Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

http://www.kajuta.net/sites/default/files/Smela_park.jpg
Прекрасный парк с прудом в котором можно отдохнуть

0

2

<--------- Коридор на втором этаже.
Ох, а вот и парк, наконец я долетела, что-то сегодня уж очень много встреч и перелетов. Девушка приземлилась на лавку. И начала тереть свои ноги. Мимо проходили люди, за ними так интересно наблюдать. Вот например семья состоящая из папы, мамы и двух близняшек, мальчика и девочки.
Вон там еще парень и девушка, которые уже собираются уходить. Парк пустел потихоньку. А Мелисса стала ждать Уилла. Бель, наверно все таки мой противник, что же еще нас может связывать. Уилл неплохой парень, хотелось бы их обоих по-лучше узнать. думала она.
Грейс снова оживилась и стала расхаживать по скамейке оглядываясь, будто спрашивая "А где Уилл?"
-Не волнуйся милая, он скоро придет. я уверена.-задумчиво ответила Ангел.

Отредактировано Melissa (2011-10-09 18:53:32)

0

3

-----> Комната Уилла
Парень летел в парк на огромной скорости. С высоты он оглядывал парк, ищя Мелиссу. Когда он заметил ее, девушка сидела на скамейке и наблюдала за смертными.
- Вот она!
Он опустился на землю Рядом со скамейкой на которой сидела девушка.
- Прости, что так долго...
Он виновато улыбнулся. Уилл подошел и сел рядом с Мелиссой.

0

4

Тут что-то с ней рядом приземлилась, да так что она вздрогнула.
-Ох, ты меня напугал. Не стыдно пугать невинную девушку?-пригрозила она ему шутя.
-Ничего я тут не больше пяти минут. Но теперь ты меня подожди. Грейс, оторвись ты уже от него, ты мне нужна, пойдем.
Недовольная кошка спрыгнула со скамейки и направилась за хозяйкой, что-то недовольно мяукая. Мелисса нашла какой-то закоулок и произнесла.
-Грейс! Начни превращение! Охранять и защищать!-теперь вместо черно-красного платья, на ней были теперь удобные туфли, футболка и джинсы стрейч. Ох, как мне хорошо.
-Эй, девушка прокатится не желаешь!?-с неким акцентом проговорил байкер.
-Ой, нет спасибо. Ага так ты и отвязалась от байкеров.
-АД ладно, садись, куколка.
-Я тебе не куколка, и вообще я спешу. -огрызнулась она. На, что один из парней схватил ее за руку.
-Эй, отпусти, мне больно!-Закричала она.
-Что же делать? позвать на помощь? Самой разобраться. Как я запуталась и устала.
С тяжким трудом она отцепила его руку от своей и рванула глубже в парк.
-Уилл! -она обернулась, ожидая погони, но похоже байкеры посчитали ее ненормальной.
Ой, ну я и разогналась, блин ... Сейчас я точно упаду.

0

5

- Прости, я не хотел... Я готов ждать тебя вечность...
Парень улыбнулся. Мелисса ушла, оставив его в одиночестве.
Даже Грейс забрала... Что она задумала?
Мелиссы довольно долго не было и Уилл уже начал беспокоиться
Она что обиделась и ушла?
- Уилл!
Когда Уилл услышал крик Мелиссы он трансформировался в смертного, забыв об осторожности. Но к счастью его никто не видел. Он побежал на крик. Но девушки там уже не было. Он увидел байкеров. Они говорили о какой-то странной девушке, оглядываясь на аллею позади них. Парень побежал туда, сокращая путь, как мог. Вскоре он увидел Мелиссу. Она бежала так быстро, что любой профессиональный спортсмен позавидовал бы такой скорости. Уилл догнал ее, когда она уже настолько устала бежать, что буквально падала. Он остановил ее, взяв за руку.
- С тобой все в порядке?
Он посмотрел в глаза девушке. Было видно, что она очень испугана. Он прижал ее к себе.
- Успокойся. Я теперь здесь.

