Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Кетрин в стране чудес


Кетрин в стране чудес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Кетрин в стране чудес
Автор: Я
Фэндом: Герои продуманны мной.
Жанр: Экшен, Экшн
Герои: Кетрин, котенок, королева Пицца, королева Спагетти, король Оладушек, Рыжий и Черный, баронесса Карточка, Котигуша, барон Лимон, король Вареник.
Дисклеймер: Я
Описание: Фанфик о том, как довольно любопытная и гордая девочка, по имени Кетрин попала в страну чудес, но это страна "чудес" оказалось очень ужасной.
Рейтинг:  Рейтинг G
Размер: Миди
Статус: В процессе написания
Размещение: После моего разрешения!!!
Ограничения: -

0

2

Глава 1. Начало.

Жила как то в одном городе маленькая девочка, по имени Кетрин. Она была на столько непослушная, что однажды пошла гулять в большой дремучий лес. В нем было много волков и медведей. Кетрин не знала об этом. Она шла очень уверенно и гордо.
Как вдруг мимо неё пробежал маленький котенок, который так бежал, что его задние лапки просто болтались. Кетрин из любопытства побежала за ним.
Через пять или десять минут она оказалось в маленькой комнате. Котенок куда то пропал, но для Кетрин было важнее узнать где она находится.
Вдруг она заметила, что стены комнаты находятся как раз у её плеч.
- Странно… как это я не заменила, что комната то вовсе не комната, а какая то узкая и тесная кабинка. Кетрин стало не по себе, так как кабинке не было ни окон, ни дверей, а она боялась замкнутого пространства – у нее клаустрофобия.
Кетрин нашла маленькую дверь, размером 1-2 сантиметра, но зайти туда она не сможет, ведь её рост - 100 сантиметров. Малышка так испугалась, что закрыла глаза и начала думать, что сейчас её придет конец и никто об этом не узнает.
После того, как она открыла глаза - она увидела, что находится вовсе не в маленькой комнатке, похожей на гроб, а в королевских хоромах. Оглядевшись она увидела золотую софу, золотой потолок, золотую вазу и все золотое. Она подошла к трону, как вдруг из-за  колонны вылез "маленький" король, который уж больно похож на лимон.
- А ты чего тут забыла, а доченька? - Ванна с лепестками роз уже готова дочурка! - сказал король, приняв её за свою дочь, которая давным давно умерла. У короля с того момента поехала крыша, он принимает всех пятилетних брюнеток за свою погибшую дочь. Поэтому в его королевстве все блондинки, а если родится брюнетка её убивают.

0

3

Какой-то текст... ммм будто отрывками. Нет цельности что ли.Можно быть вашей бетой(редактором)? Могу прислать вам своё произдевение ( правда оно не закончено) на email или если вы есть вконтакте, то лучше туда.

0

4

Анфиса
Без обид, но.... Ты хоть раз фанфики писала? Ты хоть знаешь как надо шаблон оформлять?

0

5

Hattari
1. Зачем? (я про е-мэил)
2. Редактором? А вы на свою пунктуацию обратили внимание? Насколько мне известно, после каждого знака препинания стоит пробел.
Кет
А что не так?

Отредактировано Анфиса (2013-07-24 10:18:48)

0

6

так как обьясняю я плохо, то покажу

Анфиса написал(а):

Название: Кетрин в стране чудес
Автор: Я
Фэндом: Герои продуманны мной.
Жанр: Экшен, Экшн
Герои: Кетрин, котенок, королева Пицца, королева Спагетти, король Оладушек, Рыжий и Черный, баронесса Карточка, Котигуша, барон Лимон, король Вареник.
Дисклеймер: Я
Описание: Фанфик о том, как довольно любопытная и гордая девочка, по имени Кетрин попала в страну чудес, но это страна "чудес" оказалось очень ужасной.
Рейтинг:  Рейтинг G
Размер: Миди
Статус: В процессе написания
Размещение: После моего разрешения!!!
Ограничения: -

Название: Кетрин в стране чудес
Автор: Анфиса
Фэндом: Герои придуманные мной - это не фэндом! Всего фэндомов 10! Подробнее здесь
Жанр: Экшен, Экшн
Герои: Кетрин, котенок, королева Пицца, королева Спагетти, король Оладушек, Рыжий и Черный, баронесса Карточка, Котигуша, барон Лимон, король Вареник.
Дисклеймер: Анфиса
Описание: Фанфик о том, как довольно любопытная и гордая девочка, по имени Кетрин попала в страну чудес, но это страна "чудес" оказалось очень ужасной.
Рейтинг: G
Размер: Миди
Статус: В процессе написания
Размещение: После моего разрешения!!!
Ограничения: нет

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Кетрин в стране чудес