Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 201 страница 220 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

201

- Ну, я родилась не по дьявольски доброй. Кабирия то прям истинный дьявол, хоть иногда и бывает доброй. Но, а я? Я ангел в дьявольской оболочке. Родители меня постоянно ругали, срывали на мне злость, а я просто терпела... до какого-то времени. Им я была не нужна, зато Кабирия мне уважала и любила такой, какая я есть. Правда, одного человека мне было мало, чтоб остаться там, поэтому я сбежала из дома. Они даже не искали меня, наверное, были рады. Сестра искала, звонила, но вскоре я поменяла номер и обо мне почти все забыли. Меня больше не стало. А когда пришло время учиться, я все же отправилась сюда. Понимаешь, я просто не хочу вновь пережить ту боль. Я не хочу вновь стать не нужной или игрушкой для кого-то. Это не выносимо больно.
  Вся эта история возмутила дьявола.
- Ты никогда не была для меня игрушкой... И мне даже нравится что у тебя ангельский характер.
  История Джи была очень похожа на историю парня. В каждом ее слове он узнавал себя. Ну разве что в его жизни не было некой Кабирии. Зато была Лилит. Маленькая розововолосая демонесса.

0

202

Слова парня немного подбодрили её, и девушка выдавила из себя улыбку. Но все равно этого мало. Они плохо знают друг друга, чтобы что говорить. В данный момент это просто пустота. Всего лишь звук, который ничего не значит. А может...
- Как будто мы с тобой с детства знакомы, - фыркнула дьяволица, - Что в этом хорошего? Что хорошего в том, что на тебя пялятся сверстники с непонятными и осуждающими взглядами?
Еще один перепад. Возможно, демонесса просто голодна, но в животе не урчит и есть не хочется. Что же это такое? Любовь? Ха-ха-ха. Какая любовь, а? Она окрыляет, а эта заставляет переживать вновь старое. Дьяволица подошла к парню поближе и переспросила:
- Ты точно меня не оставишь? И не будешь использовать? - с надеждой в глазах проговаривалась фраза.

0

203

- Что в этом хорошего? Что хорошего в том, что на тебя пялятся сверстники с непонятными и осуждающими взглядами?
- Я к этому уже привык. Просто не обращай на них внимания и веди себя как обычно.
  Немного промолчав, дьяволица добавила.
- Ты точно меня не оставишь? И не будешь использовать?
  Последний вопрос ошарашил парня.
- Никогда! Я даже не представляю, как можно использовать девушку! Девушка - это такое милое и хрупкое создание! На нее ни в коем случае нельзя поднимать руку, а так же использовать!
  Демон действительно говорил правду. Впервые в жизни.

0

204

- Демоны всегда врут, - сказала каким-то безразличным тоном, - Я не верю, - стояла на своем девушка. Единственный человек, которому она доверяет это сестра. Остальные... А что остальные? Остальные это остальные. Доверие нужно заслужить. Дождь уже прошел, а солнце двигалось к закату. Из-за "прогулки" под дождем, демонесса была мокрая. Волосы были, словно прилизаны, хоть и завязаны в хвосте. Штаны стали вообще плотно прилегать, а корсет остался неизменным. Демоница безжизненным взглядом смотрела куда-то через плечо парня, лишь иногда вздрагивая из-за холода. Вирджиния взялась за кулон и просто осмотрела его. Делать нечего. Нужно к подопечной идти, - грустно подметила девчонка.

0

205

- Я не верю.
- Ты не веришь... Хорошо. Я уйду. Когда поймешь что я не врал, позвони.
  Парень вручил девушке листок со свойм номером, слетел с крыши и приземлился на мокрый асфальт. А что оставалось делать? Он рассказал демонессе все свои чувства, а в ответ прозвучало безразличное "Не верю." Солнце садилось. Демон продолжал гулять по безлюдной улице. "Я не верю" эта фраза повторялась в голове парня бесконечное количество раз.
- Ну не верит и пусть.
- Сколько раз тебе говорил? Не читай мои мысли!
- Я просто хотел подбодрить тебя...
- И на том спасибо.
  Демон опять поднялся в djpler и направился к Золотой школе.
Двор

0

206

Дьяволица, молча, наблюдала за парнем, а потом сказала:
- Может быть, - кулон завибрировал, и взгляд демонессы устремился на него. Оттуда вылез Шакс. Кот прошел до края крыши и сел, поглядывая на хозяйку. Она же в свою очередь тяжело вздохнула и села рядом с ним.
Мне очень повезло с тобой. Какая же ты глууупая! Разве ты ничего не замечаешь? - талисман явно был на взводе, а потому стал ходить взад вперед.
- Нет, а должна? - усмехнулась девчонка, на что получила грозный взгляд кота.
- Да, перестань ты в недоверчивость играть. Откройся ты, наконец. Пусть будет больно, но это только начало. Слышишь только началоо, - кот вновь исчез в сердце. До демонессы не сразу дошел смысл его слов, но потом дошел. Да еще, какой смысл! Вирджиния, наконец, осознала смысл своего "Не верю".
- Вот глупая. Ну и где мне его теперь искать? А, телефон, - девочка достала номер друга и решила позвонить, но в последнюю минуту передумала. Лучше его найти. Правда, не сейчас. Позже. А сейчас нужно идти к сопернице, но браслет не звенит. Тогда просто понаблюдаем за смертными.


-----Школьный дворик

0

207

----------------------------Улицы города

Девушка с помощью лестницы поднялась на крышу одного из зданий и пошла гулять по крышам. Спустя некоторое время,девушка с опухшими, красными глазами подошла к самому краю и посмотрела вниз.
"Если бы все было так просто...Нет! Смерть- это не выход.."-демонесса в смертном виде отошла от края и буквально упав на колени опустив голову, проронила черную слезу. Солнечный луч ласково коснулся ее лица от чего Эрида подняла голову и улыбнулась. "закат, красиво..."-девушка распустила, мокрые от дождя волосы. Со стороны было видно, что демонесса была чем-то озабочена. Вспомнился весь сегодняшний день, от сна, до слез.
"Ну и денек,что я такого сделала?"

0

208

<--- Комната Криса

Слабый ветерок поигрывал с темными взлохмаченными волосами, которые мешались прямо перед глазами, этим самым слегка раздражая дьявола. Сам же он стоял на краю крыши одного из домов, заложив руки за спину, и внимательно наблюдал за протекающей жизнью смертных. На улицы города опустилась темнота, и лишь красивый закат освещал небольшой кусочек неба алыми и оранжевыми цветами, а в помощники ему на данный момент годились только недавно загоревшиеся фонари на тротуарах. Однако сие зрелище не особо впечатляло демона. Он с нетерпением ждал наступления ночи, ведь это самое прекрасное и спокойное время суток. Вокруг никого – только ты и… неожиданно вскарабкавшийся на плечо хорек, принявшийся обнюхивать своего хозяина. Искуситель вздрогнул и, почесав кончиками пальцев ухо, пошатнулся на месте, чуть не полетев вниз, но расправив крылья, устоял и укоризненно покосился на свой талисман, который, уловив недовольный взгляд парня, отстранился и перебрался на соседнее плечо.
- Дурной… - едва слышно фыркнул Кристиан, устремив взор обратно на людей, которых с течением времени становилось все меньше и меньше на дороге. Правильно, спать пора. А вдоволь выспавшийся юноша, заинтересованно наклонив набок, следил за этими слабыми, беспомощными и порой совершающими самые настоящие глупости созданиями. Он превосходно знал, что большинство людей легко поддаются искушению. Ими так просто управлять… Но не стоило быть столь уверенным, пока не попробуешь это на деле. А перед этим необходимо было провести состязание с противником, про которое Крис уже успел позабыть. «А… к черту. Еще весь учебный год впереди». – мысленно отмахнулся новенький ученик, тем более не видав еще сегодня свою соперницу.
Прошло около двадцати минут, и парню надоело стоять и прохлаждаться на месте, причем и в прямом и в переносном смысле – стало немного прохладно. Поежившись, демон отошел от самого края, и в скором времени подле этого дома возникла фигура человека, горло которого было плотно обмотано шарфом. Одернув высокую стойку воротника плаща, принявший облик смертного дьявол медленно направился по дороге вперед, изредка оборачиваясь на все так же восседавшего на плече зверька, на которого удивленно пялился народ – где еще посреди улицы увидишь прирученного хорька.
Надолго рогатого не хватило – сие занятие его утомило. Да и скучно стало. Зато маленький и пушистый хищник провел это время с превеликим удовольствием. А как же, ведь ему удалось незаметно стырить несколько вещей и в очередной раз захламить карманы совершенно не нужными, по крайней мере для демона, предметами: ручка, упаковка одноразовых платков, скомканная бумажка, больше походившая на какой-то чек… Крису пришлось вывернуть все карманы и вывалить все это оттуда в ближайшую мусорку, после чего он покосился на Рокки.
- Нет бы что-то полезное принести. – буркнул хозяин талисмана, зайдя в один из переулков, и по  прошествию нескольких минут вспорхнул на крышу уже преобразовавшись обратно. Однако там сидела незамеченная им в прошлом фигура, и судя по всему принадлежащая особи женского пола. Ухмыльнувшись, молодой юноша, практически неслышно ступая по ребристой поверхности кровли, подкрался к ней со спины.
- Что, не спится? – прозвучал тихий мужской голос прямо над ее ухом, и наклонившийся ранее парень распрямил спину и почесал макушку своему зверьку. Затем он обошел сидящую на крыше мадам сбоку, вновь бросив на нее взгляд.
«Интересно, эта хоть была на уроке?»

Отредактировано Кристиан (2012-10-30 12:52:41)

0

209

------------Портал
  Ино медленно приземлилась на мокрую крышу. От телепортации в мир смертных она немного устала.
- Вот бы прилечь. Хотя бы на пять минут... Так, крылья греха, крылья перевоплощения и крылья сознания. Черт! У меня нет такой силы.
Один чистый угол все же был. Увидев его, демонесса улыбнулась и неторопливо подошла к нему.
- Слава Дьяволу!
  Инаки с удовольствием присела на холодную крышу. Пусть не роскошный, но все же отдых. Она вынула из кармана маленький золотой плеер в форме черепа, размотала наушники и стала слушать любимые песни. Улыбка стала еще больше.
- Как же хорошо... - подумала она.
- Ну и чего ты расселась?
- Холли, а ты разве не устала?
- Нет. - кошка равнодушно смотрела на девушку.
- Ну тогда здрысь отсюда и дай мне нормально отдохнуть.
  Кошка исчезла в тату, а Инаки закрыла глаза и продолжила слушать музыку.

0

210

---- Starbucks
Что может быть лучше, чем вид вечернего города с высоты птичьего полета? Правильно, ничего. Но летать сегодня Ариэлла устала, поэтому она бесшумно спустилась на крышу одной из многоэтажек. Разочарование вмиг настигло девушку, на крыше сидело уже несколько особей. К счастью, все они являлись демонами.Вот облом, нет мне покоя здесь. То визжащие ангелы, то утомительное многолюдное кафе, то еще что-то... Когда я уже привыкну к всему этому? Хотевшая побыть одной после трудного дня, Ариэлла уже собиралась улететь, но превосходный пейзаж, открывшийся ей с высоты, просто очаровал девушку и она не смогла отвести от него взгляд. Не обращая внимания ни на кого из присутствующих, девушка молча подошла к краю крыши. Если бы ее увидел кто-то с смертных, точно подумал бы что она хочет спрыгнуть. Но этого делать девушка не собиралась, к тому же смертные увидеть ее не могли.  Да ей откровенно было наплевать на то, что про нее могли подумать. Сейчас ее волновал только этот прекрасный вид, что открылся ей с крыши. И пусть она уже здесь была, все равно это место притягивало молодую дьяволицу словно магнитом. Многие могли бы подумать, что прекрасного в виде бесконечного ряда машин, последождевой грязи, фонарей, освещающих дороги, одиноких деревьев и вечернего полумрака? Для кого-то эти вещи были обыденными и чрезвычайно серыми и скучными, но не для нее. Для Ариэллы все это было по-своему прекрасным. Привыкшей к жизни в Серном городе, демонессе нужно было найти хоть что-то. что напоминало ей о доме. На данный момент, этим местом стала крыша. Окунувшаяся в мысли и воспоминания девушка, продолжала стоять на краю крыши не обращая внимания на окружающий мир.

0

211

Настежь окна, девочки-лунатики
Слёзы-водка, расшебёт на фантики
Босиком по стёклам млечного пути.

В столице настежь окна, девочки-лунатики
Детство сдохло, расплетаем бантики
Я на всё согласна кроме любви...
  По щеке девушки потекла слеза. Душераздирающая песня о несложившейся жизни московских девушек заставила ее плакать. Почему? Наверно просто потому, что ей стало их жаль. Инаки поджала под себя ноги и уткнулась в них носом.
- Сколько раз тебе было говорено?! Не слушай ты эту песню!
- Джи, я не могу. Это моя любимая песня...
  Ино вновь разревелась. Нет, нет, с психикой у нее было все в порядке. Песня действительно была одной из любимых. В плеере у девушки бвли еще песни, но все одной группы: грустные, душераздирающие.

0

212

Спокойствие, которого так желала девушка, прервали чьи-то всхлипывания. Сначала Ариэлла не обратила на это внимания, но когда всхлипывания продолжились, ей пришлось оторвать взгляд от чудесного вида и повернутся. Она медленно осмотрела всех окружающих. Ее окружали демоны, которые по природе не умели плакать. Но всхлипывания ей точно не послышались, слишком реалистичные они были. Ариэлла мотнула головой и снова обвела взглядом все вокруг. На этот раз ее взгляд пал на сидящую в углу демонессу, слушающую музыку. Сильно интересно почему она плачет, Ариэлле не было. Но все же спросить что случилось нужно было. Почему? Она сама не знала. Может, эти пернатые что-то вторили? Ну, тогда нужно будет ей помочь отомстить ей. Ссылаясь  на демонское любопытство, Ариэлла приблизилась к незнакомке.
- Что случилось? - Ариэлла посмотрела снова на вечерний вид.

0

213

« Я чувствую, что где-то тут мой брат, ну или что именно тут я встречу его снова…может именно книга Николь поможет мне»- черная слеза с тихим звуком упала на крышу, оставив за свой темный след. Тихо шмыгнув носом, она вытерла и без того красные, заплаканные глаза.
- Что, не спится? – услышала Эрида мужской голос, от неожиданности девушка слегка вздрогнула и, смотря на город произнесла:
-Мне нравиться этот вид, он успокаивает и заставляет задуматься… -она хотела продолжить но не стала- А ты почему тут?- оторвавшись от этой красоты девушка посмотрела на собеседника и, заметив зверька улыбнулась – Как зовут это чудо?-
«Чудо? Ну ладно, главное чтобы он не обиделся.»

Отредактировано Эрида (2012-10-30 22:42:41)

0

214

- Мне нравится этот вид, он успокаивает и заставляет задуматься…
- Задуматься? Сдается мне, вряд ли о чем-то хорошем. – несмотря на то что молодой юноша стоял сбоку и мог видеть лишь краем глаза лицо своей собеседницы, он прекрасно заметил оставшиеся после плача следы: даже одно угрюмое выражение лица говорит об этом, не то что красные заплаканные глаза.
Кристиану всегда казалось, что плакать – удел лишь для ангелов, таких чувствительных и ранимых созданий. А что демоны? Если что-то и случилось, они должны держать это в себе, но ни в коем случае не выставлять на показ. Однако тут никого, кроме нее и не было, до того момента как сюда набежал остальной народ. Причем, что для искусителя показалось весьма странным, так это еще одна рыдающая особа на другом конце крыши. «Да что с ними сегодня со всеми такое?» - мысленно фыркнул парень, все же вскоре соизволив полностью повернуть голову в сторону рогатой и как следует рассмотреть ее.
- А ты почему тут? – последовал вопрос от ученицы, и Крис ненадолго задумался, бросив быстрый взгляд на постепенно скрывающееся за горизонтом яркое солнце.
- Меня не впечатляют подобные виды. Просто захотелось прогуляться. – не создавая впечатление какого-нибудь там романтика, пожал плечами дьявол, в то время как его талисман, заинтересованно наклонив голову вбок, поскакал к незнакомке, решив обследовать ее и тщательно обнюхать.
- Как зовут это чудо? – пожалуй, эта фраза преследовала прогульщика уже многие годы. К кому с этим пушистым нахалом не подойдешь – сразу затискают, заласкают зверька и обязательно полюбопытствуют насчет его имени. Поэтому, готовый к этому парень усмехнулся, наблюдая за проказником.
- Рокки. Но это «чудо» способно и укусить. Хотя… - он состроил задумчивую гримасу. - … он сейчас не настроен.

Отредактировано Кристиан (2012-10-30 23:28:33)

0

215

Эрида снова посмотрела на город:
«Все же ночью он красивее»
- Задуматься? Сдается мне, вряд ли о чем-то хорошем.- «Черт! Спалилась» демонесса взяла себя в руки и ответила
-Когда как. - На одном дыханье произнесла она – мне нравиться приходить сюда не только из-за городских огней и заката, отсюда я могу наблюдать за смертными, за их жизнью и …- «Почему я почти все время говорю правду?» -… и мечтаю, чтобы жить как все. Многие говорят что видят этот мир в разных красках, но я вижу его в черно-белом цвете, странно но я хочу исчезнуть навсегда, хочу чтобы меня не было вовсе. – повисло молчание, но его нарушила девушка- я знаю что ты думаешь, демоны не должны плакать, возможно это действительно так, но иногда бывает очень больно.- на вопрос о том что он тут делает парень ответил что  тот решил прогуляться.
- Рокки. Но это «чудо» способно и укусить. Хотя… он сейчас сне настроен.
-Ну тогда позвольте представить и мое «чудо».-улыбнулась демонесса-Мег!- на коленях у девушки появился снежный барс который лениво потянулся-Соня.

0

216

Пока девушка была отвлечена его талисманом, который, видимо, собрался забраться на излюбленное место, то есть на плечо девушки, Кристиан внимательнее присмотрелся к этой особе, ибо внешность показалась достаточно знакомой. «Стоп, где же я ее видел…» - почесав кончиками пальцев подбородок, подумал находившийся на данный момент в некотором замешательстве парень. Но долго мучиться не пришлось, так как кратковременный склероз отступил. Юноша вспомнил, что не так давно встречался с демонессой в подземелье, причем они находились в одной группе, когда искали по всем мрачным и сырым туннелям артефакт. «Кстати, нашли они его или нет?» - в тот момент дьявол покинул их общество и удалился в свою комнату. Однако немного отвлекшись, он вновь вернулся к прежней теме. «Черт возьми, как же ее зовут… Эшли? Эрика?» - разнообразные имена, начинающиеся исключительно на букву «э», лихорадочно закрутились в его голове, и Кристиан потер шею, посмотрев на знакомую, которая весьма увлеченно рассказывала о… своих пессимистичных мыслях? Рогатый так и не сумел правильно охарактеризовать сказанное ранее девушкой, но было явно заметно, что настроение ее все-таки не особо веселое и приподнятое.
- Хм… довольно странные у тебя желания, не кажется? – поинтересовался искуситель, сцепив тонкими худощавые пальцы между собой. – Будь проще. Плюй на все. Живи как тебе нравится. – порекомендовал он, усмехнувшись и сверкнув глазами. – В этом вся прелесть. – ему пришлось ненадолго перевести взгляд на появившегося талисмана ученицы, к которому уже скаканул Рокки. - И не нужно такой глупостью себе мозги забивать. Еще пригодятся.

0

217

- Что случилось?
  От неожиданнности девчонка вздрогнула. Немного помедлив, она встала с холодной крыши, отряхнулась. Ее взору предстала незнакомая демонесса. Сначала Ино хотела убежать и спрятаться от всей этой суеты, но потом одумалась. А в чем смысл? Она спрятала наужники в карман, стерла дорожки слез.
- Да так, ничего... Просто музыку слушала.
- Грустную! - сказала Холли, появившись из неоткуда.
- Брысь! А то сейчас на хвост наступлю! Каблуком!
  Испугавшись такой угрозы, кошка просто превратилась в татуировку.
- Кстати, меня зовут Инаки. Можно просто Ино. А тебя как зовут?
  Ино протянула незнакомке руку.

Отредактировано Инаки (2012-10-31 11:23:38)

0

218

Девушка наконец ответила, Ариэлла не отводя взгляда от уже утреннего неба, затянутого тучами, лишь хмыкнула. М-да, не ожидала, что демон будет плакать из-за музыки. Слишком это по-ангельски. Хотя, в каждого свои тараканы в голове. Может... Да нет! Не будет нормальный демон реветь через какую-то сопливую музыку.
Демонесса разочаровано скривилась и уже собралась уйти от этой девушки, но та решила с ней познакомится. Ариэлла вздохнула и повернулась к ней лицом.
- Я Ариэлла. Очень неприятно познакомится. - холодно ответила девушка и попыталась натянуть на лицо подобие улыбки. Но это у нее категорически не получалось. В конце-концов, она забросила это занятие, и снова подняла голову вверх, рассматривая тучи. Нужно было что-то спросить, чтобы хоть как-то поддержать разговор. Но тема для него упорно не придумывалась, но Ариэлла решила спросить какой-то обычный, банальный, можно сказать шаблонный вопрос, который первым пришел в голову.
- Ты давно здесь?

0

219

- Ты давно здесь?
- Ну, минут десять где - то. Просто я устала от телепортации и решила отдохнуть и .... музыку послушать.
  Джи вновь вылезла из неактива, дабы напомнить что музыка была грустной, но вспомнила про каблук. Иноки схватила талисман и положила ее себе наруки, еа что Холли недовольно фыркнула.
- Это мой талисман: Холли ака Авиаджи, но я зову ее просто Джи.
  Ино стала с любопытством оглядываться по сторонам. Талисмана Ариэллы нигде не было видно.
- А где твой талисман? - она с нескрываемым любопытством смотрела на новую знакомую.

0

220

- Симпатичный талисман у тебя. У меня тоже кошка. В неактиве она сейчас. - сухо ответила Ариэлла. Сильвия, ты там не спишь? Выходи, подлый трус. В тот же момент рыжая кошка уселась на руках у хозяйки, сверкнув зелеными глазами.
- Ну, вот и она. Её Сильвия зовут. - Ариэлла погладила кошку и поставила на пол. Кошка в тот же момент от убежала в поисках приключений. - Пусть гуляет...
Не долго думая, дьяволица села возле своей новой знакомой. Увидев у нее в руках наушники, она тут же вспомнила про свои. Но желания слушать музыку не было. Снова захотелось шоколада. Поддавшись этому желанию, демонесса молча достала из сумки шоколадку и принялась открывать ее. Вновь перевела взгляд на Инаки и протянула ей отломанную половину шоколадки.
- Хочешь?

Отредактировано Ариэлла (2012-10-31 16:49:55)

0