0

6

Я сегодня перестаралась. Сначала Бел, потом Уилл, теперь байкеры и наверно уже второе падение. Что-то придержало ее за руку при падении. Он, меня услышал? удивленно спросила она, но вместе с удивлением пришел и испуг.
Наверно он прибежал на ее крик.
- С тобой все в порядке? Он, тревожится обо мне, переживает?
Потом  Уилл прижал ее к себе. Хоть это было и немного неожиданно, но она сама прижалась сильнее, спрятав свое лицо у него на плече.
- Да я в порядке. Только сейчас  Мелисса почувствовала, что по щекам текут предательские слезы.
Парень баюкал ее словами.
-Спа-спасибо. Из-з-звин я тебе всю рубашку слезами намочила. через усилие Мел оторвалась от него. И пошла к лавочке.

0

7

Девушка прижалась к Уиллу и начала плакать. Парень успокаивал Мелиссу, гладя ее волосы.
-Спа-спасибо. Из-з-звин я тебе всю рубашку слезами намочила.
- Не нужно извиняться. Ты не обязана извиняться за то, в чем виноват один тормоз... Я не должен был отпускать тебя одну.
Парень улыбнулся. Девушка направилась к скамейке. Уилл пошел за ней. Он был очень зол на себя.
А вдруг с ней что-нибудь бы случилось?! Я бы себе этого не простил. слава Богу, все обошлось.
На скамейке одиноко валялась коробка со сладостями.
Странно, что ее никто не взял...
Уилл взял коробку с лавочки, открыл ее и протянул Мелиссе
Говорят, что сладкое поднимает настроение. Не знаю любишь ли ты такое, но угощайся...

0

8

Вытерев слезы, девушка уселась на скамейку, и стала о чем-то думать.
-Не называй себя тормозом, в этом нет виноватых. -Ответила она парню ,который шел за ней.
Глубокий вдох и она снова в задумчивости.
Говорят, что сладкое поднимает настроение. Не знаю любишь ли ты такое, но угощайся...-Это миндаль, в шоколаде? Когда я была маленькой, это было и есть один из многих любимых угощений. -она взяла одну штучку и съела, да настроение улучшается.
-Я, как магнит, но притягиваю я неприятности. Поэтому тебе винить себя бессмысленно.-ответила она, поворачиваясь к нему. -Спасибо ,ты в который раз спасаешь меня за сегодня.
-Мне наверное пора. Еще нужно чемодан распаковать и успокоится, переварив произошедшее. Спасибо за отличное время провождения.  -На прощание она его обняла, и пошла в Золотую школу.
--------------->Комната Мелиссы.

Отредактировано Melissa (2011-10-09 20:11:20)

0

9

- Возьми  это себе, - Уилл протянул коробку Мелиссе, - У тебя был тяжелый день. Это бонус.
- Я, как магнит, но притягиваю я неприятности.
- Ты меня притягиваешь, значит я тоже неприятность?!
Но девушка, казалось, не слышала Уилла.
- Не нужно меня благодарить. Это лишнее.
Девушка обняла его и направилась к школе.
- До встречи, - сказал Уилл, но Мелисса была уже далеко чтобы услышать его.
Он еще некоторое время сидел на скамейке. И когда девушка скрылась из виду, он трансформировался и тоже направился к школе.
-----> Комната Уилла

0

10

<------Комната Сульфуса
Cульфус пришел в парк. Как оказалось, учителя куда-то уехали и экзамены отменили, поэтому ангелы и демоны не могли вмешаться в жизнь смертных. От скуки демон сел на скамейку с тал наблюдать, как листья опадают с деревьев. Он не любил земную осень, но его привлекал листопад, напоминающий ему о смерти. Демон поймал несколько листов и положил на скамейку. Люди этого бы не заметили, а если бы заметили, то подумали бы, что это ветер играет с листвой.
Васелиск недоверчиво зашипел.
- Ты меня уже не поймешь, - обратился к змее демон, - Эта облакоголовая Раф совсем выбила меня из колеи. Я стал нежнее, добрее и меня это, как демона, злит!
Демон лег на скамейку, и стал осматривать кленовые листы.

0

11

----- Комната Афины.
Афина шла по парку, под её ногами шуршали листья, скорпион уже был вымотан прогулкой. Но она так и не узнала, есть ли тут химчистка, мало того, она ещё и заблудилась. Афина оглядывалась с поиске знакомых, но никого из демонов или ангелов рядом не было. Вокруг были люди. Толпы людей, которые её не замечали, они шли по своим делам, безмятежно смеясь. Парочки вокруг целовались. Не смотря на свою вежливость Афина не была сентиментальной, и глядя на это её тянула тошнить. Но она шла дальше, терпя весь этот дурдом вокруг. Вдруг воздух заколыхался - это был не порыв ветра, а знак, что рядом есть ангел или демон. В школе этого не замечаешь - они всегда вокруг, но здесь она сочла это хорошим знаком. Оглядевшись, она заметила демона, сидящего на скамейке. Она пригляделась и узнала в нём Сульфуса - юноши, с которым она сейчас встречается. Удивлённая такой удачей она подошла к парню.
-Привет, - улыбнулась она Сульфусу.

0

12

Демон улыбнулся. Увидеть знакомого человека, а точнее свою любовь было для него приятной неожиданностью. И не надо упускать такой слушай. Надо обязательно пригласить её на свидание. Все-таки он обольщает девушки . а для этого надо запудрить ей мозги и уже потом-то она пойдет за тобой хоть в огонь, хоть в воду.
- Привет,-  мягко сказал Сульфус, - Какими судьбами?
Демон посмотрел на девушку. Было видно,что она совершенно ничем не занята? Интересно, что искала в этом парке? Не его ли?

0

13

- Привет. Какими судьбами?
Афина лишь улыбнулась на такой вопрос. Ну не объяснять же демону, что она искала химчистку. На вряд ли он поймёт, а неудобного положения Афине создавать не хотелось. "Придётся всё таки зайти к Хрусталь" - подумала Афина, посмотрела в глаза Сульфуса и сказала:
-Я просто прогуливалась.Хотя, может, меня привела сюда Судьба,- улыбнулась Афина. - Я заблудилась, не подскажешь мне, как вернуться в школу? - она внимательно посмотрела на демона, глазами прося об одолжении.

Отредактировано Afina (2011-10-22 18:50:05)

0

14

Сульфус загадочно улыбнулся.
-Ты так хочешь в эту нудную школу? Кстати, пока ты ходила, я узнал, что профессора скосили и уроки отменили. Может не будим портить такой прекрасный день? Давай погуляем, сходим куда-нибудь? Как простые смертные. - парень сжал руку девушки и чмокнул Афину в щеку. - Я приглашаю вас, юная леди.
Василиск тихонько зашипел на плече Сульфуса. Он был явно недоволен тем, что парень так нежно относится к девушке.
"Задолбал ты меня!" - подумал Сульфус, - "Замолчи. дурак"

0

15

-Ты так хочешь в эту нудную школу? Кстати, пока ты ходила, я узнал, что профессора скосили и уроки отменили. Может не будим портить такой прекрасный день? Давай погуляем, сходим куда-нибудь? Как простые смертные.Я приглашаю вас, юная леди.
Афина задумалась. Дело не в том что ей не нравился демон - наоборот- она была от Сульфуса в восторге, но именно это её и настораживало. Обычно она не сдавалась так просто, да и вообще предпочитала не ходить на свидания( хотя пару раз приходилось). Пока в её голове происходил подсчёт за и против приполз Скорпион. Взглянув на хозяйку и убедившись что она здесь и цела, он внимательно уставился на змею, которая находилась на плече у демона. Афина почуяла неладное и быстро подхватила Скорпиона, избегая контакта с хвостом. Она посадила его рядом на скамейку, с другой стороны от парня. Скорпион намёк понял и утихомирил свою враждебность к змее. Афина повернулась к Сульфусу и наконец ответила:
-Конечно, почему нет? Куда?- она заинтересованно смотрела на парня.

