку. Зеленоглазка безрезультатно махала руками, но никто не обращал на девчонку внимания. Дрейк освободил свою шевелюру от лап Дона и толкнул его в сторону. Ангел ночи матерясь на всех языках? долбанулся об стол, Селка чуть не свалилась на пол, но благодаря своим когтям удержалась на плоской поверхности. Секрет упал на пол и начал ржать. - Ах так! Тогда получай! - Градусник хитро ухмыльнулся и поковырявшись в ящичке под столом, швырнул в него замазкой. Бутыль попал несчастному в лоб, и белая жидкость расплескалась по физиономии парня. И тот что- то прошипев в адрес русоволосого, пошел отмывать замазку. Селения продолжала махать руками и случайно зарядила ладонью по Дону. - Сел, ты чего? - парень почесал затылок. Девушка что-то промычала в ответ. Да что же такое! - подумала она. В это время Дрейк уже вернулся, на его лице красовались белые пятна.
- Ты... Ты.... У меня даже нет слов! Я бы сказал, кто ты, но при девушках и дяденьке призраке, я не произнесу ни единого слова! - заявил он, подходя к Дону. Ангел ночи встал в боевую стойку.
- И что ты мне сделаешь? Отшлепаешь? - русоволосый показал парню язык. Идиоты! - Селка треснула себя по лбу и в кое-то веки свалилась со стола.
- Ребята! Хватит! - прокричала она, сцепившимся ангелам ночи. О! Наконец-то я смогла что-нибудь сказать! - она поднялась с пола. - А-то я Сирену на нас натравлю! - пригрозила она. Парни не обращали на нее внимания. Ах так! Сирена, покажи им, на что ты способна! - мысленно сказала Селка талисману. Ну, я же одному уже показала! Зачем еще раз? - ответила кобра, но сломалась под взглядом подруги и грызанула и того и другого. Парни скрутились на полу и вырубились. Ангел хитро улыбнулась и станцевала победный танец. Сирена устроилась на ее шее. В комнате появился рыжий котенок. Это был Гюнтер, он подлетел к ангелессе и устроился у нее на плече. Что случилось, Гюнтер? - мысленно спросила он у рыжика.

Отредактировано Селения (2014-01-02 16:27:52)

0

62

Похоже парень и сам включился в игры и поэтому, схватив рыжевласку, забросил её на плечи и начал лётать по библиотеке.
- Трррриии - ха! - крикнула девушка и была тут же скинута с плеч парня, очутившись на полу, она поджала под себя ноги и скрестив руки под грудью, уставилась на парней.
- Не, ну я так не играю! - Селения забавно махала руками и просила остановиться, Ри попыталась подползти к сестре, но не смогла. Два увальня перегородили её проход и она фыркнула, в битву вмещался призрак, пытаясь разнять болванов, но потом и сам ввязался в драку. Но Сирена разрулила ситуацию, Дрейк и Дон скорчившись валялись на полу, а призрак сам успокоился, в комнате появился рыжий котёнок и забавно перебирая лапками, запрыгнул на плечо девушки, синелазка зашла за стеллажи и неожиданно в руки ей попала книга. Она открыла её и на первой же странице была нарисована химера, выдохнув, она подошла к ребятам и врнув стол в прежнее состояния, положила книгу.

0

63

Селка состояла в состоянии триумфа. Мэрька положила на стол какую-то книжку. Зеленоглазка принялась ее изучать, забыв про Гюнтера. Я вот что пришел.... Мне там стало скучно и я захотел встретиться с тобой. И я тогда не успел тебе сказать.... - мысленно сказал котенок. Девушка начала вспоминать. Воспоминание... На улице было уже светло, снег падал на землю крупными хлопьями и она стояла посреди сада вместе с Сиреной и Гюнтером. Прошла неделя после того, как ангел стала хозяйкой этого нелепого рыжего существа.
- Ты хотела узнать про моего хозяина. Я про него практически ничего не помню, только одно... Он ангел ночи. Мы вместе с ним жили сначала в маленькой лачужке, потом он создал какое-то существо и дал ему плоть. Теперь нас было трое. Я, он и эта девчонка. Он уделял ей больше внимания чем мне. Но тут случился полный крах, хозяин привел в дом еще одного ангела ночи. Он был его ровесником и еще был очень слаб. Так всегда случается с новообращенными. Сначала слабые, а на вторую неделю могут, стереть с лица Земли несколько городов и не устать... - он немного запнулся.
- А как звали твоего хозяина? - спросила ангел у него.
- Не помню... Так вот мы жили в этой лачужке мирно и тихо, но потом девушка разбушевалась, и хозяин заточил ее в себя. Он думал, что так будет безопаснее. Через несколько месяцев новообращенный окреп, и мы переехали в другой дом. Он был больше, гораздо больше. Потом ангел ночи сбежал, и мы остались с хозяином одни. Точнее мы так думали, девчонка тем временем начинала контролировать хозяина изнутри и вскоре полностью завладела его телом. Он вышвырнул меня из дома, и я встретил тебя! - закончил рыжик. Конец воспоминания.
- Гюнтер, я кажется знаю, кто твой хозяин! - Селка посмотрела на Дрейка.
- А я теперь вспомнил, как их звали! - Гюнтер спрыгнул с плеча девушки и лег подле Дрейка.
- И как же? - спросила зеленоглазка.
- Доминик, Дрейк и... Джаконда. - вспомнил котенок.
- Хм... И все начинаются на одну и ту же букву. - хихикнула ангелесса, зеленоглазик мирно засопел около потерявшегося хозяина. - Что будем делать, Ри? - обратилась она к сестре

