Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Игроки
Джини,Алекса
Место
Лес
Описание флэшбека
После уроков ангел и демон решили прогуляться в лесу, тут они встретились и что тут началось... Разыгралось недолгое знакомство и дружба но тут все на свете тортики и пирожки полетели на Джини, а все мыши и зомби - на Алексу...Продолжалось это аж до 18 вечера... В общем - Девушки очень устали, а на ужин Джи съела даже 2 порции крема, 4 пудинга, 2 литровые бутылки сока и гору печенья и конфет. А Алекса ещё того больше...
Время
19 марта,13:28,суббота 2018 года
Статус
Будущее

Отредактировано Джини (2012-11-05 23:35:27)

0

2

Алекс сидела в классе, где уроки были очень скучные.И тут прозвенел звонок.
-Ес!!!Куда пойдём?
-К подопечному?
-Ты что? С ним уже всё понятно.К сожалению...он на стороне Камели...
-Не кисни.
-Вот! Я придумала!Пойдём в лес?Там лучше.Алекса и Спектра направились в сторону леса.-Ах!Свежо.Место, которое отдалено от городской суеты.Та-а-а-ак хорошо!Спокойно можно прогуляться и расслабиться от всех моих проблем.
-Ага!Я тебя поймала.
-Мы в "догонялки" играем?
-Совершенно верно.
-Ах ты маленькая козюлька, я тебя сейчас поймаю!
-Попробуй догони.
Алекса побежала за Спектрой вглубь леса, дабы выиграть её в "догонялки".

0

3

После уроков Джи пошла гулять по лесу.Тут уж она услышала крики.
Интересно,кто это?-подумала она и пошла в самую чащу.Она никого не видела,и,достав из кармана яблоко,начала его жевать.Тут она увидела 2 фигуры-кошачью и демоническую.Видно,демон гонялся за кошкой.Джи полетела за ними.За деревом она спряталась на пару минут.Она решила "приколоться" над ними,ведь Джи была та ещё проказница!Она тихо произнесла:
Крылья энергии-и тихонько высосала энергию 2 сотрудников зла,и без того уставших,затем сдавила себя лазурным щитом до песчинки и подобралась к упавшим подслушать их разговор.

0

4

Алекса запыхавшись прибежала очень уставшей и она упала от недостатка сил.
-М-м-м-м!Я устала.
-Ох!Я тоже.
-Здесь кто-то есть!
-С чего ты взяла?
-7-ое чувство!Трюк "силовой удар" быстро! Спектра прыгнула вверх и резко опустилась вниз.От этого была волна сбивавшая с ног любого.Тут она увидела на секунду фигуру, напоминающая ангела.-Ещё раз!Тут она увидела полностью ангела, у которой прекратилось действие каких-то крыльев.Алекс быстро сделала перчатки и взяла девушку за горло не давая шанса сбежать.С перчатками-ВЕТО не действует и обоих не ударило током.-Говори!Зачем ты подслушивала наш разговор и зачем ты высосала мои силы?Я ведь чувствую, когда они кончаются, а когда их высасывают!

0

5

Девушку за горло схватила демонесса,но Джи не растерялась.
Крылья защиты!-крикнула она,а тяжёлый слиток демонесса не удержала и Джи упала.Она быстро отключила крылья и убежала смеясь.Хахаха,Кори,ты это видела?её глаза,когда я убегала?хахаха!
Я ты не боишься,что она побежит за тобой?
Нет конечно!Что она мне сделает?перчатка-минус.Ной слиток тяжёлый!хахаха!
Девушка задыхалась.Крылья пыли!-крикнула она,создала мягкий переносной пуфик и упала на него.

0

6

Тут англесса создала тяжёлый слиток и Алексе пришлось её отпустить.
-О!Отлично!Золото.Теперь продадим и всё.Надо поблагодарить!А где она?Пофиг, техно-крылья!К сбежавшей англессе. Алекса телепортировалась туда, где находилась беглянка.-Ты так и будешь бегать?Хоть прячься, хоть не прячься всё равно найду.Ду,ду,ду!-Сразу признавайся.Не обижу.Я сегодня не злая, но если сбежишь, буду злая и тебе будет плохо!Кстати, спасибо за слиток.Он мне точно пригодиться, а ты новых создать можешь.Меня, кстати Алексой зовут, а вас, мадам.Не бойся, не обижу, если ты, конечно не трусиха.Ведь летающие тортики всегда трусихи!

Офф

Давай уже сдруживаться!

Отредактировано Alexa (2012-10-31 23:12:49)

0

7

Демонесса представилась Алексой.
Я Джинджер-ответила девушка Зачем тебе золото?-в недоумении спросила Джи
Крылья пыли-сказала девушка,ожидая ответа Алексы и создала 2 стакана сока.Один из них она предложила собеседнице.Пока что джи не замечала в Алексе ничего подозрительного,по сравнению с Ариэллой.Девушка вспомнила про Кори,и спросила её:
Кори,ты что пропала?-и получила ответ-Я СПЛЮ!!!ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛА!!!
После такого ответа Джи поднялась с переносного кресла,облокотилась о дерево и продолжила  слушать Алексу.

0

8

-Золото?Продать его или на память оставить.Как сувенир.Тут англесса создала стакан сока.-Оу!Благодарю.Как раз от усталости я бы выпила его.Алекса выпила стакан сока.Тут вылезла Спектра из неактива и села на плечо хозяйки.-А это Спектра.Мой талисман.Надо же.С некоторыми ангелами приятно разговаривать.Ты наверное тоже любишь хулиганить?Судя по тому, как ты отобрала энергию у меня да и ещё подслушивала нас.
-Давай я тебя я тебе энергией "покормлю".
Тут демонесса увидела издалека, как со всех сторон летят тортики и пирожные, идут зомби и летят летучие мыши.-Как раз она мне сейчас пригодиться.Смотрите!-крикнула Алекс и показала рукой, где летели торты и шла всякая нечисть.-Они идут на нас.Будем сражаться.Крылья желаний!Вокруг Алекс были палки и копья.-Love-крылья!Лекс приготовила их, чтобы вести двойную атаку.

Отредактировано Alexa (2012-11-01 22:58:23)

0

9

Девушка только хотела создать демонессе из золотого щита звезду,но тут...Со всех сторон на девушек летели торты и пирожные,зомби и мыши.Джи застыла от неожиданности.Она взглянула на часы на руке.
13:05...ещё 5 вещей!
Девушка сказала:крылья пыли!,и создала ящик бомб с отравленной пылью.
Испаряет призраков, зомби, мышей и вампиров...То,что нужно!-прочитала она этикетку.
Она кинула бомбу в ближайшего зомби,но тут сзади в неё влетел огромный торт.Злая,с полностью кремовой головой,ангелесса бросилась к тортам.Она использовала крылья защиты и мгновенно куча золотых шаров полетела в тортики.

Отредактировано Джини (2012-11-02 18:27:09)

0

10

За спиной Алексы был зомби.-Алекс, сзади!Демонесса резко сбила его с ног и ещё одним ударом привела его в бессознательное состояние.Она взяла 2 палки в руки и начала драться с зомби и летучими мышами.Она легко 1 движением удаляла сразу 2 противников, но тут у Алекс сломалась палка.Она быстро схватила копьё и кинула в стаю летучих мышей.Отличный удар!Лекса начала пользоваться Love-крыльями.Она шевелила крылья и оттуда летели сердца и одновременно ударяла палками.-Спектра, "силовой удар"!
-С удовольствием.
Спектра прыгнула вверх и резко опустилась вниз.От этого была волна.-А теперь я!Джинджер, сделай себе щит!Спектра, быстро в неактив.Максимальная энергия love-крыльев!Демонесса начала действовать, когда Спектра убежала в неактив.Алекса кружась создала розовую сферу, от которой был взрыв на расстоянии 5 метров.-Готово!Но тут на горизонте были те же новые враги.-Что за...ну ладно...хотя бы чуть-чуть отдохнём.

0

11

Джинджер, сделай себе щит!-крикнула Алекса,и и атакующая пирожные кремовая девушка ближайшим шаром резко повернувшись укутала себя,а от поворота сбила ещё сотни тортов.Алекса испустила розовую взрывную волну и этим оттолкнула Джи ещё дальше,и Джи снова сбила кучу тортов.Наконец щит можно снимать,сняв щит Джи не увидела ни одного торта.Она повернулась,но Алексу не увидела.Она услышала сзади свист,обернулась и одним ударом сбила летящий в неё торт. Она пошла вперёд,что бы узнать откуда летят торты.Девушка вдруг подскользнулась.Она взглянула на землю.
Крем...Так я и думала.
Она пошла дальше.Впереди было очень темно.Девушка создала фонарь.Тут она увидела торт.Она ловко от него увернулась и торт с треском врезался в дерево.Девушка пошла дальше.Она была в тупике,и хотела повернуть назад,но-сзади неизвестно откуда выросли деревья.Сверху были шипи,и клетка стала уменьшаться и давить Джи.Защиту она применить уже не могла и стала звать на помощь в надежде что кто-нибудь её услышит.

0

12

Алекса пока сражалась с "нечистью" услышала крики.-Джинджер!Техно-крылья!Перемещение к англессе!Алекс переместилась к Джи и увидела, что её давит клетка из шипов.-Джинджер, я тут.Лекс протянула ей руку.На руке Алексы быстро создалась перчатка.-Хватай мою руку и мы телепортируемся.После того, как демонесса услышала положительный ответ и взяла Джинджер за руку, они переместились на то же место.-Блин... я не хотела обратно сюда!Джинджер, лезь в дупло дерева или делай щит.В дупле место есть.Я это знаю.Раньше туда залезала.Не волнуйся, там чисто.Я сейчас использую "супер удар", т.е. всю свою мощь, если ты не спрячешься, тебе будет больно, мягко говоря.А если хочешь, то давай всё уничтожим вместе с помощью крыльев призмы?

0

13

Алекса спасла Джи.
А если хочешь, то давай всё уничтожим вместе с помощью крыльев призмы?-спросила она.
Ну давай...-ответила девушка засомневавшись.
Хотя есть одна проблемка...-Джи вздохнула-Кори ты не знаешь,как превращаться?
Конечно,скажи крылья призмы и всё.
Девушка засомневалась.Но я не знаю,какой мой цвет призмы,я чтобы превратиться надо его знать...
Какой твой любимый цвет? сиреневый... ну так вот!!! ладно...
Крылья призмы!-крикнула она и превратилась.

Крылья призмы

http://s1.uploads.ru/wazRQ.jpg

Отредактировано Джини (2012-11-05 23:29:41)

0

14

Алекса услышала согласие на использование крыльев призмы и Джи перевоплотилась.Я тоже превращусь.-Крылья призмы!

Вид крыльев призмы

http://s2.uploads.ru/t/QmjRI.jpg

Демонесса взяла руку англессы, т.к. перчатки автоматически закрыли пальцы.-Сила света!Крылья призмы!Энергия была настолько мощна, что уничтожила всё до единого торты, пироженые, зомби, летучих мышей.И никого на горизонте не было.Алекса держа руку после заклинания переместила Джинджер в свою комнату.-Эм...пока.Рада была познакомиться.Увидимся.После этих слов Алекс переместилась к себе в комнату и упала на свой мягкий коврик в бессознательном состоянии.У неё не было ни капли энергии.После нескольких часов сна демонесса проснулась.-М-м-м-м!Что случилось?Ах!Вспомнила.Как же я хочу есть.Лекса встала с ковра и пошла в столовую.Она там наелась и опять пошла спать.
----Конец игры во флэшбеке

Отредактировано Alexa (2012-11-04 22:52:03)

0

15

Сила света!Крылья призмы!-крикнула Алекса и мощная энергия убила всех зомби и смела все торты.Больше они не летели.Демонесса перенесла Джи в свою комнату и девушка попрощались.Лекса исчезла,а Джи плюхнулась на мягкую кровать и уснула.Проснулась она на утро.
Что-то я проголодалась...-девушка пошла в столовую и наелась до отвала.
Сегодня...воскресенье.Уроков нет-сказала девушка и пошла в свою комнату дальше спать.
---Конец флэшбека

0