Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 161 страница 180 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

161

- Мы просто друзья, а в ВЕТО не сказано что демонам и ангелам нельзя дружить, - заорала незнакомка.
  -Друзья не заказывают шампанского при свечах! - зарычала Лирнсми, потому что ей надоело говорить это раз где-то сто двадцать пятый.
- Да, да, ведь не у каждого есть настоящие друзья, - сказала фиолетоговолосая демонесса.
  -Но это не похоже на дружбу! Друзья обходятся гуляньем на улице, а не в ресторане с алкоголем!

0

162

-Но это не похоже на дружбу! Друзья обходятся гуляньем на улице, а не в ресторане с алкоголем! - Откровенно орала демонесса.
- А это он мне проспорил! Да! Мы спорили и я выиграла, - в отчаянье сказала Кира.
- И я который раз тебе повторяю! Наши дела тебя ни каким боком не касаются! - Заорала демон.
- Так её! - Мысленно подбадривал девушку талисман.
- Угу, пристала на мою голову, - по мысленной связи отвечала Кэролайн.

0

163

-Вот именно проспорил! Есть еще вопросы?!-сказал Рикк
Рикк оглядел новую знакомую, так как раньше это ему не сильно удавалось. Девушка была абсолютность "зеленая", с рожек до каблуков.
О, господи! Не дай Бог она все расскажет! Зачем? Почему? За что мне достался такой ангел, с такими проблемами?! -причитал талисман
-Отстань!

Отредактировано Эрик (2013-08-13 15:35:50)

0

164

- А это он мне проспорил! Да! Мы спорили и я выиграла,-сказала демонесса, парень лишь подтвердил ее слова
  -Да я вам "верю", а если не врать?!-с издевкой сказала зеленоволосая
  -Да, что ты к ним прикопалась? Они тебе все равно не скажут! Но вот наверное у них развяжеться язык перед учителями! - сказал талисман
  -Я никого не собираюсь сдавать!-крикнула на талисмана девушка
  Но вот этого ангела я бы сдала!-подумала про себя Лирнсми

Отредактировано Лирнсми (2013-08-13 17:48:54)

0

165

-Да я вам "верю", а если не врать?!-с издевкой сказала зеленоволосая.
- Раз Рикк подтвердил мои слова значит это правда, потому что ангелы не врут! - Отрезала Кира.
- Да! Это логично, - подтвердила Кэт.
- Кстати, а как тебя зовут? - Поинтересовалась Кэролайн.
- Меня Кэролайн, а этого ангела Эрик, - указала она на Рикка.

0

166

- Раз Рикк подтвердил мои слова значит это правда, потому что ангелы не врут! -сказала Кира и тут Лира начала сомневаться.
-А ведь и правда... Ангелы же не врут, на то они и ангелы! Им просто нельзя лгать!-думала про себя девушка.
-Кстати, а как тебя зовут? Меня Кэролайн, а этого ангела Эрик,-представилась кариеглазая девчонка
-Я Лирнсми, ну или просто Лира. Нууу, приятно наверное познакомится, -более скромно произнесла девушка и почувствовала небольшую вину
Я не могла ошибиться! Как так? Нет это ложь, они что-то скрывают! Я чувствую!-думала Эсми

0

167

-Я Лирнсми, ну или просто Лира. Нууу, приятно наверное познакомится, -более скромно произнесла девушка. Кэролайн поняла её мысли.
- Будь уверена, мы просто друзья... По крайней мере сейчас... - Замялась Кира.
- Раньше, года два назад - это была не совсем дружба, а сейчас всё чисто по дружески, - с радостью сказала демонесса и посмотрела на Рикка.
- Да, они просто друзья, подтверди Шишка, - жизнерадостно сказала Кэтт.
- А вы дамочка, даже не сомневайтесь! Ведь как это можно, даже дружба это не совсем нормально! - Разглагольствовать Кэтти, за что получила подзатыльник.

0

168

- Будь уверена, мы просто друзья... По крайней мере сейчас... Раньше, года два назад - это была не совсем дружба, а сейчас всё чисто по дружески,-сказала девушка
-Ну,  наверное. Тогда как бы мне не хотелось говорить, но извините. Мир?-робко сказала Лирнсми и слегка улыбнулась
Она сказала, что во всяком случае они сейчас друзья... Эм а потом? Хм... странно!-задумалась демонесса, а потом взглянула на собеседников

0

169

-Ну,  наверное. Тогда как бы мне не хотелось говорить, но извините. Мир?-робко сказала Лирнсми.
- Демоны не извиняются! - Отрезала Кэролайн.
- Или ты ангел в демонской шкуре? - Рассмеялась девушка.
- А так мир, - улыбнулась та.
- Кира, я есть хочу! - Заскулила Кэт.
- Потерпи, сейчас полетим в столовку, - спокойно сказала демонесса.
- Рикк, ты как, идёшь? - Спросила у ангела Кира.

0

170

- Или ты ангел в демонской шкуре? -сказала демонесса и рассмеялась, что немного обидело девушку
-Нет,-хладнокровно сказала девушка и так же сухо добавила-Мне пора. было...-еще раз оглядев этих двоих договорила-Приятно познакомится,
Пересекусь я с ними еще! Посмотрю какие они друзья!-подумала девушка и перевоплотившись в демона улетела со словами:
-До встречи
-Куда то

0

171

Рик наблюдал беседу девушек, дикого интереса у него этого не вызывало. Он был уверен, что Кира убидит эту девушку в том, что они всего лишь друзья. И у нее это вышло.
Хотя вроде так и есть,-тут подумал Рикк-Или нет? Так кто мы друзья или что-то большее?-думал он, но тут его прервал голос Киры:
- Рикк, ты как, идёшь?
-Да, иду! Все равно в ресторане не поели-улыбнулся Рикк

Отредактировано Эрик (2013-08-13 21:09:06)

0

172

Начало игры
Весна не самое любимое время года Лекса, во всяком случае он не любил слякоть, дожди, лужи это все надоедало. Некоторые находили в весне что-то прекрасное, говорили: "Как интересно наблюдать за тем, как природа рождается заново!", но Алекс предпочитал наблюдать результат, а не как снега тают превращаясь в лужи и так далее! Подходил конец учебного года, но Лекс не расслаблялся так как знал, что и летом он будет работать с подопечным, а возращатся домой к еге сумасшедшей семьеке он не хотел. Дома его радовала только сестра и то иногда его жутко доставала своими воплями, что он дурак. Сейчас демон сидел за столиком, попивая кофе в кафе и минут двадцать назад наблюдал довольно  забавную картину. Одна демонесса наблюдала за парочкой состоящей из ангела и демона. Ситуация смешила парня:
Вот глупые!-заключил демон, когда все трое куда-то удалились
Демон еще посидел в кафе, ну а что ему еще делать? Здесь красивые милые официантки с которыми можно было пофлиртовать и получить скидку в следующий раз, а в школе ничего нового. Хотя... может ему уже дали ннового подопечного? Да ведь прошлого он лишился! Без понятия почему у него забрали подопечного, но теперь он ожидал появление нового. Он надеялся, что это будет девчонка с не очень ангельскими взглядами на жизнь. Но все может быть! Поэтому Лекс сильно не надеялся, через пару минут он оглядел кафешку, а еще позже вышел из нее и превратившись в смертного полетел в направление школы.
Столовая

Отредактировано Лекс (2013-08-26 19:14:18)

0

173

Странно, что иногда перемена настроения бывает ужасно резкой, вот и сейчас Рикк был в другом настроение и когда девушка уже потчти улетела он воскликнул:
-Лети без меня!-но Кира его кажется  не услышала
Эрик решил побыть один и через минуту он уже расправив крылья взлетел в воздух и направился в коридоры в поисках какой-нибудь комнаты уединения, ну или что-то в этом роде.
Куда-то

0

174

-----Крыши домов
Марго срезала угол (За счёт чего обогнала противницу) и перевоплотилась в смертную. Теперь на ней были тёмно-синие джинсы, красные кроссовки,  жёлтая водолазка, поверх неё плащ и красный шарфик. Волосы были убраны в хвост. Только девушка вышла из-за угла, как подлетела Селения.
-Догнать говоришь. Хм… Мне кажется, я тебя даже обогнала! – усмехнулась демонесса.
- И я не немой, Сирена. И если ты не очень глупенькая, то должна знать, что родом я из Серного города! - отозвался Блэк.
«Вот ты мог бы и с острить!» - послала ворону мысленную фразу Марго
«Что сказал, то сказал!» - огрызнулся ворон.
-И так, Сел, перевоплощайся и мы сможем обо всём поговорить.
Маргарита села за столик, закинув ногу на ногу, и стала ждать собеседницу.  Ворон остался сидеть на плече хозяйки.

Отредактировано Марго (2013-09-19 11:00:00)

0

175

===Крыши домов
Селка прилетела последняя.
- Догнать говоришь. Хм… Мне кажется, я тебя даже обогнала! – усмехнулась демонесса.
- И я не немой, Сирена. И если ты не очень глупенькая, то должна знать, что родом я из Серного города! - отозвался Блэк.
- Это чисто случайность! - не сдавалась ангелесса
- Ну извините, запамятовала! - Сирена высунула розоватый язык
- И так, Сел, перевоплощайся и мы сможем обо всём поговорить. - Марго села за столик, закинув ногу на ногу, и стала ждать собеседницу. Ворон остался сидеть на плече хозяйки. А русоволосая ангелесса зашла за угол и превратилась в смертную. Теперь на ней были джинсы с золотым поясом, полосатая сине-белая майка. Поверх майки был джинсовый пиджак, на ногах были длинные кеды черного цвета. Девушка вышла из-за угла и села напротив своей противницы.
- О чем поговорим? - ангелесса поправила бирюзовый обруч и вопросительно посмотрела на Марго.

0

176

- О чем поговорим? - ангелесса поправила бирюзовый обруч и вопросительно посмотрела на Марго.
Подошёл официант и протянул меню. Марго покачала головой.
-Два молочных коктейля. Мне апельсин, а моей собеседнице клубнику.
Парень принял заказ и удалился.  Девушка повернула голову к Селении.
-О чём поговорим? – Удивилась Маргарита и внимательно  посмотрела на собеседницу. – Ну, конечно же, о себе любимых! Можно начать с меня. Силы я тебе свои конечно не открою.… Да и тебя не прошу это делать, - разумно заметила девушка. – Я родилась в Серном городе, как тебе  наверняка известно. Кроме мамы и папы в моей семье есть старшая сестра и мой питомец – огненная саламандра. К ангелам я отношусь довольно спокойно, поэтому не сильно огрызаюсь. – Марго пожала плечами. – Я целеустремлённая и прямая. Не люблю проигрывать, но если это случается, то не расстраиваюсь, но доводить меня не советую!
Разговор прервал парень, принёсший коктейли. Марго подтолкнула стакан с клубничным молочным коктейлем к Сел. Девушка потянула через трубочку слегка кисловатую жидкость оранжевого цвета и продолжила, немного сменив тему разговора:
-Я увлекаюсь танцами и сценическим искусством. Слушаю музыку, рисую. Но всё это происходит, тогда, когда на меня не накатывает лень. Ну… не очень часто. Думаю, больше мне про себя сказать нечего. А ты что про себя расскажешь?

0

177

Маргарита удивилась и внимательно  посмотрела на собеседницу.
- Ну, конечно же, о себе любимых! Можно начать с меня. Силы я тебе свои конечно не открою.… Да и тебя не прошу это делать, - разумно заметила демонесса – Я родилась в Серном городе, как тебе  наверняка известно. Кроме мамы и папы в моей семье есть старшая сестра и мой питомец – огненная саламандра. К ангелам я отношусь довольно спокойно, поэтому не сильно огрызаюсь. – Марго пожала плечами.
Я целеустремлённая и прямая. Не люблю проигрывать, но если это случается, то не расстраиваюсь, но доводить меня не советую!
Разговор прервал парень, принёсший коктейли. Марго подтолкнула стакан с клубничным молочным коктейлем к Сел.
- Я как и все ангелы рождена в городе ангелов. Кроме моих родителей у меня есть две сестры, и старшая из них пропала несколько лет назад. - русоволосая сразу загрустила
- Но не будем о плохом! Я храбрая и настойчивая, спорить со мной нет смысла, и лучше не нарываться иначе будет хуже всем. Некоторые говорят, что у меня характер похож на демонский, и я это подтверждаю, но ведь я ангел. К демонам я отношусь нормально, но есть некоторые которые лезут не в своё дело, бесят меня и ищут приключений на свою пятую точку. Питомцев у нас нет, но я думаю, что будут! - девушка улыбнулась своей собеседнице и продолжила
- Увлекаюсь я игрой на гитаре, конным спортом и плаваньем. Слушаю рок, но ненавижу металл. Интересуюсь немножко модой, немножко мальчиками, немножко компьютерами и немножко рисованием! - закончила девушка и принялась утолять жажду клубничной жидкостью в стаканчике
- У меня тупое на первый взгляд предложение. Пошли на пляж! Поплаваем, позагораем и побесимся! - Селка допила содержимое стакана и посмотрела на противницу...

0

178

Пока Селения рассказывала о себе, Марго допила свой молочный коктейль.
- Да, потеря родного человека это тяжело…. – Протянула девушка, поставив на столик пустой стаканчик. -  Мы с тобой даже чем-то похожи…. Я ведь в свободное время пишу стихи! А ты играешь на гитаре. Я бы могла попробовать написать песню. И… - Демонесса немного смущённо улыбнулась. – Не могла бы ты меня научить ездить на лошади. Всегда мечтала.
Маргарита посмотрела на небо. Дождик уже давно закончился, а тучи начали потихоньку расползаться в разные стороны, открывая голубое небо.
- Я не считаю твоё предложение тупым. Я бы с удовольствием искупалась и позагорала. По-моему, моей бледной коже это необходимо….  – Девушка внимательно посмотрела на свои руки. – Я может и дьявол, но солнышко я люблю. – Она лукаво улыбнулась. – Решено, идём на пляж!
Берег-----

Отредактировано Марго (2013-09-25 21:40:08)

0

179

Да, потеря родного человека это тяжело…. – Протянула Марго, поставив на столик пустой стаканчик
Мы с тобой даже чем-то похожи…. Я ведь в свободное время пишу стихи! А ты играешь на гитаре. Я бы могла попробовать написать песню. И… - демонесса немного смущённо улыбнулась
Не могла бы ты меня научить ездить на лошади. Всегда мечтала. - Маргарита посмотрела на небо. Дождик уже давно закончился, а тучи начали потихоньку расползаться в разные стороны, открывая голубое небо.
- Конечно! Я с удовольствием научу тебя! - Селка дружелюбно улыбнулась
- Давай после пляжа. Ок?
- Я не считаю твоё предложение тупым. Я бы с удовольствием искупалась и позагорала. По-моему, моей бледной коже это необходимо….  – девушка внимательно посмотрела на свои руки
- Мне тоже не мешало бы позагорать! - Селка рассмотрела свои руки и спрятала их в карманы штанов
- Полностью с вами согласна! - Сирена вышла из неактива
Я может и дьявол, но солнышко я люблю. – она лукаво улыбнулась
- А я его просто обожаю! - зеленоглазая задрала голову и прикрыла глаза
- Я тошше люблю солнышшко! - Сирена вытянулась на столике рядом с русоволосой
Решено, идём на пляж!
- Урра! - Селка подпрыгнула
Берег ===

Отредактировано Селения (2013-09-25 16:48:49)

0

180

--- Улицы города
И вот девушка опять вернулась в это кафе, но уже с Лексом, а не с Рикком.
- Мда... Я тут сегодня уже была, но с... Гхм... Ладно, проехали... - Замялась Кира.
- Тут очень приятная атмосфера, но как то через чур по ангельски... Не знаю, но сейчас мы как смертные поэтому я не заморачиваюсь, - рассмеялась девушка  и заказала себе сок и салат.
- Интересно, где Рикк? - Подумала демонесса.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом