Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 141 страница 160 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

141

-А еще я обожаю все милое и доброе! И никогда в жизни не нарушал правила! Прям мальчик паинька,-говорил сухо парень, но при этом с явной издевкой, но потом вернулся к теме-Ладно, ну и что будем делать?
- Не бери в голову, я сегодня не в настроении. Просто я хотела провести с тобой вечер, а эта всё испортила! - Надулась Кира.
- Предложение одно: я превращаюсь в демона и делаю наши копии. Они сидят некоторое время за столиком, а потом уходят, а мы тем временем ползком в бессмертном виде ползём к двери и летим от этого кофе туда где нас не найдут, - высказалась девушка.

0

142

- Не бери в голову, я сегодня не в настроении. Просто я хотела провести с тобой вечер, а эта всё испортила!-сказала девушка
-Да уж испортила, так испортила... Ну а что поделаешь? Давай приводить план в действие!-улыбнулся ангел
Может еще куда-нибудь слетаем. Ну это потом обсудим. Все таки хорошо, что мы с Кирой померились!-думал довольно парень
Плохо,-отозвалось в голове, Эрик  даже не сразу понял, что это шишка. Тут он вспомнил, то время, которые они провели с Анитой и совесть у него заболела. И перед КИрой стыдно было и перед Аней. Не очень хорошая ситуация выходила.

0

143

- Проклясть и спутать! - И Кира превратилась в демонессу.
- Крылья размножения, вот уже за столом восседали две копии.
- Поползли, они скоро исчезнут, - сказала Кира и выползла из под стола.
- Вы куда, а ужин? Я тоже есть хочу! - Заголосила Кэт.
- Сиди тихо! - зашипела на неё девушка.
- Ладно, - пожала плечами Кэтти.

0

144

-Защищать и охранять!-прошептал парень и преобразовался в ангела
После команды Киры, Рикк пополз в направление выхода. Он благодарил себя за то, что сел рядом с ним.  Оставалось совсем чуть-чуть, но тут копии начали плавно растворятся. Пока зеленая демонесса была в легком шоке, Эрик с Кирой убыстрялись, все... они добрались. Демон и ангел выбрались из ресторана и теперь расправив крылья Рикк ждал, что скажет Кира. Очень редко парень чувствовал, что иметь крылья это очень удобно. Сейчас был тот самый момент

0

145

Вот они выбрались из кофе.
- Фух, а я боялась... - Вздохнула Кира.
- Ну ладно, спасибо за *прекрасный* вечер, но я полетела, - с сорказмом сказала девушка.
- Ага, мы полетели, а то я есть хочу! - Опять закричала Кэт.
- Потерпи, мы сейчас полетим в столовку, может... - Задумчиво сказала демонесса и посмотрела на Рикка.

0

146

Демонесса уже собралась улететь в школу, но тут взглянула на Рикка, как-будто знала, что он именно сейчас хочет что то сказать:
-Знаешь, я бы тоже был не против слетать с вами в столовую. НЕ против?-улыбнулся Рикк-Тем более я там не разу не был, а ведь все равно нужно!-добавил ангел
День какой то сегодня длинный,-подумал парень и посмотрел на Киру

0

147

-Знаешь, я бы тоже был не против слетать с вами в столовую. НЕ против?-улыбнулся Рикк-Тем более я там не разу не был, а ведь все равно нужно!-добавил ангел.
- Можешь полететь со мной, только на расстоянии, - буркнула Кира.
- У меня такое плохое настроение, а если нас увидят? - Тихо пробурчала девушка.
- Угу, я согласна, у Киры сегодня ужасное настроение, ты её бросил, а потом вас застукали! - По секрету сказала Рикку Кэт.
- Ладно, полетели, - буркнула демонесса и взлетела в воздух.

