Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Ваш любимый персонаж из первого сезона


Ваш любимый персонаж из первого сезона

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Ваш любимый персонаж? (можно выбрать нескольких)
Сладкая (Дольче)

2% - 5
Ури (Урие)

5% - 10
Раф

11% - 20
Мики

5% - 10
Кабале

12% - 21
Гас

3% - 6
Кабирия

8% - 14
Сульфус

13% - 23
Аркон *О*

5% - 9
Темптель

9% - 17
Мишель

6% - 11
Гейб

3% - 6
Рейна

6% - 11
Малаки

6% - 11
Голосов: 174

21

Раф, Сульфус и Малаки  :cool:  имхо Сульфус самый адекватный персонаж, Раф самая симпатичная и волосы прикольные :crazyfun:
А Малаки мне жалко,(

0

22

Мне больше Малаки нравится :cool:
Ну жалко его...Рейна командовала им.Ну он дурачек верил что она его хозяйка.Потом нашел свой портрет и понеслась...
Ну одним словом ЖАЛКО!

0

23

Кабале
не знаю сама...может нарисовали красиво,да и часто  мы по выбору совпадаем  :crazyfun:
Рейна
если бы её НЕ БЫЛО! смысла мультик не было создавать.да и маска прикольная :D
Сладкая
Она дружелюбная а ещё у неё нежный голос.Полная противоположность мне.Но я всё равно её люблю.
Микки
не знаааю=(но она мне нравится
ну вроде конец мучениям моим пока объясняла почему нравится

0

24

Насчет Рейны не согласна. То есть, сам по себе образ-то классный (хоть и с синптомом отфотошопленной Нериссы), но сюжетной необходимости такой уж в ней нет. Если бы экранизировали реально по канону - Рейны там не было нужно совершенно, по крайней мере, в первом сезоне. А что там дальше планировалось, увы, скорее всего, мы так и не узнаем.

0

25

Кабале и Кабирия

0

26

Кабале - она самая красивая из всего этого мульта, а в комиксе - Кабирия.
В мульте из неё незнамо кого сделали...

0

27

Сладкая и Мишель

0

28

Раф(она красивая,добрая и смелая ),Малаки(добрый и ни в чем невиноватый мужичок,за что его судьба так?),Сладкая(смешная и няшная ),Темптель (демон идеал),Кабирия(любит животных и не очень злая ),Сульфус (рядом с Раф уже пушистик).Каждый герой в чем то хорош,кроме Кубрала с Кессиди и старой дуры Рейны.

0

29

OLGA angelS написал(а):

Раф(она красивая,добрая и смелая )

Поверьте, как раз таки Раф не особо то добрая. Во всяком случае мультсериальная. Друзей обижала ни за что не про что, истерила, и вообще была неадекватной личностью. Во всяком случае во втором сезоне. В первом ее еще как то терпеть можно.

0

30

Хотите уссаться со смеху? Посмотрите серию друзей жертва на греческом!Голос Рейны уссышся со смеху))

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Ваш любимый персонаж из первого сезона