0

64

Сморщив носик и "переваривая" поступившую информацию, она продолжала слушать кота. Внезапно, перед нею появился золотистый котёнок и исчез в образовавшемся белом поясе с сердцем. Хмыкнув, она вновь перевела взгляд на темноволосого, а затем уставилась в книгу, но та ей мало, что дала, кроме информации, что все химеры были уничтожены, оторвавшись от книги Ри задумалась. Не думала, что это возможно... Да, есть два вида химер - настоящие и созданные. Настоящие химеры были уничтожены 300 лет назад, значит, это была не одна из них. Созданные - вид химер, который создаётся любым существом вне расового типа, на создание такой химеры уходит очень много духовной энергии и сил. Может принимать человеческую форму, а по словам кота эта....Джаконда приняла вид человеческий. Созданные химеры имеют ровно половину силы от сил своего создателя, но они не так сильны, как настоящие... Но её нужно часто контролировать, а если расслабишься, она в миг захватит твоё тело, ну с Дрейком так и случилось. Прокручивая в голове возможные виды информации она поглядывала на красноглазого. Они с Доном ангелы-ночи, так же как и Акрилл, да возможно моя сестра... Давно от этой Акрилл не было вестей, хм, мы даже немного подружились...Селке лучше не знать о нашей тайной дружбе... Но что-то я отвлеклась... Чтобы создать химеру нужно много духовной энергии и сил... Хм, а по Дрейку не скажешь... Неужели у него получилось создать то, что было давно уничтожено?!... Ангел удивлённо посмотрела на ангела-ночи и присвистнула...Хотя Бог его знает, какие козыри припрятаны в его рукавах... Рыжевласка опустила голову и снова задумалась, затем встала и направилась к небольшому выступу на стене, нажав на него перед ею отворилась ещё одна дверь. Так, так... Кабинет отца... Девушка щёлкнула пальцами и в кабинете загорелся свет, а кабинет оказался большой библиотекой, она ввела нужный пароль, установил звукоизолляцию в кабинете отца и в своём кабинете, прочапав до стола, на котором находился компьютер, девушка снова ввела пароль и открыла картотеку. Я не помню названия книги, ладно напишу просто "Химеры"... Перед девушкой на столе появилась стопка книг, она пролистала содержание и остановилась на одной из книг, она была последней и в зелёном переплёте. Выключив всё, она вернулась в свой кабинет, села на софу и похлопала место около себя.
- Дрейк, как давно ты создал химеру? - парень присел рядом и уставился на девушку. Джек стоял позади неё, Дон сел в кресло.
- Два года назад, а что? - сказал парень, девушка сморщила аккуратный носик.
- А как давно она стала контролировать тебя? - проигнорировав вопрос парня, девушка посмотрела на него.
- Ровно год... - фыркнул парень, было видно, что он не хотел вспоминать это.
- Ровно... Год... - промолвила девушка, потирая подбородок. - После того, как химера завладевает создателем,проходит несколько месяцев и тело "изнашивается", химера убивает создателя, забирает его оставшуюся силу и отправляется искать новую жертву... На её создание уходит ровно половина духовной энергии и силы хозяина, к тому же вырываясь, она с каждым днём поглощает всё больше твоей силы... - пролепетала она и хлопнула Дрейка по плечу. - А ты молодец, держишься... - синеглазка улыбнулась, но лучше бы она этого не говорила. Парня окутал голубой свет и из него вырвалась химера, девушка замахнулась книжкой не зная кого треснуть, но потом, во время опомнившись спрятала её. Чудовище вытащило острые когти и занесло лапу над белобрысиком, рыжевласка закрыла своим телом сестру и зажмурившись, приготовилась к удару, удар последовал, но не в Мэри, ангел открыла глаза, перед нею стоял истекая кровью Дрейк, удар пришёлся по нему. Он спас меня и Селку... Монстр заверещал и его окутало синее сияние... Минута... И перед ребятами предстала девушка с голубыми волосами и глазами, она подошла к Дрейку и схватив его за край рубашки, что-то прошипела в лицо, что именно рыжевласка не слышала, хоть и стояла позади парня, придерживая его, чтобы тот не упал. Джаконда.... Вдруг, комнату озарило светло-жёлтое сияние, синеглазая повернулась, сестра была окутана пламенем, а её глаза стали жёлтого цвета, изменив зрачок.
- С...С..Селка? - прошептала ангел, а химера вернулась в своё обличие и исчезла, забыв прихватить с собой красноглазого. Он потерял сознание, вместе с ним рухнула и девушка. Доминик и Джек помогли девушке - они подняли Дрейка и уложили того на стол, который девушка уже подготовила. Перепачканная кровью ангела-ночи, она достала нужные инструменты, надела перчатки и расстегнула рубашку. Рана глубокая, придётся туго, химера задела несколько мышц.... Он спас меня и сестру, я обязана сделать всё, что смогу... и даже больше... Шумно выдохнула, она взялась за пинцет.
- Селениэль! - крикнула рыжевласка и поёжилась, она никогда не называла свою сестру полным именем. - Придётся туго... Когда очнётся, используй крылья и залечи мелкие порезы, если сможешь... Ты ещё слаба... - пролепетала она и наклонилась над грудью красноглазого, с помощью нити, она передвинула мышцы, которые задела химера, остановила кровотечение, собрала капельки яда и когти монстра, обработала всё антибактериальным средством и мазью, перебинтовала его и шумно выдохнув, опёрлась о стол, сил почти не осталось, с начала операции прошло полтора часа. Вытерев пот со лба она посмотрела на темноволосого. Ей не хотелось, чтобы кто-нибудь, даже враг умирал, она отвернулась и пропустила слезинку. Ри была такой особой, которая могла сама проткнуть врага мечом, но потом, всё равно его вылечивала. Дрейк очнулся и рывком привстал со стола, но зарычал от ноющей боли.
- Лежать! Ты тяжело ранен, сейчас Селка тебя подлатает и можешь двигаться! - крикнула девушка и вернула парня обратно. - Химера задела несколько мышц, к тому же выпустила яд и сломала коготь об тебя... Скажу честно... - Мэрька вздохнула и посмотрела в глаза парню для пущей убедительности. - Химера улетела... Но, если она попытается вернуть контроль над тобой и снова вернётся в твоё тело, этот раз может стать последним... Нам нужно разорвать связь, которая соединяет тебя с Джакондой, иначе ты умрёшь... В этом нам поможет клинок, но нам придётся отправиться на поиски сейчас, через 24 часа она сможет вернуться в твоё тело... Ты и так пострадал от её высвобождения, да ещё закрыл своим телом Селению, так что лежи и не рыпайся... - проговорила девушка, о том что он спас и её, она намеренно умолчала.

Отредактировано Мэри (2014-01-03 02:59:39)

0

65

Селения использовала свои крылья. Ее глаза приняли прежний вид. Дрейк иногда взвывал от боли. Вот еще чуть-чуть и вместо раны маленькая царапина.
- Спасибо, - еле выдавил из себя парень и покраснел. Дон и Джек стояли в сторонке и наблюдали за происходящим.
- Это тебе спасибо. Мэри, мне снился сон, я уже видела эту девушку, - Селения залилась румянцем.
- Джаконда, тварь не благодарная! Я ей жизнь подарил, создал для нее оболочку. А она завладела мной! - о том, что ему раньше нравилась химера, он промолчал. Да, все-таки у него есть сердце, - подумала ангел. Ноги ее уже не держали. Дон вовремя успел подхватить ее и уберечь от падения. Положив девушку на диван, он тяжело вздохнул.
- Она стала быстро уставать в последнее время, - пробурчал он, гладя зеленоглазую.
- Да... Гюнтер, иди сюда! - Секрет  подозвал к себе котенка. Рыжик подошел к парню, тот погладил его по шерстке. Селения пришла в себя, но подняться увы не смогла.
- Я не устала! - пропищала ангелесса и убрала руку парня. Ангел ночи фыркнул и отошел от нее.
- Нужен специальный клинок, он разрубит связь между химерой и ее хозяином. Но кто-то из них может сильно пострадать или умереть! - сказал Градусник.
- Откуда ты знаешь? - удивился Дрейк.
- Книжек начитался! - ангел ночи задрал голову.
- Дрейк, тащи свои книги! - девушка наконец-то встала.
- К-как? - изумился парень.
- Не бойся, я слетаю! - заявил временный повар, у Секрета челюсть сравнялась с его ростом.
- Ты больше не притронешься к моим книгам, они одни единственные в своем роде. И содержат такую информацию о химерах, какую ты себе и представить не можешь! - прокричал ангел ночи, Селка обидчиво взглянула на него. Дрейк растаял и разрешил русоволосому слетать за книгами. Дон улетел. - Полет может занять целый день или даже два! Я не считал! - сказал Дрейк, покрывшись румянцем.
- Главное, что книги есть. Остальное пустяк! - сказала белобрысая и села на краешек стола. Парень улыбнулся. - Отдыхай! - скомандовала она и слезла со стола... Дон прилетел в замок. Пройдя в комнату Дрейка, он поковырялся у него в шкафу. Не найдя ничего, он решил проверить его лабораторию. Лаборатория представляла собой большую комнату. В середине стоял большой стол, на нем лежало несколько стопок бумаг и колбы с какими-то жидкостями. Около одной из стен стоял диван, в самом конце комнаты стояли два книжных шкафа. Ангел ночи перерыл все эти шкафы и нашел несколько книжек о химерах.
- А тебе не говорили, что нельзя трогать чужие книжки? - в дверях появилась Джаконда. Парень проигнорировал ее, и девушка сморщив носик подошла к нему поближе. - Тебе кошка язык прикусила или Фосса? - прошептала она, уже будучи рядом с временным поваром. Дон посильнее прижал к себе книги и продолжал игнорировать ее. - Ты чего? Ты же меня драться учил и стрелять! А ведешь себя как трус! - химера обиженно посмотрела на него, как буд-то драки с Дрейком вообще не было.
- Ты чуть не убила Дрейка и ранила Селку! - прокричал парень.
- Так убей меня! Я не хочу жить с самого рождения! - голубоглазка старалась заплакать, чтобы разжалобить парня, но Дон даже не посмотрел на нее. Отойдя от девушки, ангел ночи расправил крылья и собрался взлетать, но Джаконда превратилась в химеру и набросилась на него. Парень выронил книги и отбросил чудовище в сторону. Голубоглазая отлетела в сторону.
- Я бы тебя убил, но я не такой, - наконец-то ответил он и раздвинул шторы. Комнату озарили солнечные лучи, а химера вереща, забилась в угол. Немного выждав он задвинул шторы и улетел.

Отредактировано Селения (2014-01-03 20:35:49)

0

66

Селка выполнила свою часть плана, даже немного больше. А потом.... Потом, происходило, что-то, но Ри не могла разобрать, что именно, да и ей было как то по барабану. Глаза застилала белая пелена, девушка опустилась на пол и уставилась в одну точку. Дыхание стало прерывистым. Перед глазами плясали чёрные пятна. Кровь... Она была не Мэрькина, она была везде на платье, корсете, руках, даже на её лице. Рыжевласка попыталась стереть кровь с лица, но это у неё вышло плохо. Хотелось кричать долго, громко и не останавливаться, или свернувшись в маленький клубочек, заплакать, как маленькой. Выключились все чувства - обоняние, зрение, слух, чувствительность - все они исчезли, отправились на второй план. Она просто сидела уставившись в одну точку. Кто-то тихо потряс её за плечо, рыжевласка посмотрела на него невидящим взглядом, этим "кто-то" оказался призрак, он говорил, говорил, говорил, но девушка не могла понять что он говорил. Слова до неё не долетали. До неё стали долетать, лишь обрывки фраз.
Она посмотрела на губы Джека.
Синеглазка посмотрела в глаза парня и в один момент все чувства "включились". Она увидела, что сидит на полу, недалеко  бегала Селка, она снова посмотрела на призрака, в его глаза, хотелось выть, рыдать, уткнувшись кому-нибудь в плечо.
- Очнись! Мэри, ты слышишь? Очнись! - внезапно, появился и звук, до неё донеслись слова темноволосого, но ей показалось, что он сказал это слишком громко и поэтому прошипев, закрыла ладонями уши. Призрак заметил "оживление" Ри  и свободно выдохнув, уселся рядом с нею. - Ты как? - спросил он, после недолгой паузы, глядя перед собой.
- Нормально, немного "отключилась", но скоро наберусь сил, операция не даётся даром... - фыркнула девушка и положила голову на колени.
- Ты затратила много сил, зачем ты это сделала? - прошептал, достаточно громко он, ангел подняла голову и посмотрела на него.
- Если бы я ничего бы не сделала, то он бы умер... Я - ангел, а ангелам с рождения привито сострадание и желание помогать другим. - пробурчала девушка. 
- Это да, но Селения могла бы сделать всё за тебя... Ты же сама видела... - сказал парень.
- Да, и Селения, и Далия и отец с мамой, одна я не могу этого.. - пропищала девушка и снова уткнулась носом  колени.
- В смысле? - не понимал красноглазый.
- Обычным использованием крыльев, здесь нельзя было обойтись, рана требовала хирургического вмешательства... - буркнула девушка, пытаясь сменить тему, но увидев настороженное лицо Джека, продолжила. - Я - единственный член семьи, который не смог развить способность исцеляющих крыльев... - фыркнула она, воспоминания навалились тяжким грузом, хоть она и пыталась их отогнать. Мэри - единственная в своей семье, не получившая силу исцеляющих крыльев, ангелу было больно смотреть на родителей, когда узнала это. Ей было больно смотреть на сестёр "залатывающих" свои раны или помогая остальным, даже было немного обидно. Но, чтобы не расстраивать свою семью и прежде всего родителей, она пошла на курсы по оказанию Первой медицинской помощи", закончила курсы с успехом, стала увлекаться медициной, сдала пару экзаменов и вскоре, могла сама проводить несложные операции, но этим никогда не пользовалась. Никогда, ну... До этого момента.... Девушка проскрипела зубами и сильнее сжала ткань платья.

0

67

Селка металась по комнате, а Дрейк сидя в позе лотоса, наблюдал за ней. Так прошел час, но для ангела это была целая вечность. Вспышка... Вот она стоит около стены, а Мэри защищает ее своим телом. Вспышка... Вот Дрейк заслонил собой ее и Ри, тем самым получив сильную рану. Из воспоминаний ее вышвырнул голос Дона. Парень только что прилетел, сжимая в руках книги. Красноглазый с непонятными воплями кинулся к нему и забрал книжки. Ей хотелось повиснуть на парне и задушить его в своих объятиях. Но она чего- то боялась. Она все время чего-то боялась, но не показывала этого. Кареглазый сам к ней подошел.
- Сел, все хорошо? - ангелесса была на голову ниже парня, а сейчас она сидела на коленях, и парню пришлось наклониться, чтобы посмотреть ей в глаза. Девушка потупила глаза и отвернулась в сторону. Русоволосый отпрянул от нее и подошел к изучающему книги Секрету.
- Вот! Нашел! Этот клинок находится в заброшенных пещерах. Те кто побывал там теперь в психушке, а некоторые и вообще не смогли вернуться домой!  - прочитал вслух он. Селка встала с пола и подошла к изучающим книгу. - И к стати, химеры бывают такие как соволемуры (наполовину совы, наполовину лемуры) и трехмассивные (представляет собой нечто из трех разных животных), - темноволосый захлопнул книгу. - Ну, что будем делать?
- Не знаю, - Селка тяжело вздохнула.
- Я тут с Джакондой встретился, она просила, чтобы я убил ее. И еще она сказала, что мечтает о смерти с самого рождения - сказал Дон.
- Все верно. Химеры самые несчастные создания. Они все время пытаются покончить с собой! - сказал Дрейк и на него нахлынули воспоминания. Воспоминание... На лабораторном столе лежит какое-то существо, он наклонился над ним и что-то прошипел. Вдруг это превратилось в девушку. Она была обнаженной. Дрейк принес ей одежду и помог встать на ноги. Боже, какие у нее глаза.
- Ребята, у меня это получилось! Я создал химеру и дал ей оболочку! - прокричал он, и в комнату вломился Дон с Гюнткром на руках. Химера изучала присутствующих с необыкновенным интересом. Вспышка... Прошло несколько недель, Джаконда (так он ее назвал) уже освоилась и была членом их "семьи". Для парней это было чудом и одновременно проклятьем. Они никогда еще не жили с девчонками и привыкли заботиться только о себе любимых, но она все исправила. Теперь они помогали друг другу и были готовы порвать пасть любому. Дон набрался сил и улетел, а Дрейк понял, что влюбился. Но спустя еще одну неделю, начался ад для него и Гюнтера. Им приходилось спасать химеру от попыток суицида, и вскоре не выдержав, он просто заточил ее в своём теле. Но не тут-то было. Джаконде понравилось, что она как паразит питается соками хозяина, и она захватила власть над ним. Спустя год вернулся Дон и помог ему освободиться от химеры и взять ее под контроль.

Отредактировано Селения (2014-01-04 01:32:47)

0

68

Секунды... Секунды превращаются в минуты, а минуты складываются в часы... Часы в годы, год в десятилетия, десятилетия в века, так и проходит вечность... А что сама по себе представляет эта Вечность, что это такое? У кого ни спроси, все говорят, что Вечность - это время, которое длится очень долго... А что думает те, кто живёт в этой вечности? Сами "Вечные"?  Да они и сами не знают... Вспышка.... Лапа зверя, когти зверя...  Вспышка...  Временный порыв... Испуганные глаза сестры... Страх... Страх за Селку, родителей, Дона, Джека, Дрейка... Вспышка...  Удар... Взгляд... Кровь... Вспышка... Рана... Кровь... Яд... Кровь... Опять страх... Девушка схватилась за голову... Встала, на негнущихся ногах, неуверенной походкой, вышла из кабинета...  Вспышка... Я - позор родителей, семьи... За что?... Что она сделала?....  Маленький ангел нанёс ещё один удар по манекену. Почему у Селки и Далии есть этот дар, а у меня нет? Почему? Зачем, мне достались эти крылья? Крылья неуязвимости? Как они мне могут понадобиться? Мои сёстры могут излечивать раны других, а я... Что я могу? Ничего.... На глазах появились слёзы,  и синеглазка не может сдержать их, поэтому опускается на пол и начинает тихо плакать. Чей-то тёплый, приятный голос заговорил за её спиной, а затем такие же тёплые руки обняли рыжевласку, успокаивая её. Маленький ангел подняла свои синие глаза на своего дедушку и тихо спросила Почему?.
Внезапно накатившее воспоминание омрачил приступ кашля, девушка находясь в своей комнате, опёрлась рукой о стену и тихонько сползла по ней, стараясь кашлять тише, она не хотела ,чтобы кто-то видел её такой... В момент слабости... Синеглазая встала и направилась в ванную, там её никто не услышит, упав на небольшой, кожаный диванчик, она вновь "зашлась" новым приступом кашля.  Да что же такое? Она упала на один бок, кашель прекратился. Дедушка... Она достала маленький медальончик из кармана плаща, висевшего неподалёку и открыла его. В медальоне была фотография, маленький рыжеволосый ангел улыбающаяся своей "солнечной" улыбкой, сидела на плече высокого мужчины с тёмной бородой и усами. Дедушка.... А ведь я не одна такая... Вспышка... Александр - дедушка Мэри, Селении и Далии, ещё один ангел в семье, кто не смог развить дар "исцеляющих крыльев". Именно он настоял на том, чтобы  рыжевласка стала изучать медицину и сам обучал Мэри ей.
Опять из воспоминаний её вырвал приступ кашля, она захрипела и опёрлась руками о спинку дивана. Нет, так дальше продолжать нельзя.... Она спрятала медальон обратно в плащ и подошла к умывальнику, взглянула на себя в зеркало... Ну и видок... Синяки под глазами, вся в крови... Девушка фыркнула и вытащив какую-то жидкость из шкафчика стоящего рядом, налила в стакан воды,выпила жидкость и запила её водой. Кашель прекратился... Так то лучше... Включив воду она умылась и умывалась до тех пор, пока вода перестала иметь красноватый оттенок, взглянула на своё посвежевшее лицо и улыбнулась... Вспышка.... Совсем маленькая... Короткая... Но Ри успела увидеть воспоминание, оно было не её... Голубоглазая девушка.... Дом... Лаборатория.... Дрейк... Дон... Она посмотрела на своё отражения, впилась ноготками в ладонь и тихонько вскрикнула... Она посмотрела на левую руку, на белоснежном бинте образовался пурпурный цветок, она размотала повязку...
- Чёрт! - зашипела девушка, глядя на кровоточащую рану, которая стала больше... - Почему регенерация проходит так медленно? - прошипела она и заметила пару капелек в ране, фиолетового цвета. - Яд? Но как... Как он сюда попал?
Рыжевласка шипя вытащила капельки яда, которые уже успели образоваться в кристаллики и обработала руку, перемотав новым бинтом. Глубоко вздохнула и собралась выходить. Вспышка... Дракон протягивает ей три колбы, девушка не понимает зачем они ей нужны и смотрит на хранителя.
- Ты поймёшь, когда придёт время! - исчез.
Ангел очнулась, почувствовав в руке что-то. посмотрела, три колбы с голубой жидкостью, оказались у неё в руке, спрятав их в карман платья. она вышла. Надеюсь, никто не заметил моего исчезновения... Она услышала обрывок фразы темноволосого.
- И зачем же ты её создал? - фыркнула девушка, усаживаясь за рабочий стол, который стоял неподалёку от кампании, синеглазка прекрасно помнила эту вспышку воспоминания... Включив компьютер. она ввела пароль, открыла нужную панель и из стола на котором отсиживал свою филейную часть Дрейк, выдвинулась панель, на которой лежало много оружия разных видов.
- Это оружие из оружейного зала, так что не удивляйтесь, откуда оно здесь... - фыркнула синеглазка, подошла к панели и взяла кастет, надела его на руку, взяла кольт и повесила пояс, взяла кинжал, спрятав под платье, пока никто не видел. - Отправляемся сейчас...
Девчонка снова подошла к компьютеру, нажала пару клавиш и полка вместе с книгами отъехала, открывая проход в подземелье, она подошла и остановилась перед входом.
- Чего рты раззявили? Поднимаем филейную часть, берём понравившееся оружие и идём в подземелье... - спокойно сказала она.

