Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 41 страница 60 из 815

1

В столовой огромный выбор блюд, напитков и десертов. Стоит лишь взять меню и громко сказать свой заказ и тарелка-самобранка полная. Однако не все бесплатное, и за особо шедевральные кулинарные яства надо платить золотыми монетами.
http://i056.radikal.ru/1110/99/cf9eb1ece664.jpg

0

41

- Я... Я не знаю.  Может быть. Попробуй. Мне интересно, я слушаю.
- Чуть позже...

Парень покосился на Афину, но тут же перевел взгляд.
Почему ты все еще тут?! Ты думаешь, что тут бесплатное представление?! И кофе ведь еще заказала!  Ты же лопнешь, деточка! И вид такой сделала "представьте, что меня здесь нет"...
Уилл начинал злиться, хотя это было ему несвойственно. Но через мгновенье он снова улыбнулся и спросил:
- Афина, ты уже знаешь кто твой противник?
Почему то кажется мне, что это я... Как то ты меня зазря бесишь...

0

42

- Чуть позже...- Афина, ты уже знаешь кто твой противник?
Вот так всегда. Ну не знала я что я его смущаю, но ведь своим уходом я могла развеять эту атмосферу. Ну зачем всегда из меня крайнюю делать? Сам завёл разговор на эту тему при мне. Нельзя было дождаться более подходящего момента? А теперь я виновата. Ну и дьявол с ним.
-Нет, я пока ничего не знаю кроме того, что ваша школа очень запутана,-спокойно ответила Афина улыбнувшись.-Вам не обязательно меня провожать, можете просто нарисовать схему.
Афина порылась в сумке и вытащила блокнот и ручку.
-Буду очень благодарна,-сказала она пододвигая эти предметы к нему .

Отредактировано Afina (2011-10-12 19:16:16)

0

43

-Позже? Ты издеваешься? -удивилась она. Парень покосился на Демона. Супер ему мешает публика.
Еще раз вдох.
-Уилл, она тут не причем. Не ищи отговорок, зачем работать стрелочником.-взвилась она.
-Нет, я пока ничего не знаю кроме того, что ваша школа очень запутана. -Вам не обязательно меня провожать, можете просто нарисовать схему. -Буду очень благодарна,-спокойно ответила Афина улыбнувшись.
Мелисса схватила блокнот и ручку и начала что-то старательно вырисовывать. -Говорили мне иди дизайнером. вспомнила она. Наконец закончив она протянула карту Демону.
-Не стоит благодарностей.-сейчас она все делала быстро.
Потом посмотрела на него. -На чем ты остановился?

0

44

------- Комната состязаний
Дверь столовой распахнулась. Туда вошло нечто взъерошенное, блондинистое, дымящееся и нетвердо стоящее на ногах, при ближайшем рассмотрении оказавшееся Дафной. Упомянутое блондинистое нечто плюхнулась за стол к беседующим ангелу и демону.
- Яду мне! - горестно простонала она. перед ней появился маленький пузырек, к которому был прикреплен ярлычок с надписью на латыни. Даф резво подняла голову - подальше от яда.
- Это образное выражение. - с упреком в голосе обратилась она к столу, грозя ему пальцем и напрочь игнорируя сидящих рядом с ней. Пузырек исчез. Требую себе чай...
Ангел взяла появившуюся чашку в руки, и, дуя, чтобы чай поскорее остыл, наконец уделила внимание остальным.
- Ну, поведайте мне что-нибудь, дорогой братец, его демоническая собеседница и обитательница соседней с моей комнаты.

0

45

-Спасибо,-быстро сказала Афина и поднялась.-Всего хорошего.
Она быстро направилась к выходу, размышляя на ходу: "Да хватит уже вздрагивать об каждого постороннего. Любишь-так скажи прямо, что мяться как 10-летний пацан, которому понравилась девчонка?!-недоумевала Афина.Посмотрев на схему и повертев её в руках, она только ещё больше запуталась."Ну, ладно, тут чётко написано: 2 этаж, вот туда то и отправлюсь"- повеселела Аф бодрым шагом отправляясь к лестнице.
=====>Коридор на втором этаже.

0

46

Не мог подождать пока она уйдет?! Язык мой - враг мой!
Парень протянул руку к блокноту с ручкой, но Мелисса его опередила. Она быстро начертила схему и спросила:
- На чем ты остановился?
- Ну... В общем-то...

Уилл очень удивился, но вместе с тем и обрадовался, когда в столовой появилось лохматое нечто. Те, кто не знал Дафну или знал ее недавно, могли бы подумать, что это какой-то маленький монстр или низший демон. Но только не Уилл. Он сразу узнал свою сестру.
Даф! Господи, ты услышал мои молитвы?! Спасибо тебе! Никогда я так не радовался появлению своей сестры!
- Даф! что случилось?! Ты что, уже успела с кем-то сразиться?

0

47

Она ждала от него ответа. Получив схему, Финни удалилась, а на месте ее появилось "чудо" Что-то оно мне напоминает. Мелисса внимательно посмотрела на нее.
Волосы были очень схожи с волосами Уилла, глаза тоже.  Похоже парень очень обрадовался ее появлению.
- Ну, поведайте мне что-нибудь, дорогой братец, его демоническая собеседница и обитательница соседней с моей комнаты.-О Боже, этот голос. в памяти сразу всплывали обрывки детства.
- Даф! что случилось?! Ты что, уже успела с кем-то сразиться?-с улыбкой произнес Ангел.
-Чтоб в аду снег пошел, но я не верю своим глазам. Скажите, что я сплю, но это...это ты Дафна? последнее было скорее вопросом для убеждения.  На глаза навернулись слезы.

0

48

Даф осторожно отхлебнула  чай и поморщилась: было еще горячо.
- Я... Я тут одну демонессу встретила.  Не знаю, что меня к ней привело... Меня словно что-то толкнуло подойти  к ней и заговорить... - замялась она. В душе у ангела было неспокойно, она волновалась, плохо воспринимала реальность.
Короче, меня тяпнул ее талисман. - девушка показала царапины на руке, оставленные когтями котенка. Мы пошли в комнату состязаний, и... ну... После удара молнии силой в пару сотен ампер, движущейся со скоростью, чуть-чуть уступающей скорости света, никому мало не покажется.
Даф опустила голову, позволив спадающей челке упасть на глаза, закрывая их от других.

0

49

Уилл выслушал рассказ сестры
Ну ты даешь, сестренка! Первый день в школе, а уже с демоном подралась!
- Ну как всегда! Совсем не изменилась! Я в тебе и не сомневался!
И все бы хорошо, но тут Мелисса произнесла:
- Чтоб в аду снег пошел, но я не верю своим глазам. Скажите, что я сплю, но это...это ты Дафна?
Уилл не верил своим ушам.
Они все-таки знакомы... Блинский блин! Этого-то я и опасался... Нет, ну надо ж умудриться так влипнуть?! ну и что мне теперь делать?!

0

50

"Чудо" начало рассказывала, что произошло.
Она в своем репертуаре. Не изменилась подумала девушка и улыбнулась.
Затем последовало ее высказывание, которое Даф, пропустила мимо ушей. Она злиться и игнорирует меня? Это удар ниже пояса!   грусть накатывала на нее. Парень смотрен на Мел такими глазами , что  Мелисса не удержалась и засмеялась.
-Уилл, о чем ты думаешь ,почему тебя так перекосило?, Дальше она обернулась к Дафне, -Я конечно понимаю, что для некоторых тут сидящих за одним столом, я невидима, но все же. Может Даф ты хотябы посмотришь на своего любимого "Лисенка"?
Лисенок, прозвище Мелиссы. Как образовалось это чудное имя. Сначала ее звали Мел, но так как девочка была маленькой сокращали: Мелисса-Лисса-Лиса-Лисенок.Во дворе ее все так звали. А рыжий оттенок, который был в детстве у малышки подтверждал это.
Накрутив локон на палец, Лисенок смотрела на Даф.

Отредактировано Melissa (2011-10-13 18:29:33)

0

51

Даф, выслушав брата, только хмыкнула и отхлебнула чайку, постепенно приходя в себя и осознавая, что пока все кончилось и противница не погибла от ее руки.
- Бери с меня пример, брателло. Скоро тебе тоже придется стараться побеждать своего демона-противника. - ухмыльнулась Даф, но тут заговорила Мелисса.
Дафна наконец подняла глаза на подругу детства.
- Мой любимый лисенок? С каких это пор ты мой любимый лисенок? Я вообще птичек люблю. А лисенка когда-то давно очень любил Уилл... Не припоминаешь? -  ответила ангел и пакостно захихикала.

0

52

Уилл сидел, думая о том, как ему поступить.
- Уилл, о чем ты думаешь ,почему тебя так перекосило?
Тебя б тоже перекосило!!! Если б ты вспомнила...
- Да так... Ни о чем... И меня не перекосило!
Даф как-будто не замечала Мелиссу, но когда Мел вновь заговорила с ней, Даф ответила:
- А лисенка когда-то давно очень любил Уилл... Не припоминаешь?
Даф захихикала как-то пакостно.
- Дафна! Это не смешно! - Уилл сказал это довольно громко, так, что ангелы и демоны за соседними столиками начали оглядываться на него.
Уилл никогда не называл свою сестру ее полным именем. Это случалось очень редко. Он знал, что ей это не нравиться. Но когда она выводила его из себя, он звал ее Дафной.

0

53

Даф широко улыбнулась, глядя на брата. Мысли в ее ангельской голове часто были совсем не ангельскими.
Странные вы какие-то. Пару лет назад все было по-другому. А сейчас на меня орут.
Продолжая пакостно улыбаться, ангел вопросительно посмотрела сначала на старшего брата, затем на подругу.
Что-то тут не так. - решила она, предпочитая помолчать и попытаться выяснить из разговора, в чем дело.

0

54

Наконец, Даф соизволила посмотреть на говорившую. -Да, да это все еще я. -ухмылка.
- Мой любимый лисенок? С каких это пор ты мой любимый лисенок? Я вообще птичек люблю. А лисенка когда-то давно очень любил Уилл... Не припоминаешь? - ответила ангел и пакостно захихикала.
Вот теперь перекосило Мелиссу. Вот тебе и детство золотое. Память как после амнезии возвращалась. Девушка обхватила голову руками, и зажмурила глаза. Нет! Нет, Нет. Это не может быть Он. Я наврала ему.... Сделала больно и себе в том числе, после этого у меня была жуткая депрессия, из-за которой я не выходила из комнаты и рыдала в подушку. Нет!!! Я...Не поверю в это... -она изменялась в лице с каждой новой в голове картинкой детства.
-Ты до сих пор меня не простила Даф? Я никогда о тебе не забывала. Я писала письма. Но похоже мало я не заслужу доверия. -тихо произнесла она.
Потом Мел подняла голову и посмотрела на Уилла. Ее глаза наполнялись слезами. Мыслить здраво не получалось ,и эмоции ушли куда-то глубоко.
-И ты меня не простил.... Простить меня невозможно ,за то что я сделала. -Слезы предательски катились по щекам, она только и успевала их стирать.
В глаза друзей и любимого человека смотреть было сложно, аж сердце сжималось.
-Простите...меня.-через несколько секунд произнесла она.

0

55

На Даф никак не подействовал крик Уилла. Она все также продолжала улыбаться.
Вот же... Слов нет! Одни эмоции! Что у нее в голове твориться?! Хотя, может быть так будет лучше... Я не буду мучиться...
Похоже, что Мелисса тоже начала все вспоминать. Она как-то резко изменилась в лице. Ее глаза наполнились слезами.
- И ты меня не простил.... Простить меня невозможно, за то что я сделала.
- Я никогда не обижался и не злился на тебя... Правду говорят, что насильно мил не будешь. Не вини себя. Мы были детьми. Теперь все в прошлом... Я надеюсь, что мы останемся хорошими друзьями.
Он посмотрел на Мел, улыбнулся и погладил ее по голове.
Если задуматься... Я уже не люблю Мел так, как любил ее пару лет назад... Все проходит... Как говорят, с глаз долой из сердца вон... Думаю, мы сможем остаться друзьями. Я ценю и люблю ее, как хорошего друга... Не более того...

0

56

Как говориться: Для меня мои слезы-это огромная боль. А для кого-то просто вода. Вдох-выдох. (И мы опять играем в любимых)
Взгляд она подняла на него.
- Я никогда не обижался и не злился на тебя... Правду говорят, что насильно мил не будешь. Не вини себя. Мы были детьми. Теперь все в прошлом... Я надеюсь, что мы останемся хорошими друзьями.
Губы затряслись пытаясь изобразить улыбку, но не вышло, лишь слезы потекли в два раза быстрее.
-Да, друзьями.-с грустью сказала она.
Он меня не любит. А я? А я до сих пор его люблю. Он мой первый, и единственный. После отъезда она ни с кем не встречалась. Детская любовь самая чистая и крепкая.
Мелисса вновь посмотрела на Уилла, глаза у нее были красные, как волосы.А я до сих пор тебя люблю, Уилл. ей так хотелось чтобы он это услышал.

0

57

После слов Уилла Мел заплакала еще сильнее. Она пыталась выдавить из себя улыбку, но у нее это плохо получалось.
- Мел! Ну не плачь! Я же сказал, что все нормально. Даф тоже простит тебя!
Парень посмотрел на Даф
- Так ведь, Даф?!
Почему она плачет?! Я же сказал, что мы друзья! Не понимаю...
Он еще раз взглянул на плачущую Мелиссу.
Может быть она плачет из-за того, что я сказал? Но я вроде бы не говорил ничего обидного... Она ведь не любила меня... Она уехала и все... Значит не должна обижаться!

0

58

Почему от меня никто сегодня не понимаю. Все ругаются.
- Мел! Ну не плачь! Я же сказал, что все нормально. Даф тоже простит тебя!-Мелисса отрицательно покачала головой.-Д.д.деллло не в в в этом -чуть заикаясь говорила она.
Что же мешает ему понять меня, он ведь в детстве всегда знал о чем я думаю.
Посмотрев на парня она ничего не ответила. Достав блокнот неизвестно откуда, Ангел отдала его ему ,следив за выражением его лица.
Текст:[i]А я все еще люблю тебя. Прости./i]- конечно на данный момент она была готова на любые действия. И писала все что придет в голову.

0

59

- Д.д.деллло не в в в этом
- В чем же тогда?
Мел ничего не ответила. Вместо этого она достала блокнот, что-то написал в нем и протянула Уиллу. Он взял блокнот и прочитал "А я все еще люблю тебя. Прости." На лице Уилла появилось удивление.
Что это значит?! Что значит "люблю тебя"?! Что значит "все еще"?! Она что, любила меня и тогда?! Она издевается?!
Ему хотелось знать ответы на эти вопросы. И как можно скорее. Он посмотрел на Мел вопросительным и немного разочарованным взглядом.
Если ты любила меня тогда, то почему не сказала?! Я бы ждал тебя! Где бы ты не была! Но теперь... За эти несколько лет... Я не могу любить тебя так, как любил тогда... Никого так любить не смогу... Я встречался с девушками, но ни одну из них не любил так, как любил тебя... Но это все в прошлом...
Он взял ручку и написал в блокноте "Прости...".
Я не хочу обижать ее... Но я не могу полюбить ее снова так быстро... Не знаю смогу ли вообще... Что же делать...
Он вырвал лист из блокнота, скомкал его и положил в карман джинсов.
Если я и буду с ней сейчас, я не буду любить ее... Я буду мучить ее...

+1

60

Девушка смотрела на него. Лицо изменялось то удивление то вопрос. Чувства рухнули куда то вниз.
Слезы катились из глаз. Странно но Уилл не отдал ей блокнот. Точнее отдал, но тот листок что на котором было написал чистое признание которое она боялась сказать, оказалось смято и отправлено в карман джинсов.
Конец. подумала она. Слезы высохли.  Тихонько отодвинула стул и вышла из-за стола.
Блокнот она так и не забрала а просто ушла.  Ушла туда где смогла спокойно бы душевно утихомирить чувства.
--------->Ушла

Отредактировано Melissa (2011-10-14 14:16:06)

0