Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).


Как должен был продолжаться комикс (по моему).

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

Название: Как должен был продолжаться оригинальный комикс если бы его не закрыли (по моему).
Автор: Прекрассная Демоника
Фендом: Друзья Ангелов/Angels frends
Жанр: Пародия, смарм, флафф, романтика, ангст, юмор.
Герои: Раф, Ури, Мики, Габи, Анг-Ли, Сульфус, Гас, Мефисто, Кабале, Кабирия, Аркан, Темптель, Путзо, Циментий, Страж, Малахия, Вера, Андреа, Джиневра, Эдуардо, Мара, Алессия, Рауль и т. д. может своих добавлю...
Симона Ферри и Я
Описание:Что случилось после того как Раф при коснулась к Малахии.
Рейтинг: PG
Размер:Миди.
Сейчас: Закончен.
Размещение: Размещать другим людям не разрешают кроме Симоны Ферри и парочки доверенных людей
Беты:Моя няшка-сестра и публичные беты
Пейринг:Раф/Рауль, Габи/РАФ( одностороннее), Сульфус/Раф, Кабирия/Анг-Ли, Мики/Габи, Мефисто/Ури, Малахия/Вера, Кабале/Деймон, Гас/Темптель(одностороннее), Аркан/Темптель, Гас/еда, стрелялки, лень(одностороннее), Андреа/Джиневра, Эдуардо/Мара, Алессия/Пьеро, Рауль/Джулия.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-22 17:43:52)

0

141

Прекрассная Демоника
фанфик (продолжение) получился (получилось) потрясающим!)))

Отредактировано Кет (2014-03-21 23:39:07)

0

142

Кет
Люсинда
Спасибо за трезвую оценку моего первого фанфика. Пока что думаю писать драбблы. А то я что-то совсем от канона отклонилась.

0

143

Прекрассная Демоника написал(а):

за трезвую оценку

ээээ, кто сказал что мы были трезвыми? хд

0

144

Кет
Ах, вы!!! *отбираю водку, пиво и сигареты, и выкидываю в окно* Не ну я так не играю *обижульку напустила (следующая стадия укусы)* !

0

145

Прекрассная Демоника
но я не говорил, что я был пьян хд

0

146

Значит тебе повезло!Кет

0

147

Мне понравилось. А следующий фанфик какой?

0

148

Mefisto
Спасибо!
Думаю продолжение написать и драбблы. После этого, думаю по путешествовать по фэндомам. Как по мне, эта тема уже исчерпала себя. А писать AU и ООС мне не хочется.

0

149

Автору не понравилось как она написала продолжение. Поэтому вскоре все будет переписано. Этот вариант пока что оставлю. Позже удалю. Даже не верится, что я могла написать этот бред с ошибками. Короче, это просто ужас!!! Буду переписывать, добавлять описания, исправлять ошибки. Первая глава уже на Фикбуке.  У меня появилась другая идейка - альтернативные миры. Персов оставлю. О, Господи! Я здесь застряну надолго!!!

0

150

Только главное не бросайте.. Доведите до конца.

0

151

Разумеется! Другим интересно же, чем там дело кончилось!

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).