Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Развлечения » Перлы пользователей и другие приколы ФОА


Перлы пользователей и другие приколы ФОА

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Это еще не все.

Наше преосвященство Кимини умудрилась написать в своей анкете одну силу, которой там уже нет, но которая была. И вот администратор прошлый и настоящий обсуждают:

Сульфус написал(а):

Кимини
Меня твои крылья смущают. Может уберешь крылья невидимости и оставишь способность героя проходить через стены? По-моему "бесплодный дух" тоже самое что и невидимка.

Кимини написал(а):

Кхем, чисто по канону (Людей Икс), Китти Прайд называли Призрачной кошкой не только из-за имени, но и из-за ее способности проходить сквозь разные предметы, не становясь при этом невидимкой или бесплодным духом.

Ну тут просто не прибавить не убавить. Хотя сила сомнительная. Или это плюс и минус в одном словосочетании?

0

42

М-р Тень
Интересная сила, да...

0

43

Renmaria
Помоги что-ли? Я один не справлюсь, а тема перлов как-то заброшена.

0

44

На самом деле я просто проявил свинство и докопался, ведь фраза смешная только если слово "любить" употребить в смысле соития, но все же.

Эцио написал(а):

Любит средневековье.

Мндаа... Вот это - нетрадиционная ориентация, а остальное - фигня.

0

45

ОФФ:

И тут люди решили забросать всех смешными выражениями *боится и прячется*

0

46

Renmaria

Напросилась.

Renmaria написал(а):

широкий язык с небольшой вырезкой спереди, покрытый сверху мелкими сосочками.

Я такое даже в кошмарах старшевозрастного содержания не представлю...

Отредактировано М-р Тень (2014-01-27 19:53:04)

0

47

М-р Тень
Боюсь спросить, а кто это?

0

48

Таshа
Анкета Мефисто, автора исправил.

0

49

Опять-таки докапываюсь, но

Renmaria написал(а):

является довольно высоким (даже наверное слишком) для своего возраста, ведь его рост 197 сантиметров.

Это даже не шкаф... Это шест!

0

50

Ну это просто трындец, товарищи!

Катаракта написал(а):

При использовании крылья Тары становятся белыми с черными прожилками, как у бабочек.

Отредактировано М-р Тень (2014-01-27 19:59:28)

0

51

М-р Тень написал(а):

Таshа
Анкета Мефисто, автора исправил.

Ясно, но я уже боюсь...

0

52

Катаракта написал(а):

В неактивном состоянии изображает узор на ногтях.

Я-таки прямо и представляю:
Тихая комната, стоит девушка. На вид - лет пятнадцать. Рядом стоит лиса и изображает узор на её ногтях...  :rofl:

Отредактировано М-р Тень (2014-01-27 20:02:11)

0

53

Катаракта написал(а):

Если быть точнее, то она плоненькая.

КАКАЯ?

Отредактировано М-р Тень (2014-01-27 20:04:34)

0

54

Хидэко написал(а):

Крылья помощи - с помощью этих крыльев можно обратиться к луне с призывом о помощи.

Так и представляю:
О Луна! Помоги мне!

+1

55

Эмай написал(а):

Талисман:
кошка по имени Неон (Нео). Она черня

Кошка низшего сословия!

0

56

Евронимус написал(а):

Крылья помощи - рядом с демоном появляются его друзья.

То есть, лежишь ты такой в постели в интересном обществе, а тут друг-мчудак помощи просит. Насильно.

0

57

М-р Тень написал(а):

Наше преосвященство Кимини умудрилась написать в своей анкете одну силу, которой там уже нет, но которая была. И вот администратор прошлый и настоящий обсуждают:

ЛОЛ, АХАХ.

М-р Тень написал(а):

преосвященство Кимини

А вот насмехаться надо мной таким образом не надо. :\\\

0

58

Кимини
Понял

0

59

М-р Тень
Ящерка то. Извините своих ящериц не держу (зато есть две вредные мелкие собачки), так что описание тупо искалось  в инете.

Рост... Ну считайте что комплекс... Так как чуток мелковата (155,5 см ростом, при маме 165,5 и отце 180 см ростом) выезжаю за счет таких вот парней мини телебашенок. (Хотя девушкам, все таки свой рост приписываю)

0

60

Караи написал(а):

Демон Вавилиса, хотя она ведь Ангел!

о_0

Караи написал(а):

Извените, зввтра продолжу .

Звените там себе и звените! Мадам продолжать только завтра изволит.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Развлечения » Перлы пользователей и другие приколы ФОА