Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Развлечения » Перлы пользователей и другие приколы ФОА


Перлы пользователей и другие приколы ФОА

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Пора уже завести)))
Оформление перла:

в двойной цитате

0

2

Abigail написал(а):

ангел носит блинный в пол плащ

Daf написал(а):

Леди Гага носит платье из мяса, а Абигейл - плащ из блинов? А мне такой же можно?   :rofl:

+1

3

Melissa написал(а):

Считаем нашей пердводительницей

Daf написал(а):

Вот именно, я больше похожа на пердводительницу.

0

4

Amanda написал(а):

Это вид больних бабочек

Daf написал(а):

Так к ветеринару отведи.

0

5

Daf написал(а):

Это вид больних бабочек

О, она это умеет. На сочинениях порой такое выдает! Я уже стал записывать её перлы в отдельную тетрадку.

0

6

Raf написал(а):

За время полета, девушке удалось возобновить некоторую часть своих вил ,голос вернулся, а лодыжка немного болела.

Вот так вот во время полета неизвестно откуда у Раф в руках появляются вилы. Бедный Сульфус. Мало того, что он на себе несет девушку, так ещё и вилы постоянно из неоткуда появляются.

Raf написал(а):

девушка показала милую улыбку Афине.

Раф! Читай, что пишешь.Ты не чеширский кот, чтобы после тебя оставались одни губы. Губы - экспонат. Это уже сюрреализм Дали какой-то.

Отредактировано Сульфус (2011-11-04 11:47:00)

0

7

Меня твоя сестра заразила)))

0

8

КТО ЕЙ ВОЛОСЫ СКОСИЛ?!  :rofl:

Сульфус написал(а):

Алура - милая девушка с фиолетовыми глазами, раскошенными коричневыми волосами и такими прелестными ангельским голосом, которая спасала его

0

9

Daf
Всё таки кинула сюда? Мне вообще за Алуру  страшно. Во-первых все боятся ее "шевелюры", а теперь ей ещё волосы скосили...

Отредактировано Alura (2011-11-20 21:50:07)

0

10

Alura
Быть тебе Шевелюрой на веки вечные.

0

11

Daf
Звучит пророчески

0

12

Мне что-то уже страшно надолго пропадать....

Raf написал(а):

Только в случае отсутствия игрока на долгий срок, администрация может заменить его либо Гей мастером, либо пропустить его.

Вдруг меня Гей-мастером заменят?

0

13

Daf
Нас всех пора гей-мастерами заменять.

0

14

Алина написал(а):

Алина любит животных, в особенности собак и Харьков или например ласка.

Она любила дождь, ваниль и Харьков....

+1

15

Ага блин не в тему там у меня город! На хорьков пришлось исправить!!!)))  :D

0

16

Еще одно из серии "думайте, что пишете"

Ann De Nile написал(а):

В облике ангела у Джесс маленький топ  ярко-бирюзового цвета  с прозрачными плечами и шорты тоже тоже цвета

Daf написал(а):

То есть у топа есть собственная пара рук, и у героини всего получается четыре руки? А если шорты прозрачные, как плечи топа, то это... неприлично)))

+1

17

Даф, но существуют же устойчивые выражения: "платье с открытыми плечами" или "с оголенной спиной" - и никто его не трактует так, словно спина и плечи есть у платья. А "прозрачный" - это же не цвет.

0

18

Хмм...Не особо знаком с "женскими предметами одежды", но разве топ вообще имеет плечи?=))

Прозрачные шорты? Хм...Даже бирюзовые будут смотреться неприлично)

0

19

Анкеты - просто кладезь перлов.

~Демоносса~Kleiri-Mary-Le написал(а):

высокая, стройная брюнетка с распущенными волосами с тёмно-зелёными глазами

Так написано, будто глаза на волосах выросли.

~Демоносса~Kleiri-Mary-Le написал(а):

Превращаясь в смертную, её волосу собираются в высокий хвост,

Значит, волосы у нее превращаются и идут к подопечному, а сама она демоном остается и сидит на месте? А что, все равно на волосах есть глаза, пусть самостоятельно с подопечным работают.

~Демоносса~Kleiri-Mary-Le написал(а):

В ушах серёжки с лицом скелета

у скелета только череп остается, уже никакого там лица..

~Демоносса~Kleiri-Mary-Le написал(а):

надменная, холодная, сдержана в чувствах. Элегантна, придирчива, задириста, любит провоцировать. Любит критиковать и унижать. Гордая, противоречит даже себе. Обожает хамство противоположным себе существам. Таким как ангелам и прочим. Нетерпелива, ревнива.

Какая противоречивая личность-то! Она любит всех провоцировать и задирать, но при этом холодная и сдержанная! Психиатра сюда!

+1

20

Ну, последнее в жизни случается: других троллит и провоцирует, а сам при этом сохраняет спокойствие танка.

+1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Развлечения » Перлы пользователей и другие приколы ФОА