Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Развлечения » Каков ваш ангел-хранитель?


Каков ваш ангел-хранитель?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Источник назвать затрудняюсь.
Это не тест, где тыкать кнопочки, придется посчитать в уме.
Я знаю, что бред, но ради прикола можно попытаться.

Известно, что у каждого человека есть ангел-хранитель, который дается с рождения. Его задача состоит в том, чтобы следить за своим подопечным, охранять его от бед, преграждать путь к сомнительным поступкам.
Хотите оказаться ближе к своему ангелу, почувствовать его присутствие, увидеть какой он, какого пола, возраста и характера? Тогда у вас есть шанс.

1. Возраст ангела-хранителя
Для того, чтобы узнать возраст ангела, необходимо к числу твоего дня рождения прибавить номер месяца. Например, если твоя дата день рождения 17 марта, то 17+3= 20. Это означает, что твоему ангелу 20 лет. Возраст у ангелов с каждым годом не меняется.
2. Пол
Чтобы выяснить пол твоего ангела-хранителя надо суммировать все цифры даты рождения. Например, 05.04.1988, 5+4+1+9+8+8= 35, 3+5=8. Если цифра оказалась четная, то твой ангел мужского пола. Если число нечетное – женского пола.
3. Характер
Теперь узнаем характер твоего ангела-хранителя. Он таится в второй цифре твоего дня рождения, например, если ты родился 24, то это будет 4, а если ты родился 2, то это будет 2. Теперь расшифровка:
1 – святой. Красивый ангел. Именно они нарисованы на иконах. Они очень добрые и заботливые. Никогда не остаются в стороне, если у людей неприятности. Если у тебя такой ангел-хранитель, то ты очень добрый и с сильным и светлым сердцем.
2 – светлый. У таких ангелов очень большие белые крылья. Он может награждать своего подопечного веснушками. Чем больше у тебя веснушек на лице, тем больше ты симпатизируешь своему ангелу. Так он хочет связаться с тобой, показать свою заботу.
3 – воздушный. Такой ангел сделан из воздуха и ветра. Его трудно понять, так как этот ангел весьма беззаботен, может отлучиться на неопределенное время. Однако если у него что-либо попросить, то он применить все свои силы и выполнит просьбу.
4 – мудрый. Умный ангел с хорошо развитой интуицией. Часто это качество передается и их подопечным. Обладатели таких ангелов способны к умственному труду, учеба для них в радость. А если что не получается в решении задач или проблемы, то ангел всегда подскажет правильный ответ во сне.
5 – металлический. Это ангелы защитники с большими железными крыльями. Такой ангел придет, когда тебе будет очень плохо. Чем больше ты в отчаянии и больше проливаешь слезы, тем ему больнее и он становится сильнее. Если у тебя именно такой ангел, то ты долго проживешь.
6 – радужный. Такие ангелы похожи на бабочек с разноцветными крыльями. Они несут в мир радость, смех, музыку и искусство. Подопечные таких ангелов – творческие люди и яркие личности.
7 – энергичный. Имеют очень изменчивый характер, такие же яркие крылья. Могут менять цвет и форму. Очень обидчивые, но всегда предупреждают об опасности своих подопечных через сны. Они преданы своему делу.
8 – человек. От людей не чем не отличаются. Крыльев не имеют. Такие ангелы – это души умерших родственников или очень близких вам людей, которые любили вас при жизни. Они очень заботливые и своих подопечным никогда не оставляют без присмотра, постоянно следуя за ними.
9 – теплый. Очень оптимистичные ангелы. Имеют мягкие пушистые крылья. Такие ангелы приобретают форму друзей или животных, чтобы быть ближе к тебе. Они олицетворяют собой гармонию и мир.
0 – огненный. Они похожи на феникса – возрождаются из огня, т.е. непобедимы. Крылья у них огненные. Всегда предлагают помощь, будь то мелочь или серьезная проблема. Подопечных таких ангелов зовут счастливчиком или везунчиком.

Мы верим в существование ангелов-хранителей, ведь наша сила, наше стремление жить таится именно в вере в чудо и защитников. Вы можете что-либо попросить у своего ангела, однако помните: ваше желание выполнится тогда, когда придет время для его исполнения.


мой получился тринадцатилетним, женскополым, энергичным.

0

2

Моему ангелу 32 года.
Это мужчина
3 – воздушный. Такой ангел сделан из воздуха и ветра. Его трудно понять, так как этот ангел весьма беззаботен, может отлучиться на неопределенное время. Однако если у него что-либо попросить, то он применить все свои силы и выполнит просьбу.

0

3

Лол, ангел - хранитель? ИЗВОЛЬТЕ. У меня эту роль исполняет Локи. хД
Ну а вообще, моему ангелу 27, он мужчина, и он радужный. D:

0

4

Моему ангелу 12 лет. Это девчонка.
9 – теплый. Очень оптимистичные ангелы. Имеют мягкие пушистые крылья. Такие ангелы приобретают форму друзей или животных, чтобы быть ближе к тебе. Они олицетворяют собой гармонию и мир.

0

5

5 – металлический. Это ангелы защитники с большими железными крыльями. Такой ангел придет, когда тебе будет очень плохо. Чем больше ты в отчаянии и больше проливаешь слезы, тем ему больнее и он становится сильнее. Если у тебя именно такой ангел, то ты долго проживешь.
22 ГОДА :rolleyes:
Наверно по этому я такая зануда :D
парень

Отредактировано Аура (2012-11-21 17:15:28)

0

6

Мой ангел-хранитель парень. Ему 18.
2 – светлый. У таких ангелов очень большие белые крылья. Он может награждать своего подопечного веснушками. Чем больше у тебя веснушек на лице, тем больше ты симпатизируешь своему ангелу. Так он хочет связаться с тобой, показать свою заботу.

0

7

В подобные тесты я не верю, но ради любопытства решила пройти. Итог:
Это мальчик, ему 22 года.
0 – огненный. Они похожи на феникса – возрождаются из огня, т.е. непобедимы. Крылья у них огненные. Всегда предлагают помощь, будь то мелочь или серьезная проблема. Подопечных таких ангелов зовут счастливчиком или везунчиком.
Оказывается, я везунчик

0

8

Мой Ангел-хранитель:
1. Мальчик
2.Ему 20 лет
3. Он – огненный. Они похожи на феникса – возрождаются из огня, т.е. непобедимы. Крылья у них огненные. Всегда предлагают помощь, будь то мелочь или серьезная проблема. Подопечных таких ангелов зовут счастливчиком или везунчиком.
Но, я думаю мне больше подойдет название любимчик, хотя везунчик тоже в какой-то степени)

0

9

Мой Ангел-хранитель:
1. Возраст ангела-хранителя:
25 Лет.
2. Пол:
Женщина.
3. Характер:
Она – огненная. Она похожа на феникса – возрождается из огня, т.е. непобедима. Крылья у нее огненные. Всегда предлагает помощь, будь то мелочь или серьезная проблема. Подопечных таких ангелов зовут счастливчиком или везунчиком.

0

10

1.Мой ангел-малыш=) ему все го то 8 лет. Но наверно это он и дарит мне ту радость, смелость, и жажду познавать новое=)))
2. Мальчишка!не зря я часто влипаю в неприятности=))
3.6 – радужный. Такие ангелы похожи на бабочек с разноцветными крыльями. Они несут в мир радость, смех, музыку и искусство. Подопечные таких ангелов – творческие люди и яркие личности.

не, народ, тут все реально правда! Или просто совпадение!Я нашла свой рисунок пятилетней давности...То-есть пятилетнего возраста. шестилетней давности=)Так изображен мальчик -ангел с РАДУЖНЫМИ крыльями. На вид(по величине рук и ног) лет восемь-десять...А внизу подпись-"храни меня!"
Ни фига себе!

