Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....


Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....

Сообщений 81 страница 96 из 96

1

Игроки
Мэри, Селения.
Место
Золотая школа: комнаты ангелов.
Портал.

Город ангелов
Фамильный особняк

Фамильное поместье, где живут ангелессы. Большой трёхэтажный дом, в котором всегда тепло, светло и уютно. Поместье хранит много секретов, таких как секретные проходы, залы и хранилища, в которых находятся артефакты. Недалеко от дома есть конюшня и поле для тренировок.

Оружейный зал.

Зал в котором происходят тренировки в тёмное время суток и зимой. Также хранит много видов разного оружия.

Тайная библиотека.

Библиотека, к которой имеют доступ, только члены семьи. Здесь находятся карты земных городов и сборники земной литературы, а также древние свитки. Является личным кабинетом отца Мэри и Селении.

Подземелье.

Проход в подземелье открывается в библиотеке. Ведет неизвестно куда...

Заброшенный особняк

Дом был давно заброшен. Появлялись новые обитатели, его отстраивали, но вскоре, жильцы дома, либо съезжали, либо исчезали бесследно. Кто знает, может он ждёт своего настоящего хозяина?

Личный кабинет Мэри.

Та же самая библиотека, в которой работает, читает, разбирает карты и просто проводит свободное время Мэри.

Описание флэшбека Наступили долгожданные зимние каникулы и всех учеников Золотой школы отпустили домой. Мэри и Селения  радуются зимним, солнечным денькам - играют в снежки, наряжают ёлку, катаются на лыжах и готовятся к празднику. Но за три дня до Нового года к ангелам препирается парень Селки - Дон, который нагружает ангелов работой. И вот Селении и Мэри приходится разгребать всю эту кашу, в помощь им вызывается призрак - Пауль Ланграбский. А также Дрейк - загадочный парень, создатель химеры.
Впятером, они отправляются в опасное путешествие, в котором им придётся пройти через огонь, воду и медные трубы испытания, в которых они проверят себя и свои чувства.
Время
28 декабря.
Статус
Будущее.

Отредактировано Мэри (2014-01-03 03:23:27)

+1

81

Селка летела долго, но быстро. Глаза застлала тьма, черная необъятная тьма. Спустя несколько длинных минут, она свалилась на Дрейка. Парень что-то пробурчал и получил по лбу. Через минуту на них свалился Дон. Дрейк еще больше запротестовал. Ангел скинула с себя русоволосого и отошла в сторону. Вскоре на валяющихся парней свалился Джек с "грузом" на руках и зверек. Призрака естественно они не почувствовали, отодвинув Мэри в сторону, Дон встал на ноги и подошел к белобрысику. Девушка закатила глаза.
- Дон, если я сказала, что подумаю, это не значит, что я тебя прощаю! - она отошла в сторону и оперлась на стену. В комнате ничего не было. Только факелы и часть карты висящая на стене. Что-то здесь не так. - Подумала ангел и дотронулась до карты.
- Вот объясни мне, чем я провинился? - парень развел руками, и как только девушка дотронулась до карты, провалился в открывшийся проход. Дрейк подбежал к открывшейся "яме". Там сидел Дон и смотрел вверх злыми глазами.
- Ну, во-первых, ты врал мне! Во-вторых, ты стрелял в мою сестру, и даже не имеет никакого значения, по своей воле ты это делал или не по своей. Это факт, и я это знаю! В-третьих, ты следил за мной, когда поклялся не подходить и не общаться больше со мной! - Селка ходила кругами вокруг прохода и читала Дону все его недостатки.
- Хорошо. Если ты начала, то я расскажу мои поводы по которым, я должен обижаться на тебя. Во-первых, ты целовалась с Дрейком, во-вторых, ты целовалась с каким-то парнем... - Хотел сказать парень, но Селка его прервала: - Это был  Ганс! И он сам меня поцеловал! - возмущалась она.
- Какая разница! В-третьих, ты сама мне врала... - и понеслось. Между Доном и Селкой разгорелся спор, состоящий не только из смешных кличек и обзываний, а еще и добрым русским матом. Казалось еще чуть-чуть, и дело дойдет до драки, а в конце они перегрызут друг другу горло, и наступят две нелепых смерти. Но вскоре они успокоились и затихли.
- Наконец-то! - Дрейк помог Дону вылезти из "плена" и начал изучать кусок карты.

0

82

Мэри вам покажет, Мэри вам ещё всем покажет! Падая, думала девушка, смотря на маленький клочок света над головой вскоре, он пропал. Мягко приземлившись на "трупики" Дона и Дрейка, её грубо скинули, девушка, перевернувшись на спину, она продолжала лежать на холодном полу. Пытаясь выискать хоть каплю света во тьме, она безнадёжно выдохнула. На лицо упала шляпа, ангел, приглушённо фыркнув надела её на голову и услышала звуки начинающейся ссоры. Приподнявшись на локтях рыжевласка увидела совсем не радующую её картину, рыкнув погромче, чтобы её могли услышать, синеглазка села и со скучающим видом смотрела на ругающихся. Справа от неё послышались непонятные звуки и возгласы, повернув туда голову, девчушка узрела Дрейка с рюкзаком на голове. Хихикнув, Ри подползла и помогла парню снять с головы "пыльный мешок", как он выражался, с головы.
- Хоть бы спасибо сказал! - буркнула ангел и вытащила из вещицы пакет с печеньем. Положив пакет рядом с собой, она начала наблюдать за криками.
- И ты ничего не скажешь? - тихо проговорил Дрейк, зная, что если его услышат кто-нибудь из дерущихся, то будет плохо всем и ему в первой же очереди.
- А зачем? - рыжевласка одной рукой достала печенье, а другой "помогала держаться" голове, чтобы та не упала. Надкусив, она с видом "я - ананас", глянула на темноволосого, который своими "лапищами" заграбастал её лакомство. - Единственное в чём Дон виноват - в том, что соврал ей. А в остальном... Ну, стрелял он в меня, так это дело уже лично моё, а про то, что он пообещал уйти и не ушёл? Ну, он же не мог оставить эту "блондинку" искать приключения на свою пятую точку. - рассуждая, она воинственно махала половинкой печенья, а потом отправила и тут в рот. Отвоевав у красноглазого пакет, она решила оставить его у себя, иногда поворачивая руку, давая парню вытащить печенье. Горестно вздохнув, она достала очередную "жертву" её голода и уставилась на парочку.
- Ну, а то что Селка целовалась с кем попало... - заглушив недовольные вопли красноглазого зефиркой, которую успела достать из рюкзака, пока рассуждала, она запихнула понадежнее зефир ему в рот. - В этом она виновата... Так что сестрён! Вот такие пироги! - театрально взмахнув руками, она собрала всё лакомство обратно в рюкзак, треснув красноглазому по "лапищам", чтобы не лез туда. Мэрька схватив вещицу и закинув её себе на плечо, с кошачьей ловкостью забралась на высокий выступ, дабы избежать тирады сестры. - У обоих рыльце в пушку!
Рыжевласка заметила, что на том же выступе рядом с нею сидел и зверёк, погладив его, она заметила, на стене какие-то рисунки, в ту же секунду послышались недовольные вопли Дона. Посмотрев вниз, девчушка хмыкнула и отвлеклась на рисунок.
- Я знаю, как достать последнюю часть карты! - хлопнула рыжевласка в ладоши и дотронулась до рисунка, тот засветился серебристым светом и зверёк пропал. Вместе с девушкой выступ опустился, а изображение за её спиной стало чётче. Смахнув пыль рукой, она взглянула на знаки. Что-то знакомое... Через пару секунд зазвучала непонятная мелодия.
- Откуда это она? - махнув рукой Селении, чтобы она подошла, девчонка указала на изображение.
- Сел, это очень похоже на танец, который мы учили в детстве. Помнишь? - она нахмурилась, пытаясь слушаться в мелодию и радостно хлопнув в ладоши, она скинула с себя рюкзак, отдав его Дрейку и пригрозив заранее, чтобы тот не сожрал всю еду, вручив при этом пакет с зефиром. Скинув с себя плащ и шляпу, она указала на изображение.
- Селка! - кинула взгляд на ошеломлённую блондинку. - Это он! Ты помнишь? И мелодия та же! Сначала, она похожа на колыбельную, но потом ускоряет темп! Не зря мы с сестрой в детстве набрели на ту комнату! Взяв Селку за руку, она подвела её в к изображению и заставила дотронуться рукою до рисунка. В ту же секунду, ангелессы стояли в небольшом круге, подсвечиваемый светло-голубым светом. Оглянувшись, она улыбнулась уголками губ и схватив зеленоглазую за руку, кивнула.
- Ты помнишь? - допытывалась девушка, в душе поселилось чувство какой-то эйфории. - Если не помнишь, подхватывай!
Отпустив руку сестры, она неуверенно взмахнула руками и отвела ногу назад, изображение, как и круг, засветились серебристым светом, как бы "давая добро". Улыбнувшись, синеглазка сделала небольшой поклон, перекидывая руки на талию. Три шага влево, три шага вправо, поворот. Может, ей и казалось, но по звукам сестра тоже танцевала, волосы у обеих расплелись сами по себе и теперь... Два огня - светло - жёлтый и ярко - рыжий, переплетались в воздухе, "озаряя" помещение. Взмахнув одной рукой и плавно прогнувшись назад, она вернулась в прежнее положение и ощутила, что танцует уже босиком, а в руках появилось материя. Закружившись, она делала плавные взмахи руками и уверенные шаги в стороны. Накинув материю на оголённые плечи, синеглазка остановилась и вскинула левую руку вверх, а правую опустила, золотистый шёлк приятно струился по телу, подняв правую ногу, она повернулась и побежала в противоположную строну, упав на колени. Две ангелессы порхали в круге, как птицы, объятые серебристым сиянием. Мелодия прекратилась.
- Пойте! - приказал холодный голос, синеглазая открыла глаза и уставилась на парней. Дрейк, Джек и Дон сидели, их сковал страх.
- Кто это? - неуверенно спросила ангел, подняв голову. Но ничего не было, а в голове, словно удар молота, отзывался холодный голос с одной лишь фразой "Пойте!". Был ли это приказ, или просьба никто не знал. Но мы не знаем слов! Ри понуро опустила голову, поняв, что она не может пошевелить губами. Но тут слова сами "врезались" в память девушки и она неуверенно стала петь, но из груди вышел лишь сдавленный хрип. Взглянув на сестру, она убедилась в том, что Селению тоже вспомнила слова. Мелодия снова зазвучала, чувство несколько минут бывшее эйфорией, превратилось в нерешительность. Всё же собрав всю волю в кулак, Ри взмахнула шалью и продолжила свой танец.
- Мы разрушим этот мир, что стал в миг искажённым
Предназначено судьбой петь молитвы мне
Мягкий голос тебя успокоит сейчас, что давно был мной забыт
И как только сменю я печаль на улыбку
Я погружусь в слёзы свои, бегущие вновь.
- ангел остановилась и посмотрела на парней, те же лишь стояли, словно оловянные солдатики и пели.
- В самом конце рая отчаяния
Я ищу давно потерянный мною голос тот
Но моя судьба странствовать по миру тут
Всё дальше и дальше идти

Я в тени истории забытой мной
Я тоскую по похищенным дням
Голос тот, что тише и тише внутри задыхаюсь в агонии я
Моё желание как прибывающих, Просто исчезает во тьме
Тепло твоих рук, и убеждаюсь я, что готов потерпеть ещё
Я хочу, уверен, быть, что ты в моих руках
И держу я за плечи тебя, и твой голос навечно во мне не будет забыт.
- на этот раз зазвучали голоса девушек, Ри продолжила танец, но вскоре остановилась, тело стало лёгким, как будто паришь над землёй, взглянула назад, крыльев не было.
- Я буду бороться... - пропели юноши и опустили головы, а мелодия подходила к концу.
- Я буду бороться... - пропела девушка. - Я буду бороться! - крикнула она незнакомому голосу. - Я буду бороться... - прошептала уже самой себе Ри. Комнату озарил яркий свет. Рисунок стал растекаться изогнутыми линиями, разрисовывая выступ. Цветы, птицы, деревья и небесные светила - всё было изображено. Но миг... И выступ превратился в хрустальную дверь, за которой ничего не было видно, на шею Ри приземлился маленький ключик. Взяв его в руки, ангел повертела и, прищурившись, стала читать.
- Надежду поведи за собой... - промямлила она и осмотрела ключик. Небольшой, в форме скрипичного ключа, серебристый. Он завертелся в руках и указал на Селению с Домиником.
- Он выбрал вас! - уверенно сказала Мэри, казалось, в этот момент говорила не она.