Отредактировано Мэри (2014-01-07 18:26:30)

+1

69

А где Ри? - ангел вспомнила про сестру. А вдруг с ней что-то случилось? - Селения начала нервничать, но тут в комнате появилась златовласка. Мэри набрала себе оружия.
- Чего рты раззявили? Поднимаем филейную часть, берём понравившееся оружие и идём в подземелье... - спокойно сказала она. Селения фыркнула. Дон и Дрейк понабрали себе кинжалов.
- Я и без оружия обойдусь! -  ответила она на вопросительный взгляд Дона и направилась за сестрой.
- Бе бе бе! - покривлялся русоволосый и получил по циферблату. Дрейк начал ржать, но тоже чуть не получил по пысе. Ох Дон, Дон! Когда же ты вырастешь! - подумала она и хихикнула. Ангелы ночи что-то пропищали в ее адрес и набросились на девушку. Ангел начала отбиваться, а потом принялась щекотать Дрейка, а Доминик начал щекотать ее.
- Ей Богу, как дети! - возмутился Джек.
- Дон, а помнишь, как мы бесились? - спросила она, парень кивнул. Воспоминание...
- Сел, ты где? Селения! Хватит прятаться! - юный ангел носился по дому, ища ангелессу. Он подошел к шкафу, и из нега на парня напала Селка с криками "я вернулась из Нарнии!". Она всегда мечтала попасть в Нарнию и поэтому всегда затевала прятки. - Ты что творишь? Я тебя уже обыскался! - начал возмущаться кареглазый. Ангел продолжала улыбаться.
- Доми, какие у тебя красивые крылья! - белобрысик провела рукой по белоснежному крылу. Дон ухмыльнулся.
- Что ты делала в шкафу? - спросил он. Селка хихикнула, проигнорировав вопрос парня. Вдруг ангел набросился на нее и принялся щекотать.... Конец воспоминания....
- Ты мне тогда не давал попасть в Нарнию! - пропищала девушка и нахмурила носик.
- А ты мои крылья мучала! - нахмурился кареглазый.
- А ты... Ты... А я вот сейчас вспомню! - ангел начала заикаться и беситься. Воспоминание...
- Дон. Дон, ты где? - ангел в голубом платье бегает по дому. Вокруг развешаны гирлянды, фонарики и мишура. В центре гостиной стоит уже украшенная елка. Вот наступит Новый год, потом весна и лето, и они с Доном пойдут в школу. Они уже опоздали. Селка на один год, а он на два. Да где же он? - девушка заглянула за ёлку. Там никого не оказалось. Ангелессе всегда становилось страшно, когда русоволосого не было дома. Она присела на ковер и приготовилась ч плачу, но входная дверь открылась. На полу повеяло холодом, и ангел поднялась на ноги. В дом вошел Дон с огромными пакетами. - Ты где был? - девушка помогла ему с покупками. Конец воспоминания.

Отредактировано Селения (2014-01-05 19:22:56)

0

70

Окинув всех придирчивым взглядом, она посмотрела на Селку, та отказалась от оружия, заявив, что оно ей не нужно, ангел фыркнула. Тоже мне Мать Тереза! Пропустив всех вперёд, она окинула взглядом комнату.
- Идите, я вас догоню! - она махнула рукой и подлетела к кофейному столику, убрала панель и вытащила небольшой, но вместительный рюкзак золотого цвета, закинула туда пару фонариков, хавчика, воды, пару верёвок, книгу, зажигалку и спички (на всякий пожарный). Удостоверившись, что она всё взяла, девушка спокойно выдохнула. Она схватила рюкзак, закинула его себе на одно плечо и полетела догонять остальных. Оказавшись в подземелье, ангелесса нащупала рукой факел и зажгла его и подлетела к Джеку.
- Помнится мне, что ты не всегда хотела в Нарнию... А как же Хогвартс? - посмотрела она на сестру и хихикнула. - А я вот на фабрику Вилли Вонки хочу...

0

71

Они спустились в подземелье.
- Помнится мне, что ты не всегда хотела в Нарнию... А как же Хогвартс? - посмотрела Ри на сестру и хихикнула. - А я вот на фабрику Вилли Вонки хочу...
- В Хогвартс я тоже хотела! Всегда сидела у окна и ждала сов! - сказала Селка, пригибаясь от очередного выступа.
- Ага. Потом еще тебя от окна приходилось отдирать, чтобы не умерла с голоду! - хихикнул Дон и чуть не поцеловался с выступом, но вовремя подоспевший Дрейк спас недотепу. Русоволосый поблагодарив ангела ночи начал пригибаться.
- А ты вечно в Сообщество Душ собирался! Помнится мне, как ты нарисовал на перчатке какой-то непонятный знак и потом бегал весь в синяках! - выступы закончились, и ангелесса вздохнула с облегчением, а парни смогли наконец-то выпрямиться. Проход начал расширяться, и вскоре они оказались в просторном зале. Освещение было еще то. Мрачные каменные стены и еле горящие факелы придавали этому помещению еще большую жуткость.

0

72

Пока они шли, девушка слушала перепалки и светские беседы остальных. Ангел внимательно вглядывалась в подземелье, перелаживая факел из одной руки в другую. Зацепившись в очередной раз подолом платья за выступ, она глубоко вздохнула, пытаясь сказать, что-то, но получился лишь сбивчивый шёпот. Высвободив подол из "плена" булыжника, девушка с горечью осмотрела оказавшуюся на нём дыру. Пламя факела стало быстро угасать, горестно выдохнув, Ри отпустила подол. Затушив факел, рыжевласка, как и остальные оказались в темноте, со стороны Дрейка послышались недовольные возгласы, откинув факел в сторону, она на ощупь вытащила три фонарика.
- Не вопи осёл! - фыркнула девушка и включив фонарик, кинула ещё два Дрейку и Дону. - Идите... - прошептала она, смотря в спину остальным. От красноглазого опять послышались недовольные возгласы.
- Ударьте его там чем-нибудь. - крикнула девушка и нахмурилась. Ещё что-нибудь скажет и я его ударю... Воображение представило ей картинку, избитого Дрейка, на которого положив ногу, стоял сама девушка и победно улыбалась. Ангел хихикнула.
- Пуф, начинай превращение! - в который раз за этот вечер произнесла Мэри. Окруживший её золотой свет, озарил подземелье. Девушка закрыла глаза, всё-таки она не смогла ещё привыкнуть к такому яркому свету. Поняв, что всё закончилось она распахнула глаза. На девушке были чёрные брюки, золотая майка с инициалами, высокие сапоги чёрного цвета, на руках были золотые перчатки без пальцев, всё тот же кастет на правой и немного выпирающие из под перчатки бинты на левой, на плечи был накинут бежевый плащ по колено, волосы были заплетены в толстую косу, на голове находилась золотая шляпа, пояс был "украшен" парочкой кольтов.
- Неплохо, Пуф... - поблагодарила она талисмана, пряча кинжал. - Индианы Джонс пересмотрел, да? - синеглазка посмотрела на талисмана, тот фыркнул и ушёл в неактив. И зачем мне сапоги на каблуке, я же ногу вывихнула.... Помедлила девушка, мысленно прикидывая на сколько она отстала от остальных и как она нагонит это расстояние с вывихом, находясь в смертном обличии. Тяжело вздохнув, она пошла за остальными, но поняв, что регенерация завершила процесс, побежала. Догнав ребят, она услышала обрывки фраз, переведя дыхание, девчушка пошла около сестры.
- А я вот в Уэко Мундо всегда хотела попасть... Там такие парни! - мечтательно прошептала она, смотря на реакцию белобрысой, совсем не замечая на себе "прожигающий" взгляд призрака. Перекинув золотой рюкзак на другое плечо, отдав при этом фонарик сестре, ангел не заметила, как они вошли в зал. Присвистнув от неожиданности, Ри остановилась, оглядывая помещение.
- Миленько... - присвистнула ещё раз синеглазка. - Только вот... Почему он пустой? Нет никаких дверей, выступов, зеркал или ещё какого-нибудь барахла, который должен находиться обычно в таких залах? - фыркнула она и занялась тщательным осмотром помещения.
- Хм... А вот это уже интересно! - усмехнулась девушка и стала рассматривать небольшой свиток. Неожиданно, что-то схватило её за ногу и скинув на пол, потащило. Ангел не долго думая, вытащила серебристый кольт и сняв предохранитель, выстрелила. Послышался рёв и девушку отпустили, она встала сжимая в одной руке свиток, а в другой пистолет.
- А ты говорила, что оружие не надо! - ангел уставилась на сестру, возвращая кольт на прежнее место.

0

73

Мэри освободилась от схватившего ее монстрика.
- А ты говорила, что оружие не надо! - ангел уставилась на сестру, возвращая кольт на прежнее место.
- В отличие от тебя мне не нужно оружие! - фыркнула Селка. Дрейк опять что-то прошипел и получил леща от Дона. Ангел осмотрела один из факелов и, взяв его в руки, потянула. Что-то скрипнуло, и в стене открылся проход. Белобрысик включила фонарик и подошла к тому месту, где что-то схватило Ри. Посветив, она заметила какое-то маленькое существо со зрачками похожими на кошачьи и с когтями на руках и ногах. Это существо было немного больше чем Фосса. Поморщившись от яркого света, оно что-то пропищало на непонятном языке и исчезло в темноте. - Странное создание, - усмехнулась девушка.
- И не говори! - согласились с ней Дрейк и Дон. Ангелесса нащупав какую-то мягкую и теплую штуку, схватилась за нее двумя руками и, выбросив фонарик, вытащила именно то существо, которое видела пару секунд назад. Теперь это существо было видно всем. Золотистая шерсть, длинный хвост, жёлтые кошачьи глаза и кошачья мордочка. Вот только ходит на задних лапах. Пропищав что-то ю, оно начало брыкаться, но увидев, как поменялись глаза девушки, успокоилось.
- Какой хорошенький! - пропищала Селка и опустила это на пол. Оно встало и подошло к Дрейку. Обнюхав его, оно что-то прошипело, и скрылось в открытом Селкой проходе. Дон неохотно последовал за ним. То же самое сделали Силка и Дрейк. Селка обогнала Дрейка и попыталась догнать ангела ночи. Темнота. Узкий мрачный коридор, еле-еле освещаемый двумя фонариками и каким-то маленьким шариком в руке маленького существа. И вот коридор опять перешел в зал. Этот зал был немного больше прошлого и лучше освещён. Там было два прохода, стоял стол, а на столе лежало несколько свитков. Увидев, что почти все вошли, оно собралось закрыть проход, но его остановила русоволосая. Недовольно фыркнув, оно залезло на стол и начало копаться в свитках. Троица завороженно наблюдала за действием существа и поджидала Ри и Джека. Спустя несколько минут, существо нашло какой-то старый свиток и отдало его красноглазому.
- Дон, а что еще она тебе сказала? - парень взял свиток.
- Больше ничего. Наверное... Подожди, я попробую вспомнить, - после долгой паузы ответил тот.
- А ты умеешь говорить? - зеленоглазая наклонилась к зверьку. Он отрицательно помахал головой, но поскулил что-то на непонятном языке, указывая на второй проход. - Что такое? - переспросила ангелесса.
- Вспомнил! Она сначала сказала, что нельзя брать чужие книги. Я ее проигнорировал. Потом она сказала "тебе кошка язык прикусила или Фосса". Я опять ее проигнорировал. Потом она сказала, что я трус, что я учил ее драться, а теперь не хочу с ней разговаривать. И на этот раз у меня уже не хватило терпения! - ответил кареглазый. Дрейк покачал головой. Стало тихо. Было слышно только голос маленького зверька.

Отредактировано Селения (2014-01-08 17:01:01)

0

74

- Ну как хочешь Мисс Пацифистка! - усмехнулась рыжеволосая. Сестра вытащила золотого котёнка, совсем обычного, ну кроме того, что он постоянно пищал и ходил на двух лапах. И они куда-то свалили, а Мэрька вместе с Джеком остались в зале. Знакомое существо.... Девушка вытащила ещё один фонарик и направилась в то место, откуда Селения вытащила зверька. Свет фонарика светил очень ярко, поэтому синеглазка успела всё осмотреть, до того, как призрак дёрнул её за рукав.
- Пойдём!  - устало произнёс призрак, ангел кивнула.
- Пошли... Всё равно тут ничего нет... - выдохнула девчушка, собираясь уходить, но вдруг свет фонарика упал на чей-то портрет. - Постой! Портрет! Тёмные волосы, карие глаза, бледноватая кожа, фрак... О, Боже! Это же ты Джек! - девушка уставилась на призрака, тот хмыкнул, промычал что-то типа "Ну да и что тут такого?" и потащил рыжевласку к остальным. Ри находилась в потрясённом состоянии, поэтому легко поплелась за темноволосым. На портрете, он был ещё человеком... Прибыв в пункт назначения, ангелесса вырвалась из рук Джека и подошла к сестре, оглядывая зверька.
- Знаешь, Сел! Знакомый зверёк! Не знаю где, но я его видела! - задумчиво произнесла девушка. Вдруг, из неактива вылетел Пуфилис и приветливо начал мурлыкать зверьку, сам зверёк тоже замурлыкал. Пуф, ты его знаешь? Спросила мысленно ангел уставившись на кота, тот приветливо мяукнул.
- Он... Твой кузен?! - челюсть у Ри, как и у остальных упала на пол. - Ладно, а что он говорит, ты не знаешь? Золотой котёнок подлетел к хозяйке и уселся ей на плечо.
- Не впивайся когтями! - прошипела девушка пытаясь скинуть любимца с плеч.
- Он говорит, что проведёт вас туда, где хранится кинжал, но для этого нужна целая карта, тот свиток, который он дал, является лишь половиной... - фыркнул кот и исчез. Дрейк опять стал возмущаться.
- Хм... Дрейк! Чего же ты такой нытик? - усмехнулась ангелесса и кинула ему вторую часть карты, хранившуюся у себя.

0

75

В зал вошли Джек и Мэри, а зверек закрыл за ними проход. Пуфилис вышел и не актива и начал о чем-то говорить со зверьком. Оказалось, что он его кузен. Дрейк посмотрел на одну из частей карты и прошипел что-то себе под нос.
- Хм... Дрейк! Чего же ты такой нытик? - усмехнулась Ри и кинула ему вторую часть карты, хранившуюся у себя.
- Я не ною! Я просто вспоминал язык, - заступился за себя любимого парень.
- Какой еще язык? - спросила Селка.
- Химерский! - ответил он. Дон хихикнул и прошипел что-то на непонятном Селке языке. Сирена и Гюнтер вышли из не актива и принялись изучать части карты.
- Я его тоже понимаю! - пискнул Гюнтер. Зверек схватил Селку за платье и повел ко второму проходу. Недолго думая, девушка последовала за существом.
- Подожди, подожди! - она остановилась почти около прохода. - Сирена, запускай превращение, а-то я больше не выдержу в этом наряде! - обратилась она к талисману. Ее окутало голубое свечение, и вскоре она превратилась в смертную. На ней были джинсовые шорты из темной материи, клетчатая рубашка подвязанная поясом, темные кеды, а волосы были заплетены в две французские косы. - Так-то лучше! - ангел осмотрела себя и шагнула в туннель.
- Там наверно еще одна часть карты! - сказал Дрейк и пошел следом. Дон же простоял на одном месте, а потом через десять минут сообразил, что уже нужно идти и пошел за Дрейком. Этот коридор в отличие от двух прошлых был светлее и длиннее. Через две минуты ходьбы они оказались в маленьком светлом зале. В углу зала стояли несколько шкафов с какими-то книгами. По надписям на их корешках было видно, что они написаны на другом языке. Посреди зала стоял прозрачный стол.

Отредактировано Селения (2014-01-09 15:06:56)

0

76

Ангел рассмеялась, после высказывания Дрейка.
- Значит, ты, когда я факел затушила и отправила вас вперёд, тоже язык вспоминал? - девушка изогнула бровь. - Какой же красноречивый язык!
Со стороны парня послышались возмущённые фырканья, ангелесса усмехнулась и подошла к темноволосому, стукнув его несильно по спине.
- Не ной! - прыснула она и тут же словила на себе уничтожающе-испепеляющий взгляд красноглазого, Ри выдохнула. - Ладно, ладно... Больше никаких подколов... Красна девица! - девушка победоносно "смылась" куда подальше от бушующего ангела-ночи. Упав на колени, она продолжала смеяться, рядом тихо похрюкивал от смеха Доминик, парень тоже опустился на колени.
- А если мы ему платье оденем, мини такое... Паричок, думаю, блондинка подойдёт, глазки накрасим, губки, на каблуки поставим, ну 20 сантиметров подойдёт! Сумочку розовенькую, под цвет платья... В сумочку собачку посадим, лысую с хохолком и депиляцию сделаем! - шепнула она ухо Дону, достаточно громко, чтобы все слышали, оба упали на пол представляя темноволосого в его "новом образе", икая и катаясь по полу. Девушка вытерла выступившую слезинку и встала, отряхиваясь. Призрак хмыкнул и продолжил своё занятие. На безопасном расстоянии стоял "полыхающий" Дрейк, казалось, ещё минута и он спалит карту в руках одним только взглядом.
- Ладно, ладно... Всё! Посмеялись и хватит! - прыснула девушка и пошла за сестрой. Группа оказалась в довольно маленькой, но светлой комнате. В углу зала находились несколько шкафов с книгами, рыжевласка подошла к одному из шкафов и задумчиво провела пальцем по корешкам книг.
- Интересно.... - протянула она, разглядывая названия. - Мне бы парочку в библиотеку...

0

77

Ребята нагнали ангелессу. Мэри начала изучать книжные шкафы, а зверек все так же пытался что-то объяснит русоволосой, но она его не понимала. Его язык казался ей непонятным. Ну, конечно, он же говорил на своем животном языке.
- Ты можешь угомонить свою сестру? - ангел не поняла, как Дрейк оказался в нескольких сантиметрах от нее, но она уже боялась посмотреть на него. Ей казалось, что вот взгляни она на него и все, прощай жизнь.
- Я не понимаю тебя, - сказала она в полголоса. Парень посмотрел на нее с явным удивлением.
- Скажи ей, чтобы она ко мне не лезла! - прошипел он. Селка отрицательно помахала головой. Дескать, твои проблемы, ты их и решай. Но все же ответила:
- Кто у нас мужик. Я что ли? - сказала девушка, и парень удивленно выгнул бровь.
- Ну, я мужик! И что с того? - Дрейк развел руками.
- Ты и скажи ей, чтобы она к тебе не лезла! И перестань ныть! - ангел отвернулась от Секрета и подошла к столу.
- Я реально язык вспоминал! - ангел ночи скривился.
- Я за тебя искренне рад! - Дон похлопал его по плечу и подошел к русоволосой. Странно здесь. Как-то одновременно холодно и одновременно жарко! Может у меня грипп или что-то в этом роде? - задала сама себе вопрос девушка и онемела от прикосновения парня. Дон с невообразимым спокойствием на лице приобнял ангелессу.
- Ты... Ты... Ты.... - Силка задыхалась от возмущения. Парень наклонился к ней и поцеловал. Вот так! При всех! Сейчас ей больше всего хотелось провалиться сквозь землю, но сначала прикончить его. Ангел ночи расплылся в улыбке, а она только крепче сжала кулаки. Где-то на другом конце комнаты хихикал Дрейк, уж так она нелепо выглядела.
- Что я? - наконец-то спросил Дон.
- Уже ничего! - прошипела зеленоглазка и, выпутавшись из объятий парня, направилась к зверьку.

Отредактировано Селения (2014-01-12 00:01:12)

0

78

Девушка продолжала рассматривать книги, услышав разговор, она захохотала, зловеще так... И подошла к сестре.
- Он, что ли мужик? - девчонка кивком головы указала на парня и вскинула лапки. - Ой, ну я тебя умоляю!
Прыснула ангел и обратилась к парню, лукаво на того поглядывая.
- А тебя.... Я достану! Я тебя так достану! - зловеще рассмеялась девчушка. - В общем, сладко не будет! Милый! - приторно промурлыкала рыжевласка, Дрейк нервно сглотнул и пошёл осматривать зал. Мэрька усмехнулась и подошла к зверьку. Тот продолжал, что-то пищать. Пуф, разберись.... Только ты его понимаешь! Кот тут же материализовался и продолжил "светскую" беседу, поглядывая на Ри мол, должна ещё будешь. Вдруг, сзади послышались какие-то странные звуки и Ри повернулась и сразу же отвернулась, краснея.
- Сорри... - прыснула девушка и подошла к хихикающему Дрейку, дав ему по лбу.
- Ты чего? - прошипел и одновременно промямлил он, испуганно поглядывая на синеглазую.
- Видишь, у людей личная жизнь налаживается! А ты ржёшь! Отвернись! - захихикала в ладонь девчушка.

Отредактировано Мэри (2014-01-19 18:12:19)

0

79

- Тоже мне отношения! - пробурчала Селка в ответ на шушуканья Мэри и Дрейка и погладила зверька по холке. Гюнтер з- Тоже мне отношения! - пробурчала Селка в ответ на шушуканья Мэри и Дрейка и погладила зверька по холке. Гюнтер запрыгнул на плечо девушки и потерся о ее шею.
- Предатель! - прошипел в углу красноглазый. Дон уткнулся лицом в книжный шкаф, как провинившийся ребенок. Ангел погладила котенка, и тот, спрыгнув с ее плеча, направился к своему "хозяину".
- Сам такой! - пропищал рыжик и устроился на плече парня. Сирена заползла на стол и начала, пожирать взглядом зеленоглазку.
- Ну, и куда мы теперь? - обратилась она к зверьку, тот что-то пробурчал и начал показывать в сторону Дона. Парень обернулся и нелепо посмотрел на него. - Что такое? - зверек опять показал на шкаф.
- Ты че, совсем глупая! - прошипел Дрейк и, подойдя к шкафу, нажал на него. Открылся проход, и ангел ночи свалился в него.
- Может я и глупая, но зато осторожная, - сказала Селка и подошла проходу. Ангел уже собралась прыгать, но русоволосый задержал ее.
- А ты не убьешься? - спросил он полушепотом.
- Ну, если даже убьюсь, то, что с того?! - девушка резко выдернула свою руку и прыгнула в проход.

Отредактировано Селения (2014-01-13 17:36:39)

0

80

На все споры и пререкания, девчушка ответила лицом аля "Мне плевать, я - ананас!". Открылась дверь, Селения прыгнула в темноту, ангел с той же миной прошлась до прохода. Дрейк с Доном прыгнули туда, вслед за белокурой, а Мэрька всё не решалась, топталась на месте. Призрак заметил замедление ангелессы и подошёл к ней, положив руку на плечо. Девушка дёрнулась от ощущения покалывания в плече. Она взглянула на брюнета. В глазах помутнело, ничего не было слышно, кровь приливала в ушах, ангел пошатнулась и схватилась за призрака, но не тут то было. Приготовившись к удару, она поняла, что её кто-то держит. Рыжевласка взглянула на призрака. Он зол, рассержен... На меня... Синеглазка опустила голову и вернулась в прежнее положение.
- Ты идёшь? - Ри уставилась на призрака, не понимая, как ему удалось влезть в её мысли. Я сейчас, немного отдохну. Иди. Девушка кивком указала парню, чтобы он проследовал за остальными, но кареглазый недовольно хмыкнул и перекинул девушку на плечо. Лицо рыжевласки вытянулось.
- Ты что себе позволяешь? - фыркнула она и начала колотить парня по спине, но тщетно. Джек прыгнул с "грузом" к ребятам.

Отредактировано Мэри (2014-01-19 20:55:22)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....