Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 21 страница 40 из 412

21

Сульфус
Угу... Так после операции еще неделю там лежать... Или две хз. Так еще и День рождение праздновать в больнице как-то жестко.

0

22

Возможно пропаду на несколько дней.Готовлюсь к экзамену.

0

23

Возможно отсутствие пару дней + начинаются экзамены, и я вынужден уделять меньше времени форуму.

Надеюсь на понимание

0

24

Пропаду до 28 + пару дней....(не знаю точно)
______________________________
Alura, не бойся!Всё будет хорошо! ;)

Отредактировано Vredinas (2012-05-13 18:36:14)

0

25

Так, пишу из лагеря, куда любимые мои родители сплавили меня до 21 июня.
Буду отсутствовать, сейчас сижу с маминого мобильника (она с визитом приехала в мой подмосковный лагерь, так, на заметку).
Так что до 21 не ждите.

0

26

Буду отсутствовать с 9 июня по 14 июня.

0

27

Ухожу с форума по причине нехватки времени.

0

28

Я предупреждаю что с 11 июня- 21 июня я уезжаю на белые ночи в Санкт- Петербург с классом

0

29

К сожалению, меня только что поставили перед фактом, и я уезжаю до 17 июня.
Для меня было бы идеально переместить Уроки на 18 число, но если это слишком большая отсрочка, пусть за Темптель отыгрывает кто-то другой. Обидно, потому что у меня уже готова лекция. Может, мне кинуть её Многоликому? Тогда лекция будет моя, а на вопросы он уже сам поотвечает?

0

30

Темптель написал(а):

Может, мне кинуть её Многоликому? Тогда лекция будет моя, а на вопросы он уже сам поотвечает?

жаль, что так выходит.
Лекцию можно переслать мне в ЛС.

0

31

Меня не было долгое время , потому что я уезжала на отдых. Я вынуждена сообщить, что ухожу с форума по причине нехватки времени.

0

32

На выходные ( до 12.06) уезжаю на дачу, где интернета нет.
С 23.06 по 18.07 уезжаю в лагерь в Сочи. Так, для справок.

0

33

Тоже для справки - 16.06 отбываю в град Севастополь. С утра 16 по вечер 17-го мну не будет.

0

34

Пропаду на 10 дней, но постараюсь зайти)

0

35

Еду на выходные (снова) на дачу. Вот думал в Москве остаться, нет, родители тащат.

0

36

16.06 и 17.06 меня не будет.(наказали)

0

37

В конце месяца пропаду на недельку, ибо мне на операцию хд

0

38

Редко буду появляться до конца июня. Возможно числа до 25, как получится.

0

39

Я приехала из Петербурга. Буду пропадать, часто. Потому что дачи! по возможности буду брать айпад на дачу там писать, но вряд ли! поэтому не думайте, что я покинула сайт!

0

40

планы изменились и в этом месяце я остаюсь дома О.о
только в июле буду пропадать оооочень часто и надолго, ибо улетаю, (на самолете хд) но обещаю вернуться хД

Отредактировано Leona (2012-06-21 10:53:41)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы