Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Рядом с фонтаном расположился скромный сад. Там нет деревьев, только цветы, так что днем негде укрыться от палящего солнца. Зато ночью тут летает множество светлячков. Тишина и прохлада. От светлячков сад озаряется мягким немного мистическим светом.

Сад

http://s1.uploads.ru/t/tTDBN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QAwBC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0gJ6F.jpg

0

41

Ну что, до занятий два часа - тут погуляем или пойдем куда?
Люси посмотрела на небо. Светлое. Голубое. И зачем куда-то идти, если и тут хорошо? Люси улыбнулась и грустно вздохнула. Да уж, опять она не справляется с эмоциями. Но почему? Ей же всегда удавалось замкнуть свою душу от всего мира!
Думаю и тут можно прогуляться, - ответила Люси и вновь задумалась.
С самого детства её эмоции не походили на эмоции других демонов. Она была слишком эмоциональной, слишком...доброй. Кого в этом винить, Люси не знала. Да и бесполезно кого-то винить, ведь это ничего не изменит. И с самого детства Люси сама себе поклялась, что станет истиной демонессой. Не смотря на свою слишком добрую душу. Она просто закроется от всех и не кого не впустит в своё личное пространство. Именно поэтому у неё практически не было друзей. Да и тех, что были, хватило лишь на пару шалостей. Даже с сестрой она не была до конца откровенной. Единственное место, где видны её истинные эмоции - это её личный дневник. Но и до него ещё не кому не удалось добраться. Но почему сейчас её защита треснула? Почему ей сейчас так трудно закрыться от всего внешнего мира?
Вот блин, сейчас расплачусь. Но что же это такое? Насколько я знаю, влюблённость приходит и уходит. Значит на время её присутствия мне надо постараться, что бы Тень не узнал мою истинную сущность. Не узнал, что я не такая, как кажусь.
Люсинда была благодарна Молнии за то, что в такие моменты, та не лезла со своим чтением морали.

0

42

О нет-нет-нет, это как нибудь без меня!..
Это ты о чем там, шизофреник?
Дай поясню: обрати внимание на ее лицо. - он скосил глаза в сторону девушки - Ты видишь  что нибудь необычное?
Дайка подумать... Нет!
Рептилия безглазая. Губы дрожат, придурок! Первый признак скорых слез, а утешитель из меня посредственный. И вообще. Не люблю я, когда при мне плачут. Без меня - хоть Нил наплакайте (пусть даже по моей вине), но со рядом со мной не надо.
Тем не менее, Тень обнял Люси за плечо и спросил:
Ну что такое? Я тебя чем-то обидел, или тебе стало жалко тех облакоголовых? - и поцеловал ее в щечку.

0

43

Вот чёрт! И о чём я только думаю?
Люси тут же успокоилась, прогнала лишние мысли и эмоции. А от поцелуя демона, улыбка сама расплылась по лицу.
Ох, извини. Ты меня ничем не обидел, а ангелов мне тем более не жалко. Просто задумалась.
Идти рядом с демоном  было приятно, поэтому Люси решила не омрачать такие моменты грустными размышлениями. Время подумать ещё будет. К тому же всё плохо было в Серном городе, а тут всё может быть подругому.
Тут вообще всё началось не так, как я себе представляла. Но гораздо лучше моих представлений.
Как думаешь, а нам сильные достанутся противники? - поинтересовалась Люси. Она уже на личном опыте знала, что ангелы хоть и выглядят безобидными, но на деле могут быть очень даже опасными.

0

44

----- Комната Эвелиры и Dolce_♥
Ангелесса направилась на крыши, но решила лететь через сад.
Чего это тебя на крышу понесло?
От туда вид красивый.
Вдруг Эви заметила уже знакомые алые волосы, собранные в "колосок" ею же утром. В этой демонессе Эвелира сразу же узнала Люси. А шла она в обнимку с каким-то демоном. Ангелесса усмехнулась. Пролетая мимо парочки, она как можно незаметнее для демона, подмигнула Люсинде. Отлетев от них на приличное расстояние, Эви уселась на дерево и стала наблюдать за ними от туда. Но при этом мысленно обратилась к демонессе:
Развлекаешься?

0

45

Развлекаешься?
От голоса Эви в голове, Люси едва заметно вздрогнула. Нет, демонесса конечно заметила её, когда та пролетала мимо. Но, что ангелесса обратится к такой их связи, не ожидала. Понадеявшись, что Тень не почувствовал реакции Люси, она мысленно ответила Эвелире:
Даже и не думала. Мы просто приятно проводим свободное время. А вот чем ты занимаешься?
Опять с ангелочком разговорилась?
Чёрт! Молния! Мне так и с ума сойти недолго, если я буду слышать голоса в своей голове! К тому же Эви моя сестра, хоть и кровная.
Знаешь, такими темпами 100%-ым демоном тебе не стать.
Раз так, то вместо того, что бы лежать там в комнате, взяла бы и поискала какую-нибудь тайную библиотеку в этой школе. Я уверенная, что у них имеется таковая. А уж в ней я должна найти подходящую книгу. Что-то типа "как отменить кровное родство ангела и демона".
Ладно, поняла я, поняла. Сейчас поищу.
Люси вздохнула и лишь сильнее прижалась к демону. Может она мало его знала, но рядом с ним ей было спокойно и нет так угнетающе, как в одиночестве.

0

46

Сваливаем!
Что такое?
Я не любитель присутствовать при разговорах с подругами. Даже если разговор ведется со мной. Хех.
Шутка-минутка!
Ладно, Люси, пока! Пойду прогуляюсь по набережной. И да, вот еще что. Хвостики тебе идут больше.
Тень коротко взмахнул рукой и взмыл в воздух. Местные ангелочки могли бы увидеть нечто похожее на огромную летучую мышь со змеей на руке, отдаляющуюся в сторону моря.
Человек-летучий змей.
Ты у меня щас будешь летучим змеем. Будешь в скором порядке сбрасывать кожу и использовать ее за место парашюта.
-----Берег

0

47

Кхм...

М-р Тень
Извините, но может вы не заметили, что мы ведём мысленный разговор. Это первое. Второе: даже если предположить, что вы не заметили этого, то сомневаюсь, что нормальный демон так спокойно отнёсся бы к дружескому разговору ангела и демона.

Даже и не думала. Мы просто приятно проводим свободное время. А вот чем ты занимаешься?
Да конечно. Так я тебе и поверила. Я? Да я сама не знаю чем мне заняться.
Вдруг Эви заметила, что Люсин "друг" улетел.
Полетел. Далеко полетел. Отлично. Сейчас мы всё у Люси узнаем про него. Во всяком случае всё, что за это время успело случится. - пробормотала Эви и полетела к демонессе. Взглядом отыскала ближайшую скамейку, потащила Люсинду к ней, усадила, села сама и вопросительного уставилась на подругу.
Ну а теперь рассказывай. Всё и в мельчайших подробностях. Надеюсь ты поняла, что надо рассказывать всё, связанное с Ним. - Эвелира кивнула в сторону, в которую улетел демон.

Отредактировано Эвелира (2014-04-14 23:14:05)

0

48

Как-то всё произошло быстро и неожиданно. Едва Эви успела ответить на вопрос, как вдруг Тень улетел, сказав перед этим, что хвостики идут больше. Да хоть сейчас поняла бы причёску, но Люсе не хотелось обижать Эвелиру, поэтому она решила проходить с косичкой до конца занятий. Только демон улетел, как прилетела и сама ангелесса. Потащила её к скамейке, усадила и стала допрашивать. А что ей рассказывать. Люсинде ещё бы и самой разобраться в себе и вообще во всей складывающейся ситуации. Но всё же, хоть и нехотя, демонесса всё рассказала. Да и выбора у неё не было. Не расскажет сама, Эвелира применит свою бабочку.
Я удовлетворила твоё любопытство?

0

49

Я удовлетворила твоё любопытство?
Эви скептически посмотрела на демонессу. Она издевается?! Как она могла едва знакомому демону предложить встречаться? Да и вообще ситуация началась с крайне необычного знакомства, а дальше как-то...очень быстро развиваться стала. Даже ангелу понятно, что это ненормально. Так не бывает. Даже у ангелов всё гораздо дольше происходит, а у демонов и того хуже. Посчитав, что правильно рассудила, Эвелира решила дать Люсинде хороший совет, а именно:
Люсь, я конечно всё понимаю. Он, возможно,красивый, там, не знаю, ещё что-то. Но твой поступок очень глупый, абсурдный. Ты просто "очертя голову, прыгнула в омут". Совершенно ничего не продумав. Вот тебе мой совет: брось ты его. Уж слишком подозрительный он тип. Да и одевается он как-то… странно. Поверь мне, с ним ты ещё наплачешься.

0

50

Люси выслушала совет ангелочка. И к её последнему слову была ужасно зла (причём это крайне смертельно для Эвелиры). Едва ангелесса договорила, Люсинда возмущённо вскочила со скамьи и с презрением посмотрела на неё.
Знаешь, я в конце концов поняла, почему все демоны на дух не переносят ангелов. Да потому, что вы реально пустоголовые. Ты не имеешь права его судить. Разве ты не знаешь, что демоны разительно отличаются от ангелов. А ты совершенно не знаешь демонов, не знаешь Тень и, самое главное, абсолютно не знаешь меня. Потому что, знай ты меня, то знала бы, что я всегда "очертя голову, прыгаю в омут". И единственный раз, когда я реально в этом допустила ошибку, это с тобой. Но тогда я была совершенно маленькой и рассуждать особо не могла. И не нужны не твои советы. Я конечно благодарна тебе за спасение моей жизни, но это ещё не даёт тебе права лезть в мою личную жизнь. Я рассказала тебе эту историю, потому что знала, что от тебя не отвяжусь.
Выговорив, всё что хотела, Люси развернулась с намерением уйти. Но, как будто что-то вспомнив, развернулась и добавила:
Ах да, к твоему сведению, он очень красивый, - с коварной улыбкой проговорила она и улетела в сторону школы, по дороге распуская косичку.
----- Комната Люсинды и Кэролайн

0

51

Эви посмотрела вслед улетающей демонессе.
Влюбилась? - спросила Мили, вылетев из не актива и приземлившись на палец хозяйки.
Влюбилась, - со вздохом кивнула Эвелира. - И, не смотря не на что, я за неё рада. Единственное, о чём я беспокоюсь, так это о том, что этот демон может разбить ей сердце.
Может ты с ним тогда поговоришь? - предложила бабочка, взглянув на ангелессу.
Я похожа на самоубийцу?! - возмутилась та. - К тому же, если ему вдруг она не нравиться, то никакие разговоры не помогут.
Эви встала и посмотрела на школу.
Эх, совсем настроения нет. Не пойду я сегодня на уроки.
ЧТО?!
Ой, да не верещи ты так. Хот я и ангел, но бывают такие моменты, когда даже я могу пропустить один день в школе. Да и какая разница будет, то ли я пойду в комнату и отлежусь, а завтра бодренькая пойду, то ли я сейчас в школу пойду, но учителя всё равно слушать не буду. Так что пошли в комнату.
Бабочка успокоилась и залезла в не актив, а Эвелира не спеша направилась в школу.
------ Коридор на первом этаже

Отредактировано Эвелира (2014-06-21 08:09:00)

0

52

------ Комната Люсинды и Кэролайн
Люси вышла в сад. Оглянувшись, что бы удостовериться в наличии проводимой демонессы, Люси вздохнула. Всё же после этих нудных уроков хотелось хоть немного отдохнуть где-нибудь в более тёмном месте. Яркое солнце слепило Люсинду, от чего той приходилось рукой прикрывать глаза. В саду уже собралось немало ангелочков.
Слишком светло для меня.
Эй, Люсь. К тебе тут гости. - отозвалась неожиданно Молния. Люси вздрогнула.
Кто?
А ты угадай!
Ну... Ко мне прийти могли только двое: Тень или Эви. Но если последняя не на столько глупа, чтобы приходить  втакое время, то остаётся только один - Тень. Я права?
Ага. А тебя тут нет. - коварно засмеялась Молния.
Передай ему, что я постараюсь освободиться как можно быстрее. Ну и на всякий случай передай ему, что я в саду.
А что я за это получу?
Ты лучше подумай о том, что будет, если ты этого не сделаешь.
Ладно-ладно. сейчас передам.
Люси улыбнулась и повернулась в сторону Нацу.
Всё или ещё нужна помощь? - поинтересовалась она.

Отредактировано Люсинда (2014-05-18 12:17:36)

0

53

Нацу не ответила на вопрос. Да и вообще, задумавшись, она остановилась. Судя по всему, сейчас она не замечала никого.
В себя ушла? Хотя, возможно это из-за встречи с давней знакомой.
Люси оглянулась и вздохнула. Всё же неприятное это ощущение, когда тебя игнорируют. К тому же ещё и на солнце долго стоять ей как-то не хотелось.
Может встряхнуть её, что бы очнулась?
Люсинда усмехнулась собственной мысли, но так, как задумала, не сделала. Подождав некоторое время, Люси всё же решила уйти.
Ладно, мне пора. До встречи, - сказала Люси, проходя мимо демонессы. Отойдя на приличное расстояние, Люська полетела в сторону школы.
Блин, сколько я там простояла?
------ Коридор на первом этаже

0

54

Остановившись, Нацу засунула руки в карманы своего плаща, задумчиво смотря на синие кеды, надетые на её ногах. Глубоко задумавшись, она не услышала не вопроса девушки. В принципе, ровно так же, как и не заметила её ухода. О чём думала Нацу?
Если ты подумал о том, как размножаются осьминоги, то правильно!
- А они вообще откуда появились, эти осьминоги? - и ещё несколько минут зависания в одном положении.
Небрежно махнув рукой на эту проблемы через несколько минут, она тряхнула ногой, которая на первых минутах уже была готова отсохнуть и отвалиться, ибо затекла.
Походив по саду и задумчиво поглазев на всякую живность (кстати, отпугнув её своим взглядом), Нацу походкой а-ля "Я Джек Воробей. КАПИТАН Джек Воробей" двинулась к коридорам школы.

---- Коридор на первом этаже.

0

55

-----Больничная палата
Демон пошел на ангельскую сторону сада и стал пристально оглядываться, словно что-то искал. Наконец он воскликнул нечто вроде "А! Вот она!" и куда-то побежал. Пунктом назначения стала та поляна, где демоны были утром.
Да! Так и стоит тут, родимая! - воскликнул демон, увидев... Косу! Ту самою садовую, старую, ржавую косу, которой Тень с утра пугал сонных ангелочков. Демон выкорчевал предмет сельхозинвентаря из земли и оглянулся в поисках сарайчика, откуда достал деревяшку. Наконец найдя шаткую постройку, он устремился к ней и огляделся еще разок. Рядом стояли еще несколько похожих сарайчиков, часть побольше, часть поменьше, он стал поочередно заглядывать в каждый из них, комментируя свои действия.
Так, это у нас... Кладовка. А это... А что это вообще? Хм. Ладно, проехали. А это... Фу! Сюда вообще не стоило заглядывать! О! Наконец-то! Я нашел мастерскую!
Далее демон зашел внутрь и вновь осмотрелся.
Тааак... Топор, пила, смазка,.. О! Канистра солярки! Тоже пригодится! Проволока - не понадобится, наждак пригодится, точильный станок тоже.
Тень совсем отвлекся от реального мира и занялся своими делами, забыв, что в сарае не один. Он положил косу на какой-то пенек, отмерил где-то три четверти локтя от древка со стороны лезвия лезвия, отрубил, отпилил оставшееся пилой. Таким образом у него получилась сильно укороченная коса, в поле орудовать которой было бы невозможно, но как оружие она бы уже сгодилась. Потом демон отшлифовал оставшуюся часть древка наждаком, обмотал проволокой посередине (получился довольно обширный ее участок, так, чтобы можно было держать двумя руками), потом налил в какой-то тазик солярку, закрыв рот рукавом, и погрузил ее туда лезвием. Оставил минут на пять, потом принялся счищать ржавчину. Это действо повторилось несколько раз, пока коса не засверкала аки серебряная. Потом он наточил лезвие на станке и покрыл древко лаком. Завершающим штрихом был карабин, присверленный у самого лезвия, чтобы можно было носить на ремне.
Та-да!

0

56

------ Больничная палата
Едва они вышли на улицу, котёнок куда-то убежал. Люси медленно шла вслед за демоном, по пути рассматривая уже знакомый пейзаж. Ангелочков поубавилось, солнце же наоборот только сильнее слепило глаза. Неожиданно к её ногам подбежала Молния с какой-то птичкой в зубах.
Смотри, кого я поймала. - сквозь зубы промурлыкала она, с гордо поднятой головой.
Молния, это что такое? - спросила демонесса наклоняясь к котёнку.
Птица, - ответила та, удивлённо посмотрев на хозяйку.
Это я и без тебя знаю. - огрызнулась Люська. - Отпусти её.
Но это моя добыча... - начала Молния, но демонесса не дала её договорить:
Отпусти, кому сказала! - котёнок нехотя положил птичку на землю. Когда птичка зашевелилась, а после улетела, Люси облегчённо вздохнула.
Слишком уж ты добрая.
Тебе доказать, что это не так? - коварно поинтересовалась Люсинда.
Нет уж, обойдусь. - Молния вздохнула и залезла в не актив.
А между тем Тень нашёл то, что искал. А именно косу. Люська усмехнулась, наблюдая за тем, как он этому обрадовался. После демон пошёл к сарайчику. Девушке же было скучно просто так за этим наблюдать, поэтому она залезла на крышу этой старой постройки и, когда демон открывал двери, Люси, свесив голову вниз, заглядывала внутрь. Видимо там не нашлось ничего нужного, но Тень обнаружил ещё несколько похожих сарайчиков. Люсинда просто перелетала с крыши на крышу и таким же образом заглядывала внутрь. В конце концов нужная постройка была найдена - мастерская. Судя по всему демон забыл, что он не один, но Люська и не думала обижаться. Ей стало интересно, что же он придумал и поэтому всё так же с крыши наблюдать за его действиями.
Та-да!
Что бы рассмотреть то, что получилось у Тени, демонесса решила слезть. Люси подняла голову, но из-за того, что слишком долго провисела вниз головой, она у неё закружилась. Люсинда потеряла равновесие и свалилась с крыши. Повезло что хоть головой не  ударилась.
Эх, мне сегодня явно не везёт, - буркнула Люська, садясь на траву. - Всё, больше не встану!
И вообще, это что? - спросила она, указывая на "бывшую косу".
На её удивление демон очень радовался получившемуся. Усмехнувшись, девушка сделала задумчивое лицо:
Интересно, мне уже начинать ревновать тебя...к косе. А то из-за неё даже про меня забыл, - говорила она так, будто рассуждает вслух. На самом же деле Люсинда еле сдерживала смех. Правда хватило терпения только на полминуты - не выдержав, она всё же рассмеялась, при этом полностью упав на землю. Неожиданно девушка сморщилась и вновь присела.
Вот блин, коленку разодрала, - сказала она, рассматривая рану. - Но раз кровь фонтаном не течёт, значит жить буду. А это заживёт.

Отредактировано Люсинда (2014-06-21 09:47:25)

0

57

Демон, наконец, вспомнил, что не один, вспомнил, что где-то тут недалеко пасется его девушка. "Паслась" она в непосредственной близости от него и сарайчика-мастерской. При этом делала она это так экстремально, что уже успела разодрать коленку. Тень присел рядом с ней и посмотрел на "тяжкое телесное".
Точно все в порядке? А то как меня кошка поцарапает, так сразу в медпункт. Пока могу предложить более народный метод лечения, - демон нагнулся и легонько, чтобы не задеть чувствительные места, поцеловал сначала рану, а потом Люси.
С бубном еще попляши!
Из змеиной кожи?
Из натяжного потолка.
Ну и кто из нас с утра ставился?

0

58

Пока Люсинда рассматривала свою коленку, Тень присел рядом и тоже посмотрел на рану.
Точно все в порядке? А то как меня кошка поцарапает, так сразу в медпункт.
Мне к такому уже не привыкать, а вот по поводу тебя я сомневаюсь, что кошки тебя часто царап... - Люси остановилась на полуслове, шокированная действиями демона. Осознав, что происходит, она мгновенно покраснела. - Т-ты что т-твори...
Её заикания были перебиты поцелуем. Едва Тень отстранился, Люси опустилась взгляд, ещё больше заливаясь краской. Но, к её удивлению, боль и впрямь прошла. Может потому, что сейчас демонесса вообще о ней думать не могла? Люси встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
И всё же, что это такое и что ты будешь с этим делать? - спросила она, указав на "косу".

0

59

Это ручная боевая коса. Если ты когда-нибудь видела скриншоты игры Darksiders 2, у Смерти было две похожих косы. А нужно это мне, потому что у меня не такие уж могущественные крылья. Пять выстрелов и тридцать секунд ледяного потока с перезарядкой по пять минут - не дело. Поэтому мне нужно нечто дополнительное. Подобная коса весьма проста в обращении и полезна в ближнем бою. Те же нейтралы не особо нас жалеют и используют всяческие довольно опасные примочки а-ля Когти Пантеры. А теперь, когда эта коса заточена и очищена от ржавчины, бить она будет не слабее и уж явно посерьезнее коготков Молнии.
Демон, отцепивший косу от пояса на время объяснения, прикрепил ее обратно и откинулся в мягкую высокую траву.
А вообще, не забивай себе голову всяческой ерундой. Иди лучше сюда, - Тень вдруг схватил девушку за плечи и аккуратно притянул к себе на травку.

Отредактировано М-р Тень (2014-06-22 21:09:33)

0

60

Люсинда с интересом слушала объяснения демона. По окончании рассказа, она хмыкнула про себя.
Ты мне напомнил одну очень неприятную знакомую (для твоего же здоровья, надеюсь, что ты её никогда не встретишь). Не то что бы она тоже таскает оружие... Просто у неё пояс полностью обвешен колбочками с различными смесями. Обычно я на себе испытываю левую его часть. Боюсь даже представить, что висит на правой его стороне, - грустно усмехнувшись, Люська встряхнула головой, стараясь забыть эту "кикимору". Кстати, а за  что она её так прозвала? За зелёные глаза что ли? Хотя, какая разница?
А вообще, не забивай себе голову всяческой ерундой. Иди лучше сюда, - сказал Тень и притянул к себе.
Угу, - Люси у кивнула и улыбнулась. Устроившись поудобнее, она положила голову ему на плечо. Приятно было вот так сидеть. Сейчас солнце глаза не слепило. Хоть демоны и были в саду не одни, но внимания на них не обращали. Сидеть рядом, болтать - так хорошо.
И как я раньше без тебя жила? - вслух с улыбкой поинтересовалась Люсинда.

0