Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Архив комнат » Комната Киоко


Комната Киоко

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Да, я учитель. Сама не верю что меня приняли. Если бы мой начальник не был знаком со мной, я бы тут вряд ли была.. - усмехнулась Киоко. Увидев, как удивлена сестричка, она добавила: И нет, я все еще такая же неадекватная девочка. Хих...
Она хотела продолжить разговор, но вовремя заметила что Афина уже погрузилась в свои размышления. Улыбнувшись, Киоко прислушалась к голосу в своей голове, который уверял ее что Афина совсем не изменилась. Демонесса редко доверяла своим мыслям, однако, в этот раз она знала что это правда даже не используя свои силы.
Сестра отдала протестующую сову владельцу, повернулась к двери. Киоко помахала ей рукой, едва слыша ее. Дверь громко захлопнулась оставив тишину. Киоко долго смотрела на дверь. Все..Как раньше. Она была, и щас ее тут нет. Потом она снова придет, и снова уйдет. - заговорило прошлое. Нет, ты не права, Киоко. В этот раз...Афина не оставит меня. - ответила она себе, слабо улыбнувшись. Ее тихий смешок остановил волну мыслей, войну в голове демоницы. Чувствуя себя сумасшедшей, Киоко уселась обратно за стол и начала проверять работы заново.

0

22

После того, как новенькая ушла, Киоко принялась за проверку работ демонов. Лилит просто присела на стульчик и стала наблюдать. Через пару минут список комнат учеников начал светиться и подскакивать. Лилит встала со стульчика и взяла свиток.
-Кажется, новички заселились.

0

23

Правда? - посмотрела на список Киоко. - Я то думала что она завтра приедут...Еще работа? Красота...
Она встала, убрала учебники. Ей хотелось продолжить проверять тетради, но под взглядом Лилит она согласилась. Быстро взяв свой дневник, Киоко пошла к двери. Когда закончится этот ужас?!
Вы идете? Или уже можно на ты?
>>>Комната Мелиссы

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Архив комнат » Комната Киоко