0

83

То, что происходило в комнате невозможно описать словами. Под конец "торжества" на шею Мэри опустился ключик.
- Надежду поведи за собой... - промямлила Ри и осмотрела ключик. Небольшой, в форме скрипичного ключа, серебристый. Он завертелся в руках и указал на Селению с Домиником. - Он выбрал вас! - уверенно сказала Мэри, казалось, в этот момент говорила не она. Дон и Селка удивленно посмотрели на рыжика, но не смогли этим ничего добиться. Незнамо как Селения оказалась около парня. Ключ как будто переместил их, пытаясь соединить, но у него ничего не вышло. Поэтому между ними было расстояние с одну вытянутую руку. Что это может значить? - мысленно спросила у себя зеленоглазка и еще раз посмотрела на парня. Мы должны надеяться! - раздалось у нее в голове. Девушка посмотрела на парня, он волновался. Почему именно мы? Селения посмотрела на сестру, как будто та должна была услышать ее мысли.
- Мэри, но почему Мы? - спросила она у девушки, Дон попытался отойти от нее, но не смог сдвинуться с места. Ангел попробовала то же самое и тоже не смогла сдвинуться с места. - Ч-что это? - белобрысик начала паниковать. Вокруг ее и Дона был какой-то барьер, а сами они были как две куклы, которые могут двигаться только по желанию невидимого хозяина.
- Вот за что мне это... - Прошипел парень и зло уставился на Селку. Девушка отвернула голову в сторону, так как была "приклеена" к полу.
- А может это так и подстроено! Вы должны надеяться друг на друга, а вы тут скандалы устраиваете! - в кое-то веки Дрейк произнес хоть что-то подходящее.
- Бегу и падаю! - прошипела зеленоглазка. - И ноги моей рядом с ним не будет! - прокричала она и тут же оказалась в нескольких метрах от парня. Дон удивленно посмотрел в ее сторону и тут же отвернулся. Селка еле-еле смогла удержаться на ногах.
- Тогда... Я тебя видеть больше не хочу! - заорал ангел ночи на девушку и тоже отодвинулся на пару метров. Дрейк не на шутку перепугался. Последний раз он видел Дона таким злым, когда тот вернулся домой, после ссоры с Селкой. Сейчас было намного хуже. Не по своей воле на глазах выступили слезы, она попыталась оторвать ноги от пола и уйти, уйти обратно, улететь в школу и обо всем этом забыть, ей хотелось жить нормально. У нее ничего не вышло. Она просто стояла и рыдала, Дону было небезразлично, но он это не показывал. - Ладно, прости... - промямлил парень и посмотрел на девушку, та его конкретно "послала", ангел ночи надулся и больше не произносил ни слова. В зале стало тихо, слышались только всхлипывания ангела  и возгласы Дрейка, который умудрился где-то в этом зале найти что-то сладкое. Как? Как я могу надеяться на такое чудовище!? Зеленоглазка вытерла слезы. Это просто невозможно... Белобрысик смогла сесть на пол, но не смогла сдвинуться с места. Временный повар мотал руками из стороны в сторону, пытаясь сдвинуться. Девушка посмотрела на него, и ей захотелось смеяться. Вроде-бы взрослый парень, а ведет себя как ребенок ей богу! Доминик заметил, что за ним наблюдают, и строго посмотрел в сторону Селки. Хотяя... Может в нем и есть повод надеяться... Селения встала и смогла подойти к парню. Дон удивленно посмотрел на ангелессу и опустил руки.
- Я еще раз посмотрю на твое поведение! - она улыбнулась и попала в объятия парня. Зеленоглазка взяла ключ и потащила парня к двери. Но только друзья... Дверь распахнулась, за ней было темно, они шагнули в темноту и... упали. Летели они весьма долго. Со стороны Дона послышался вскрик, и девушка потеряла сознание. Спустя несколько минут, которые показались ей часом, она приоткрыла глаза и столкнулась с бездонными глазами парня. - Где мы? - Селения осмотрелась. В комнате ничего не было, кроме телевизора, висящего на стене.
- Это не важно, смотри... - он включил телевизор. - Инфекция... Она убила всех... - Дон потускнел, на экране показывали изуродованные трупы умерших и еще только зараженных, которым еще предстоит смерть. Селения подбежала к нему и вцепилась в его руку. Русоволосый приобнял ее и выключил телек.
- И что теперь будем делать? - она вытерла слезы и еще сильнее прижалась к ангелу ночи.
- Ну, надо выйти, проверить обстановку. Но! Сел, не подходи ни к кому, держись всегда около меня! - приказал он, подходя к белой, почти слившейся со стеной двери. Ангел пошла вслед за парнем, и вот они уже вышли на улицу. Вокруг было пусто, пахло гарью и гнилью. Селка прикрыла нос. Пройдя немного, они услышали детский плач. Зеленоглазка повернулась и увидела маленького мальчика, плачущего и державшего в руках мягкую игрушку. Он все время звал маму, не переставая при этом плакать. Белобрысик направилась в сторону мальчика, совершенно забыв о запрете парня. Дон схватил ее за руку и притянул к себе. - Сел, не подходи к нему! - прошипел он.
- Не надо быть таким бездушным! - девушка вырвалась и подошла к мальчику. - Не бойся. Или сюда. - Селка протянула ему руку, но парнишка лишь еще больше заплакал и, грызнув ее, убежал. Ангел скривилась от боли, ангел ночи, проклиная весь мир, подбежал к девушке.
- Сел, смотри на меня! Слышишь! Селка! Ты меня слышишь!? - он потряс ее за плечи, она смотрела как бы сквозь парня и что-то бормотала. Он взял ее на руки. Через несколько минут ходьбы, они оказались в той же комнате. Парень положил девушку на пол. - Потерпи! Слышишь, потерпи, я сейчас приду! - он выбежал из комнаты и направился в сторону, как он предполагал бывшей больницы. Селка лежала на полу и, не моргая смотрела в потолок. Ее лицо побледнело, рана начала гноиться, все тело скривилось в судороге. Она была похожа на маленький, пока что живой комочек, в котором медленно, но верно угасала жизнь. Парень зашел в почти развалившееся строение. В больнице пахло гнилью и кровью. Все стены были в крови. В морге не хватало место, и поэтому носилки с трупами располагались в коридоре. Дон прошел в комнату, в которой, как он предполагал, хранились медикаменты. Он начал рыться во всевозможных микстурах, ища антидот. Но все было тщетно. Послышались шаги со стороны входа, он повернул голову, в дверях стоял человек в маске и белом халате. Парень подумал, что раз он человек, то он его не увидит.
- Ангел... Смерти... Не-не подходи!... Я жить хочу... - прохрипел человек. Доминик опешил. Мужчина не был похож на зараженного.
- Мне нужен антидот! - произнес русоволосый. Человек помутнел на глазах и помахал головой.
- Он утерян... Никто не знает, где он находится... Но он существует! - человек подошел поближе к парню. Дон отошел от него на предельное расстояние.
- К-как это утерян?! Нет! Этого не должно быть! Мне... Мне надо вылечить дорогого мне человека! - он начал метаться по комнате. - А где примерное его местонахождение? - ангел ночи успокоился.
- Как я знаю, по легенде он должен был быть в подземелье, но я все перерыл в  поисках, но ничего не нашел... - мужчина загрустил и присел на стул.
- Надо еще раз проверить! Показывай дорогу! - не сдавался Дон. Ангелу стало еще хуже. Она билась в судорогах и была похожа на мертвеца, но всё же глаза ее горели жизнью, но в любой момент эта жизнь могла угаснуть. Потерпи! Он скоро вернется, он тебя не бросит, ОН НЕ ПОГИБНЕТ!!! - слезы полились градом, но они были уже не такие прозрачные, Селка заметила в одной слезинке каплю крови. Главное дождись! Селка, не умирай, он тебе этого никогда не простит! Дон, я дождусь, я доживу, я на это надеюсь! - девушка бессильно уронила голову на пол, ее дыхание сбилось, она хваталась за жизнь, и та пока что тянула к ней свои светлые руки, но болезнь могла в любой момент погубить, эту светлую душу и утащить с собой. Они спускались в подземелье. С каждым шагом парню становилось тяжелее дышать. Очень сильно пахло гнилью. Казалось еще немного, и он потеряет сознание, но он держался, он шел, несмотря на усталость, несмотря на отвратительный запах, он шел, он надеялся на то, что антидот там, но он спрятан в каком-то тайнике.
- Ну, вот мы и пришли! - они оказались в тёмном помещении, ужасно пахло гарью и гнилью, повсюду валялись какие-то бутыли. Дон потянулся к одному из них, но получил по рукам. - Они могут быть заражены!
- Надо найти тайник! - ангел ночи посмотрел на бутыли, они плотно лежали друг к другу. Парень заметил, что они сложены в тропинку. - А ты не замечал, что они сложены в тропинку? - обратился он к своему спутнику. Со стороны мужчины не донеслось ни единого звука. Парень обернулся. Рядом с ним никого не было, и он решил пойти по бутылям. Здесь было очень странно, во-первых, ужасная тишина, во-вторых, парень не знал, куда идет. Бутыли закончились около странной комнаты, она была увешана картинами и кишила... Зараженными! Парень прижался к стенке и принялся изучать комнату. В одной из картин он заметил отверстие, там что-то поблескивало. Да! Это был антидот. Парню оставалось только преодолеть армию зараженных. - Это только ради тебя! Если я погибну, то эта смерть будет достойной! - прокричал он и забежал в комнату... Ее сердце билось все медленней и медленней. Удар... Удар... Еще удар... Удар... И тишина. Она застыла на месте, ее сердце больше не билось... Зараженные налетели на парня, Дон начал отбиваться. Удар... И несколько заражённых отлетели в сторону. Удар... И опять ее сердце бьется. Селка еле-еле открыла глаза. Сердце билось медленно, но, верно, как будто ожидая чуда... Ангел ночи выбился из сил, но он сражался, сражался до последнего. И вот он уже лежит на полу, над ним склонилась толпа зараженных.
- Эй! Чудики! Я здесь! - от парня их отвлек тот мужчина. Дон посмотрел на него, тот прокричал что-то в духе "бери антидот и спасайся". И он так и сделал. Парень разорвал картину, достал оттуда маленькую бутылочку и побежал, побежал без оглядки.
- Держись маленькая, держись, я скоро буду, ты только доживи! - пробубнил парень и, выбежав из больницы, направился к своему укрытию... Она больше не могла дышать, глаза закрывались, а сердце готовилось замереть, замереть навсегда. И снова слезы, кровавые слезы. Она звала его, но получался только хрип. В комнату вбежал парень, но она не увидела этого, девушка потеряла сознание. Тук... Тук... И больше ничего. - Нет! Нет! Живи, слышишь! Дыши! - он открыл бутылку и вылил половину девушке в рот. А сам же рухнул подле нее. Тук... Тук... Она открыла глаза, она поймала жизнь. Теперь жизнь готовилась покинуть его.
- Дон... - Селка погладила парня по щеке и прислушалась. Он почти не дышал. Девушка схватила бутыль, который валялся на полу. Его содержимое почти все вылилось на пол, осталась последняя капля. Она вылила эту каплю парню в рот. Он уже не дышал. Слезы, светлые, прозрачные слезы покатились по ее щекам. Она опустилась ему на грудь и услышала его прерывистое дыхание, он оживал. За дверью что-то зашумело, она отворилась. И они оказались посреди знакомого зала. В углу дремал Дрейк.

Отредактировано Селения (2014-02-04 17:26:36)

0

84

Сколько времени прошло, после того, как Дон и Селка скрылись в дверях? Пол часа? Час? Одному Богу известно. Облокотившись спиной о прохладную стену, Ри рассматривала карту.
- Так, если мы пойдём по этому коридору - попадём в ловушку. А вот тут тупик! - ангелесса нахмурилась. - Эй! Руку не опускай! Я тебе не филин! - девушка схватила красноглазого за руку, в которой был фонарик и "настроила" освещение. - Так то лучше!
- Я тебе в прислуги не нанимался! - фыркнул парень, девчушка взглянула на него и хмыкнув, достала пачку шоколадного печенья. Открыв её, вдохнула и прикрыла глаза от блаженства, достала печенье и отправила одно в рот, жмурясь при этом, как кот нанюхавшийся валерьянки. Со стороны парня послышался приглушённый вздох.
- Ладно, твоя взяла! Шантажистка! - синеглазка улыбнулась и отдала Дрейку пачку печенья.
- То-то же... - фыркнула она и продолжила изучать карту.
Через пол часа.
Ангелесса убрала карту в рюкзак и устало вытянула ноги.
- Блаженство... - протянула Мэрька и прикрыла глаза, наслаждаясь тишиной. Услышав, как кто-то бормочет во сне, она повернула голову и застыла. Положив темноволосую голову на оголенное плечо девушки, сопел Дрейк, сжимая в одной руке фонарик, а в другой пакет с печеньем.
- Да ладно... - протянула она, стараясь не захихикать. Высвободившись, она схватила фонарик, книгу и наушники. Остановившись, она посмотрела на лицо спящего Дрейка и умилилась. Надо это сфотографировать, а потом пошантажирую! Улыбнувшись, она достала из кармана штанов золотистый телефон и сфотографировала красноглазого. Злобно хихикнув, она забралась на выступ, надела наушники, включила фонарик и принялась за чтение. Вдруг, у ног рыжевласки оказались её чёрные сапожки, окинув их придирчивым взглядом, она посмотрела на свои босые ножки и уставилась на призрака.
- Чего тебе? - спокойно произнесла синеглазка, кареглазый начал, что-то говорить, но она его не слышала. Затем, её любимые наушники были любезно отправлены на "тот свет" Джеком.
- Эй! - рыжевласка взглядом "прожгла" две дыры в призраке, а тот лишь невинно улыбнулся. Прикрыв глаза, она стала считать про себя, чтобы успокоится и не пойти искать останки призрака. Как тут её схватили, обули, одели, да ещё и косички заплели. До "Конца Света" осталось пять секунд.
- Да как ты смеешь? - запустив фонариком в призрака, который пролетел сквозь него и в итоге разбился.
- Я же говорил, чтобы ты оделась! Заболеешь... - сейчас призрак "излучал" из себя всю няшность, которая в нём была. Нервно хихикнув, глаз задёргался и девчонка принялась расплетать волосы, мысленно похоронив призрака заново раз десять.
- Заботливый какой! - бурчала она себе под нос и уже хотела залепить смачную пощёчину брюнету, но тут двери открылись и Селке с Доном предстала такая картина: Дрейк дрыхнет в обнимку с пакетом, а недалеко стоит рыжевласка и пытается залепить пощёчину Джеку.

Отредактировано Мэри (2014-02-03 20:51:00)

0

85

Дон усмехнулся. Ноги его больше не держали, и парень рухнул на колени. Селка, которая оказалась без поддержки тоже опустилась на пол. Я живая... и он живой. Сейчас ее реакция была заторможенной. Дон нашел в себе силы и смог встать и дотащить девушку до выступа.
- Сколько нас не было? - он обратился к Джеку и Мэри. Селения лежала на выступе и изучала потолок. Со стороны она смахивала на инопланетное существо, которое недавно прибыло на другую планету и теперь все здесь изучает. Ангел то опускала, то поднимала руки. Она разводила их в стороны и болтала ногами, все время что-то твердя. Потом русоволосая уснула от усталости, и странные вскрики и движения с ее стороны прекратились. Русоволосый сел рядом с ней и тихо задремал, не дождавшись ответа.

0

86

Рука остановилась в паре миллиметров от физиономии призрака. Тот лишь ухмыльнулся и кивнул в сторону прибывших. Девчонка убрала руку, яростно прошипела про то, что она с ним сделает, когда добудет его мёртвую тушку при этом хаотично махая руками. А он только улыбался, эта улыбка и бесила девчонку. Простояв около призрака, расписывая в красках его казнь, рыжевласка поняла, что это бесполезно и направилась к Селке с Доном. Но путь ей преградил Джек, хмыкнув, она попыталась пройти сквозь него, ведь раньше этот фокус срабатывал, но не тут то было, впечатавшись аккуратным носом в грудь темноволосого, она приземлилась на пятую точку.
- Какого? - удивлённо прошептала Ри и уставилась на парня, тот лишь хмыкнул. В синих глазах снова заплясали недобрые огоньки. - Отойди, животное. Мешаешь...
Злобно прошептала девчушка и встала, подошла к сестре и дотронулась до её руки, блондинка уже мирно спала, впрочем как и её спутник.
- Какие новости? - в пол голоса спросила она, вглядываясь в лицо русоволосого, Дон проснулся и пожал плечами. Девушка выпрямилась. - Ясно.
Дверь засветилась и пропала, на пол, что-то с металлическим звуком упало. Зал осветила яркая вспышка света.

0

87

Селка проснулась через несколько минут после своей отключки. Голова девушки разрывалась на несколько мелких частей.
- Проснулась... - Дон улыбнулся. Слова парня отразились головной болью. Ангел схватилась за голову и посмотрела на Дона. - Что такое? - опять слова парня отразились болью.
- Дон, помолчи... - ей было больно говорить. В горле пересохло, а во рту был привкус крови. Ангел ночи замолчал и ставился на девушку, которая легла ему на колени. Больно... Ангел прикрыла глаза и опять уснула.

0

88

Девушка направилась в сторону, где недавно находилась дверь и обнаружила небольшой предмет, спокойно лежащий около стены. Ангел взяла его в руки и попыталась рассмотреть, но было слишком темно, поэтому фыркнув она направилась к сестре, выхватив у Доминика фонарик, она осмотрела свёрсток, в котором находились...
- Ножны. - констатировала факт рыжевласка. - Ничего нет, только ножны...
Синеглазка внимательно осмотрела предмет, ножны были позолоченные с незамысловатыми узорами, ангел осмотрела другую сторону и нашла надпись.
- Вы нашли ножны "Надежды", для того, чтобы собрать кинжал, Вам осталось пройти ещё три испытания. - девчушка шумно выдохнула и нахмурилась. - Похоже это то, что мы искали.
Разбудив (пнув Дрейка), синеглазка невинно похлопала глазками и схватив рюкзак, достала оттуда воды. Налила воду в небольшой стаканчик и побрызгала ею на лицо сестры. Подав бутылку Селке, Ри невинно улыбнулась и встала.
- На отдых нет времени, а посему, приводите себя в чувство, если кому то нужна помощь, говорите. - холодно и немного отчуждённо проговорила ангелесса.

Отредактировано Мэри (2014-02-16 15:19:05)

0

89

- Спасибо сестренка! - девушка вытерла намокшее лицо и посмотрев на бутылку, отпила немного прохладной жидкости. Ножны? Похожи на картинку из книги Дрейка... Она посмотрела на ножны и перевела взгляд на Дона. Парень только что отошел от шока и смотрел на руки, в которых раньше находился фонарик.
- И куда дальше? - спросил он у Мэри и сжал руки в кулаки. Да что это такое? Сначала я тормозила, а теперь он тормозит! Что-то не так с антидотом! - Селка подсела к парню и положив подбородок ему на плечо, приобняла его. Дон опять вошел в состояние шока. Ему просто не верилось, что они теперь вместе.

0

90

Прозвучавший вопрос поставил девушку в тупик. И правда, куда дальше? Карта - бесполезна. Может здесь есть потайной ход? Она стала осматривать помещение, мотая головой туда-сюда.
- Минутку... - прошептала девчушка и подошла к стене, где раньше была дверь, постучав, рыжевласка нахмурилась. - Ладно, отдохните немного.
Исследовав так каждый выступ а стенах в комнате и проползав весь пол в поисках чего-нибудь, она села на пятую точку и оглянулась. Селка тихо и миро сидела, никого не трогала, Дон продолжал "тормозить", а Дрейк продолжал жевать. Шумно выдохнув, она продолжила осмотр. Заметив небольшую нишу девчонка проползла и оказалась "отрезана" от остальных.
- Чёрт! - тихонько выругавшись, Мэрька постучала по стене. - Ребята! Вы там это... Посидите ещё...
Чёрт бы побрал моё любопытство. Поняв, что "куковать" здесь придётся ещё долго, она решила поискать другой выход. Так на карачках, ангелесса выползла в довольно просторный зал и смогла встать. Так, а вот это уже интересно... Зал был увешан старыми гобеленами, к тому же в середине стоял круглый стол, на котором лежала целая куча бумаг. Лунный свет пробивался в помещение неровно падая на пол искажая тени. Шкафы с книгами были просто огромные и довольно таки высокими, некоторые из них уходили под потолок. Застыв в восхищении, Ри скинула с плеча рюкзак и кинула его на стол, тем самым поднимая столпы пыли. Чихнув, она решила пройтись и обследовать здесь всё.  На осмотр ушло пол часа,. Вернувшись на место, синеглазка продолжала изучать глазами комнату, стараясь запомнить каждую деталь.
- Тебя уже обыскались, где ты пропадаешь? - над самым ухом раздался знакомый голос, невольно вздрогнув, рыжевласка медленно повернула голову и уставилась на призрака. А ты что тут делаешь? Внутри она была сильно удивлена, раздраженна и немножко рада появлению Джека, но внешне оставалась спокойна.
- Ты волновался... - фыркнула девчушка и развернувшись, встала перед призраком и выпрямилась, она никогда не любила стоять к людям спиной, во-первых: это некрасиво, а во-вторых: чувство сохранения давало о себе знать. - А остальные... Ну Селка немного поволнуется, Дон тормозит так что ему бы с собой разобраться, а Дрейк... Дрейку всё фиолетово, главное, что еда рядом и никуда не денется.
- Вижу, на тебя влияет это место... - тихо проговорил призрак, ангел непонимающе посмотрела на него.
- Что ты имеешь в виду? - процедила рыжевласка, стараясь держать себя в руках.
- Стала более спокойнее что-ли... Безразличнее, к тому же перестала доверять людям... - в той же манере, что и девушка проговорил парень.
- Это кому же доверять? Тебе, тому кто ломает чужие вещи... - в голосе слышалась обида, а кареглазый просто рассмеялся. - Или Дрейку, которого может подчинить себе химера, а может Дону? Давно он ни в кого не стрелял. - безразлично прошептала синеглазая, опустив глаза. 
- Ты даже себе не доверяешь... - услышала Ри, а после её запястья оказались в "стальной" хватке.
- Отпусти. - прошипела девчушка, кисти рук она уже почти не чувствовала, настолько была сильна хватка. - Отпусти.
- Ты упёртая, как баран! Научись доверять людям! - гневно крикнул призрак рассерженный безразличием девушки.
- Доверять? Зачем? Чтобы они тебя предали, "вонзили нож в спину" при удобном случае? - - синеглазка продолжала рассматривать пол, как почувствовала, что запястья уже больше никто не сжимает, зато в плену теперь оказались хрупкие плечи.
- Выкинь ты это дурь у себя из головы! Почему ты так ведёшь себя? Чего боишься? - глаза парня пылали яростью, сам же Джек пытался вытрясти дурь из тела ангелессы, в прямом смысле. Почему тебя это так волнует? Чего я боюсь? Я боюсь поверить человеку. Боюсь предательства.
Выслушав тираду парня и наконец, подняв голову и взглянув в глаза брюнету, она закусила губу и призрак всё понял, просто прочитал это всё в глазах и отпустил плечи девчушки.
- Прости... - после пятиминутного молчания, голос призрака разрезал тишину. - Я приведу сюда остальных, а ты сиди и жди!
Он знает обходной путь? Мэри села на пол, разминая затёкшие запястья и смотрела в спину Джеку.

Отредактировано Мэри (2014-03-02 02:26:05)

0

91

Страшный сон, все это было просто страшный сон... Или я действительно умирала? Да на кой черт мы все здесь торчим!? Нужно идти дальше, а не отдыхать! Селка молниеносно встала с места. К Дону вернулось его "разумное" состояние, и парень смог здраво посмотреть на мир. Ангелесса прошлась по залу. Она судорожно осматривалась вокруг, что-то непрерывно искала и просто пыталась выяснить, что же все-таки произошло за той дверью, и что же произошло между ней и Доном. Парень после этого "путешествия" к ней не притронулся. Он что думает, что я в него влюбилась, и теперь он может не беспокоиться о том, что ко мне кто-нибудь пристанет? Ага, сейчас же! Селениэль нервно посмотрела в сторону русоволосого ангела ночи. Парень осматривал помещение, изредка кидая взгляды на нее. Дрейк продолжал "поглощать" пищу из пакетика. "Градусник" немного осмелел и решил подойти к девушке. Ангел вздрогнула, когда он приобнял ее за плечи. Девушка попыталась отойти от него, но Дон притянул ее к себе и поцеловал. Селка покрылась румянцем и, отодвинув от себя парня, не спеша прошла до другого конца зала. Немного потоптавшись на месте и посмотрев на обиженную физиономию ангела ночи, она направилась на поиски Мэри, которая по ее мнению где-то сидела. Ей это удалось не скоро, потому что она еще немного "тормозила".
- Сестрен, ты нашла выход? - спросила Селения у сестры, но ждать ответа не стала и пошла, сама стучать по стенам, заползать под все столы и что-то в этом духе. - Стоп! Мы же в другой комнате! - ангел стала неспешно осматривать пространство вокруг нее и Мэри. Рядом никого не было, и это ее немного пугало. После того, что она видела в по ее мнению страшном сне, девушка стала побаиваться всех безлюдных и жутких мест. Но где-то в глубине души ее тянуло, тянуло сделать какую-нибудь пакость или залезть куда-нибудь без чьего-либо согласия. Она начала рыскать по комнате в поисках выхода. - Мэри, как отсюда выйти? - Селениэль подошла к сестре и посмотрела ей в глаза. Не дождавшись ответа, ангел начала рыскать по стенам, но не найдя ничего примечательного плюхнулась возле Мэрьки. Селениэль мрачно смотрела на пол. В голову ударили воспоминания.
Воспоминание:
Она плетется по лесу, пытается найти выход к Золотой школе. На улицах города было безлюдно и тихо, поэтому случаю, девчушка решила попытаться найти школу. Но вот она уже целый час бродила по лесу и жутко устала. Ноги еле шагали по вытоптанной дорожке, а еще поистине детские глаза устало рыскали по стволам деревьев. Хрупкое, слегка загорелое тельце ангела в легком бирюзовом сарафанчике мелькало среди деревьев. Несколько русых прядей выскочили из ее прически и упали на слегка оголенные плечи девочки. Ее хрупкие ножки подкосились, и юная ангелесса беспомощно рухнула на колени. Она прижалась к стволу дерева и тяжело задышала. Где-то поблизости затрещали ветки и послышались чьи-то шаги. Ангел кое-как подняла голову и посмотрела по сторонам. Все затихло. По коже прошелся холодок, и девчонка слегка дернулась. Теперь было отчетливо слышно шаги, но вот они прекратились, и послышался легкий грохот, как будто что-то упало на землю. В нескольких метрах от нее послышалось "ай" и она стала судорожно крутить головой. Она прикрыла глаза и опять прислонилась к дереву. Коричневатая кора немного колола кожу, а все тело содрогалось от неожиданных звуков и вечернего холода. Совсем рядом послышались шаги, но девочка не обращала на них внимания.
- Привет, а ты что здесь делаешь? Заблудилась? - сверху послышался мальчишеский голос. Она открыла глаза и посмотрела вверх. Перед ней стоял парнишка и смотрел на нее карими глазами.
- Да. Заблудилась... - хрипло ответила ангелесса и, опустив голову, вниз стала судорожно мять подол сарафана. Прозрачные слезки стали капать на ткань и от этого на бирюзовом сарафанчике стали появляться темные пятнышки.
- Эй! Ты чего? - парень наклонился к ней, и только сейчас подняв на него глаза, она заметила, что у него тоже есть крылья. Девчонка шмыгнула носом и вытерла слезы тыльной стороной ладони. Собравшись с силами, она поднялась на ноги, но они тут же задрожали. Парнишка подхватил ее под локоть и слегка хихикнул. - А куда ты направлялась? - он был похож на любопытного хулигана. В карих глазах играл хитрый огонек. Выглядел он лет на шестнадцать и был старше ее на год.
- В Золотую школу.
Промямлила она и опустила голову вниз. Парень улыбнулся и двинулся с места, все еще не отпуская ее руки. Ангелесса покачнулась и вцепилась крохотными ноготками в ткань его футболки.
- Давай я тебя завтра отведу? Темнеет... - он помог ей удержаться на ногах и посмотрел на розовато-оранжевое небо.
- А где я переночую?
- А ты об этом не беспокойся! Я Доминик кстати! - парень еще шире улыбнулся и, сверкнув газами, протянул ей свободную руку.
- Селениэль! - она немного ободрилась и пожала его руку. Они двинулись в самую глубь леса. Дальше она стала терять сознание и воспоминание обрывается.
Селения отвлеклась от воспоминаний и ее тут же осенило. Ангел сначала ползала по полу, потом паря в воздухе водила руками по потолку, но не найдя ничего оперлась об одну из стен и тяжело вздохнула. Внезапно на нее нахлынула злость. Селка ударила кулаком в стену и скорчилась от боли. За стеной что-то гулкнуло, несколько камней исчезло, и она провалилась в темный проход.

Отредактировано Селения (2014-03-10 18:51:37)

0

92

Всё это время рыжевласая сидела и смотрела в одну точку. Не доверяешь никому... Перед глазами резко всплыла картинка недавнего разговора и синеглазая приглушённо зашипела и впилась ногтями в ладонь. Так происходило каждый раз. когда моменты из жизни, о которых она предпочитала забыть, всплывали в памяти. Да пошло оно всё к чёртовой бабушке! Напомнив эмоциям, что она ещё является их хозяйкой, Мэрька шумно выдохнула и посмотрела на сестру, которая сидела рядом и тоже что-то вспоминала.
- Выход? - пробубнила ангел и встала. - Да чёрт его знает, где он... Нужно дождаться ребят.
Проследив за махинациями сестры, она подбежала к проходу и достав фонарик, осматривала помещение, в которое провалилась зелёноглазая.
- Селка? Ты как? Ничего не сломала? - девушка кинула фонарик сестре, он приземлился прямо в руки ангелессы. - Жди здесь.
Ри вернулась на место и схватив рюкзак, поплелась к проходу, кинув рюкзак Селении, она прыгнула и уже стояла рядом с сестрой.
- Нам на... - не успела рыжевласка закончить фразу, как кто-то сверху, с громким криком "Банзай!", свалился прямо на неё.
Ангел попыталась выкарабкаться из под человека, который в будущем, минут эдак через пять станет трупом. Глухо зарычав, девушка почувствовала как ещё одно тело свалилось и теперь трупа будет два.
- Поды...майтесь! Разда...вите! Я вам... сейчас задницы...надеру! - синеглазая задыхалась, но не прекращала попыток выбраться. - За..ра..за!
Трупики дружно подскочили  и стали отряхиваться от пыли.
- Ну я вам сейчас устрою! - прошипела девчушка, незаметно подползая к парням. Завязала шнурки сначала Дону, а потом и Дрейку. - Вы у меня сейчас попляшете!
Парни слишком поздно заметили угрозу, коей являлась рыжевласка и уже собрались давать дёру, но не тут то было, они грохнулись на пол, громко ругаясь.
- Возмездие! - девушка победоносно вскинула руку, а затем "поцеловалась" с полом. Сил передвигаться ещё не было. В тусклом свете фонарика, грозно блеснули глаза девушки и она подползла к Дрейку.
- Ну сейчас ты у меня попрыгаешь! - не успев распутать "творение рук Мэрьки", оба парня получили "по щам".
- Хватит с них! - прогремел голос над головой и девушка была возращена в вертикальное положение. Взглянув на призрака, девчонка фыркнула и шаркнула ножкой, как ни в чём не бывало.
- В следующий раз в фарш превращу! - погрозив кулачком, Ри посмотрела на сестру, которая сейчас сотрясалась от смеха.

0

93

Селка ошарашенно схватилась за фонариком, который был подан богом по имени Мэри. Но вот только она отошла от шока, как рядом с ней приземлилась и рыжеволосая девушка. Русоволосая девчонка слегка хихикнула, а когда на ее сестру поспешно свалились два не совсем уж и осторожных парня, над которыми потом следовала расправа, то она согнулась пополам от переизбытка положительных эмоций.
- Стой-те...У-меня-уже-живот...Хахах...Болит! - сама того не замечая, ангелесса все еще держась за живот и звонко смеясь, опустилась на пол и попыталась перевести дыхание. Доминик кое-как отбился от атак "рыжей бестии" коей он уже успел обозвать рыжую ангелессу в ходе шуточных сражений. Ему было не до этих "вечно дерущихся голубков", и он решил поспешно отойти в сторону, чтобы гнев рыжеволосой "мстительницы" не настиг его опять. Громко выдохнув, парень облокотился на каменную стену, но тут же отскочил, так как от стены поспешно стали отваливаться части камней, из которых она была сделана. Несколько кусков попало на все еще смеющуюся Селку, та взвизгнула от боли и в мгновении ока повисла на шее русоволосого ангела ночи.
- И долго ты на мне висеть собралась? - когда шея заболела от остреньких ногтей девушки, которые беспощадно впились в его кожу, Дон решил слегка отодвинуть от себя это "русое чудо", но ангелесса не собиралась отпускать его, она лишь крепче обняла его за шею и уткнулась носом в грудь Доминика. Парень лишь беспомощно развел руками и как-то с долей жалости в глазах посмотрел на прижавшегося к нему ангела. "Стенопад" прекратился, и перед ребятами открылся вид на еще один темный туннель из ряда вон выходящих.
- Все хорошо, - Дон нежно провел ладонью по волосам Селении, и та буквально отпрыгнула от него и чуть не поцеловалась со стеной. Парень слегка усмехнулся.
- Наверно, это и есть проход в другую "комнату", - промямлила русоволосая ангелесса и попыталась дотронуться до черного как смола пространства, но не тут-то было! Рука девушки пропала в темном пространстве, а у нее самой от ужаса глаза стали ярче прежнего. - Холодно! - она отдернула руку и, отпрыгнув в сторону, инстинктивно спиной прижалась к офонаревшему ангелу ночи.
- Там...По ходу...Снег идет.., - обрывисто произнес русоволосый парень, рассматривая снежную руку ангела.

0

94

- Может, проверим? - девушка посмотрела на рыжую ангелессу. Руку жгло от холода, но снег быстро растаял от ее тепла. Стряхнув с ладони воду, Селения осмотрела их с Мэри "команду" и еще раз просунула руку в темноту.
- Ты уверена? - от звонкого голоса Дона по спине пробежали мурашки. Она опять отдернула руку и, повернувшись к парню, резко сказала:
- Уверена. Я почти всегда в себе уверена! А вот Вас, мистер Граду Сник, пока еще никто не спрашивал!
- А я что тебе раб какой-то или ребенок, чтобы ты или кто-то еще мне указывали?! Или ты думаешь, что ты здесь главная? - сорвался на крик ангел-ночи. Девушка опешила. Покраснев, она посмотрела на сестру, потом на Дрэйка.
- Что? Нечего сказать? - опять взорвался русоволосый парень. Селка зажмурилась, пытаясь остановить слезы, но не получилось. Злость все сильнее разгоралась внутри девушки, и она с размаху влепила Доминику пощечину. Теперь тот опешил.
Правильно сделала!
Сирена снова установила с ней мысленный контакт.
Ага.
Ангел разревелась и отошла в другой угол комнаты.
- Сами проверяйте! - всхлипнув, промычала Селка. Дон провел рукой по пылающей щеке.
- Теперь у него вся щека красная! - коварно прошептала кобра, выйдя из не актива. Девчонка улыбнулась и, вытерев слезы, прижалась лбом к холодной стене.
Будет лучше, если они сами туда сходят. А я посижу здесь, успокоюсь. Если все в порядке, пойду следом.
Подумала она, посмотрев на Сирену. Та кивнула и вошла в не актив, оставив хозяйку наедине со своими мыслями. Доминик бесшумно подошел к ней и коснулся плеча.
- И-извини... - прошептал он, потупив взгляд.
- Отвали! - сквозь зубы прошипела ангелесса, скинув его руку со своего плеча.
- Ну как всегда! Сел, как ты не поймешь, что сейчас ты всем своим видом показываешь себя с плохой стороны. Смотрите, какая я обидчивая недотрога! - снова перешел на крик парень. Звук еще одной пощечины эхом прошелся по комнате.
- Все! Достала! - прошипел Дон и, схватив ангела за руки, поцеловал. Поцелуй не продлился и минуты, Селения укусила ГрадуСника за губу и попыталась оттолкнуть его от себя.
- Успокойся! - проорал тот, прижав ее к стене.
- Отпусти! - прокричала девушка, но ангел-ночи лишь сильнее сжал ее запястья. - Отпусти. Мне больно! - еще раз прокричала Селка со слезами на глазах. Дон повиновался и отошел в сторону, а ангелесса опустилась на пол и снова заплакала.

0

95

Мэри внимательно следила за действиями сестры,  Селка отдёрнула руку от прохода и на её руке образовалась тонкая корочка льда. Ангелесса поёжилась и бросила взгляд на Дрейка, который вовсю рассматривал "темноту".
- Интересно, что там, по другую сторону? - задумчиво протянул он, девушка тяжело вздохнула.
- Вот ты и узнаешь! - весело сказала рыжевласка и оправила ангела ночи в удивительное путешествие "в зазеркалье" пинком под зад. С другой стороны, куда влетел Дрейк послышались ругательства, в которых он в основном проклинал ангела. Девушка состроила моську мол, "щито поделать?" и повернулась к сестре, как только услышала первые признаки будущей ссоры. Сначала она наблюдала за "голубками" с пофигистичной моськой, но когда Доминик перешёл к более решительным действиям, в девчонке появилось желание - отрезать всё, что можно у Доминика.
- Народ! Нам Дрейка вытаскивать нужно! - крикнула она. Но ребята не обратили на неё никакого внимания. Раздражённо щёлкнув языком, она продолжала смотреть на битву. Но тут, чья-то рука её схватила за ногу и затащила в "темноту".
- Ах ты ж! Твою ж! - зашипела девчонка, когда провалившись в проход проехалась носом по снегу. - Дрейк! Чтоб тебя белые медведи сожрали!

0

96

Селка перестала рыдать, когда услышала ругательства сестры. Резко встав на ноги и отодвинув Дона, она побежала к темному проходу.
- Мэри, что происходит? - прокричала ангелесса в темноту немного испуганным голосом. Ангел-ночи подбежал следом и, не успев затормозить, чуть не столкнул девушку. Селениэль что-то прошипела в его адрес. Ответа от сестры не последовало, и она решила прыгнуть в темноту. Но холодная рука парня снова ее остановила.
- Не стоит туда идти! - строго сказал парень, притягивая к себе брыкающегося ангела.
- Еще и слушать тебя буду! - прокричала девушка, ударив парня коленом в живот. Тот согнулся в три погибели и тоже прорычал что-то невнятное в ее адрес. Гордо задрав нос, довольная собой, Селения направилась к проходу. Но Дон снова помешал ей. Схватив девушку за лодыжку, он потянул на себя, и девчонка рухнула на пол.
- Ай! - только и успела прокричать она.
- Если ты не хочешь меня слушать, то я просто обязан тебя остановить! - сказал ангел-ночи, прижав Селению к полу. Ангел всхлипнула и постаралась выползти испод него, но Доминик снова схватил ее за ногу.
- Мне надо спасать сестру!!! - прокричала ангелесса, непонятным ей образом вырубив парня. Но выбраться испод его тяжелой туши ей было не дано.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Там ровно три патрона, Любовь, Надежда, Вера.....