Отредактировано Afina (2011-10-22 18:49:30)

0

16

"Она согласилась!" - ликовал Сульфус мысленно. На его лице его мысли вообще не выражались. Он был как всегда хладнокровен с безмятежной улыбкой на лице.
- Спасибо тебе Афина, - сказал демон, -  Насколько я знаю. тут есть небольшое кафе под открытым небом. По выходным там часто сидят влюбленный парочки, но сейчас будни и там, скорее всего, никого не будет.Ты когда-нибудь ела суши?
Сульфус помнил, как впервые попробовал в городе демонов суши. Они были не такие как на Земле.Они точно подходили это слово. Суши были сухими , как сухари и солёные. Он тут же выплюнул их и даже не стал жевать. Тогда ему было трудно представить из чего они. Позже он узнал, что суши в серном городе создают из рыбы, которая плавала в Лете. Что бы с ним случилось. если бы он из съел?

0

17

- Спасибо тебе, Афина. Насколько я знаю, тут есть небольшое кафе под открытым небом. По выходным там часто сидят влюбленный парочки, но сейчас будни и там, скорее всего, никого не будет.Ты когда-нибудь ела суши?
Афина удивлённо на него глянула. Конечно, она ела суши, но была уверена, что на Земле они другие, поэтому предложение Сульфуса заинтересовало её.
-На Земле ещё нет,-улыбнулась она демону.- Но очень хочется попробовать.
Она взяла Сульфуса за руку и прислонилась к его плечу.
-Пойдём?

Отредактировано Afina (2011-10-22 18:49:11)

0

18

-На Земле ещё нет,-улыбнулась Афина демону.- Но очень хочется попробовать.
- Значит ты ела суши из Серного города? - Улыбнулся в ответ парень, - Я даже одной штучки не смог съесть. Может это район был такой, но те суши были сухими и солёными.
Парень обнял девушку и прижал к себе. Смотре её в глаза, Сульфус сказал:
- Если и здесь суши будут такими же солёными, я смогу утолить мою жажду любовью. - Демон поцеловал Афину в засос. Обольститель, что сказать. Чем больше болтовни, тем крепче поцелуй. Хорошое и всегда срабатывающее правило.
Парень отошел,и запустил трансформацию. Когда он стал простым смертным, Сульфус связал волосы в хвост и пошел по дорожке, ведущей из парка.
-Ну что, пойдем? - спросил он у девушки.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 16:11:58)

0

19

- Если и здесь суши будут такими же солёными, я смогу утолить мою жажду любовью.
Сульфус поцеловал Афину взасос. Девушка приподняла бровь, для неё это было неожиданностью, но против поцелуя она не возражала. Тем более демон умел целоваться. Сульфус трансформировался и спросил у слегка покрасневшей девушки:
-Ну что, пойдем?
-Разумеется,- Афина запустила трансформацию и вскоре догнала демона. " А ему идёт такая причёска,"- подумала Афина. Ей нравилось всё в Сульфусе, как в демоническом так и в смертном обличии."Не слишком ли быстро?"- с тревогой думала Афина. "Разве я не должна разобраться в своих чувствах и понять его прежде, чем начнутся свидания? Не должна,"-тут же ответила себе Афина. - "Главное, я знаю, что мои чувства искренни, и остаётся лишь надеяться на ответные."Оторвавшись от своих мыслей Аф спросила у Сульфуса:
-А ты хорошо знаешь местные кафе?

Отредактировано Afina (2011-10-22 18:48:49)

0

20

-А ты хорошо знаешь местные кафе? - спрсила Афина.
- Пришлось узнать. Мой подопечный влюблен. По крайней мере в этом они часто сидят. - улыбнулся демон, взял свою подружку за руку и пошел помедленнее, дабы не нарушать сложившийся романтики.
-Скажи, почему ты такая нежная, правильная? Ты вроде бы демон. - спросил Сульфус. Этот вопрос мучил его с их первой встречи.Он просто не понимал. что как могло повлиять на демона, чтобы она так любила этикет.
Тихо идя по парку, милая парочка дошла по ворот. Сульфус улыбнулся и показал Афине как идти: прямо и направо. Не ускоряя шаг и не замедляясь демоны пошли.
-----> Кафе под открытым небом

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 18:31:43)

0