0

148

Парень видел, что у девушки плохое настроение, но не знал чем ее подбодрить. Тот прилетел талисман сказала о том о чем Рикк уже сам догадался и улетел к хозяйке.
-Слушай Кира я тебя не узнаю! Слушай я понимаю, что настроение не из приятных, но заплюнь ты на эту зеленую демонессу-облетев девушку он продолжил-И я хочу еще раз извинится за сегодня. Ну Кира ну улыбнись! Тебе улыбка и усмешка больше идут! -говорил ангел пытаясь хоть как то преободрить демонессы

0

149

-Слушай Кира я тебя не узнаю! Слушай я понимаю, что настроение не из приятных, но заплюнь ты на эту зеленую демонессу-облетев девушку он продолжил-И я хочу еще раз извинится за сегодня. Ну Кира ну улыбнись! Тебе улыбка и усмешка больше идут! -говорил ангел.
- Спасибо, но я не из за демонессы, - Буркнула Кира.
- Рикк, я всё знаю и Кэт всё видит, - улыбнулась демон.
- Ну, полетели голубки! - Заорала Кэт и прыгнула Рикку на плечо.
- Шишка, выходи, поговорить надо, - сказала Кэтти.

Отредактировано Кэролайн (2013-08-13 11:44:36)

0

150

Лирнсми вела слежку за демонессой и рыжим пареньком.
  -Зачем тебе это? - внезапно сказал талисман. - Ты же не шпион.
  -Ой, напугал! - поворачиваять на енота, сказала Лири. - Мне любопытно. Они что-то скрывают, я хочу знать что именно.
  То есть, если у них есть секреты, ты не расскажешь? - умоляя, произнет талисман.
  -Нет! - суховато рявкнула демонесса, кидая взгляд на "пару", которая рассторялась.
  Это что такое?! Почему они исчезают? Этого не может быть?! Они бессмертные, а у меня хорошее зрение! Неужели...Они раскусили меня?! Черт, нужно их найти! - подумала девушка и побежала к выходу.

0

151

Парень улыбнулся, так как увидел, что ему удалось приободрить девушку. По просьбе Киры Шишка вышла из неактива:
-Что случилось?! О чем надо поговорить?-сказал талисман
Рикк  чувствовал, что они не отвязались от той демонессы:
Шишка передай Кире, что ее крылья кажется перестали работать, а значит та демонесса их пойдет искать., если ей интересно и она не глупа,-сказал Эрик своему талисману

0

152

-Что случилось?! О чем надо поговорить?-сказал талисман.
- Через час в столовке, - прошипела Кэт.
- Вот блин, она идёт! - Сказала Кира.
- Давай с ней поговорим? - Предложила Кэт.
- Хорошо, но если она будет нас шантажировать, я её прибью, - сказала Кэролайн.
- Жаль что она испортила на ужин, - посмотрела она на Эрика.

0

153

Девушка наблюдала за ними, из-за входа. Она была в шоке! Тот рыжий парень оказался ангелом, который по мнению Лир был влюблен в демона, а еще и пил алкоголь:
До чего докатился мир?-подумала про себя демонесса.
Кода скрываться не было толка она вышла из кафе:
Так-так... Ну, наконец-то, я вас разоблачила! Может теперь расскажете почему вы сидели вдвоем с бутылочкой алкоголя и при свечах? Ну, или пускай учителя разбираются?-говорила нагло девушка скрестив руки на груди.

0

154

- Хорошо, но если она будет нас шантажировать, я её прибью,-сказала девушка
-А я помогу с трупом,-усмехнулся парень
Парень стоял в ожидание зеленой демонессы, но то, что она не появлялась жутко раздражало парня и в конечно итоге он крикнул:
-Ну, выходи уже! Мы поняли, что ты тут,-после этих слов незнакомка действительно вышла и начала говорить весьма ожидаемые слова.
После всего сказанного Рикк тяжело вздохнул, но усмешка с лица не сходила:
-А если мы обсуждаем нашего подопечного?! Ну, или у нашего персонажа такая же ситуация и мы решили почувствовать себя в его шкуре, но ничего хорошего из этого не выходит! Так что если хочешь можешь жаловаться,-сухо сказал ангел
Возможно,  нужно было сказать что-то другое, но Рикк был такой и с этим ничего нельзя было поделать!

