Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 261 страница 280 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

261

Ангел даже ничего не заметила.. Аквателла разочаровано вздохнула..
Эти ангелы такие мечтатели... Так даже не интересно! Такое впечатление, что она не будет шевелиться, даже если в нее молния попадет!
Неожиданно с неба начал капать дождь..
И дождь она тоже не заметит, интересно? Ой... Только не это...
Аква быстро подскочила к своему дракончику и спрятала его под плащ. Нет, с ним, конечно же, все в порядке будет под дождем и просто под водой... Но вот его огненное дыхание на время запросто могло пропасть. А видеть свой талисман в плохом настроении девушке ух как не хотелось. Дракончик быстро смекнул что к чему, и, забравшись по руке Аквы на ее шею, перешел в неактивное состояние - так вода на него не влияла.
В последний раз взглянув на ангела, Аква поспешила ретироваться...

----Коридор на втором этаже

0

262

Начинавшийся дождь отвлёк ангелессу от разных мыслей. Эвелира увидела, что демоннесы давно нету.
Мне повезло, что она ничего не сделала- Эвелира произнесла с неким удивлением. Ангелесса хотела уже был полететь в школу, но дождьпрекратился и она решила остаться и походить по городу.
Я сумасшедший ангел - с улыбкой сказала Эвелира в пустоту. Из-за её похождений, она уже давно не видел своего талисмана.
Ведь бабочкам дождь опасен. И Эвелира это понимала и не выпускала Мили из неактива. Она встала и полетела.
----- Улицы города

Отредактировано Эвелира (2013-05-02 07:16:44)

0

263

------ Улицы города
Ангел прилетела на крыши. Там где сидела в прошлый раз. Здесь всё уже давно было мокрым и сидеть было неудобно. Эвелира смотрела на улицу. Куча зонтов мелькало по тротуарам. Машины спешили по своим делам. Из бесмертных кое-где мелькали демоны.
И не одного ангела - подумала ангелесса. Теперь она не сидела, как в прошлый раз,задумавшись.  Теперь её казалось слышно как говорят люди за километр отовсюду.
Я странный ангел. Я хочу познакомиться с той демоннесой. Я люблю дождь. Я не смогу стать 100% ангелом - думала  она. Эвелире хотелось плакать вместе с дождём. И не заметив, она действительно заплакала.

0

264

<====Откуда-то оттуда
Ри опустилась на мокрую крышу дома,  дождь лил стеной. Засунув руки в карманы плаща (который она успела захватить) девушка прошлась по крыше и выбрала более-менее сухое  место.  Дауж, ну и денёк! Сначала: Я проиграла своему оппоненту в борьбе за подопечного, потом я подхватила какой-то вирус и заболела. Дальше:  Инаки вернулась в Серный город. Я начала "пропадать" и совсем не ориентировалась в  пространстве. Потом мне приснился странный сон, который оказался вещим! Потом эти слова, дождь, книга, мои волосы.... И всё только за одно утро! Фантастика! Поздравляю Ри! Теперь ты можешь вписать этот день в "В самые неблагополучные дни твоего пребывания на Земле!"-сев на корточки рассуждала ангел. Вдруг рыжеволосая ангелесса увидела ещё одного ангела сидевшего на крыше. Даааа....видно не у меня одной проблемы!
-Эй!-Мэрька окликнула сидевшую под дождём ангелессу.-Иди сюда, а то заболеешь! А то с подкошенным здоровьем будет трудно  за подопечного сражаться!-рыжеволосая обняла коленки и стала смотреть на дождь. Ри высунула руку из-под своего " убежища от дождя" и маленькая капля дождя сразу же упала на неё. -Если дождь продлится ещё неделю, то я превращусь в барашка!-проговорила свои мысли вслух ангел. Интересно, а кто эта Акрилл? Кем она мне является? Нуждается ли она в помощи? И почему она хочет чтобы я стала ангелом ночи? Ангел ночи-тьма. Но тьма не всегда плохая, иногда. Так тьма или свет? Свет зовёт к себе с доброй силой, а тьма смертельно красива! Судьба так брезглива и не простит! Если я ошибусь, а почему я пожалею? Столько вопросов!

0

265

Неужели я плакала? - подумала Эвелира. Она почувствовала, что крылья от дождя давно промокли.
- Эй! - ангелесса услышала чей-то голос. - Иди сюда, а то заболеешь! А то с подкошенным здоровьем будет трудно  за подопечного сражаться!
Эвелира обернулась. В сухом местечке, в углу этой крыши сидела рыжеволосая ангелесса. Эвелира поняла, что это она её звала. Ангел встала и пошла к ней. Он боялась , что эта рыжеволосая заметит слёзы и начнёт расспрашивать причину, но у видел, что и у неё не мало проблем. Подойдя, она села рядом.Везёт демонам. Им все проблемы не почём А вот нам, ангелам, досталась нелёгкая участь всегда быть хорошими и послушными. - с грустью думала Эвелира.
-Ну вот. Я уже ангелом не хочу быть и завидую демонам! - случайно произнесла вслух она.Надеюсь эта ангелесса не услышала.

0

266

Девчонка сидела и смотрела на дождь, вдруг кто-то присел рядом с ангелом. От неожиданности рыжеволосая подскочила, но потом  села обратно, так как  опасности не было. Около Ри сидела ангелесса, которая была на другом конце крыши пару минут назад.
-Ну вот. Я уже ангелом не хочу быть и завидую демонам! -произнесла незнакомка, отчего Мэри посмотрела на неё с удивлением.
-Ты не хочешь быть ангелом? Я не ослышалась?-переспросила Ри.-Нужно ценить себя таким, какой ты есть!  Не нужно недооценивать себя! Да, может быть, если мы были демонами, то совершали пакости без зазрения совести! Потому что у них её нет, конечно, существуют исключения, но таких можно по пальцам пересчитать! И это, наверное, единственный плюс в их жизни... Но у демонов так же, как и у нас есть свои проблемы, они также могут также переживать, хоть не эмоционально, как и мы, но всё же. Правда, они могут скрыть свои эмоции за холодной маской эгоиста.-Ри взглянула на девушку.- А вот завидовать, ты это брось. Нужно радоваться жизни ангела. Ну ладно, я тебя, наверное, уже замучила своими нравоучениями.-улыбнулась рыжеволосая.-Меня, кстати, Мэри зовут, но можно и Ри.

0

267

-Ты не хочешь быть ангелом? Я не ослышалась?-переспросила Ри.-Нужно ценить себя таким, какой ты есть!  Не нужно недооценивать себя! Да, может быть, если мы были демонами, то совершали пакости без зазрения совести! Потому что у них её нет, конечно, существуют исключения, но таких можно по пальцам пересчитать! И это, наверное, единственный плюс в их жизни... Но у демонов так же, как и у нас есть свои проблемы, они также могут также переживать, хоть не эмоционально, как и мы, но всё же. Правда, они могут скрыть свои эмоции за холодной маской эгоиста. А вот завидовать, ты это брось. Нужно радоваться жизни ангела. Ну ладно, я тебя, наверное, уже замучила своими нравоучениями. - сказала агелесса. - Меня, кстати, Мэри зовут, но можно и Ри.
- Меня Эвелира, но называют Эви. Ты точно станешь 100% ангелом! - с восхищением сказала Эвелира. Она, как и все ангелы, имела качество радоваться за других. Почему мне одни рыжеволосые попадаются? То демон, то ангел, - с улыбкой подумала она. Мери права! Ведь и у демонов куча проблем. И я не должна завидовать. Я хочу быть похожей на Мери.

0

268

-Меня Эвелира, но называют Эви. -заговорила ангел, а потом добавила с восхищением то, ч то Ри точно станет 100% ангелом.
-Нууу..., до 100% ангела мне ещё далеко!-застеснялась девушка.-И ты тоже станешь, обязательно! а вообще, каждый имеет возможность стать ангелом со светящимся нимбом!-проговорила Мэри.-Но....По правде говоря, для меня стать 100% ангелом - не главное! Может для кого-то из ангелов  это и идея "икс", но не для меня! Поверь, когда ты получишь светящийся нимб, вся жизнь изменится! Она станет намного скучнее!-положив за голову руки, рассуждала девчонка.-А у тебя есть подопечный  и демон-противник?-посмотрела на Эви  рыжеволосая, увидев, что плащ застрял под чем-то, Мэри попыталась его вытащить и неожиданно нажала на рычаг запускающий механизм. Механизм открыл проход в чердаке, Ри этого не заметила.
-Есть!-наконец освободив плащ, девчонка облокотилась об стену, но так стена отъехала, она провалилась в глубь помещения. Затем послышался грохот.
-Ай! Святые нимбы! Надо быть поосторожнее!-Мэри потерла ушибленное место. Пуф, можешь посвятить? Из неактива вышел кот и засветился тусклым золотым светом.
-Так-то лучше! Эй, Эвелира! Ты здесь?-крикнула Мэри.-Пожалуй стоит осмотреться!-сказала то ли себе , то ли Эвелире ангел. Подойдя к столу Ри, зажгла свечу и замерла.
-О, мой Ра!-только и смогла, что пролепетать ангел.-Кажется это заброшенная библиотека или архивы! Девушка взяла свечу и подошла к полке с книгами и вырезками. Вдруг она увидела знакомое имя на одной из вырезок. "Акрилл - пропавшая без вести ангел-ученица, проходившая практику в Золотой школе." Ага, значит, она училась в Золотой школе, именно там нужно искать ответы!Ри засунула вырезку в карман плаща.

0

269

- Нууу..., до 100% ангела мне ещё далеко!-И ты тоже станешь, обязательно! а вообще, каждый имеет возможность стать ангелом со светящимся нимбом!Поверь, когда ты получишь светящийся нимб, вся жизнь изменится! Она станет намного скучнее! - В ответ сказала Мери. Разве? Хотя... Ведь когда станешь полным ангелом, у тебя не будет подопочных, не будет противников и ты будешь жить в городе ангелов со свои светящимся нимбом. Ведь тогда не будет никакого веселья. - мысленно рассуждала Эвелира.
- А у тебя есть подопечный  и демон-противник? - отвлекла от мыслей Ри.
- Нет. К сожалению ещё не сказали. - ответила ангелесса. Вдруг Мери заметила, что плащ  застрял и стала его вытаскивать. Но незаметно куда - то нажала и ооткрылся проход. Эвелира хотела предупредить Мери, но не успела и рыжеволосая ангелесса упала.
- Так-то лучше! Эй, Эвелира! Ты здесь? - выкрикнула она.
- Да! - Эвелира стала спускатся вниз. За то время, Мери нашла какую -то надпись и застыла на месте. Но потом она её засунула в карман. Интересно, что это? -  не успев прочитав подумала Эвелира.
- Ты в порядке? - положив руку на плечо Мери, спросила ангелесса.

Отредактировано Эвелира (2013-05-04 19:11:28)

0

270

Акрилл, она очень похожа на маму! Это странно! Ри ещё раз взглянула на вырезку.
-А вдруг она моя тётя или бабушка!-вслух сказала свои мысли ангел. Вдруг чья-то рука прикоснулась к плечу девушки, по телу пробежал неприятный холодок.
-Ты в порядке? -послышался голос  Эвелиры .
-Фууух! Это ты! Я в порядке, в следующий раз буду поосторожнее!-Мэри посмотрела на ангела, Другого раза может и не быть! Если ты пару раз так попадаешь!-пробурчал кот, круживший рядом и явно недовольный тем, что его не замечают. Что за пессимизм! Эвелира, этот маленький, недовольный и ворчливый комочек золотой шерсти-мой талисман Пуфилис..-сказала девушка.
-Знаешь, нам, наверное, пора выбираться отсюда...-проговорила Ри, оглядывая комнату. Тут уже делать нечего! Ой, что это?-Ри подошла к двери, за которой исходил свет.-Неудивительно, что я её не заметила...-ангелесса поднесла к двери свечу.-Это египетские иероглифы? Такие же как...-запнулась девчонка, помня, что рядом стоит Эв. Лучше ей не говорить про сон, а то ещё за сумасшедшую примет!Рыжеволосая легонько толкнула дверь. -Ты со мной, Эв? Можно мне так тебя называть?-обратилась девушка к ангелу, открыв полностью дверь и войдя в неё. Мэри зайдя в комнату, закрыла глаза, так как  яркий свет сразу же резанул по зрению. Привыкнув, Мэри открыла глаза и замерла на месте.
-Это комната из моих снов!-Мэри решила обыскать комнату. Найду подсказки, узнаю кто она. Подойдя к столу девчонка  осмотрела каждые 5 см. Устало опустившись на стул, Ри решила посмотреть и под столом, вдруг что-нибудь найдётся. И не зря! Она нашла потайной шкаф. Мэри попыталась открыть его, но не вышло, на шкафчике был замок. Девчонка попыталась открыть его с помощью пилочки, но и та сломалась.
-Китайская! Блин ну и чем же теперь открывать ключа то нету!-рыжеволосая вылезла из под стола и отряхнулась, вдруг в воздухе появился меч.
-Странно, давно я тебя не видела...после последнего приключения!-сказала Ри, и взяла холодное оружие в руки.-Материализовался...Хотя я и не собиралась его использовать. Значит где-то рядом опасность! -сказала Мэри. Хотя.....Пригодится!-посмотрев на стол сказала Ри и на лице появилась хитрая ухмылка.
-Стой, вандалка! Ты что делаешь?-появился из неоткуда кот.
-О, моя вторая совесть! Не видишь? Пытаюсь докопаться до правды! И ты мне не помешаешь!-сказала ангел отодвигая кота заслонившего ей путь и подходя к столу. Только замахнувшись над столом Мэрька услышала, чьи-то шаги и голоса, доносившиеся за дверью, находившейся в комнате.
-Ладно в следующий раз!-сказала рыжеволосая, улетая. -Пуф, в неактив!-скомандовала девушка. Быстрые крылья!крылья за спиной у Мэри поменялись и она, схватив  Эвелиру, помчалась к выходу. Оказавшись снаружи, ангелесса попыталась найти кнопку закрывающую вход.
-Где она? Где же она? А вот!-нажав на кнопку Мэри, смотрела, как плавно закрывается проход.-Фуух! Успели!-переведя дух, сказала Ри.

0

271

-Фууух! Это ты! Я в порядке, в следующий раз буду поосторожнее!- Ри выглягдела напуганой.Похоже я её напугала, - подумала Эвелира. Вдруг кот, который был рядом, что-то пробурчал.
Что за пессимизм! Эвелира, этот маленький, недовольный и ворчливый комочек золотой шерсти-мой талисман Пуфилис. - представила кота ангелесса.
Приятно познакомиться. А у меня бабочка Мили. Но обычно она всё время в неактиве. - Эвелира представила свой талисман.
-Знаешь, нам, наверное, пора выбираться отсюда...Тут уже делать нечего! Ой, что это? - сказала ангел и вдруг её взгляд упал на дверь, из которой лился какой-то свет. Мери взяла свечу и подошла к ней.
-Это египетские иероглифы? Такие же как... - вдрууг ангелесса запнулась.Значит, она что-то не хочет говорить мне.
-Ты со мной, Эв? Можно мне так тебя называть? - спросила через мнгновенье Мери.
Да, я с тобой. И можешь меня так называть. - Эвелира пошла за ней. Когда они зашли, их ослепил яркий свет.
-Это комната из моих снов! - произнесла в шоке Мари. Эвелира решила остаться возле двери, а вот Мери пошла обыкивать комнату.Интерессно, что она ищет. Мне хочеться ей помочь, но я не знаю, чем. - с грустью думала Эви. В это время, Мари пыталась что-то найти, но бесполезно. Вдруг, заглянув под стол, она увидела шкафчик, но и здесь есть припятствие - замочек. Эвелира не слышала, что говорит Мери но подойти не решалась. Вдруг перед рыжевлслй появился меч, и та его взяла.Почему она так спокойно отнеслась к его появлению? Что лишь поняла Эвелира, это для чего Мери хочет использвать меч. Но вдруг она вклчила быстрые крылья, схватила ангелессу и они улетели. На крыше Мери стала быстро искать выключатель.
-Где она? Где же она? А вот! - Мери нажала на кнопку.-Фуух! Успели!.
До чего успели? - спросила Эвелира.
Знаешь. Можно я буду тебе помогать Я вижу, что у тебя очень серьёзная проблема. Но чтобы тебе помочь, мне нужно знать, что с тобой произошло. Взамен я могу рассказать свою историю. Давай я первая? - спросила ангелесса и начала свой рассказ.
Давно, когда я была маленькой, родители любили летать на землю и гулять там в форме смертных. И ,конечно, они брли меня с собой. Однажды, так гуляя, я встретила маленькую девочку с красными глазами. Мне очень понравились её глаза, да и сама она. Я спросила, бует ли она играть. Та согласила. Мы сильно подружились и на рассказала, что мы можем стать сёстрами по крови. Она ассказала что надо на руке пустить кровь и "обменяться" ею. Тоесть пожать друг другу руки в крови.Я была глупой и согласилась. Но своим родителям я не рассказывала. Позже выяснилсь, что этобыли демоны и больше мы с той девочкой не встречались. Но тот день немного зменил мой характер, мои интересы т так далее. но на силах он пока вроде не отразился. Но если и с силами что-то случиться, мне придётся идти на поиски той демонессы. Но самое ужасное то, что я полюбила ту демонессу. -с грустью закончила свой рассказ Эвелира.
Теперь твоя очередь. - немного бодрая сказала ангелесса.

Отредактировано Эвелира (2013-05-10 06:54:17)

