Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 181 страница 200 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

181

Девушка что то произнесла, но потом рассмеялась. Фраза показалась парню не много странно ватой, но он лишь одобрительно улыбнулся в ответ. Кира явно сейчас что то беспокоило, казалась что она витает где то далеко в мыслях. Лекс решил узнать о чем она таком думает:
-Тебя ведь что-то беспокоит? -демон внимательно взглянул на девушку
Затем себе он заказал кофе и салат. Ему было интересно, что ответит девушка, так как она редкий случай. Обычно демоны редко говорят искрени.

+1

182

-Тебя ведь что-то беспокоит? -демон внимательно взглянул на девушку.
- А? Да, нет... Слушай Лекс мы же друзья? - Задала ему странный вопрос демонесса, ведь она понимала что уже не отвертишься и по любому придётся всё ему рассказать, ведь она и без того взболтнула лишнего... Стоп, а что рассказать? Что она переживает из-за Рикка, он же ни пойдёт его искать и всё объяснять! Ведь так? Какое ему дело да её проблем?
- Мда... Ну ладно подождём что он ответит, - думала девушка.

0

183

- А? Да, нет... Слушай Лекс мы же друзья? -вдруг задала слегка странный вопрос Кира
-Да, конечно друзья! Так в чем дело?-спросил Лекс, по немы было видно что к проблеме демонессе он относился с уважение интересом и полной серьезностью
Что то мне подсказывает, что я знаются ее волнует. Точнее кто!-усмехнулся внутри себя демон и снова вернулся из мыслей к диалогу

0

184

-Да, конечно друзья! Так в чем дело?-спросил Лекс.
- Эм... Ну ты же знаешь... Ты же не пойдёшь со мной его искать и объяснять что мы просто друзья, - расстроилась Кира.
- А так мы можем просто погулять и я попробую выбросить эти мысли из головы... Но может не получиться,
- последние слова девушка произнесла очень тихо.
- Мда... Попала ты, - сказала Кэт.
- Отвянь

0

185

Парень выслушал девушка, после на его лице появилась слегка заметая усмешка
-Я бы конечно не против, но это будет выглядеть глупо. Я думаю ты не ребенок, чтобы отчитываться перед мальчишкой ангелом. Не уже ли ты будешь каждый раз при знакомстве с парнями бегать и объяснять ему, что это только знакомый. А если он сильно ревнив, то это его проблемы. Не считаешь? -произнес он
Теперь Алекса одалело дикое желание отбить у Киры чувства симпатии к ангелу. Он хотел, чтобы она была только его и перестала думать о каком то глупце. Ведь это так наивно волноваться за ангела!

0

186

-Я бы конечно не против, но это будет выглядеть глупо. Я думаю ты не ребенок, чтобы отчитываться перед мальчишкой ангелом. Не уже ли ты будешь каждый раз при знакомстве с парнями бегать и объяснять ему, что это только знакомый. А если он сильно ревнив, то это его проблемы. Не считаешь? -произнес он.
- Да, ты прав, это глупо, но мне как то не по себе, знаешь как он на меня посмотрел? Мы просто летели в столовку и он отстал и поэтому мы вновь познакомились, - повествовала девушка.
P.S. Прости за задержку, всё таки днюха у сестры и у меня)

0

187

- Да, ты прав, это глупо, но мне как то не по себе, знаешь как он на меня посмотрел? Мы просто летели в столовку и он отстал и поэтому мы вновь познакомились
-Слушай, успокойся! Сейчас у тебя есть выбор, либо полететь к нему все объяснять, ну или остаются со мной на вечер. И в том и в другом варианте я тебя поддержу!-произнес Лекс
Конечно парню не хотелось отпускать девушку, но это был лишь ее личный выбор

0

188

-Слушай, успокойся! Сейчас у тебя есть выбор, либо полететь к нему все объяснять, ну или остаются со мной на вечер. И в том и в другом варианте я тебя поддержу!-произнес Лекс.
- Блиин... Как же поступить? - Думала демон.
- Поступай как хочет сердце, - сказала ей Кэт, но с такой интонацией как бы намекая на Лекса.
- Я думаю! Ладно... Эврика, я сейчас сделаю ракировку, - подумала Кира.
- Эм... Лекс, можешь меня тут подождать? Я кое-куда слетаю и вернусь... - сказала Кира и перевоплатилась в демона и полетела.
- Я вернусь, - подумала она...
------- Небольшой лесок

0

189

-Да конечно!-подумал парень
Кое куда? Точнее к кое кому! -девушка ушла и буквально через пять секунд парень вызвал талисмана
-Черныш! Ты бы не мог проследить за Кирой? Тольк чтобы она не заметила? Просто это такая игра! Понимаешь?-объяснил тихо Лекс котенку
-Уууу игра! Я люблю такое! Хорошо я мигом! Я хорошо слежу!-сказал Дарки и убежал
Через минут десять котенок вернулся и рассказал все парню. Алекс понял, что Кира уже летит.
Думаю сегодня она с Рикком не встретится,-усмехнулся парень

0

190

------Откуда-то
Девушка летела и ругала Кэт.
- Да, да, даа... Да ты хуже маленького ребёнка! Усыпила Рикка и потащила с нами его талисман! Ты Нормальная?! - Ругалась с ней Кэролайн.
- Да по нормальней некоторых, и вообще не лезь в мои планы! - Сказала Кэтти и насупилась.
- Ох, горе мне, - подумала демонесса.
Вот она уже опустилась рядом с кафе перевоплотилась в смертную, Кэт просто издевалась, девушка была в своём любимом коротком, облегающем чёрно-белом платье.
- И снова здрасте, - рассмеялась она войдя в кафе и сев за столик.

Отредактировано Кэролайн (2013-10-04 19:33:04)

0

191

Тут зашла девушка. Она была превосходна! Почему то в первый раз когда прийти она оделась по скромнее, а сейчас короткое облегающее платье прекрасно выделяло фигуру Киры.
-Здравствуйте прекрасная особа, которая покорила меня своим видом!-подмигнул ей парень и рассмеялся
Черныш вылез из неактива и сел прямо на стол
-Ну ты обнаглел! Бери пример с Кет, спокойная взрослая кошка! Не то что ты оболтус-усмехнулся парень

0

192

-Здравствуйте прекрасная особа, которая покорила меня своим видом!-подмигнул ей парень и рассмеялся.
- О, в бой пошла тяжёлая артиллерия, - в свою очередь рассмеялась Кира, потом Лекс сделал Дарки замечание на что Кэт довольно хмыкнув уселась на стол.
- Ну что поговорим? И о чём? - Спросила его девушка глянув на белые часы.
- Хоть бы не опоздать.

0

193

Кира была явно напряженная, будто боялась что то опустить, ну и конечно Лекс понимал что надо было каким то образом отвлечь демонессе от мыслей о ангеле
-А у меня есть предложение. Как ты относится к кино? Слышал, что там вышла очень интересная новинка!-предложил Алекс
Она оооочень хорошо относится к кино!-сказала Кет
Даже ее талисман за меня, хотя в принципе это логично! Так сейчас ей главное опоздать и забыть!-произнес демон
-Но перед тем как сходить в кино. Предлагаю выпить за второе знакомство и за дружбу!-улыбнулся парень, а затем подозвал себе официантку-Девушка вы бы не могли принести нам два бокала вина?-спросил парень
-Да да конечно! Скоро буду,-произнесла официантка и убежала

0

194

После предложения сходить в кино Лекс заказал вино.
- Спасибо за предложение, обязательно сходим, но по быстрому, - замялась девушка.
- Слуушай, Лекс, тебе нравится Кира? Если да, то я и сама против этого ангела, может я тебе помогу? Подлей  ей это в вино, это мне дала её мама, действует как внушение, какие первые слова она услышит то в течение дня будет это делать, - заманчиво прошиптала Кэт пододвигая лапкой чёрный пузырёк с красной буквой К.

0

195

На слова Киры, Лекс лишь пожал плечами, но тут талисман демонессы выставил такое предложение парню, что он снова улыбнулся поняв, что вечер еще не потерян. Кет лапкой пододвинула к Алексу черный пузырек. Когда принесли вино парень не заметно вылил несколько капель в ее бокал.
Это для твоего блага Кира.... Ты не должна бегать за ангелами!-подумал парень
-Ну что же за встречу!-произнес демон два бокала соприкоснулись раздавая чистый звон, вот Кира сделала первый глоток
-Знаешь мне кажется сегодня тот день, когда не надо никуда спешить, нужно просто расслабится и весело провести вечер, забыть о всех делах,-превеликим план в действие Лекс, а затем чтобы фраза казалось не такой странной и чтобы проверить сработал ли эликсир Кет, он спросил у девушки-А ты как считаешь?

0

196

Девушка выпила вино с странно знакомым привкусом, как всегда у девушки началось сильное головокружение  и тошнота.
Блин, опять это... Подумала девушка и отключилась.
Девушка очнулась и в голове было пусто как всегда после маминой промывки. Кира сейчас могла поверить во все что угодно, она забыла обо всем. И тут Лекс спросил ее:
А ты как считаешь?
Мне кажется сейчас хорошее время чтобы расслабиться, улыбнулась девушка и глотнула немножко вина.

0

197

Идея с добавкой "убидителя" прошла прекрасно. Девушка согласилась, мило улыбаясь и попивая вино. Лекс был доволен, но он боялся того, что девушка очухается и все поймет и тогда ее доверия к нему пропадет. Конечно Алекс понимал, что доверия вернуть он сможет, но это все равно отдалит их друг друга. Вот бокалы были допиты и демон решил предложить продолжить день в кино
-Может сходим в кино или есть идеи по лучше?-улыбнулся парень заманчиво спрашивая

0

198

У демонессы в голове творился полный хаос, она знала этот эффект, через две минуты все пройдет и она на час благополучно забудет свои обещания и слова.
-Может сходим в кино или есть идеи по лучше?-улыбнулся парень заманчиво спрашивая.
- Эм... Давай, я не против этой идеи, главное что бы шел хороший фильм и были свободные, улыбнулась Кира. Плохое состояние давно прошло и в голове все успокоилось, она даже не подозревала что из ее памяти был вырван кусок с обещанием ангелу.
Лекс, все прошло успешно, но я ошиблась, это не на долго... На час Максимум! Так что быстрей, она потом ничего не вспомнит о зелье, но сразу побежит к своему ангелочку. Сказала Кетти.

0

199

Крыши домов
—Ну между прочим, мне как то не доставляет удовольствие есть в сообществе тех кто так интересно реагирует на шутки и замечания, вызывая своих питомцев, но я очень голодна  если Ната не против, то я пожалуй соглашусь. Я иду, а вы не знаю.— Сказала Анита, спускаясь по лестнице.
Наташа ещё немного постояла наверху и последовала за новой противницей. Когда напротив оказалось окно, Ната осталась вполне довольна одеждой, но беспорядок на голове портил всю идеальную внешность. Девушка остановилась прямо посреди лестницы и начала поправлять волосы, загораживая проход Кет. Когда она выглядела вполне нормально, Ната спустилась и подошла к кафе. Она подошла к свободному столику и начала ждать Аниту и Кетрин.

0

200

Крыши домов
Ветер до сих пор был сильным. Девушка вошла на порог кафе. Её успокоило то, что людей было мало, соответственно, шума не было. Да, в тот момент Кет хотелось только тишины, однако, присев за столик к Наташе, ей очень сильно захотелось мороженого. Кетрин стала ждать официанта, вскоре к ним подошла Анита.
- О, самоубийца приперлась! - сарказм, вот, что могла отвлечь Кейт от грустных мыслей, - Ну раз пришла, то присаживайся, - в этот Кейт раз хватило только наглой улыбки. Судя по выражению лица Аниты было ясно, что ей не очень приятно такое отношение. Кетрин очень сильно хотелось продолжить беседу, но в это время к ним подошла официантка. По её виду было видно, что она новенькая и судя по всему неуклюжая. На вид она была молодая, лет 20-22, где-то так, не младше. Её светлые волосы были аккуратно уложены в хвостик, в синих глазах виднелась усталость.
- Вы будите, что не будь заказывать?- неожиданно спросила девушка.
- Эм... пожалуй, да. Мне, пожалуйста, тортик, чай и мороженое, - Кет мило улыбнулась, - Девчат, а вам что?

Отредактировано Кет (2013-12-01 19:26:16)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом