Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 1 страница 20 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

2

Парк<------
Парочка пришла к кофе.Как и предполагал Сульфус, там никого не было. Были абсолютно пустые столики и скучающие официанты, стоящие у входа в  кафе. Но демон решил посидеть на улице. Он сел за столик ближе к кафе и начал дожидаться Афину. Все шло точно по его плану. На вечеринке по Хэллоуину он поцелует демонессу ещё раз, но на этот раз так, чтобы это видела Раф. Это будет маленький розыгрыш к Хэллоуину для неё. Нет, даже это будет не просто шутка, а настоящий удар по чувствам маленького ангелочка. Ничего, переживёт. Но для начала надо хорошенько поработать с Афиной.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:09:25)

0

3

=====>Парк
Афина шла к столику и тщательно обдумывала свой рассказ. Нельзя было рассказывать историю слезливо, но и утаивать факты тоже нельзя. "Расскажу основное. Главное, не зацикливаться и не погружаться в воспоминания."Она наконец достигла столика и уселась напротив демона. Дождавшись официанта и сделав заказ она начала свою историю:
-Ты хотел узнать почему я такая вежливая? Ответ прост: когда мне было 5 лет меня удочерила не совсем адекватная семья ангелов. Я воспитывалась под надзором и заучивала этикет до изнеможения. Даже сейчас мне трудно от него избавиться,- она не глядела в глаза Сульфуса, потому что не хотела видеть жалость.Афина терпеть не могла когда её жалели. Поэтому она торопливо продолжила: - Но, в принципе, мне неплохо жилось, семья была обеспечена и сейчас у меня много денег и никакого надзора. Это того стоило,- немного печально улыбнулась она.

0

4

Рассказ Афины поразил парня. Он не понимал, как девушка из серного города ещё младенцем попала в город ангелов.
-Тебя воспитывали ангелы? так значит ты не жила в Серном городе? - спросил удивленный Сульфус. Сейчас он не хотел соблазнять девушку. Он это сделает позже. На данный момент надо что-то заказать и весело поболтать, как друзья. Как самые простые смертные друзья.
- Кстати, какой он - город ангелов? Я же демон и никогда там не был.

0

5

------------Комната состязаний.
Музыка-вид искусства, который отражает действительность и воздействует на человека посредством осмысленных и особым образом организованных звуковых последований, состоящих в основном из тонов. Это понятие для Раф было самым главным. С летних каникул музыка для девушки заполнила смысл ее действий, придавало уверенности. Танец, ритмичные, выразительные телодвижения, обычно выстраиваемые в определенную композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением. Это еще одно главное понятие. Ангел занималась в художественной школе ангелов.
Сейчас Раф превращенная в человека была одета в длинный топ с нарисованной на ней Эльфеевой  башней. Шорты чуть выше колен, закреплялись подтяжками, на ногах гетры и кеды. С кармане плеер в ушах наушники. Волосы имеют темный оттенков и собраны в конский хвост.
Она шла напевая песенку:
-Обернись, я тебя замечу.Улыбнись, я тебе отвечу.Кто знает быть может с этой встречи новый свет, новый блеск, новый мир.-напевала она пританцовывая, прохожие оборачивались, а она просто танцевала и улыбалась.
Вот она остановилась, перед ней была маленькая кафешка. Хм.... Что-то я и в правду проголодалась, а Эндрю подождет, хотя уроки отменили. Это большой плюс. -думала она и улыбка засияла на лице.
Войдя она присела за столик и заказала суши. Она не была их поклонницей, но все же можно было и потерпеть. Она закинула ногу на ногу и поправила гетр. Вот принесли заказ.

Отредактировано Raf (2011-10-22 11:59:09)

0

6

-Тебя воспитывали ангелы? так значит ты не жила в Серном городе?- Кстати, какой он - город ангелов? Я же демон и никогда там не был.
-Жила, в детском доме.До 5 лет. Я редко видела город Ангелов. Примерно 2 раза за 10 лет. Но мне хватило и 2. Там ярко, слишком ярко для демона, царит атмосфера счастья, радости и доброты. Мне там было не уютно. Даже в доме ощущалась эта атмосфера. Поэтому пришлось прятаться от этого давления. В этом мне помогала вежливость. Это зашифровывало во мне демона, и ангельские положительные волны мне редко мешали,- Афина решила на этом остановиться и спросила у Сульфуса:
-А каким было твоё детство?

Отредактировано Afina (2011-10-22 18:46:34)

0

7

Сульфус задумался. Каким было его детство? Они его почти не помнил. Самые яркие воспоминания начинались у Сульфуса со школы.
- Да ничего особенного, простое детство демона. Жил с нормальными родителями - демонами, проказничал на уроках. В семь лет я познакомился с Кабале. Потом она перезнакомила меня с остальными. Бегали вместе везде, поджигали дома, короче были обычными панками-нарушителями. Потом девушки выросли, стали эмо и готом, а Гас растолстел, а жирные панки какие-то стремные. Короче я посоветовал ему репером стать. Остался я панком один. Но наша дружба сохранилось и мы вместе поступили в школу. - рассказал Сульфус и пожал плечами.
Демон подозвал официанта. Прочитав меню он сказал:
- Роллы цезарь и зелёный чай. - сказал Сульфус, - А тебе, Афина, что-нибудь заказать?

0

8

Она улыбнулась:
-Да, действительно обычное детство, - сказала Афина, вспоминая детдом. -Мне, пожалуйста, роллы эмаги и тоже, пожалуй, зелёный чай,- Афина продолжила.- Я думаю, тебе повезло с друзьями.Не смотря на то, что вы стали разными субкультурами вы были вместе. Это похвальная дружба, и даже демонам следует ценить её.
Когда принесли заказ и демоны его пригубили Афина заинтересованно спросила:
- И что же в твоих планах дальше?

0

9

- И что же в твоих планах дальше? - спросила девушка, делая глоток чая.
- Стать дьяволом - хранителем, конечно же! - сказал парень, - Я не буду учиться и посещать эти нудные уроки, отделяющие меня от самого интересного, и в то же время я буду спутывать людей. Это забавно. Неплохая работенка для.... ммм смертные бы назвали бы это "студент".
Парень быстро съел заказанное и выпил чай и начал пристально смотреть на Афину, изредка поглядывая на Раф.

0

10

- Стать дьяволом - хранителем, конечно же! Я не буду учиться и посещать эти нудные уроки, отделяющие меня от самого интересного, и в то же время я буду спутывать людей. Это забавно. Неплохая работенка для.... ммм смертные бы назвали бы это "студент".
Афина допила чай и откинулась на спинку стула. Убрав чёлку, которая та и норовила залезть ей в глаза, Афина присмотрелась парню. Он смотрел на неё, но иногда быстро отводил взгляд. Афина наклонила голову и посмотрела в ту сторону. Там сидела миловидная блондинка, которая самозабвенно уплетала суши. " Кажется, я её видела в школе.Мимоходом, мы не знакомились." Афина снова посмотрела на Сульфуса и задала вопрос:
-Видишь ту девушку? Мне кажется, или она из нашей школы?-Афина внимательно вглядывалась в лицо демона, следя за реакцией парня.

0

11

Сульфус, посмотрел на Раф, взглядом , как будто бы он её узнает и припоминает, кто она, а затем сжал руку Афины и сказал:
- Это Раф. Она мой противник по подопечному. В прошлом году мы с ней... дружили, но после того как... нет, я не хочу это вспоминать. Мы стали злейшими врагами.Собственно как нормальные ангел и демон.Но мысли о нашей дружбе все ещё терзают меня. но ничего не изменить. - сказал Сульфус и сделал вид, будто он в печали и злости.
" Ну и что мне делать? Не рассказывать же девушке, которой я притворяюсь, что я в неё влюблен о том, что это моя тайная любовь". - думал он в этот момент.Его мысли перемешались и парень отбросил их.
- Ты уже поела, ну что, пойдём? - спросил он и огорчение сменилось на улыбку.

0

12

- Это Раф. Она мой противник по подопечному. В прошлом году мы с ней... дружили, но после того как... нет, я не хочу это вспоминать. Мы стали злейшими врагами.Собственно как нормальные ангел и демон.Но мысли о нашей дружбе все ещё терзают меня, но ничего не изменить. Ты уже поела, ну что, пойдём?
"Моё сердце мне подсказывает, что ему надо подойти к ней, а разум старательно убеждает этого не делать. Нет, хоть раз в жизни я прислушаюсь к сердцу,"- Афине далось это решение довольно непросто, но она справилась с эмоциями, подняла голову и произнесла:
-Может, тебе следует подойти к ней? Я подожду у выхода, я вижу, что вам нужно поговорить,- с этими словами Афина поднялась из-за столика. -Ты не должен сдерживать терзающие тебя чувства. Можешь не торопиться, - улыбнулась Афина, направляясь к выходу.

0

13

Сульфус подбежал к Афине. Он обнял её и страстно поцеловал. Место, где они стояли превосходно обозревалось со столика Раф и она не могла бы их не заметить. Отлично. Это будет его первый удар по чувствам Раф.
- Нет, Афина, - сказал парень, - Мне нужна не она, а ты. С ней мы уже говорили. Просто порой бессмертные так привыкают друг к другу, что потом не могут расстаться.
Демон немного помолчал, посмотрев на Раф. Та явно смотрела на них. Демон улыбнулся зловещий улыбкой. Слава богу, что этого не видела Афина - та стояла к ангелу спиной.
- Куда пойдем теперь? - спросил он.

Отредактировано Сульфус (2011-10-22 20:18:55)

0

14

Раф заметила наполовину знакомую пару. Сульфус и какой-то демон. Девушка демон. В груди будто что-то щелкнуло. Толи ярость, то ли зависть. Она внимательно за ними наблюдала. Они о чем-то мило болтали, изредка он поглядывал на Раф, и один раз обернулась Она.
Затем он зловеще улыбнулся. Нет, все хватит. Так нельзя. Чего он пялится. Ну я тебе задам. Ей так хотелось устроить сцену, но она не его девушка, как ей хотелось, поэтому свои желания Раф запихнула глубоко и на долго.
Девушка закинула ногу на ногу, время от времени поправляя гетры. Как-то холодает, надо заканчивать.-думала она. Обхватив руками голые плечи, как бы делая из рук крест, начала себя тереть. Доев свои роллы, она встала, прошла на выход, специально, проходя мимо Сульфуса, до коснулась до его кожи свой.Не думай, что я не умею мстить. .
Выйдя на улицу она вдохнула свежий воздух, ветер подул, а она замерзала. Не угадала я с погодой.
Кокс, иди сюда.-позвала она, зубы начинали стучать. Кокс, дай мне скейт.-по человеческой коже побежали мурашки. Бррр.. протянула она.
Она так и стояла со скейтом в руках.

Отредактировано Raf (2011-10-22 20:38:35)

0

15

- Нет, Афина. Мне нужна не она, а ты. С ней мы уже говорили. Просто порой бессмертные так привыкают друг к другу, что потом не могут расстаться.
Щёки Афина залил румянец.То ли оттого, что поцелуй был страстный, то ли оттого что в нём было что-то показушное Афина чувствовала себя неудобно.
- Куда пойдем теперь?
-Куда поведёшь, - Афина с улыбкой пожала плечами. Чувствовалось, что похолодало.Афина зябко поёжилась и накинула плащ, который чудом взяла с собой.

0

16

- У меня есть идея, но для этого нам нужны крылья. Да и бессмертные не мерзнут, - сказал. улыбаясь парень, посмотрев на часы. Было пять вечера и близился закат. Самая пара для романтики и признания в любви. Парень пошел в туалет, позвав с собой Афину.Само помещение туалета было общее, только кабинки различались и там  никого к счастью не было. Там Сульфус трансформировался в демонический облик.
Выйдя на улицу он стал ждать девушку.

0

17

- У меня есть идея, но для этого нам нужны крылья. Да и бессмертные не мерзнут.
С этими словами парень пошёл по направлению к туалету.Афина, заинтригованная идеей Сульфуса, пошла за ним, и, оказавшись в безлюдном месте, трансформировалась. Одёрнув своё короткое платьице, она направилась к ожидавшему её демону. Её Скорпион полз за ней, удивлённо озираясь и попутно пытаясь схватить клешнями проходящих мимо официантов. Афина подошла к парню и с улыбкой спросила:
-Что дальше?

0

18

- Сейчас вечер близится к концу. Все-таки осень.Я не хочу пропускать такой прекрасный шанс насладиться закатом. - сказал демон. Он знал прекрасное местечко для такой романтики. Крыши самых больших домов располагались прямо в центре города с них можно увидеть весь город, как на ладони.
- Если ты не боишься высоты, хотя мы же бессмертные и нам ничего не будет, то полетели? - Сульфус улыбнулся, взял Афину за руку и взмыл над землей, направляясь к крышам самых больших домов.
------>Крыши домов

0

19

- Сейчас вечер близится к концу. Все-таки осень.Я не хочу пропускать такой прекрасный шанс насладиться закатом. Если ты не боишься высоты, хотя мы же бессмертные и нам ничего не будет, то полетели?
Афина была впечатлена самим планом, что уж говорить о её исполнении. Для неё это всё было непривычно, но она решила довериться демону и полетела за ним.
----->Крыши домов

0

20

Раф так и стояла смотря за картиной происходящей рядом. Его лицо, что-то странное было в его взгляде. Она наверно влюбляется. Что же со мной происходит?-думала она. Через некоторое время стало холоднее.
-Кокс.-позваладевушка свою верную божью коровку. -Давай превращай. Пора домой. Охранять и защищать.-голос казался уставшим и грустным. Ейбыло завидно, что у Сульфуса есть девушка. Хотя с чего бы это, она ангел, а он демон. Вместе быть они не могут.
Превратившисьв ангела, Раф направилась в школу, ведь намечался праздник, и ей нужно подорать одежду и помочь с украшением.
------------------------>Шатер.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом