Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » В прошлое.............


В прошлое.............

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки
Кетрин и Наруко
Место
Город Ангелов
Описание флэшбека
Однажды совершенно не знакомые девушки отправились на распродажу. Девушек звали Китрин и Нару. На распродаже было очень много людей, особенно быль очень большие очереди в магазины с новыми поступлениями. В такую очередь попали Кетрин и Нару. Нару совершенно случайно ударилась об спину Кетрин. Так девушки и познакомились. Через некоторое время Нару переезжает.
Время
Суббота, 12:00, 2 года назад
Статус
прошлое

+1

2

Утро, 9.00.
- Наруко, пора вставать. Сегодня тебе надо сходить в магазин. - сказала мама с кухни
- Ну, мама, сейчас только 8.00. Ещё так рано. Дай поспать хоть до пол десятого. - крикнула Наруко из под одеяла
- Наруко, мама права. Пора вставать, ведь сегодня большая распродажа в торговом центре Города Ангелов. И тем более, первым 100 покупателям дадут бесплатные сумочки. - сказал талисман сонного ангела, Кон-Кон
- Распродажа? Бесплатные сумочки? - сказала Нару высовывая голову из под одеяла. - РАСПРОДАЖА! БЕСПЛАТНЫЕ СУМОЧКИ!
Нару резко подорвалась и побежала в ванную. Кон сидел ошеломлённый таким поведением. Юный ангел быстро моется, одевается и бежит на кухню. Садится за стол и ждёт завтрак. Мама дала ей яичницу с беконом. Быстро всё съев Наруко отправилась мыть посуду. Помыв посуду девочка-ангел летит к дверям и быстро одевая свои сапоги Наруко крикнула:
- Всё, мам, я ушла! - сказала Наруко и дождавшись Кона вылетела за дверь

Отредактировано Нару (2013-05-03 17:15:08)

0

3

Утро 8:30
Это было солнечное утро. Кетрин проснулась от пения птиц. Девушка протерла глаза и направилась в душ. По пути Кет думала только о распродаже, которая проходила сегодня.
Наконец привезли новые вещи. И самое классное то, что там будут бесплатные сумочки.
Кетрин спустилась вниз и сделала себе бутерброд. Когда Кетрин позавтракала, она сразу же отправилась на распродажу.
- Мам, пап я ушла! - с этими словами Кетрин вышла из дома.
Супер! Супер! Супер! Наконец то, у меня будут новые вещи! - с этими мыслями Кетрин шла по дороге.
Когда Кетрин пришла на распродажу, там было очень много ангелов.

Отредактировано Кет (2013-05-04 21:19:34)

+1

4

Наруко пришла на распродажу в 11.30.
- Как же долго я добиралась сюда.
Наруко прилетела к дверям, проходя во внутрь её остановил один из работников центра, и сказал:
- Вы наш 99 покупатель! - и дал Нару сумочку
Нару приняла её. Сумочка была очень красивая. Голубого цвета.
- Какая красота. - сказала Наруко
Зайдя в магазин у ангела разбежались глаза. Ангелов было очень много. Наруко направилась к одному из магазинов.
- Класс! Здесь так много вещей и все дешёвые.
Наруко набрала куча вещей и стала продвигаться к кассе. И тут она натолкнулась на кого то. Оба ангела упали. Подняв одежду Наруко выпрямилась и поклонилась со словами:
- Извените пожалуйста. Я вас не заметила.
Наруко подняла голову и увидела на редкость красивого ангела. Юный ангел застыл с раскрытым ртом. Через несколько секунд она закрыла рот и решила представиться:
- Привет. Извини, что задела. Меня зовут Наруко, можно просто Нару, а тебя как зовут?

Отредактировано Нару (2013-05-04 15:16:28)

0

5

Кетрин пришла на распродажу в 11:30.
Наконец то я пришла сюда! - устало подумала Кет.
Но, модные вещи того стоят.....
Кетрин вошла в торговый центр. Кругом было много людей и  магазинов с модной одеждой. Девушка обошла все магазины.
Как я устала.
В корзине ангелы было много модной одежды. Кетрин направилась к кассе. Очередь была очень большая.
Как хорошо, что я никуда не спешу.
Кет встала в очередь. Спустя сорок минут настала очередь Кетрин. Как вдруг, внезапно, в нее врезалась девушка.
- Извините пожалуйста. Я вас не заметила, - Наруко подняла голову и увидела на редкость красивого ангела.
Юная девушка застыла с раскрытым ртом. Через несколько секунд она закрыла рот и решила представиться:
- Привет. Извини, что задела. Меня зовут Наруко, можно просто Нару, а тебя как зовут?
- Привет. Я Кетрин, - с улыбкой ответила Кетрин.
Так девушки и подружились........

0

6

Прошло несколько недель. Наруко сидела на кухни своего дома. Родители сидели по другую сторону стола и смотрели на дочь.
- Мама, папа вы что-то хотели? - спросила обеспокоенная Наруко
Кон-Кон сидел у неё на коленях  и смотрел то на Наруко, то на её родителей.
- Нару... - начала мама - Мы должны тебе кое что сказать!
- На самом деле мы должны переехать. - сказал отец
Нару резко встала и если бы Кон вовремя не взлетел сейчас бы шлёпнулся на пол. Ангел стоял в шоке. Она не ожидала подобного разговора.
- Как? Почему? - думала она
Потом резко развернулась и побежала в сою комнату. Слёзи катились по её щекам. Она вбежала в комнату и уткнулась лицом в подушку. Единственное, что она смогла сказать было два слово:
- Прощай, Кетрин!
После чего она уснула.

Спустя два дня Наруко переехала в другое место. Она не смогла сказать Кетрин о своём переезде и просто надеялась, что та её забудет, а в отместку за это Нару больше НИКОГДА не заплачит, что бы то ни было. Больше Нару и Кет не виделись, но судьба предполагало другое.  Судьба считала, что они должны встретится и вот спустя два года Наруко и Кетрин встретились в Золотой школе!

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » В прошлое.............