Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверъестественное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда мне говорят про ангелов и демонов, сразу сознаюсь, мне представляется Сверхъестественное (и Люся в первую очередь). Чесно ^~^
Вообще Сверхъестественное сначала задумывался как сериал про двух братьев, которые убивают всевозможных вендиго, духов, оборотней и демонов. Но начиная с третьего сезона туда вмешались и ангелы, и демоны, такие, как Кас и падший ангел Люся (Кастиэль и Люцифер). Что поделаешь.
Ребят, а вам как сериал? Понравился?

0

2

Х! Х, блин! Х, ты где прячешься? Х, вернись в тему!!!
А вообще, норм, но смотрел ради ужастика, а страшными были только 2 первыХ сезона, а потом так, фигня.

0

3

Язвоязычник
ссорь, у меня был творческий кризис.

Сейчас у меня летний марафон сверхъестественных тварей, 4 сезона уже посмотрела о_О осталось столько же ^~^

0

4

Последние сезоны скатились, кхем, в грязь. Нужно было закончить на пятом и все.

0

5

*кивнула*

Многосезонные сериалы всегда в помойную яму после 3-4 сезона скатываются. Но Суперы долгожители, идея хорошая.

0

6

Ирелла написал(а):

*кивнула*
Многосезонные сериалы всегда в помойную яму после 3-4 сезона скатываются. Но Суперы долгожители, идея хорошая.

Там никакой уже идеи нет - сюжет сосут из пальца. Уже не знают чем привлечь зрителя. Их волнует только рейтинг просмотров.

0