Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Чудное


Чудное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Бредский бред, или впечатление от героев
Автор:
Я (Ирелла для форума)
Фэндом:
Сверхъестественное
Жанр:
Юмор.
Герои:
Некоторые из Супернатурала
Дисклеймер:
Эрик Крипке
Описание:
Я даже не знаю…. Просто краткий обзор с комментариями
Рейтинг:
R
Размер:
Мини
Статус:
Пишется
Размещение:
Если только это не расшибло ваш мозг
Ограничения:
Адекватным фанатам лучше сюда не соваться. Много невменяемостей.

Название: Чудное.
Часть 1.
Главные герои.
Сема Калашников (Сэм Винчестер) – ботан. Одним словом, ботан. Хнычет по своей Джессике. Периодически жертвует жизнь ради всяких там Динов. Любитель демонов. Бедная сиротка а-ля «Гарри Поттер». Часто вовлекают в пейринг Сэцифер. Порой в Гасэм.
Дениска Калашников (Дин Винчестер) – жиголо. Периодически жертвует жизнь ради каких-то Сэмов, это у них семейное. Любитель сисек. И «Больших азиатских сисек». Питается всяким дерьмом, вроде шаурмы чизбургеров. Вовлекают в Дестиэль, причем умело вовлекают. Побывал у черта на рогах. Зато у него красивые глазки цвета конопли во время цветения.
Дед Борис (Бобби Сингер) – дедулька. Добрый умный старичок с кепочкой, которую не стирали лет пятнадцать. Много знает о демонах и прочей нечисти. Его милую женушку сам и прикончил, якобы она была одержима (кто еще был одержим).
Димон Калашников (Джон Винчестер) – папуля Семы и Дениски. Ищет Азабель, желтоглазую красотку. Азабель прикончила в приступе ревности его женушку. Димон пару раз появлялся в виде духа, чтобы вызвать у сыновей Магию Слез и Соплей (далее просто МСС). Передал сыновьям по наследству черную Волгу 67 – ого года выпуска.
Костя (Кастиэль) – мишка, который любит мед и пчелок. Ангел с красивыми глазками цвета самогона и белым неубиваемым плащиком. Как то странно любит Дениску, потому что Дестиэль. А еще его любят впихнуть в ГабиКаса (см. ниже). Смотрел порнушку с разносчиком пиццы.
Люся, или Люси (Люцифер) – дьявол. Ненормальный фанатик Бога, который ненавидит людей. Хочет высвободиться из дурки под названием Ад. Есть доченька Лиля (см. ниже), которая любит вселяться в детишек и убивать их родителей. Сама же Люся вызвала у Кости галлюцинации с пчелками и медом.
Аня (Анна Милтон) – психичка. Слышит по ангельскому радио разговоры Кости и прочих ангелочков. Переспала с Дениской. Вернула свою Благодать, которую посеяла из-за плохого поведения. Рыжая стерва с глазами навыкате. В совершенстве владеет МСС.
Гриша (Гавриил) – извращенец. Отправлял Сему в вечный вторник, в котором Дениску постоянно убивали сотней способов. Его убила Люся, за то, что он с ней не переспал.
Азабель (Азазель) – желтоглазая красотка-чертовка. Убита из волшебной Валеры. До этого в порыве ревности прикончила Машу, которая была женушкой Димона. Сыграна мужиком в сериале «Чудное». Хотела собрать себе армию из детишек – колдунов, что у нее не получилось.
Лиля (Лилит) – психичка. Ненормальная девочка, которая вселяется в тела детей, потом измывается над ее родителями и убивает их. Любит пить кровь новорожденных. Чпыкнула девственницу Нину и агента ГИБДД Романа, который в свое время приставал к Дениске и Семе. Собственно, Дениска ее и убил.
Рина, сокращенно от Катерина (Руби) – демоническая потаскушка. Переспала с Семой. Перекрашивалась из блондинки в брюнетку. Лиля ее на время отправила в психбольницу под названием «Ад». Еще помнит, как была человеком, и это усиливает уровень МСС в сериале.
Баба Таня (Бэла Талбот) - воровка. Стащила Заячью Лапку и Волшебную Валеру. Во сне Семы переспала с ним. Внешне выглядит, как певица Максим. Предлагала Дениске африканский секс, но он оказался. В четырнадцать заключила сделку с Лилей, чтобы та прикончила ее родителей. Убита через десять лет Адскими Чи-хуа-хуа.
Женька (Джессика) – девчонка, которую убила Азабель, когда влюбилась в Сему. В альтернативной реальности собирается выйти замуж за Сему. Желтоглазая красотка убила ее с целью направить Семочку на путь охотника.

0

2

Я щас дико извиняюсь, но на форуме бывают дети даже 9-ти летнего возраста, а это упоминание кхм... фильмов 18+. Иф ю ноу, уот даз ит минд.

0

3

Ирелла написал(а):

Костя (Кастиэль) - мишка, который любит мед и пчел

Я тебе еще припомню  http://uploads.ru/i/s/7/v/s7v59.png

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Чудное