Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Музыка связывает всех людей, и не только


Музыка связывает всех людей, и не только

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Игроки
Малиника, Алина
Место
Музыкальный зал
Описание флэшбека
Алина решила прогуляться по Золотой школе и тут наткнулась на дверцу, зайдя туда она обнаруживает, что это музыкальный зал. Девушка решает вспомнить прошлое. Она красиво запела как не пела никогда. Малиника проходя мимо с интересом заглядывает за дверцу и очень тихо присаживается на сидение. Когда Алина заканчивает петь она видеть перед глазами незнакомку, что немного ее раздражает, но музыка как говорится всех сдружит.
Время
Дня два от настоящего времени. Воскресенье, 8:00
Статус
Будущее

Отредактировано Алина (2012-12-17 18:01:25)

0

2

Девушка очень рано проснулась хотя сегодня и был выходной. После кучи попыток поспать еще немного она оделась и пошла прогуляться по золотой школе. Она ходила довольно долго и увидела прея крытую дверцу
Странно почему она открыта?!-спросила саму себя тихо девушка, ей было интересно и она вошла это оказался небольшой , но красивый музыкальный зал
Ух ты почему я здесь раньше не была! Здесь так... Хорошо.- подумала девушка
Она увидела микрофон и вспомнила, как когда то давно она пела, как ее отдали на пение, а она сопротивлялась, как не странно, но именно сейчас она хотела петь. Она подошла к окну и смотря в него запела один мотив песни которую она услышала, когда была в образе смертной.
How can you see into my eyes like open doors- она запела очень тихо и не уверенно
Но вскоре песня набрала свои обороты и голос был все красивые и уверение. Она пела для себя и только, песня захватила девушку с головой. Эта песня как будто была для нее. Она пела ее очень красиво.

0

3

Малиника зашла за кулисы в музыкальной зале чтобы забрать гитару которую она по случайности оставила здесь. Вдруг ангел услышала слова знакомой и любимой песни- Bring me to life. Мика выгляннула из-за кулис  и посмотрела на исполнительницу песни. Это была ангел. Светлые короткие волосы, голубые глаза в которых прятались озорные смешинки, стройная фигурка, так выглядела певица. Мика присела на краешек сцены и прислушалась, Мике казалось что ангел совсем чуть-чуть не попадала в мелодию. Но несмотря на это голос её звучал уверенно. "Наверное музыкой очень долго занималась"- подумала Мика. Ангелесса выключила музыку и повернулась, незнакомка негодовала, и понятно почему, ведь можно правильно судить что Малиника за ней подсматривала. -Ну подумаешь послушала как ты поёшь что ты так заерепенилась?-Малиника как всегда в неподходящих ситуациях начала шутить...

0

4

Девушка закрыв глаза пела от всей души
Wake me up inside
Wake me up inside
Call my name and save me from the dark
Bid my blood to run
Before I come undone
Save me from the nothing I’ve become
-последний припев самый уверенный и душевный момент в голосе Алины
Закончив петь она обернулась и увидела ангелессу со светло пепельными волосами и голубыми глазами, она подслушивала как пела девушка. С одной стороны, что в этом такого, но с другой. Алина уже давно не пела и в этой песни она раскрывала душу. А просто так заглядывать в душу ангела не очень хорошо. Алина придерживаются второй стороны.
-Знаете ли это вообще то не по ангельски подсматривать и подслушивать!-произнесла ангелесса
-Ладно раз ты уже здесь. Как тебя зовут что ли? Я Алина-произнесла ангелесса и взглянула на гитару которую держала в руках новая знакомая-Играешь на гитаре?-поинтересовалась девушка

0

5

Ну незнакомка вдруг смягчилась сменив гнев на милость. Ангелесса представилась Алиной. Банальное знакомство началось буквально в следующую секунду. -Меня Малиникой кличут, хотя последнее время как только не называли то Мелл, то Никой, хотя я предпочитаю когда кратко меня называют Мика. Алина посмотрела на гитару в руках ангела, тут же последовал вопрос на который Мика ответила: -На гитаре я новичок, а вот на клавишах с самого детства играю. Ну а ещё вокал на протяжении долгого времени. Ты это... прости меня, просто песня была любимая и знакомая, я давно её не слышала-насчёт того что она не слышала песню давно, Малиника соврала, она очень часто пыталась сыграть песню на пианино. -Слушай, а ты не знаешь, у нас в школе есть музыкальная группа?- спросила Малиника чтобы поддержать разговор с Алиной.

0

6

Алина оглядывала комнату во время разговора
Сколько много инструментов....- подумала девушка
Мика? Хорошо. Вот и познакомились-сказала девушка и улыбнулась
-Фортепиано красивый инструмент так же как и гитара... Но больше я предпочитаю вокал. Я его лучше исполняю. Вообще я училась играть на аккордеоне. Закончив аккордеон пошла на вокал, хотя сначала пела просто в хоре-рассказала свой музыкальный путь Алина
-Групп не слышала и не видела. Может и есть, но я о них не слышала. А что? Ты бы хотела вступить?-поинтересовалась Алина
Я бы была не против спеть с ней дуэтом... Совершенно не против!-подумала девушка

0

7

-Ну как сказать... просто я собираюсь создать свою музыкальную группу. Вот ищу кто мог бы на барабанах и подпевать одновременно.-сказала Мика. -Может дуэтом споём? Только я электронную гитару возьму, а ты текст пока прочти- и Малиника протянула Алине тетрадь с открытой песней. В тетради было написано следующее:

Ангельская пыль

На краю обрыва за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грёз.
И простившись с миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнём нездешних гроз.
Наконец ты счастлив, как никто на свете,
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
В жидких небесах звучит твой смех.

Ангельская пыль — это сон и быль,
Безумец, беглец, дороги нет,
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажёг мираж огня,
Он хочет убить тебя.

На краю обрыва песня неземная,
Музыка богов и голоса богинь,
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин.
Ты устал быть птицей и сорвался камнем,
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы.
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц.

Ангельская пыль — это сон и быль,
Безумец, беглец, дороги нет,
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажёг мираж огня,
Он хочет убить тебя.

Безумец, беглец, дороги нет,
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажёг мираж огня,
Он хочет убить тебя.

Безумец, беглец, дороги нет,
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажёг мираж огня,
Он хочет убить тебя.

Мика ушла подключать гитару. Вскоре после пяти минут усердных мучений всё было готово. -Ну готова?-спросила она у Алины. Алина кивнула головой в знак согласия. Малиника начала играть на гитаре. Умело перебирая аккорды ангелесса начала петь, Алины подхватила Малинику и Мика улыбаясь продолжила петь.

0

8

Девушка сказала о группе
Нет! Я не могу в нее вступить! Вдруг я их опозорю? У меня же совершенно нет голоса-врала она сама себе
Малиника предложила спеть вместе
Конечно давай!-кивнула Алина, девушка дала ей тетрадку с песней которую они будут петь
Мика пришла с  электронной гитарой и начала играть
Ничего себе новичок!-подумала девушка
Знакомая начала петь
Да конечно у нее есть голос!- подумала девушка, а после подхватила ее и начала петь
Она и в эту песню увлекалась с головой и даже стала петь ярче чем Малиника, но потом пошел второй куплет который она предоставила девушке и пошла на задний план. В конце они вместе спели ярко и громко
-А у нас неплохо получилось! Знаешь для новичка ты очень хорошо играешь на гитаре-улыбнулась Алина
-Знаешь я бы могла вступить в твое группу вот только...-Алина опустила глаза в пол-Я не разу не играла на ударных-сказала девушка
-Но ведь никогда не поздно учится!-сказала Алтна и подошла к установке взяв барабанные палочки
-А ты умеешь играть? Может чему-нибудь научишь?-спросила девушка вспоминаю уроки музыкальной школы и что там им рассказывали про барабан.
По мойму в лет 13 я пыталась играть на ударных...-пыталась вспомнить девушка

0

9

Алина неуверенно сказала что могла бы играть на ударных. -Но ведь никогда не поздно учится!-сказала Алина. -А вот здесь ты правильно мыслишь!
Когда Алина спросила про ударные Малиника только задумчиво почесала голову. -Ммм.. Ударные? Подожди-ка Мика зашла за кулисы и вытащила оттуда огромную стопку самоучителей по разным инструментам. Перерыв все книги Малиника достала 2 самоучителя. -Прости, но это всё что могу тебе предоставить. Всё что умею это палочки барабанные подбрасывать, ну и знаю составные части ударной установки.- Малиника смущённо улыбнулась. Ангелу было жаль что она не владела больше ничем кроме гитары, клавишных и своего голоса.

0

10

Девушка была рада, что Алина согласилась, но к сожалению она не умела играть на барабанах и принесла стопку книжек про обучение на барабанах
-Эх...-вздохнула девушка и улыбнулась
-Попробуем импровизировать!-сказала девушка
Она прошлась по всем барабанам и тарелкам прослушивая в отдельности как они звучат. Придумав свой уникальный ритм она сначало про стучала его на одном барабане, потом на другом и так далее. Прослушав как звучит ритм на разных барабан она определилась, а после стала добавлять в ритм разные детали которые она простукивала на разный барабанах. Когда все начало получатся, Алина придумывала больше идей с ее ритмом, она вертела и крутила добавляя в него разные детали до не узнаваемости. В конце она закочила громким ударом тарелки.
-Да... Давно не играла на ударных... Ну как?-спросила Алина

0

11

Алина села за барабанную установку и начала перебирать разнообразные ритмы. У Малиники глаза на лоб полезли от удивления, а ведь Алина говорила что ничего не умеет. -Да ты теперь мой кумир-в голосе Малиники не было ни малейшей нотки сарказма. Алина улыбнулась, наверное ей было очень приятно слышать такие слова. "Супер! Прекрасный барабанщик для группы" Малиника ликовала, буквально за несколько дней ей удалось найти уже двух участников будущей музыкальной группы. -Алин, я тебе не рассказала самое интересное. Название группы будет "Ангельская пыль" немного странно, но ничего. Я буду играть на клавишных и буду вокалом, есть у нас и гитарист новенькая ангелесса- Ёрру, ну а ты на ударных согласна? Малиника внимательно посмотрела на Алину в ожидании ответа.

0

12

Алина очень была рада
Круто! Никогда не думала что могу так играть.-подумала девушка
-Да ты теперь мой кумир-произнесла Малиника без капли сарказма
Я сама такого не ожидала!-улыбнулась девушка
Алина была счастлива, сто за короткое время смогла что то придумать. Мика тоже была счастлива
Она предложила в группе быть барабанщицей.
Конечно согласна. Если что мы можем вместе поискать участников группы. Слушала сколько ты хочешь человек в группу?- спросила девушка
Да уж название странное, но мне нравится-одобрительно кивнула Алина
-Слушай только у меня есть одно условие- с хитринкой в глазах произнесла Алина
Иногда мы будем петь дуэтом. Иногда. Просто мою любовь к вокалу не унять. -девушка интонацией подчеркнула слово иногда

0

13

Алина поставила небольшое условие на которое Малиника с охотой согласилась. Всё-таки петь дуэтом ей нравится не меньше чем играть на гитаре. Малиника подумала и спросила у Алины: -А у тебя есть друзья, музыканты, те кто может играть на гитарах?
Алина задумалась, наверное вспоминая всех своих друзей и знакомых. -Можно даже если это будут демоны- добавила Малиника. Мика неожиданно вспомнила Алексу, которая попала в передрягу с алмазным кубом и поменялась с ней телами. "Было бы не плохо если бы музыкальная группа состояла не только из ангелов, но вряд ли кто-нибудь из демонов будет играть в группе под таким названием"- тихо сказала Малиника сама себе.

0

14

Мика согласилась на условие, что порадовало Алину
-Вот и хорошо!-произнесла девушка
Тут она спросила есть ли у нее знакомые которые играют на гитаре... Алина задумалась
-Эм... Честно не помню.-сказала девушка и пожала плечами
Демоны? Честно не помню!
-Мика давай как нибудь соберемся по репетируем, как раз я приведу тех кого вспомню и ты. А?-спросила девушка

0

15

-Мика давай как нибудь соберемся по репетируем, как раз я приведу тех кого вспомню и ты. А?-спросила Алина.
-Хорошо, вот только когда? Ты сможешь прислать свой талисман с сообщением о репетиции? И нам не хватает двух-трёх человек... то есть ангелов или демонов, я не знаю буду ли я на клавишных играть или только петь.- Малиника засыпала ангелессу вопросами. В душе было радостно и тепло. "Хорошо если мечта воплотится в реальность"-подумала Малиника.
-Ладно, я пожалуй пойду-Малиника улыбалась, ведь сегодня она нашла ещё одного хорошего друга. И всё таки музыка сближает не только людей, но и ангелов, и демонов...

0

16

Мика завалило Алину вопросами, но это не очень беспокоило Алину
-Когда?! Эм ну... Я думаю, когда мы найдем этих двух трех человек! Может через неделю? Слушай а песни мы сами писать будем? Слушай вот тебе мой номер и дай пожалуйста свой!- произнесла девушка и протянула бумажку с номером
Скорее бы репетиции!-подумала ангелесса
Хорошо теперь я нашла новую подругу!-подумала девушка
Ну ладно! Мне тоже пора. Пока, как найду кого-нибудь позвоню.произнесла девушка и пошла в свою комнату дождавшись ответа и номера Малиники

0

17

Ангелесса спросила будут ли они сами сочинять песни или нет? Малиника ответила что скорее всего да. Ещё Алина предложила встретиться через неделю и обменявшись номерами телефонов с Малиникой ушла из музыкальной залы. Малиника светилась от счастья. Ангел уже дошла до своей комнаты, как вдруг вспомнила что вновь забыла забрать гитару из зала, пришлось вернуться. Малиника забрала гитару и медленно пошла в комнату, номер Алины надёжно лежал в переднем кармашке её комбинезона. Про себя Малиника ответила что один гитарист уже есть, ударник тоже имеется, осталось ещё две гитары и клавишные и группа будет в полном составе. Остались только упорные репетиции сочинение музыки, песен. Всё таки чудесная вещь- музыка...

Офф

Флэшбек отыгран, тему закрываю...

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Музыка связывает всех людей, и не только