Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 0. Предложения и замечания.


0. Предложения и замечания.

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Важно. Только для ПРЕДЛОЖЕНИЙ, только для ЗАМЕЧАНИЙ по ИГРЕ.

Дабы не разводить лишнего флуду в игровых темах, выносим весь офф, осс и замечания сюда.
Кхм, буду вести список замечаний.


Фелия - не соблюдение временной линии
Аселла и Софина - не соблюдение очередности
Аселла - не соблюдение временной линии (по вине Фелии)
Агнесса - не прописала переход (1.1-1)
Рере - не соблюдение временной линии, не соблюдение сюжетной линии
Локи и Люсинда - не соблюдение очередности (многократное)
Джесси - немного не выдержала очередность
Арин - не прописывает коды выделения речи
Тень - на учете
Софина и Аселла - нерегулярная игра
Эмма, Кэт, Рере - нерегулярная игра
Тсунаеши - нерегулярная игра
Агнесса - нарушение сюжета
Агнесса - нарушение очереди
Рере - не соблюдение сюжета
Эмма. Нелогичность перехода.
Джесси - нерегулярная игра.

Отредактировано Arin (2014-08-17 10:09:48)

0

21

Arin
Она и не вышла из аэросферы то х)

Агнесса написал(а):

Стукнув пару раз по корпусу, демонесса опять принялась рисовать, дабы скрасить досуг в дороге. Через некоторое время аеросфера прибыла на место бытия.

А насчет ухода ни грамма не написано, то бишь сидит там.

0

22

Дада, пинайте это чудо

0

23

Arin
Я же так пну, что улетит... Пост на кладбище лишнего хлама в скрытом подфоруме

0

24

Тень, вообще то в сферах водителей, как таковых, нету.

0

25

Arin
Тогда просвети меня, неграмотного, как же тогда они управляются? Ведь даже если маршрут задается в автопилот, кто-то должен это делать. Плюс кто-то должен контролировать движение. Что, в аероферах все еще нету кого-то, кто отвечает за ее передвижение?

0

26

М-р Тень
их ни фига не показывали ОО никогда Х)

0

27

Mefisto
Транспорт, какой бы он ни был продвинутый, не сможет передвигаться без помощи человека, ибо надо:
Задать маршрут
Следить за системами (или, если транспорт магический, поддерживать эту самую магию)
И таки взяться за починку, если что-то вдруг пойдет не так!
Но-таки только ради вас двоих могу исправить водителя на преподавателя, если вам так хочется прицепиться.
Кстати, в большинстве фильмов, где дело происходит на каком-либо транспорте не то что обслугу, капитана или машиниста не всегда показывают.

Отредактировано М-р Тень (2014-08-12 14:29:22)

0

28

Не надо преподавателя, не надо морочиться системой. Водителя человека попросту нету и некому ворчать

0

29

Arin
Ладно, я все еще скептически отношусь к вашему беспилотнику, но-таки тока ради вас!

0

30

Благодарю, великодушный мсье

0

31

Arin
А вы бы, господин, не на мелочи отвлекались, а-таки писали пост. Бо играть хоцца.
(Из темы эта реплика не вылезает, поскольку относиться к дружеским предложениям)

Отредактировано М-р Тень (2014-08-12 21:10:59)

0

32

Я еще не дома. Посмотрю, будут ли силы, как вернусь

0

33

Arin
Возвращайся, блудный сын! Война кончилась, немцы отступили! (Это тоже в порядке предложений)

0

34

Рере. Еще вещички надо выложить!

0

35

Рере, харе писать о том, чего нет - какой восторг вечных? Какие бледные корпуса и нетронутая природа? Где сюжетная часть поста про реакцию просьбы преподавателей?
а картинки в постах уже начинают раздражать
которые впихивают везде и всюду, все кому не лень. Мефа

0

36

Эмма, ты вообще. Переход ссылку (пусть и чуток подглючившую) поставила, а написать в посте что ангелесса вышла, не написала.
и пост меньше пяти строк вышел.

0

37

Arin
А я немножко протестую! На Золотой Школе был другой принцип. Школа вполне материальна, там учатся дети и вечные. Но у вечных есть специальные помещения, где можно находится только в "призрачном" облике, иначе туда не попасть. А на парковке все вечные уже в сметном облике, так что такого отделения, как в ЗШ там быть не может.

0

38

М-р Тень
Это не отделение, а защита от любопытных смертных, которые этот участок не видят попросту, плюс не возникает желание туда подойти.

0

39

Arin
То есть ты хочешь сказать, что смертные, глядя на Золотую Школу снаружи, видят ее целиком, а войдя внутрь у них не возникает вопроса, а что ж это мы только в половине (если даже не в меньшей части школы) учимся?

0

40

М-р Тень
Ты хоть читаешь что я пишу? Не видят конечно.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 0. Предложения и замечания.