Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 221 страница 240 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

221

- Хочешь?
- Спасибо.
  Инаки отламывала по маленькому кусочку и клала в рот. При этом блаженно закрывая глаза. Она просто обожола шоколад. От него у девушки улучшалось настроение и она становилась бодрее.
- Ммммм.... - протнула Инаки. - Обожаю шоколад. Правда у него есть один недостаток. - продолжила она, доставая из чемодана бутылку воды. - После него всегда хочется пить.
  Сделав небольшой глоток, Ино поставила бутылку на крышу и посмотрела на небо. Оно было серым. Начинался дождь.
- А ты не знаешь, где здесь Золотая школа?

0

222

- Пить? После шоколада? Нет, я никогда не хотела. - хмыкнула Ариэлла, уплетая шоколадку. Настроение поднималось в каждым съеденным кусочком и вскоре, оно у девушки было прекрасным. К тому же, радости обстановке придавал начавшийся внезапно дождь. Ах, как хорошо. Какая великолепная погода... Но радость от дождя длилась недолго. собеседница спросила о школе.
- Так ты новенькая? Пойдем, покажу. - Ариэлла поднялась на ноги. - Сильвия! Возвращайся в неактив! - кошка послушно, но неохотно, вернулась в кулон.
Особого желания возвращаться в школу у девушки не было, но и на крыше мокнуть ей тоже не хотелось. Хоть она и любила дождь, но только под зонтиком. Вздохнув, она повернулась к Инаки и поманила ее рукой.
- Лети за мной. - на этих словах Ариэлла поднялась в воздух и направилась в сторону школы.

---- коридор на первом этаже

0

223

-Странно? Ну да, просто я хочу быть такой как все и поэтому, мне кажется, что быть человеком намного проще, чем демоном.
«Плюй на все? Легко ему это говорить, вряд ли он испытывал предательство, горечь утраты и измену. Я просто не могу и все, это тяжело, а иногда просто невозможно…» - глубоко вздохнув и опустив голову, она поняла, что ей нечего ответить на все сказанные им слова, но потом она сама не осознавая произнесла мысли вслух
-Тяжело жить как нравиться когда все что ты любишь, исчезает, и у тебя остаются простые воспоминания которые нельзя вернуть… остается жить лишь верой.- демонесса перевела взгляд на парня и произнесла-Вдобавок мое имя-это имя греческой богини хауса и раздора… - она снова смотрела на город-хотя я уже привыкла, ведь после всего что было я поменялась. - Эрида посмотрела на талисманы которые явно нашли общий язык.-А они подружились.
-демонесса даже и не подозревала, что тот с кем она общается был ее знакомый из подземелья.

Отредактировано Эрида (2012-10-31 18:14:30)

0

224

Пока девушка признавалась, какая жизнь ей больше по душе, Кристиан заметил, что за все то время, что он провел здесь, на крыше, да и вдобавок на улице, когда бродил в облике смертного, небо успело посветлеть – видимо, раннее утро уже постепенно перенимала права у ночи. Молодой юноша негромко вздохнул: скоро все же придется отправляться на занятия – не дело прогуливать каждый день. А перед этим еще стоило успеть зайти к своей сопернице, с которой он все никак не мог провести соревнование, несмотря на то что впереди его ожидала смертная скука. «Кто только шахматы додумался назвать игрой?» - мрачно подумал демон, считая, что игры должны быть, по крайней мере, веселыми и придающими настроение. А от такого занятия лишь спать сильнее захочется. Однако, ибо дьявол сегодня продрых уйму времени, ему пришлось бы вытерпеть весь тот нудный процесс, хоть и не был уверен в том, что выиграет.
- Странно? Ну да, просто я хочу быть такой как все и поэтому, мне кажется, что быть человеком намного проще, чем демоном. – повернув голову в сторону девушки, Крис скрестил руки на груди и после задумчиво поглядел на редко проходящих по еще пока что темным закоулкам одиноких людей. Он никогда не слышал подобных заявлений, тем более от рогатых. Чем человек лучше демона? Этот вопрос ставил его в тупик, ведь ему было достаточно тяжело все это осознать, так как был вполне доволен своей жизнью. Но тут последовало продолжение:
- Тяжело жить как нравится, когда все что ты любишь, исчезает, и у тебя остаются простые воспоминания которые нельзя вернуть… остается жить лишь верой. – произнесла ученица, в тот момент как хорек с неким опасением пошел знакомиться с ее талисманом.
- Ты думаешь, что люди не сталкиваются с подобными проблемами? У них по-моему совсем все худо. – тихо фыркнул искуситель, расправив крылья, и затем, услышав значение имени относительно новой знакомой, попытался все-таки припомнить ее точное имя. В итоге, Кристиан не решился употреблять обращение в их разговоре, после чего опустил глаза на ребристую поверхность кровли.
Через несколько секунд припомнив, что он хотел заканчивать с прогулкой, юноша практически неслышно вздохнул и, обратив внимание на девушку, рядом с которой находились талисманы, слабо усмехнулся:
- Ладно, не буду больше лезть не в свое дело. У каждого свои мечты и желания. А мне пора идти воплощать свою. – негромко хмыкнул он, надеясь все же утереть нос Сайе, каких бы усилий это не требовало.
«Так как же ее… О, точно! Я гений, черт возьми». - его неожиданно осенило.
Удачи, Эрида. – коротко кивнув, ухмыльнувшийся парень, которому было лень добираться пешком и хотелось поскорее достигнуть крыла ангелов, змахнул крыльями и оторвался от края крыши. Правда пришлось еще стерпеть острые коготки быстро забравшегося на плечо зверька, но он к такому уже вполне привык.

---> Комната Сайи и Мэри

0

225

Эрида слушала все, что сказал ей парень. Чуть позже он попрощался, назвав ее по имени и ушел. Тут до нее дошло, кто это был и она, улыбнувшись своей глупости, посмотрела на небо.
«- Ладно, не буду больше лезть не в свое дело. У каждого свои мечты и желания. А мне пора идти воплощать свою.» - пронеслись в ее голове слова демона.
«Да у каждого свои мечты и кто-то может их воплотить в жизнь, а кто-то нет. Врятли я смогу найти своего брата.…Нет! Нельзя терять надежду! или можно?» - погладив талисман, девушка излила душу.
-О Мег, я чувствую, что где-то тут мой брат, ну или что именно тут я встречу его снова…может именно та книга мне поможет. Знаешь всю свою жизнь я жила мечтой…, мечтой о нормальной жизни. Почему все это происходит со мной? Почему я осталась одна? Где тот демон, которому я могу доверить все? Где мой брат? - талисман с девушкой лишь грустно опустили головы.- А самое главное как мне стать сильнее? Неужели я не заслуживаю счастья? - девушка посмотрела на талисман, который что-то рыкнул - да пожалуй ты права - встав Эрида превратилась обратно в демона-пошли-талисман исчез и девушка отправилась в школу.

-------------------------Столовая

0

226

---Башня
Девушка в как на зло образе незнакомого демона села на крышу.бывшая ангелесса,в настоящем времени-черноволосая демонесса Джи смотрела вдаль.Впереди мелькнула знакомая ангельская фигура.Она узнала в ней Мэри.Клэри вылезла из ногтя и стала надоедать Джи.
Мирта!как же ты всё забыла?как и зачем ты оказалась на земле?я говорила,съешь розовый гриб-будет амнезия!почему ты меня не послушала?тебе надо было меня послушать!...-говорила она,но Джи её прервала.
ДА ХВАТИТ ЛЯЛЯКАТЬ!НАДОЕЛА УЖЕ!!!-не выдержав крикнула девушка.Тут Мэри приблизилась к ней.

0

227

---Башня
Крыши домов. Льёт сильный ливень, только в радиусе 10 метров можно разглядеть  что-нибудь. Вот на крышу одного дома приземлилась девушка-демон, с первого взгляда кажется обычный демон, но... только повадки ж совсем не как у демонов. Из ногтя вылез дракон и начал причитать, девушка долго молчала  и, не выдержав, крикнула на него. Где-то вдали появилась девушка-ангел совсем обычная, но она ищет кого-то... Где Джини? Надо поскорее её найти, а то простудится, может.У Мэри уже кончались силы лететь. Ох, крыши домов! Нужно ещё тут посмотреть и как раз отдохнуРи чуть не налетела на фигуру девушки.
-Извините...-ангелесса промямлила. Блин, дождь так льёт, что ничего не видно! Стоп! Это Джини?
-Джини! Это ты!-Мэри победоносно крикнула, но разглядев девушку, поняла, что это не Джинджер.
-Ой, извините... Я обозналась! Вы тут ангела с чёрными волосами, карими глазами и голубыми крыльями и нимбом не видели? Среднего роста где-то или выше, не видели?-Ри заранее отошла от демона мало ли чего вздумается рогатому... Но решила, что немного вежливости ей не повредит, тем более сейчас, она искала свою сестру. Я не собираюсь терять Джинджер, одну сестру уже потеряла... Что-то подсказывало ей, что это не демон. Мэри закрыла глаза, и на несколько секунд ей привиделось, что это Джинджер в теле демона. Странно, такого не может быть! Дара, ведь уничтожила куб и обладателя этого куба раз и навсегда! Тогда почему же  ангелы продолжают становиться демонами и наоборот! Хотя, это может быть лишь обычный демон, но лучше спросить
-Ты чего думаешь то? Это Джинджер, просто в  теле демона!- Пуфи лениво вылез из неактива, Хизетта тоже была тут как тут и оба твердили одно и тоже, что демонесса перед ними – это… Джи.
-А..а вы от куда знаете? Ладно, если ты  Джинджер, то  скажи, что ты должна была сделать с Хизеттой?-немного недоверчиво обратилась Мэри к девушке, но все сомнения развеялись, когда на шее «Джини» повис  голубого цвета кулон, Ри улыбнулась и хотела  обнять сестру, но только В.Е.Т.О сдерживало девушку.
-Джинджер! Но как ты? Как это могло произойти? Куб ведь уничтожен!-достав из неоткуда две перчатки девушка одела их и осмотрела  Джи, как профессиональный врач больного.
-Странно, всё нормально... Пульс нормальный, никаких аллергических реакций и тому подобного... Но в чем, же дело?-закончив осмотр, сказала девушка.-Хотя, стой что это?- на левом плече Джинджер красовалась странная метка, Ри попыталась до неё дотронуться, но рисунок обжог ангела.
-Ай, не притронешься, даже в перчатках! Посмотри сама на этот рисунок на твоём плече.-сняв перчатки и отдав их коту, проговорила ангелесса.
-Знаешь Джини, я в такие вещи не верю, но порой приходится поверить! Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что эта метка каким-то образом связана с твоим так сказать "перевоплощением". Нужно придумать, что делать дальше, пока идей нет, а у тебя?-Мэри задумалась.
Хотя…, есть у меня одна идейка. Давай отправимся в библиотеку школы, там может быть что-нибудь и найдётся. Это конечно странно будет, что ангел с демоном так спокойно вместе ходят и даже не ругаются, но если постараться, то нас никто не попалит! Ну, так что полетели до библиотеки?- Мэри надела перчатки и, схватив Джинджер за руку она прошептала-Быстрые крылья.- золотые  крылья девушки стали больше и на них появился узор мелких крылышек.
-Ну как то так, полетели!-девушки умчались в сторону школы.
---Библиотека

0

228

Дракоша улетел и на девушку набросилась Мэри
-Ой, извините... Я обозналась! Вы тут ангела с чёрными волосами, карими глазами и голубыми крыльями и нимбом не видели? Среднего роста где-то или выше-сказала она и отошла.Джи хотела ответить,но ангел перебила её.
Ладно, если ты  Джинджер, то  скажи, что ты должна была сделать с Хизеттой?
Дотронуться до неё и сделать невидимой смертным...-промямлила Джи
Джинджер! Но как ты? Как это могло произойти? Куб ведь уничтожен!
Да,но...-девушку опять перебила сестра и взяв неизвестно откуда перчатки,начала осматривать "пациентку"
Странно, всё нормально... Пульс нормальный, никаких аллергических реакций и тому подобного... Но в чем, же дело?Хотя, стой что это?-Ри увидела на плече девушки татуировку в виде стрелки с 2-я концами и у каждого из концов была фигура.
Не знаю...Может метка...-сказала Джи,а Мэри попыталась дотронуться до нее,но метка её обожгла.
Ай, не притронешься, даже в перчатках!-она сняла перчатки и отдала коту.
Знаешь Джини, я в такие вещи не верю, но порой приходится поверить! Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что эта метка каким-то образом связана с твоим так сказать "перевоплощением". Нужно придумать, что делать дальше, пока идей нет, а у тебя?-Мэри задумалась-Хотя… есть у меня одна идейка. Давай отправимся в библиотеку школы, там может быть что-нибудь и найдётся. Это конечно странно будет, что ангел с демоном так спокойно вместе ходят и даже не ругаются, но если постараться, то нас никто не попалит! Ну, так что полетели до библиотеки?
Мэри опять одела перчатки,схватила джи и они полетели в библиотеку.
---Библиотека

0

229

...Дом Джастина
Вечер. Дует сильный, сдувающий с ног ветер. Сегодня весь день очень плохая погода! Камели летела на крышу с закрытыми глазами, её вела Пикс, пыталась сделать сюрприз.
- Открывай!
Ангелесса открыла глаза и чуть не упала с места. Какой красивый открывался вид. Солнце уже скрылось, в домах уже зажёгся свет. Весь город светился разноцветными огнями. Это был незабываемо красивый вид.
- Ва-ваууу... Как красиво... Спасибо тебе!
- Да ладно, я просто пыталась поднять тебе настроение!
- У тебя получилось! Платье ангелессы развевалось на ветру, волосы лохматились. Она присела на край, свесила ноги.
- Ой, осторожней! Можешь упасть! Пикс была обеспокоена.
- На этот случай у меня есть крылья... Девушка начала плакать, она вспомнила еще раз Алексу, каждое её слово было сравнительно с ударом ножа. Я даже не думала, что будет так сложно... Слёзы Кам стекали по щекам, некоторые просто сносило ветром, когда они падали.
- Знаешь, возможно я и привыкну... Всё-таки первый раз. Но я победила её в комнате состязаний, а она меня у подопечного, всё честно! Возможно, в следующий раз будет все наоборот...
- Я верю в тебя! Ангелесса легла на холодную крышу и принялась рассматривать небо. И всё-таки оно очень красивое! Смотри! Указывая на созвездие. Звёзды так расположены, что образуют картинку, получается очень красиво!
- Это созвездия...
- Знаю. Просто очень красиво!

0

230

Уже наступило утро. Ветер, от которого Камели чуть не упала с крыши уже затих. Ангелесса проспала там всю ночь.
- Кам. Ка-а-ам! Просыпайся! Вылетела из неактива Пикс и начала будить крепко спящую Камели.
- Ну, ну, ну зачем? Девушка резко встала. Что? Уже утро? Нет! Я не могла проспать здесь всю ночь!
- Но проспала же!
- Боже... Надеюсь, я не простыла. Кам чихнула несколько раз и чуть опять не упала с крыши. Или...
- Или всё-таки простыла!
- Нет, не хочу!
- Было бы странно, если ли бы вышло иначе, ибо ты проспала всю ночь на холодной крыше при сильном ветре!
- Хнык... Чтож, назад уже ничего не вернуть.
- Хочешь анекдот?
- Мне как-то не до шуток! Как хочешь...
- Только он и не смешной. Однажды, одна нимбоголовая девочка смотрела на крыше на звёзды. Потом уснула там и заболела. Теперь сидить, хнычет, и даже не пытается поднять свою попу и пойти на урок, на который давно опоздала!
- Урок? Какой урок? Ой... Персонифа.. персинифи...
- Персонификация! Забыла? Может уже полетишь?
- Полетели!
Кабинет персонификации...

0

231

Начало игры.
Парень восседал на своем мотоцикле и ленивым прищуром оглядывал крыши домов и распростершуюся под ним землю. Где-то там обитала младшая, ради которой он и сбежал в этот треклятый мир, сославшись на "важную миссию хранителя". Конечно, плевать он хотел на всяких подопечных. Но если уж приспичит.. как нибудь отделается.
Задумчиво погладив теплый бок под собой, он дернул Иссу за хвост и пустил вырванное перо по ветру. Пусть за это он поплатился парочкой глубоких царапин, но это перо знающему демону много скажет. Обиженно нахохлившаяся Таисса шмыгнула на переносицу парню, чем вызвала лишь удивленный хмык хозяина. Парень же остался на крыше, ловя потоки воздуха и дожидаясь захода солнца, чтобы появиться где-нибудь после, во тьме.

0

232

-------Кабинет персонификации дьяволов
Что же лучше крыши? Ведь для людей, у которых нет крыльев, это лучший способ подняться как можно выше в небеса. Не считая самолетов, вертолетов. Наверное так бы и поступила Шарлотта. Может быть, каждый из смертных хочет воспарить как можно дальше, осмотрев этот маленький мир с высоты птичьего полета.
Наконец, девушка забралась на крышу. И вот приготовясь к полному одиночеству и уже готовясь погрузиться в раздумья о смысле бытия, она заметила молодого человека, который, тоже решил пофилософствовать.
-Простите, я мешаю? Если хотите, могу уйти, - буркнула девушка, засунув руки в карман потертых джинс.

0

233

- Простите, я мешаю? Если хотите, могу уйти.
Дил даже голову не повернул. Так и остался сидеть на своей мотоцикле и задумчиво глядеть вдаль. Через мгновение он как будто очнулся от мысли, моргнул и устало потянулся, разминая затекшие мысли. После чего слез со своего байка и тот с хлопком исчез, лишь крылья мигнули приятным темно-синим всполохом. Демон, все также оставаясь стоят боком к неожиданной гостье, хриплым голосом произнес, глядя вдаль:
- Мешаешь. Ждать ночи в одиночестве. В остальном - ничем. Одиночество вообще вещь непостоянна. Раз, ускользнула - и нет ее. - Дилан наконец повернулся к девушке. Разноцветные глаза под очками пробежались по бессмертной (а кем она еще могла быть, если видит его в смертном обличье?) и тихонько хмыкнул: - Но ты все равно не уходи. Глядишь, окажешь услугу. Безвозмездно, - парень оскалился, сразу же растеряв весь свой спокойный и загадочный вид и, чуть подавшись к девушке, так, что можно было ощущать его дыхание, заинтриговано произнес: - Как звать тебя, ангелок? Или, скорее, демоненок? Слишком искусительно выглядишь для этих светлых с нимбами.
Девчонка была еще ученицей - это и сразу видно. А ему надо было найти сразу двух девушек. Может, эта чем поможет. Нда, он все-таки, не отвертелся от подопечной. Значит, будем активно портить ей жизнь. "А то скуш-шно", как говаривала сестричка.
Чуть скривившись от отсутствия ветра, демон стал поспешно стягивать с себя перчатки. Да, выглядел-то он как порядочный ботан-демон, в своих очках и наглухо закрытом камзоле. Это он перед отъездом поправил наряд. А сейчас - можно, никто ж не осудит. Да ему и все равно всегда не было дело до чужого мнения. Поэтому он оттянул галстук, расстегнул камзол, открыл шею, освободишь от рубашки. Итог - раздлобай-демон, стоящий перед незнакомой девушке. Наконец обратив внимание не нее он подмигнул ей, показывая, мол, все в паряде, ей смущаться не чего.

0

234

ОФФ: извиняюсь за задержку. .__.
Ну вот, еще один философский демон нашелся. Что-то много их развелось в последнее время...
-Ах, ну, раз так, то извините, но ничего поделать не могу. Я же не охотник за одиночеством. Это оно обычно меня находит, - девушка пожала плечами и хмыкнула, вглядываясь в завораживающие глаза демона, - а нельзя сразу сказать, что надо, а?, - обжигающее дыхание демона, его обжигающие слова, заставили ее надуть губы, сложа руки.
-Что, я так прямо похожа на ангела? Ну спасибо, - подняв правую бровь, она чуток надменно произнесла, - Ким. Просто Ким. А тебя как, байкер несчастный? - демонесса ухмыльнулась, затем уселась на край крыши, ничуть не боясь упасть.
-Ну давайте, садитесь, ведь вы хотели встретить закат, пусть уже не в одиночестве, но все же. Как раз расскажите мне, что вам надо.

0

235

- ...а нельзя сразу сказать, что надо, а?
- Почему нельзя - можно, - бодро отрапортовал парень, теребя свой рукав, то ли пытаясь его расстегнуть, то ли вытряхнуть что-то оттуда, - но не интересно, - закончил он, наконец открутив дурацкую пуговицу и теперь задумчиво ее разглядывая. Мол, выкинуть, или потом пришить?
- Ким? - отсутствующим тоном переспросил Дил, все так же вертя пуговицу в пальцах, потом осознал, что сказал, и, смешно дернув ушами, переспросил: - Ким?! Или.. Кимини?
Парень вдруг оскалился, очень-очень многообещающе, и стянул свои чертовы очки с переносицы. Проследив взглядом за девушкой, он вслед за ней уселся на карниз. Для эффекта.
- Вот про несчастного ты точно подметила, девочка, - хохотнул парень, добавив злорадство в голос, - только не правильно определила пол несчастного. Дилан, можно просто Дил. Твой личный искуситель. - Демон замолчал, растягивая паузу, а потом, приблизившись к ее ничего не подозревающему уху, шепнул: - И поверь, портить жизнь и приносить в существование хаос и неразбериху я умею.
После чего невозмутимо выпрямился, и спокойным тоном, приняв самый невинный вид, произнес:
- А поможешь ты мне найти одну девицу. Демоницу. Зеленоволосая такая, тихая, но наглая. Искать прямо сейчас мы ее не будем, ближе.. да, ближе к вечеру. А пока я весь твой, - расплывшись в самой каверзной улыбке, какой мог, Дилан попытался насвистеть одному ему известный мотив.

0

236

Девушка искренне засмеялась.
-Неинтересно, неинтересно. Да все вокруг вообще не интересное, - девушка кинула взор на забавного парня, - да какая разница, какое полное имя? Так неинтересно же, - демонесса передразнила его и ехидно захихикала. Но когда Дилан что-то сказал про иcкусительство, то она так вопросительно на него взглянула, даже забыв про это шептание на ушко.
-Ах, ну, должна предупредить, что я довольно скууучная, - протянул демонесса, потягиваясь. Затем она устремила свой взгляд на розоватое небо. Солнце уходило на покой. А это значит, что завтра будет новый учебный день. Как же скучно и нудно. Но, может с этим парнем удастся повеселиться. А что, если наоборот? Хм, будем надеяться, что такого не будет.
-Зеленоволосая? Хм, вроде где-то видала. А вообще, что для тебя значит вечер? Поздняя ночь? - съязвила девушка. Она даже была готова показать ему язык, но потом подумала, и посчитала, что это будет глупо смотреться со стороны. Девушке было так лень задавать ему вопросы, хотя ей хотелось знать о нем хоть что-то, раз он вызвался быть ее искусителем. Но, тут из неактива вылез Гриз. Медвежонок так презренным взглядом оглядел парня, ничего не пробубнив, залез на плечо девушки.
-Ну а тебе чего надо? - обратилась она к талисману, затем выслушав бормотание, погладила его по голове, - только не позорь меня, а - Ким грустно вздохнула, не переставая чесать пузо Гризу, который уже расположился на ее коленках.

0

237

- Привык иметь дело со скучными и заурядными, - хмыкнул парень и видимо решил, что он устал сидеть, а потому спокойно разлегся на крыше, подложив под голову руки и слегка зажмурив глаза. - Всего лишь видала? Опять шухериться, как мышь, думает, такая-сякая, все в одиночку осилит, - тихо хмыкнул парень и уже громко и передразнивая свою чертову подопечную: - Вечер - это когда ты хочешь жр.. ужинать. Так что.. где у вас тут можно наестся до отвала? - Заинтересованно спросил Дилан, и правда замечая через приоткрытый глаз что, в общем-то, солнце катиться вниз, да и похолодало. - Я был бы не прочь чего-нибудь схомячить, да! О, а эт кто? - Не стесняясь никого и ничего, белобрысый встал, схватил странного медведя за ухо и приподнял его перед собой, чтобы лучше разглядеть.

0

238

-Ах, ну раз так, то все окей, да, - девушка усмехнулась и съежилась от холода, - да, может быть. Правда я сама нигде не появляюсь, ибо ни с кем пока не подружилась. Да и не надо, - хмыкнув, она встала следом за парня, - черт, как холодно, да, я бы сама не отказалась бы перекусить. Куда пойдем? В кафешку, али в школьную столовую? Если последняя еще не закрылась, - Ким уже оттанцевывала чечетку, дрожа от холода. Ну да, быть в одной тоненькой футболочке в нулевую температуру и не дрожать - чудо. Но, пронаблюдав за тем, как Дилан схватил ее талисмана, девушка ударила его по руке
-Это мой талисман. И ему больно, - отобрав Гриза, демонесса погладила его по голове, а демону хотела дать подзатыльник, но, ведь с ним еще год работать, так что лучше не портить отношения сразу. Но, медвежонок не церемоняясь, сидя на ладонях девушки, показал ему язык.

0

239

- Холодно? - Удивленно приподнял бровь парень. Сестра в такие моменты замечала: "горячий техасский парень", когда Дил выгонял ее в холодную погоду гулять. Да, он не боялся холода, хотя и в Низу обычно не было настоящей зимы. Скосив взгляд на свою подопечную (Вот прикипело ведь, - фыркнул про себя демон.), искуситель одним движением плеч скинул с себя пиджачок, который на нем выглядел весьма пижонским. Чуть подрагивающие плечи демонессы вскоре оказались прикрыты его собственностью. - Ладно, забирай этот ужастик, я его особо и не обижал, - пожал плечами парень и без предупреждения закинул Кимини на плечо, сам расправляя крылья и призывая своего талисмана. - Для начала давай начнем хотя бы со столовой. Жрать, честно, хочется не меньше прежнего. Ждать, пока ты перевоплотишься - мне лень, посему ты летишь на мне (за что должна быть мне бесконечно благодарна), не обещаю быть осторожным. Аэрокомпания "Орел" желает приятного полета.. черт, не лягайся!.. и вообще показывай левой.. или правой.. смотря какой удобней, ногой дорогу.. взлет разрешаю, - не переставая улыбаться и придерживать девицу за весьма аппетитные выпуклости, Дилан нес всю ту чушь, что смог придумать, и, наконец, спокойно взлетел с крыши, наблюдая, как талисман планирует рядом с ними.
Столовая

Отредактировано Дилан (2012-12-04 15:57:29)

0

240

------Книжный магазин

Девушка плавно опустилась на край крыши, устремив свой взгляд вдаль. Так хотелось что-то сделать плохое. Пошалить другими словами, а делать это не с кем. Кабирия не здесь, а Альматро... А он вообще не объявлялся. Пропал из её жизни навсегда. Вот так вот доверять всем. Не зря она боялась. Предчувствия не обмануть. По её щеке скатилась слеза.
- Нужно быть сильной, - тихо, едва шевеля губами, прошептала девчонка. Вирджиния перевела свой взгляд на улицу, которая была под этой крышей дома. Там шла парочка смертных. Больно. Просто не выносимо больно.
- Нужно развеется, - уже громко сказала девушка, будто крикнула кому-то.

0