Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Arin
Думаю, это больше для конкурса пойдет, нежели для домашки, которой отродясь не было. Мы уже думали с Амелем о проведении конкурса. Через недельку выставлю опрос - какую лучше тему взять.

0

162

Кимини
Я же и сказал - литературный конкурс. Надо же как то поднапрячь игроков, что бы они не думали, что жизнь хранителей - однообразное безделье и изредка бои с соперником за подопечного. А тут и тематика интересная - фантазируй - не хочу хд

0

163

В целом, на мой взгляд, идея-то может и хорошая... Как один из вариантом конкурса. Да и идея таким образом составлять хоть некоторую картину успеваемости - почему нет. Хотя у учеников уже была домашка, когда все дружно рядились в костюмы подопечных, было вполне себе, на тот момент у нас ещё были учителя.

0

164

Amel`
Не имею понятия, как у вас проходила персонификация, но старт на эту тему будет?

0

165

Arin

Arin написал(а):

но старт на эту тему будет?

Не совсем понял... Что именно Вы спросили?

0

166

В смысле, можно организовать конкурс, или отложим в долгий ящик?

0

167

Arin
Мы будем организовывать конкурс, но ближе к концу учебного года.

0

168

Ну... ладно, умолкаю....

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения