Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Все будет хорошо


Все будет хорошо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: белая роза (это я)
Фэндом: Angel's Friends
Персонажи: Сульфус/Эмма? Сладкая,Ури,Миккки и т.д
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Ангст, Фэнтези, Мистика, Повседневность, POV, Songfic
Статус: в процессе написания

Описание:
После смерти Раф, Сульфус встречает Эмму ну почему она так похожа на Раф... кто же она? ...

0

2

Кто ты? Часть 1

Сульфус не мог прийти в себя после смерти Раф, это было ровно два месяца назад. Они следили за подопечным, она должна была первой влиять на Эндрю потому что выиграла состязание, а когда блондинка перевоплотилась в смертную, переходила дорогу, как вдруг её сбивает машина( на дороги не было ни одной машины как вдруг, красное авто!).Девушка услышала только:
-Рааааафффф, нееееетттт....- это кричал Сульфус, но было уже поздно, она умерла и больше никогда не увидит своих друзей, и самое главное любимого.Она только сказала:
-Будь счастлив.
Такая банальная ситуация, но рано или поздно все умрут и это жестокая, правда. В Золотой школе был назначен траур. По хранили её на Земле, на похороны собрались все кто знал девушку.Стоял вопрос «кто сбил Раф?»
Прошол месяц после смерти блондинки. Осень. Сырость. Дожди смывают все, что было в прошлом. Парень решил прогуляться в парке,от опавших листьев казался золотым, это было их любимое место с Раф, они приходили сюда поле занятий что бы побыть вместе. Он ни как не мог признаться себе, что её больше нет. Он сел, на деревянную лавочку размышляя, как он будет жить без неё, как?
Вдруг яркая вспышка возникла в небе, которая чуть не ослепила парня. Сульфус подумал, что это комета, а какое еще определение этому. Она упала недалеко, где сидел парень. Подойдя ближе, он увидел девушку до боли похожую на Раф. Она была, будто её копией, но только коричневые волосы с двумя голубыми прядями отличали её от Раф. Одетая была в белоснежное платье перевязанное лентой, крылья и нимб у неё были кремового цвета.
-Кто ты?! – крикнул её брюнет. Но ответа не услышал. Девушка воспарила в небо и направилась в сторону золотой школы, а парень полетел за ней, но потерял в поле зрения через несколько минут. Видно у неё была сила исчезновения.
-«Кто эта девушка?!» - Думал Сульфус, направляясь в школу.

Как же я ненавижу закапывать любовь, когда она еще дышит полной грудью и полна сил. Когда хоронишь кого-то заживо – каждый раз немного сходишь с ума.

0

3

Кто ты? Часть 2

В комнате демонов
-Наконец Сульфус будет моим!! – победно сказала Кабале. В комнате никого не было, но тут вошла Кабирия.
-Ты идёшь? Профессор Темптель зовёт нас в зал заседаний.
-Иду
В зале заседаний.
Кабале села поближе к брюнету, чтоб тот обратил на неё внимание.
-Сульфус!
-Чего?
-Ты пойдёшь с … Не Успела девушка договорить как начал профессор Аркан:
-Ученики с вами будет учиться новая ученица, её зовут Эмма. Возле учителей стояла девушка в белоснежном платье перевязанное ленточкой, у неё были голубые глаза, . – Это сестра Раф. По залу был слышан шепот. «У Раф что есть сестра» , «А чего она на неё так похожа».
-Дети тихо, Сульфус она будет твоим противником за Эндрю.
-А теперь все живо на уроки. – Темптель приказала учащимся.
В комнате ангелов.
-«Тут ничего не изменилось» - думала про себя Эмма.
-Можно тебя спросить?! – к брюнетке подошла Ури.
-Спрашивай?
-А разве у Раф была сестра?! На сколько я её знаю, у неё сестры не было!
-Вы меня не видели, потому что я училась в другой школе и с детства.
-Ну ладно, а почему ты на неё так похожа?! – спросила Дольче.
-Дольче они же близняшки.
-Ой! Да!
Браслет Эммы зазвенел, это означало только одно:
-Эндрю в беде, я полетела.
В комнате состязаний.
-Где его носит?! – Девушка уже пятнадцать минут стояла в комнате состязаний, как вдруг кто-то схватил её за талию и крепко обнял.
«Как же мне снова хочется быть с тобой, но я не могу» - подумала про себя девушка.
-Что ты творишь?! – вырвавшись из цепких рук, сказала брюнетка.
-Раф я знаю, что это ты!!
-Я не Раф моя сестра умерла.
-Почему меня током не шибануло, почему?!
-До меня уже … Стоп, стоп, стоп! Чего ты от меня добиваешься?! Мы пришли не мыслями обмениваться, а за подопечного отвечать!!
Испытание было легким, и Эмма выиграла испытание, а Эндрю помог другу. Сульфус всё время наблюдал за Эммой, от чего она на него фыркала.
В комнате ангелов.
-Девочки, я думаю это не Эмма…
-А кто?
-Дольче!!
-Это Раф! Мы должны проследить за ней, но сначала… - Ури направилась к кровати, где недавно разложилась новая знакомая.
-Вы не заметили что Эмма писала что то в своём дневнике – девушка достала книжку на которой было написано “Дневник Раф” , девушки переглянулись.
-А может не стоит?
-Но мы должны!
-Ради Раф
-Ради Раф!
Скрывать что либо от друзей опасно; но еще опасней ничего от них не скрывать.

0

4

Слежка

Темнокожая девушка достала из-под подушки дневник и стала внимательно вчитываться в каждую его страницу. Когда она нашла, то, что искала, лицо у неё стало серьезней, чем обычней от чего Дольче и Микки стало не посебе.
-Чего там? – первой подала голос девушка с черными волосами. Но Ури не отвечала тогда Дольче потрясла её за плечё, и тогда только Ури промолвила.
-Девочки, я до конца не уверенна вот послушайте:
«Дорогой дневник сегодня я увижу своих лучших подруг, но они не должны узнать мою тайну….». Тут дверь в комнату отворилась и вошла Эмма. Ури быстро положила дневник под подушку ,который недавно держала в руках.
-Привет
-Привет Эмма как дела?
-Хорошо, я победила Сульфуса, и Эндрю сделал правильный шаг, но я очень, очень устала.
-Да мы тоже - зевая, сказала Микки. – Пойдём Дольче спать пора.
За окном была уже ночь, звезды мерцали, а луна как всегда медленно плыла по небу. Только Эмме не спалось и не только ей.
В комнате демонов
Сульфус пришёл в комнату и швырнул первое, что попалось ему на глаза, это был железный стул.
-Неужели я ошибся, но моё шестое чувство подсказывает, что это она, нет моё сердце, подсказывает мне, но почему она не признается!! – парень плюхнулся на кровать и просто стал смотреть в потолок.
В дверь пнули ногой от чего та с треском ударилась об стену и от туда появился Гаса.
-Привет Сульфус
-Здорова – парень отодрал свой взор со стены.
-Сегодня я просто растоптал Микки. Все я спать рыжий повалился на кровать и через пару минут стал храпеть.
Брюнет встал с кровати, подошёл к окну и стал всматриваться вдаль. Он все думал о Раф, почему она не признаётся?
На следующий день
Раньше всех встала Эмма, нет, она даже не ложилась, но чувствовала она себя отлично. Сначала она зашла в ванну и вышла оттуда в белоснежном платье выше колена. Девушка подошла к зеркалу и стала, расчесывать свои шелковистые волосы, иногда казалось, что это парик.
Кода брюнетка вышла из комнаты проснулась Ури, она тут же схватила свой желтый телефон и послала по смс Дольче и Микки. После чего темнокожая быстро оделась, умылась и вышла в коридор, где уже стояли её подруги.
-Девочки вы готовы?
-Да!!
-Так пошли. – и девушки направились в столовую.
Там они обнаружили Эмму, сидящую за столом, она ела свой завтрак. Девушки сели за соседний стол и стали наблюдать. После завтрака девушка направилась по делам, а подруги направились следом, но держались на расстоянии с объектом слежения.
Через два часа.
-Ури я устала, мы уже два часа следим за ней, у меня болят крыльяяя и уже вечер.
-Да может нам хватит.
-Сейчас подожди – Ури достала записную книжку. – Так мы были в школе, магазине, в торговом центре, где Дольче купила очки…
-Дольче сколько их у тебя?!
-Ээээ, пятьдесят … ээээ, нет , пятьдесят пять пар очков – с улыбкой произнесла та.
-Так ещё зачем-то были в больнице, ну да ладно.
-Эм а куда она пошла – и вправду Эмма зачем-то направилась в самый тёмный угол парка.
-А ну за ней! – девушки шли, на цыпочках было так темно, что совсем, видно не было. Вдруг Ури столкнулась с чей-то головой и упала.
-Ай, молния посвети! – девушки увидели перед собой парня с рожками.
-Что ты здесь делаешь?! Рогатый!
- Опять вы облакоголовые! Не только вы волнуетесь о Раф!
Разборка длилась недолго, пока все не услышали голоса.
-А ну ц. – скомандовала Ури и все уже сидели в кустах и наблюдали за Эммой.
-Ты принесла то что я хотел.
-Да
-Хорошо
-Раф ты должна выполнять мои приказы иначе тебе е жить
-Раффф, м..м…м
-Дольче цц
-А … - брюнетка обернулась, её шестое чувство что-то говорило ей.
-Иди
-Да – девушка обернулась, и ушла, всё стихло, а ошарашенные наблюдатели смотрели друг на друга с открытыми ртами, а Сульфусу даже муха в рот залетела.
-Тьфу, блин, что все насекомые хотят поселиться у меня во рту.
-Потому что у тебя там помойка!!
-Хи! Хи! Хи! хи !!
-Так ребята нам надо узнать, что это был за голос и что Раф ему принесла.
-Я был прав, что это Раф! – торжествовал демон.
Но тут встает один простой вопрос: когда ты добился всего, чего ты будешь добиваться дальше?

0

5

Я Эмма? Нет, я Раф!

POV Раф
Как так случилось, что я умерла? После смерти я очутилась в каком-то странном месте. Везде был туман, я увидела человека, но когда я подошла к нему он растворился. Я очень испугалась, где-то был слышен вой, но не собак, а как будто кричат люди. Это было ужасно, слышать душераздирающие крики, но помочь я не могла, потому что я не знала, где кричат. Вдруг за спиной послышался женский голос.
-Хочешь жить иди со мной! – я не поняла сразу, женщина протянула мне руку, но когда я взяла её за её бледную руку очень пожалела. Это бала Рейна.
-Ай! Что, Рейна! – я схватилась за сою ладонь, она горела. После пары секунд на руке появилась метка, перевёрнутая звезда.
-Теперь ты служишь мне! Если хочешь увидеть друзей ты должна мне подчиняться!
-Хорошо – с паникой сказала я.
-Ступай! Но помни ты Эмма. Ты не должна себя раскрыть. Принесёшь мне две души смертных и душу Сульфуса! – на моей голове появился парик. Теперь я Эмма, но я Раф и этого не возможно
скрыть.
-Н…нет!
-Ты смеешь перечить мне! - Рейна выстрелили в меня, я упала.
-Хорошо, я подумаю.
-Ступай!! И не думай! – она снова выстрелила в меня.
Появился портал, мне ничего не оставалось делать, я шагнула в неизвестность, к новому началу своей новой жизни. Теперь у меня нет жизни, теперь я должна подчиняться Рейне. Упала я в парке, было холодно, а на мне не мой костюм, а платье перевязанное лентой. Тут я увидела Сульфуса, он ошарашено смотрел на меня. Я отряхнула песок и взлетела в небо, а он полетел за мной. Я не могу раскрыть себя, я использовала быстрые крылья, и пока он взлетал, я скрылась за деревьями. Как я хочу сказать, что это я, вновь обнять его, но нет, я не могу этого сделать.
В школе на меня, конечно, смотрели косо «Почему она похожа на Раф?!». Но когда профессор Аркан сказал что я сестра себя, ну Раф все ещё бурно стали перешёптываться между собой. Девчонки смотрели на меня с подозрительным взглядом, а Сульфус и вовсе хотел заставить меня признаться, но нет, я не хочу их ещё раз оставлять, а возможность что дала мне Рейна не очень замечательная, ну что выхода нет. Войдя в свою бывшую комнату, на меня нахлынули воспоминания, а заглянув в свой дневник, я будто переживала те самые моменты, когда я была рядом с ними, рядом с ним. В комнату ворвались девчонки. Дольче как всегда вперед всех начинает говорить, не думая о своих словах. То, что они меня допрашивают, ничего они хотят знать правду. Простите меня подружки, я не могу сказать вам правду. Тут у меня браслет зазвонил, удобный момент сбежать от всех вопросов и понаблюдать за подопечным, вновь встретиться с Сульфусом. В комнате состязаний стояла я долго, но когда кто-то схватил меня за талию, я была только рада, потому что это тот кто-то был Сульфус.
-Раф я знаю, что это ты!! – сказал он мене с горечью в голосе. Я не могу сказать правду, мне надо врать, очень много врать своей любви. Я знаю, что причиняю ему боль, но единственной возможности еще раз увидеть его янтарные глаза я просто не могла.
Победив Сульфуса, я пошла в свою комнату. Войдя девчонки, приветливо поздоровались, но я не обратила внимания и просто сказала, что победила чертенка. На следующий день я решила выполнить приказ Рейны и направилась в больницу. Найдя пациента с тяжелым случаем зашла в палату. Довольно молодой парень лет восемнадцати с пороком сердца проживет пару дней, после чего умрет. Из моих глаз потекли слезы. Мне было очень больно и в тоже время жалко юношу, но делать нечего. Сказав, прости с искренностью в своих словах, лишь одним взмахом своей руки я вытянула из парня полупрозрачную субстанцию, заточив её в стеклянный сосуд, направилась в парк. В самом темном месте парка я услышала голос Рейны.
-Ты принесла то, что я хотела!
-Да
-Хорошо, можешь идти. - после её слов сигнал подало мое шестое чувство, я снова не подала виду и просто ушла, ушла на встречу к ещё болей неизвестности.

Неизвестность — самая мучительная из всех пыток.

+2

6

Эмма
Класс! Жду продолжения)))

0

7

Если понравилось ставьте +. Скоро выложу проду.

+1

8

Эмма
Вот тебе +

0

9

Эмма написал(а):

После смерти Раф, Сульфус встречает Эмму ну почему она так похожа на Раф... кто же она? ...

WTF?  http://uploads.ru/i/w/G/m/wGmsC.png

0

10

Ну такой фанфик

+2

11

Эмма
Вот тебе еще +

0

12

Спасибо.  http://uploads.ru/i/v/1/L/v1L2O.png

+2

13

С начала, когда я прочитала верхние строки, я подумала: " о ужас, Раф умерла, откуда это взято?", но потом, прочитав всю историю, мне очень она понравилась, и очень жду продолжения!
Ставлю + !

0

14

Супер

+1

15

плюсик +

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Все будет хорошо