Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Рядом с фонтаном расположился скромный сад. Там нет деревьев, только цветы, так что днем негде укрыться от палящего солнца. Зато ночью тут летает множество светлячков. Тишина и прохлада. От светлячков сад озаряется мягким немного мистическим светом.

Сад

http://s1.uploads.ru/t/tTDBN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QAwBC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0gJ6F.jpg

0

2

Берег
Девушка с начало хотела полететь в комнату, но когда пролетала заметила сад она решила полететь в него.
Эх... ЧТо со мной опять происходит? Все было чудесно! Но что то не так...-произнесла тихо ты, а после приземлилась  в сад
Она шла по саду рассматривая все цветы. Все цветы были хорошо ухоженны
Жаль... Все цветы скоро будут под снегом и многие заморозит. Стоп что это?! -девушку повергло в шок, она впервые увидела черную розу. Она была в снегу. Алине стало жалко что такого редкого цветка может не стать.
-Он такой необычный!-произнесла девушка
-Изобразительные крылья-произнесла девушка и нарисовала горшок для цветка
Она выкопала его и посадила в горшок.
-Пойду отнесу его в комнату-сказала ангелесса и  полетела в комнату

Роза

http://i035.radikal.ru/1005/b9/4d37d135246f.jpg

Комната Натали, Алины и Мэрибель

Отредактировано Алина (2012-12-30 20:57:32)

0

3

<---Комната Патрисии и Жаклин
Жаклин выбежала в сад. Снег искрился и скрипел под ногами. Ангелесса засмеялась и плюхнулась в снег. Блаженно закрыв глаза Лина принялась двигать руками и ногами, делая на снегу ангелочка. Поднявшись, Жаклин отряхнула пальто от снега и посмотрела на свое творение. Мэри высунула нос из кармана пальто.
-Очень даже ничего! На тебя похоже.-хихикнула мышь.-Только не хватает...
Мэри выпрыгнула из кармана хозяйки и побежала по снегу к голове ангела, оставляя маленькие, не больше булавочной головки, следы. Остановившись, белая проказница подняла хвост, и окунув его в снег над головой ангела очерчила круг. Получился почти настоящий нимб. Мэри довольно пискнула и вернулась к хозяйке. Жаклин рассмеялась.
-Художница ты моя!
Девушка подумала, затем выудила из кармана фотоаппарат и запечатлила снежного ангела. Девушка вздохнула. Одной было скучно. "Хмм, у меня есть идея!" Жаклин расправила свои крылья и приказала:
-Крылья Голограммы!-в ту же секунду около Лины появилось двенадцать её точных копий, таких же сиреневоволосых и улыбающихся. Единственное, ни у одной из них не было такой же белой Мэри. Жаклин осталась довольна волшебством.
-Ну что, сыграем партеечку в снежки?-спросила она у своих двойников. Все они засмеялись, и как один, слепив снежки, запустили их в затылок Жаклин. Девушка хохоча упала на снег. Поднявшись, Лина сварганила снежок и кинула его в лицо ближайшего двойника. Остальные последовали её примеру. Через минуту сад заполнили крики, визги и смех Жаклин и её двойников. К сожалению вскоре чары прошли и двойники исчезли. Жаклин понурилась. Посмотрев на наручные часы ангелесса с ужасом заметила, что уже прошло полчаса, и начинало темнеть.
-Пора домой!-решила Жаклин и повернувшись, направилась обратно в Золотую Школу.
--->Комната Патрисии и Жаклин

0

4

Так. Всё, не все, но, пожалуйста, исправьте уже свои посты. Если так будет продолжаться и дальше, то начнутся штрафы. Посты должны соответствовать правилам форум.

0

5

----- Комната Кетрин и Нару
Полусонная Кетрин шла по мокрой от росы траве в саду и пыталась вспомнить, что ей сегодня приснилось.
- Как думаешь, Сара, может все мои страдания закончились? - спросила у дракончика Кетрин.
- Возможно...... А вдруг ты просто не увидела свой сон? - спросила Сара.
Кет с удивлением посмотрела на Сару.
- Это как? Что ты имеешь в виду?
- Ну, смотри. Вот к примеру: ангел очень сильно устал за день, и когда он ложится спать, он мгновенно засыпает...
- И что?
- И то, возможно ты очень устала за вчерашний день, поэтому тебе вообще ничего не приснилось, - с этими словами талисман закончил сое утверждение.
- Кто тебя знает? А вдруг ты права?
Девушка прошла по дорожкам сада и присела на лавочку. Вдруг, ангел увидела очень красивую фиолетовую розу.
Какая прелесть!
Кетрин аккуратно обрезала розу и направилась в компьютерную комнату, чтобы найти как больше информации об этом цветке в интернете.
----- Компьютерная комната

Отредактировано Кет (2013-05-12 20:48:45)

0

6

----- Школьный двор
Селения подошла к скамейке и села на неё. Сирена вытянулась на солнышке.
- Как здесь красиво! - обрадовалась Селения
- Ага! И ещё тепло! - пробормотала Сирена
Селения взяла на руки Сирену. подошла к фонтану и... бросила её в фонтан!
- Эй! Ты совсем с ума сошла?! - разоралась Сирена
- А что? Мне скучно. И смотри какая прохладная водичка! Ах! Что-то мне на пляж захотелось. Как насчёт того, чтобы пойти на пляж? - спросила она
- Давай сначала разберём вещи, а потом куда хочешь! - возразила Сирена
- Ладною Пошли в школу. Комнату искать.
Селения и Сирена собрались в школу...
Коридор на первом этаже -----

Отредактировано Селения (2013-05-15 18:22:32)

0

7

ОФФ для Селении

Исправьте свой пост...Вы не можете описывать  действия за другого человека.

<===Крыши домов
Наконец ангел долетела до школы, Эв где-то отстала. Не очень мягко приземлившись, Мэри присела на скамью. За последний час столько всего произошло! И всё из-за меня, ну зачем нужно было искать сестру! Если сказали, что она умерла, значит, она умерла! Нууу, нет! Я так  просто не сдамся! Как я вообще могла так подумать? А если бы я стала, ангелом-ночи? Всё  бы стало нормально? И не было бы вреда! Хотя, может, и вред был бы нанесён огромный? Откуда я знаю? На что ещё способна Акрилл? Я не прощу себе, за то, что я подвергла сразу двух ангелов опасности! Аргх... Я самый безответственный ангел! Мэри стянула с себя капюшон, капли дождя падали на нимб и волосы девушки, это отрезвляло девушку. Где Эв? Она отстала? Или решила полететь к себе в комнату, чтобы не выслушивать бредни ангела, которая подставила её жизнь под опасность? А может с ней что-нибудь случилось? Нет, нет Эви сильная? она справится. Надеюсь...Ри огляделась. Ну и где Селениэль? Пуф! Где она?
-Она была недавно здесь, но потом ушла!-отозвались, как эхо слова Пуфа в голове у девушки. Ну и где она теперь?
-В коридоре! Ищет свою комнату! Ты пойдёшь за ней? Ага, сщаз! Пускай сама приходит! Во-первых, я должна ждать здесь Эви. А во-вторых: мы договаривались с ней (С Селенией) встретиться около школы! И в-третьих: Я никуда не собираюсь переться! А вот ты можешь!
-Я то тут причём?
-А при том!  Слетай к Селении и скажи, что я буду её ждать в саду школы! И не вздумай увильнуть! Кот вылез из неактива и полетел в сторону школы. А  Мери начала дожидаться возвращения кота, дождь всё ещё шёл, к счастью у девушки не потекла тушь и сурьма сопрём на магию.
-You only see what your eyes want to see,
How can life be what you want it to be,
You're frozen,
When your heart's not open,
You're so consumed with how much you get,
You waste your time with hate and regret,
You're broken,
When your heart's not open.
Mmm if I could melt your heart,
Mmm we'd never be apart,
Mmm give yourself to me,
Mmm you hold the key.
Now there's no point in placing the blame,
And you should know I suffer the same,
If I lose you,
My heart will be broken,
Love is a bird she needs to fly,
Let all the hurt inside of you die,
You're frozen,
When your hearts not open.
Mmm if I could melt your heart,
Mmm we'd never be apart,
Mmm give yourself to me,
Mmm you hold the key.
You only see what your eyes want to see,
How can life be what you want it to be,
You're frozen,
When your heart's not open.
Mmm if I could melt your heart,
Mmm we'd never be apart,
Mmm give yourself to me,
Mmm you hold the key.
-напевала девушка, и, заметив белую лилию, Ри сорвала её и решила подарить Эвелире.

0

8

Девушка продолжала сидеть на скамье, держа в руках лилию и что-то мурлыча себе под нос, за всё время, что она просидела в саду, её репертуар менялся пять раз. Тут вернулся запыхавшийся кот.
-Ну что передал?-спросила Ри, не отвлекаясь от цветка   и продолжая напевать.-You hold the key.-повторила последнюю строчку припева, качнула ногой и посмотрела на кота. Как и всегда... А в ответ никакой благодарности!-лениво промурлыкал кот и улёгся рядом с фонтаном.
-Спасибо...-задумчиво протянула ангел и, отложив лилию, она подошла к коту. Девушка начала его гладить и тот замурлыкал, мимолётная улыбка и снова серьёзное лицо. Прости меня Пуф...Всё слишком сложно стало, я думала, приехав сюда...Я...Я начну новую жизнь и найду Далию, а может быть встречусь и с Селенией! Нет... я не ожидала, что будет всё легко! Просто теперь из-за меня могут пострадать мои друзья! Этого я не позволю! Никогда.... Иди сюда... Кот прыгнул на руки девушки, сейчас он понимал, что слов не нужно. Мэри села обратно на скамью и продолжала гладить кота. Вдруг откуда-то приползла змея. Хиззета? У тебя же сейчас линька...Присмотревшись лучше Ри заметила, что это не Хиз, а другая кобра.
-Письмо?-принимая из зубов конверт, спросила  Ри.-Это от Селении... Пишет, чтобы я её ждала здесь. И что она придёт в полдень... Ладно, подожду всё равно заняться нечем...-Ри поблагодарила  Сирену (кажется, так её звали) и взяла её на руку, кот уже успел слинять в неактив.-А у меня тоже змея есть, потом вас познакомлю... Вот что, а куда сейчас хочет пойти Селения?-спросила девчонка, смотря в глаза кобры, ты что-то прошипела, но Ри не поняла. Эх, могла бы ты говорить, как Хизка...
-Она говорит, что Селения собиралась на пляж....-сказал мысленно кот. Спасибо, Пуф!
-Она на пляж собралась... Я бы тоже на пляж пошла, но дождь, да и вода ледяная! Вот что скажи Селении, что я её буду ждать здесь... Ладно, ползи уже к своей хозяйке!-Мэри опустила змею на землю и та быстро уползла. Значит, будем ждать!

0

9

----- Берег
Селения сломя голову ворвалась в сад. Блиин! Я опоздала! Хотя...нет! Я не опоздала. Вон она!
- Мэри! Мэри! - девушка неслась к Мэри махая рукой, а та удивлённо смотрела на неё и спросила что с ней
- Я опоздала? - запыхавшись спросила Селения, и Мэри сказала, что можно было бы и побыстрей
- Слушай давай завтра поговорим, а сейчас пойдём по комнатам! - и с этими словами Селения понеслась в комнату, и Мэри не успела ей ничего сказать, а Селена уже была так далеко от неё, что до неё невозможно было докричаться...
Комната Селении -----

0

10

Пропев ещё один раз песню, Ри остановилась, потому что откуда не возьмись вылетела Селения.
-О, Ра! Что это с тобой?-спросила удивлённо ангелесса, осматривая Селению. Та была вся мокрая и запыхавшаяся.
-Я опоздала?-спросила она. Ри посмотрела на солнце (хотя того не было) и не найдя на небе нужный ей объект лишь фыркнула, потом вспомнив про часы посмотрела сколько времени. -Нет...Не опоздала! Довольно рано, даже пришла, хотя... можно было и побыстрей! Ты на пляже была?-решила задать вопрос девушка, но ангел и её талисман извинившись и сказав, что они поговорят потом, улетели.
-Но....-попыталась возразить Мэри.-Ладно.... Странный ангел, сначала предлагает поговорить, а потом улетает! Девчонка покачала головой и фыркнула.

0

11

Мэри сидела и думала о своём прошлом и настоящем. Горлопанить больше не хотелось, но в голове вертелась одна и та же  песня. Ну вот чего она пристала? Девушка схватилась за голову. Вдруг на руке появился золотой браслет в виде змеи . Хиззета?
-Хиз, вылезай из неактива!-снимая браслет сказала девчонка, камень превратился в кобру и та ускользнула из рук хозяйки в заросли.
-Стой! Хиззета! Ты куда?-Ри кинулась за ней. Вот теперь ищи эту змею! Заметив длинный голубой хвост, девушка схватила змею и погрозила пальцем.
-Не смей так больше делать!-но тут ангел заметила  цветок лотоса. Мэри наклонилась и сорвала один. Странно! Время их цветения ещё не настало! Ангелесса повертела цветок в руках и закрепила на волосах. Я чувствую ещё одну змею... Сказала мысленно Хиз. Змею? Хм....Наверно, Селении... Принесла ещё одно послание! Я вас потом познакомлю! Недалеко от ангела проскочил бирюзовый хвост.
-Сирена, стой! Ты куда так спешишь?-спросила Ри, поймав змею за хвост, Сирена лишь что-то прошипела, Ри не поняла, но по глазам видела, что кобра была чем-то напугана. Надеюсь, не укусит... Пуф, Хиз! Что она сказала! В голове начали звучать голоса, все они бубнили про одно и то же, но понятно ничего не было, так как они говорили одновременно.
-Молчааать!-не выдержав прокричала Ри.-Объясните  мне кратко, что случилось?
-Да она говорит, что Селения по своей неаккуратности, подскользнулась и повредила ногу и  крыло!-прошипела змея.
-Что? Бежим! Где она?-спрашивала девушка на бегу, схватив лилию, оставленную ей. В больничную палату!
Эх, я не помню где она!
-Сирена! Показывай дорогу!- и девушка со своим зверинцем побежала за талисманом.
=====>Больничная палата

0

12

"Напряженная выдалась неделя", - устало подумал Кастиэль, сел на скамейку и прикрыл глаза. Вокруг бегали юные ангелы, спорили, что-то выясняли. "Такие человеческие", - завистливо подумал Кас, мирно наблюдая за ангелами. Странно, что демонов не было.
Когда Кастиэль учился сам, сад наполняли лишь одни демоны, которые считали это место своей территорией. Ангелов здесь не очень-то любили, а когда лез к демонам, получал по заслугам. Кас был еще подростком, но он и еще парочка ангелов любили совершать вылазки. Это было что-то вроде игры "Король горы".
Кастиил моргнул, стряхивая остатки ностальгии. Все-таки, нужно жить здесь и сейчас. Прошлое - вещь, которая должна оставаться в в памяти, а не захватывать ее.
- Вот так вот, - вздохнул Кас, прислушиваясь к окружающему его саду.

0

13

- Как хорошо... Все тихо и спокойно... - начала говорить Мери, забыв о сне, - Птички поют, цветы цветут...
- Мери теряет голову... - продолжил закономерность талисман
- Кет!
- Ну что, "Кет"? Кет правду говорит! - ответил талисман
- Давай лучше посидим на скамеечке
Мерил вместе с Кет сели на скамейку. Она сидела и наслаждалась природой, столь чистым и красивым парком.
Вдруг, откуда не возьмись, к Мери на скамейку подлетел голубь.
- Какой красивый голубь! Иди ко мне
Девушка положила руку перед голубем. Голубь, не боясь, сел на руку Мерил. Она тихонько преподняла руку. Голубь смотрел прямо на нее.

Отредактировано Mery ♥ (2013-06-29 10:01:33)

0

14

Кастиэль раздраженно вздохнул, когда Анна снова улетела неизвестно куда. Направление, благо, он увидел. Он пошел по этой дороге. Анна вообще самовольная, даже слишком, для ангельского талисмана. Глупо как-то это получается, и серо. Как будто Анна - вообще не его талисман. У них, конечно, бывают разногласия и ссоры, но тем не менее, для Каса это было самое дорогое существо на свете. Поэтому Кастиэль старается не терять ее из виду, а Анна делает наоборот, ему назло.
Анна нашлась. Точнее, ее нашла девушка. Или Анна нашла эту девушку. Так что пока ваши мозги не выкипели, советую читать дальше.
Кастиэль подошел к девушке. Анна спорхнула с ее тонкой руки и села Касу на плечо. Кастиэль подметил некое разочарование со стороны девушки, и, чтобы сгладить ситуацию, сказал:
- Привет. Я Кас... Кастиэль. А это мой голубь-талисман Анна.

0

15

- Привет, а я - Мери, - застенчево ответила девушка, улыбнувшись симпатичному ангелу, который уже присаживалась рядом с ней.
Она очень стеснялась  и даже не знала, что сказать, а банальное "Как дела? Что делаешь" в этом разговоре были неуместны.
- Ты, наверное, новенький? Просто не видела тебя раньше здесь...
На девушке появился сильный румянец и, пытаясь его скрыть, она немного опустила голову и длинные пряди ее светлых волос упали на ее лицо.
- Анна у тебя очень красивая, да и похожа на тебя... мне кажется.
Мерил стеснялась сильнее обычного. Она так покраснела, что, казалась, будто она нанесла на себя тонну румян. Чтобы хоть немного успокоиться, она решила пройтись по саду
- Может прогуляемся?

0

16

Кастиэль знал о том, что он, в принципе, недурен, но своей недурностью не пользовался, ему принципиально это было неинтересно. Сначала одна охмуренная его привлекательностью девчонка, потом другая... И под откос. Деградация начинается именно с этого - когда ты начинаешь пользоваться внешностью, а не умом. Чего у Кастиэля действительно не было - так это чувства меры. Если он начнет что-то делать, то с размахом. Учеба - с головой в нее, угрюмость - принимайте, дорогие эмо, новичка-ангела. Мыслить по-другому Касу было неинтересно. Нельзя размениваться на мелочи, пока не станешь поверхностным, как детский бассейн, в народе именуемый лягушатником.
Сейчас Кастиэль видел, что девчонка краснеет. Он недовольно про себя отметил, что снова кому-то нравится. Сам он старался казаться бесполым и вообще не заинтересованным в противоположном поле. Ни в поле, ни в потолке, как любит шутить один его друг, Габриэль. Услышав про "прогуляемся", Кас едва подавил вздох и едва не закатил глаза, но согласился.
- И, кстати, я не новичок, - уточнил Кастиэль. - Когда-то давно тоже здесь обучался, вот сейчас решил стать чьим-нибудь ангелом-хранителем. Собственно, уже нашел. Кет, пятнадцать звезд, ангел соответственно, талисман - дракон. Несколько вспыльчива и задириста. Вроде бы твоя соседка по комнате.

0

17

"Вот я дурочка... - думала Мери, - Он же хранитель, значит учился здесь..."
- Ох, прости меня - совсем запуталась, - извинилась девушка
Она чувствовала неловкость и смущенность, из-за чего у нее все перемешалась в голове. Она видела лишь сад, себя и Каса. Ей было немного страшно оставаться наедине с парнем. Как только Мерил подумала об этом, в мысленный контакт вступил ее талисман
"Мери, ну что за "прогуляемся"? Кто так парня завлекает? Пригласи в кафе, что ли?" - стала учить Кет
"Во-первых, Кет, еще рано. Во-вторых, я не завлекаю!" - настойчиво ответил ангел
Услышав о своей соседке, Мери немного удивилась: "Почему она мне ничего не рассказала?" - удивилась девушка
- Хорошая девочка, - сказала Мери, - А она тебе нравится?
Она увидела скуку в глазах Кастиэля. Ему, как ей казалось, хотелось разнообразия.
- Слушай, а может пойдем куда-нибудь? Например, в Starbucks. Только, чтобы, было интересней, перевоплатимся в смертных?

0

18

Касу снова захотелось закатить глаза, когда он понял, что девчонка вконец засмущалась. Но он сдержался, ибо не подобает ему выказывать эмоции. Он был натурой сдержанной и размеренной (не считая вышеуказанных заскоков про учебу и грусть), что ему не мешало вести дружеские отношение с противоположными полами и потолками. Именно дружеские, так как чувства были атрофированы еще во время учебы. Он просто любил мир, и этой любви ему хватало.
Анна недовольно курлыкнула, напоминая о Касовской личине социопата.
- Ты сегодня слишком разговорчив, - усмехнулась голубь, если так можно сказать про голубей. - Неужели лед треснул? И поплыл по реке влюбленности?
Кастиэль чуть нахмурился, когда услышал о предложении сходить в Starbucks. Он любил людей, равно как и мир, но он не понимал их. Зачем, скажите на милость, ангелам ходить в человеческие "кафешки"?
- Демон в шкурке ангела, - отозвался Кастиэль на вопрос о Кэтрин. - Такую в любой толпе выглядишь. А в Старбакс сходить можно. Давно я среди смертных не был, так что с удовольствием принимаю твое предложение, Мэри.

0

19

Неожиданно на лице девушки пропал румянец. То ли она сблизилась с парнем, то ли спокойность ангела передалась ей. Она забыла про все и всех, как будто никого больше не существует. Ей стало интересно наблюдать за парнем, за его поступками, жестами, мимикой. Она просто любопытствовала. При чем очень сильно, что даже Кет удивилась этому
- Демон в шкурке ангела, - перебив мысли Мерил, отозвался Кастиэль  о Кэтрин. - Такую в любой толпе выглядишь
Услышав слава хранителя, девушка успокоилась. Почему? Сама не знает.
- А в Старбакс сходить можно. Давно я среди смертных не был, так что с удовольствием принимаю твое предложение, Мэри.
На лице девушки появилась мягкая и нежная улыбка. Нет, не румянец, а просто улыбка.
- Про вспыльчивость знаю, еще та девушка, - ответила Мери.
Глазами ангел искала укромное местечко, а губы ее что-то пробормотали. Кастиэль заметил это, но не стал обращать внимания. Затем девушка собралась с мыслями и уже нормально сказала то, что хотела сказать до этого
- А какие девушки тебе нравятся?

Отредактировано Mery ♥ (2013-07-12 10:13:05)

0

20

Услышав вопрос о том, какие девушки нравятся Касу, он едва не рассмеялся, но на лице заиграла улыбка, что было нечасто. Скорее он будет хмурым букой, и вряд ли вы увидите что-то, кроме усмешки. Какие девчонки ему нравятся? Кас усомнился в том, отвечать или нет. Он особо не приглядывался к девушкам, ему хватило своего собственного общества. Он особо и не подпускал к себе никого, а этот случай в саду - случайность чистой воды. Он вообще не обременял себя разговорами, разве что редкими "привет-пока", не больше.
- Какие девушки мне нравятся? - протянул Кастиэль. - Спокойные, уверенные в себе, верные себе, друзьям и принципам. С другой стороны - найдешь такую, и табуретки будут летать чаще, чем рейсы самолетов летом. Одинаковые люди отталкиваются, знаешь ли. Магнитная теория, и все такое, будь она неладна.

+1