Отредактировано Дара (2012-10-23 22:28:46)

0

11

Дара написал(а):

не, народ, тут все реально правда! Или просто совпадение!

ну....
Мне тоже результат кажется неслучайным. Вся моя жизнь такая потому, что у ангела переходный возраст) И энергичность тоже понятно, откуда.

0

12

Моему ангелу хранителю 27.
Она девушка, или женщина.
5 – металлический. Это ангелы защитники с большими железными крыльями. Такой ангел придет, когда тебе будет очень плохо. Чем больше ты в отчаянии и больше проливаешь слезы, тем ему больнее и он становится сильнее. Если у тебя именно такой ангел, то ты долго проживешь.
Я думаю это все правда (по крайней мере мне так кажется)

0

13

Моей Ангелессе 11 лет.
3 – воздушный. Такой ангел сделан из воздуха и ветра. Его трудно понять, так как этот ангел весьма беззаботен, может отлучиться на неопределенное время. Однако если у него что-либо попросить, то он применить все свои силы и выполнит просьбу.
Мне кажется, что это правда, может так кажется, потому что всегда мечтала о Ангелессе-Хранительнице немного похожей на меня).

0

14

Моему ангелу 33 года)))
Это парень
9) Теплый. Очень оптимистичные ангелы. Имеют мягкие пушистые крылья. Такие ангелы приобретают форму друзей или животных, чтобы быть ближе к тебе. Они олицетворяют собой гармонию и мир.

0

15

Проходила уже такой тест.
Мой ангел - 29-летняя девушка.
2 – светлый. У таких ангелов очень большие белые крылья. Он может награждать своего подопечного веснушками. Чем больше у тебя веснушек на лице, тем больше ты симпатизируешь своему ангелу. Так он хочет связаться с тобой, показать свою заботу.
А у меня нет веснушек и никогда не было. Видимо я такая плохая, что не симпатизирую своему ангелу :З.

Отредактировано Камели (2012-11-10 13:02:43)

0

16

Мой ангел - 40-летняя женщина.
8 – человек. От людей не чем не отличаются. Крыльев не имеют. Такие ангелы – это души умерших родственников или очень близких вам людей, которые любили вас при жизни. Они очень заботливые и своих подопечным никогда не оставляют без присмотра, постоянно следуя за ними.

*напряжённо думает, кто это может быть*

0

17

Кажется, что не у меня одного ангел - ребёнок) Правда, я себя чувствую почти старшим братом.
Мальчик. 7 лет.
1 – святой. Красивый ангел. Именно они нарисованы на иконах. Они очень добрые и заботливые. Никогда не остаются в стороне, если у людей неприятности. Если у тебя такой ангел-хранитель, то ты очень добрый и с сильным и светлым сердцем.

0

18

Парень 20 лет.
2 – светлый. У таких ангелов очень большие белые крылья. Он может награждать своего подопечного веснушками. Чем больше у тебя веснушек на лице, тем больше ты симпатизируешь своему ангелу. Так он хочет связаться с тобой, показать свою заботу.
А веснушки то, у меня есть, да не мало!

0

19

Итог:
Это мальчик девяти лет.
7 – энергичный. Имеют очень изменчивый характер, такие же яркие крылья. Могут менять цвет и форму. Очень обидчивые, но всегда предупреждают об опасности своих подопечных через сны. Они преданы своему делу.

0

20

Итог:
Это мужчина 39 лет.
1 – святой. Красивый ангел. Именно они нарисованы на иконах. Они очень добрые и заботливые. Никогда не остаются в стороне, если у людей неприятности. Если у тебя такой ангел-хранитель, то ты очень добрый и с сильным и светлым сердцем.

-1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Развлечения » Каков ваш ангел-хранитель?