0

155

-Так-так... Ну, наконец-то, я вас разоблачила! Может теперь расскажете почему вы сидели вдвоем с бутылочкой алкоголя и при свечах? Ну, или пускай учителя разбираются?-говорила нагло девушка скрестив руки на груди.
-А если мы обсуждаем нашего подопечного?! Ну, или у нашего персонажа такая же ситуация и мы решили почувствовать себя в его шкуре, но ничего хорошего из этого не выходит! Так что если хочешь можешь жаловаться,-сухо сказал ангел
- Ну, ну... Я так и знала что ты шпионка и доносчица, - усмехнулась Кира.
- Тем более тут ничего преступного нет, и если ты хочешь то рассказывай, - с безразличным видом отвернулась Кира.
- Да, да! Тоже мне демон! - Наехала на бедную девушку Кэт, за что получила подзатыльник от Киры.

0

156

-А если мы обсуждаем нашего подопечного?! Ну, или у нашего персонажа такая же ситуация и мы решили почувствовать себя в его шкуре, но ничего хорошего из этого не выходит! Так что если хочешь можешь жаловаться,-сухо сказал ангел.
  -Ага! Обсуждать подопечного с бутылкой шампанского?! - закричала Эсми.- Ладно! Подопечного вы почувствовали. Но надо, уходя, ползать под столом, еще и оставив клонов! - Лири пристально смотрела на парня-ангела и девушку-демонессу.
  - Ну, ну... Я так и знала что ты шпионка и доносчица, - усмехнулась демонесса с красными рогами и крыльями.
  -Я не доносчица! Просто не люблю, когда от меня что-то скрывают! Особенно такое! - приблизившись к незнакомке, сказала Лирнсми.

0

157

-Я не доносчица! Просто не люблю, когда от меня что-то скрывают! Особенно такое! - Сказала незнакомка.
- А тебя это никаким боком не касается! - Взорвалась Кира.
- Это ты вообще знать не должна, или мы должны доверять свои секреты первой встречной! - Кричала демонесса.
- Да, да! А я хочу поговорить с твоим талисманом! Он разве тебя не осуждает?! - Злорадствовала Кэт.
- Кэтти успокойся, это только ты такая правильная, - говорила Кэролайн.
- Ну и пожалуйста, - надулся талисман.

0

158

-Ага! Обсуждать подопечного с бутылкой шампанского?! -заорала девушка
-ТЫ чего орешь?! Если ты не знаешь, то это нормально так обсуждать проблемы в мире людей!-возразил Рикк
- Ладно! Подопечного вы почувствовали. Но надо, уходя, ползать под столом, еще и оставив клонов! -говорила девушка
-Мы просто хотели, чтобы кое-кто оставил нас в покое! догадаешься кто?-спросил парень с издевкой
Рикка очень возмутило поведение зеленоволосой демонессы.

0

159

-Мы просто хотели, чтобы кое-кто оставил нас в покое! догадаешься кто? - сказал парень.
  -А вы догадываетесь, что вы натворили?! Ты встречаешься с демоном! А это не нормально! - хитро говорила
  - А тебя это никаким боком не касается! - Взорвалась незнакомая девушка. - Это ты вообще знать не должна, или мы должны доверять свои секреты первой встречной! - Кричала демонесса.
-Тогда это не касается даже учителей и высших сфер, что следят, чтобы такие инциденты не случались! - мотая головой, говорила Эсми.

0

160

-Тогда это не касается даже учителей и высших сфер, что следят, чтобы такие инциденты не случались! - мотая головой, говорила девушка.
- Мы просто друзья, а в ВЕТО не сказано что демонам и ангелам нельзя дружить, - заорала Кира.
- А ты просто... Завидуешь! - Выпалила Кэролайн.
- Да, да, ведь не у каждого есть настоящие друзья, - сказала Кира осудительно смотря на девушку.
- Это правда! - Вторила Кэтти.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом