Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » История со страхами и без...


История со страхами и без...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герои истории:
Джими Уолес - брат Кассандры
Кассандра Уолес - сестра Джими
Пэти - кошка Кассандры
Тётушка Марфа Мирре - тётя Джими и Кассандры
Диджет - вампирша
Свизли - оборотень, сестра Диджет

Небольшая биография о Джими Уолесе
Джими Уолес. Мальчик 13 лет, весёлый, но задумчивый. Рост 163 см, каштановые волосы, голубые глаза. Верит в готов, оборотней, но ужасно боится вампиров. Мальчик растёт без родителей вместе с сестрой Кассандрой у тёти. Родители погибли в автокатастрофе когда емё было 2 года. После этого он воспитывался у бабушки. Бабушке было 76 лет, и по старости, она умерла. Тогда его с сестрой на воспитание взяла тётушка Марфа.

Небольшая биография о Кассандре Уолес
Кассандра Уолес. Девочке 12 лет, она милая, дружелюбная и очень общительная. Рост 165 см, блондинка, голубые глаза. Когда ей был 1 год, её родители погибли. Тогда она стала жить у бабушки, но не у той, у которой жил её брат Джими. Бабушка умерла неизвестным образом. Говорят, она шла по улице и резко ушла под землю. Кто - то говорит, что она просто умерла. Ктото даже сказал, что ангел увёл её. В общем, мнения разные. в 7 лет она перешла на воспитание к тёте Марфе, к которой через пару дней переехал Джими. Девочка была рада его видеть, но весть о том, что обе бабушки умерли и у неё остались лишь старший брат и тётя, привела её к слезам. Девочка не верит в вампиров и сильно их боится.

Небольшая биография о тёте Марфе
Тетя Марфа, 48 лет, рост 160 см, седые короткие волосы, серые глаза. Соседки в шутку называют её серой - ну действительно, взгляните на внешность + на вечно серую одежду! Добрая, но строгая. Она сестра погибшей мамы Джими и Кассандры. Когда её сестры умерла, она пришла в отчаяние. Через 6 лет к ней перевели ещё 2 племянников - Джими и Кассандру. Её своих забот по горло было, а ещё эти сорванцы... В общем, скучать ей не приходится.

Небольшая БИО о Диджет
Диджет. Вампир. 15 лет. Коварная, но не бессердечная. Рост 164 см. Волосы длинные, вьющиеся чёрного цвета. Глаза чёрные. Сила - вода. Любит попить кровь. Она родилась в семье, где мама была вампиром, а папа - оборотнем. Родитель погибли на войне, когда Диджет и её сестре было по 9 лет. Близких родственников у них не было, и они стали жить вместе без взрослых, не смотря на то, что Диджет - вампир, а её сестра Свизли - оборотень.

Небольшая БИО Свизли
Свизли, оборотень. 15 лет. Хитрая, бессердечная, "плохая девчонка". Рост 162 см. Длинные, прямые красные волосы и красные глаза. Сила - огонь. Звериная сущность довольно странная - полурысь, полутигр и с крыльями. Родители, мама вампир и папа оборотень, погибли на войне, а близких родственников у них и сестрой не было и они воспитывались вместе и дружно, не смотря на то, что её сестра - вампир.

Глава 1 •Первая встреча•
   Джими топал домой с вечеринки по тёмным улицам. Фонари не горели, и только редкие сугробы растаявшего снега слегка освещали ему путь. Он шагал с мыслями о девочке, с которой увиделся на этой вечеринке.- Селена...Селена...- повторял он. Вдруг он резко остановился.- А почему я это делаю?Зачем мне это?Мне 13,а ей 15!- с этой мыслью напевая песню, он побрёл домой.
   Тем временем на ближайшем фонаре сидела и смотрела на восход луны Диджет. Девушке было ужасно скучно и она быга голодная. Вокруг, как обычно, ни одной человеческой души, а лететь в чей - то дом ей было лень. Тут она услышала песню. - Что за дивное пение такой поздней ночью?- она обернулась. Не далеко шёл мальчик лет 13. - А вот и ужин... Дождавшись, когда мальчик пройдёт подальше, девушка мягко слетела на землю. Она пошла за Джими.
   Джими шёл, ни о чём не подозревая. Тут сзади он услышал шаги и обернулся.
   - Ну привет...- тихо сказала Диджет, и пока парень был в недоумении, резко укусила его.

Глава 2 •Диджет меняется•
   Девушка летела по тёмному небу. С клыков лилась ручьям кровь. Жажда была удалена, но бессердечие и мысль о том, что она оставила парня посреди тёмной улицы одного, не давала ей покоя. - Ну ничего, ему 13, сам справится- успокаивала она себя. Она поранила клык, нечаянно попав на кость. Чёрная холодная кровь мешалась с горячей красной и создавалось ощущение льда на клыках. Свизли в это время летела рядом с сестрой, шипы на её чёрных крыльях царапали Диджет.
   Никто не думает, что в это время происходит с Джими? А вот что: мальчик остолбенел, и после укуса упал на землю, но быстро пришёл в себя. На шее зияли две красные дырочки. Тут он догадался, что та загадочная девушка была вампиром.
   Диджет устала лететь и села отдохнуть около ближайшей закусочной. Пахло горячими гамбургерами, этот запах заманивал девушку. Повар только что ушёл. Девушка прокралась внутрь,душистый аромат манил её, слюнки текли потоком и первый попавшийся гамбургер она съела с удовольствием. - Что со мной? Вампиры не едят пищу смертных! - воскликнула она, но вкус гамбургера пленил её и она ела ещё и ещё.

0

2

Вам бы завести бету, раз это фанф. И еще. ПОЧЕМУ ТАКИЕ ГЛАВЫ КОРОТКИЕ? Это не главы, народ, ну вы чего?

0

3

*Пришел апокалипсис для начинающих авторов*

Клио написал(а):

сугробы растаявшего снега слегка освещали ему путь

Ээээ... это как?

Кимини написал(а):

Вам бы завести бету, раз это фанф. И еще. ПОЧЕМУ ТАКИЕ ГЛАВЫ КОРОТКИЕ? Это не главы, народ, ну вы чего?

Всеми руками ЗА.
Если даже в одну главу собрать, и то немного не хватает.

О сюжете не могу ничего сказать, главы слишком маленькие, чтобы разобраться в происходящем.

0

4

Полика
как ночью ты идёшь,а глаза закрыты... http://uploads.ru/i/H/U/r/HUrk5.png

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » История со страхами и без...