Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 0. Предложения и замечания.


0. Предложения и замечания.

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Важно. Только для ПРЕДЛОЖЕНИЙ, только для ЗАМЕЧАНИЙ по ИГРЕ.

Дабы не разводить лишнего флуду в игровых темах, выносим весь офф, осс и замечания сюда.
Кхм, буду вести список замечаний.


Фелия - не соблюдение временной линии
Аселла и Софина - не соблюдение очередности
Аселла - не соблюдение временной линии (по вине Фелии)
Агнесса - не прописала переход (1.1-1)
Рере - не соблюдение временной линии, не соблюдение сюжетной линии
Локи и Люсинда - не соблюдение очередности (многократное)
Джесси - немного не выдержала очередность
Арин - не прописывает коды выделения речи
Тень - на учете
Софина и Аселла - нерегулярная игра
Эмма, Кэт, Рере - нерегулярная игра
Тсунаеши - нерегулярная игра
Агнесса - нарушение сюжета
Агнесса - нарушение очереди
Рере - не соблюдение сюжета
Эмма. Нелогичность перехода.
Джесси - нерегулярная игра.

Отредактировано Arin (2014-08-17 10:09:48)

0

41

Arin
В таком случае получается, что они, выходя из Школы, видят территорию, на которой эта Школа стоит, но вместо остальной части здания - пустырь/фундамент/газон? Ой боюсь мне щас опять "Великое Замечание" прибьют

Отредактировано М-р Тень (2014-08-16 12:57:30)

0

42

Откуда мне знать? Может быть, там какое то поле и они действительно газон видят, а поле не дает им по нему ходить, типа отваживает желание. Это все догадки. Но ведь по классам вечных явно не пролетают головы проходящих мимо смертных.
Вообще эта тема хороша в "догадках и домыслах", там это обсудить можно.

0

43

Arin
Ладно, фиг с тобой. Пусть будет какое-то поле. Тут надо у режиссера спрашивать.

0

44

М-р Тень
Поэтому я и не уточнял, просто написал про аналогичный покров.

0

45

Эмма. Нелогичность перехода.
Мне надоело ездить ей по ушам из-за этой сферы, в котором последним идет "... шатенка уснула." А в следующей строчке переход на Турбазу. Она в спящем состоянии вылетела блин х)

0

46

Mefisto
Да-да, наказуй, модератор) я больше за демонами слежу щас.

0

47

Arin
Точнее за хаосом что развел один единственный демон х)

0

48

Mefisto
Ну и это тоже. Впиши сам.

0

49

Mefisto
Эм, ну она уснула в аеросфере, а потом проснулась в ней же но уже когда транспорт оказался на месте (тоесть на турбазе). А дальше я написала как она просыпается и вылетает из-за виндовс =_=. Как-то так.

0

50

Эмма
Ну... Просто в самой аэросфере тоже нужно указать...
А то вообще непонятно с какого дуба выпал переход на турбазу. Х)

0

51

Меня до раздражения умиляет флегматичность некоторых особей. У вас на глязах разыграли такой спектакль - демоненок врезал куратору! Неслыханно! Захватывающе! Что же с ним сделает старший? Ах, он превратил его в ящера! Бедняжка, так ему и надо!... демоны упиваются каким-никаким развлечением, ангелы сопереживают обоим, кто-то фейспалмит...
Но нет... кому-то это не интересно, кому-то бесполезно, кто-то вообще не обратил внимание... смешно с вас до абсурда, чесслово. Будто не ангелы и демоны, а тупая скотина, которая не интересуется ничем, кроме жратвы. И знакомствами, хех...

0

52

При чем не просто демоненок, а... Демоненок с такой горой вещей, где можно коситься с фейспелмом и искренним изумлением этой груде хлама. Х)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 0. Предложения и замечания.