0

272

Ещё чуть-чуть... и не успели бы!Мэри опустилась на землю и положила перед собой меч, крылья давно уже сменились на обычные. Так вот... о чём он меня пытался предупредить!
-До чего успели?-спросила Эвелира. Ну вот... как ей сказать?Рыжеволосая решила просто промолчать и перевести разговор в другое русло.
-Так твою бабочку зовут Мили! Везёт, мой Пуф весь день около меня крутиться может и всё время бурчит...-Ри запнулась, видя, что Эви это не убедило. Плохая я актриса!Ри опустила глаза.
-Знаешь. Можно я буду тебе помогать. Я вижу, что у тебя очень серьёзная проблема. Но чтобы тебе помочь, мне нужно знать, что с тобой произошло. Взамен я могу рассказать свою историю. Давай я первая? -сказала Эв.
-ОК. Давай ты первая.-никаким голосом сказала девушка, выдавать тайну ей не очень то хотелось.
-Давно, когда я была маленькой, родители любили летать на землю и гулять там, в форме смертных. И, конечно, они брали меня с собой. Однажды, так гуляя, я встретила маленькую девочку с красными глазами. Мне очень понравились её глаза, да и сама она. Я спросила, будет ли она играть. Та согласила. Мы сильно подружились, и она рассказала, что мы можем стать сёстрами по крови. Она рассказала, что надо на руке пустить кровь и "обменяться" ею. То есть пожать друг другу руки в крови. Я была глупой и согласилась. Но своим родителям я не рассказывала. Позже выяснилось, что это были демоны и больше мы с той девочкой не встречались. Но тот день немного сменил мой характер, мои интересы т так далее. но на силах он пока вроде не отразился. Но если и с силами что-то случиться, мне придётся идти на поиски той демонессы. Но самое ужасное то, что я полюбила ту демонессу.-грустно подытожила ангел. Дааа... вот тебе и сёстры по крови!
-Теперь твоя очередь. -бодро сказала девушка, эти слова резанули слух Ри и она, наконец, решила посмотреть на  Эвелиру.
-Я....-запнулась ангел. Говорить ей или не говорить? Наверное, да  она же ангел, хотя демон мне, наверное, здесь больше бы пригодился! Сомненья "поедали" рыжеволосую, а в  воздухе нависла напряжённая тишина.
-Ладно.... я расскажу... Но это долгая история-прервала тишину Ри и глубоко вздохнула.-Я сама немного знаю... Это началось с моей сестры. Несколько лет назад она отправилась в Золотую школу и пропала. Родителям сказали, что она умерла. Но перед отъездом Далия подарила мне браслет-золотой и два голубых крыла. Они связывали меня и мою сестру, но если бы кто-то из нас умер, то крыло бы просто исчезло, поэтому я не верила в смерть Далии. После того как я прибыла на Землю, я начала искать зацепки, но ничего не получалось, потом всё как то завертелось. Учёба, демоны, ангелы,  подопечные, проблемы! Я забыла... Но, сегодня мне приснился странный сон. Я шла по тёмному коридору, потом я увидела Далию и попыталась с нею заговорить, но она убежала. Я побежала за ней и активировав "Быстрые крылья" почти догнала, как вдруг она взлетела и крылья за спиной у неё были чёрные. Потом у меня пропали крылья, и я упала в бездну. Очнулась я в точно такой же комнате, в которой мы несколько минут назад были, но очень ярко. Я помню, как ко мне подошла женщина-ангел. Она сказала, что её зовут Акрилл и что она ангел-ночи. И моя сестра скоро тоже им станет! И что я могу стать им! Н я отказалась. Она произнесла заклинание и на моей шее появились два египетских иероглифа и, сказав, что я пожалею, исчезла. Проснувшись, я подумала, что это сон, но на моей шее до сих пор эти два знака. Затем, мои волосы из прямых стали кучерявыми, но я думаю, что это просто реакция на дождь. Позже,  я пошла в кафе и увидела на дне чашки "Ты ещё пожалеешь, если не присоединишься к нам!". Ты знаешь кто такие ангелы-ночи? Прочитав книгу в библиотеке, что ангелы-ночи-это ангелы, подбивающие людей на плохие поступки. Ну а потом...ты уже знаешь! Я думаю, что это она там была! И если бы мы не успели... Я не хочу жертв! Поэтому мы и улетели!-закончила свой долгий рассказ Ри, вдруг меч засветился... Мэри прижала палец к губам, заставляя помолчать, взяв тихонько с земли меч Мэри, направилась к чердаку, сделав знак рукой, чтобы Эверли шла за ней Ри прислонилась ухом к стене, за ней слышались чьи-то разговоры и шум, вскоре всё стихло, и девушка слышала только то, как хлопнула дверь.
-Там кто-то был!-Мэри сползла по стене.-Если мы там остались, то попали бы в ловушку!

0

273

Мери не сразу начала свой рассказ. Ей не очень-то хочется рассказывать мне свой секрет. Но мне надо  знать, что с ней случилось. Ведь я очень хочу помочь. - думала Эвелира.
-Ладно.... я расскажу... Но это долгая история- наконец прервала тишину Мери и глубоко вздохнула. -Я сама немного знаю... Это началось с моей сестры. Несколько лет назад она отправилась в Золотую школу и пропала. Родителям сказали, что она умерла. Но перед отъездом Далия подарила мне браслет-золотой и два голубых крыла. Они связывали меня и мою сестру, но если бы кто-то из нас умер, то крыло бы просто исчезло, поэтому я не верила в смерть Далии. После того как я прибыла на Землю, я начала искать зацепки, но ничего не получалось, потом всё как то завертелось. Учёба, демоны, ангелы,  подопечные, проблемы! Я забыла... Но, сегодня мне приснился странный сон. Я шла по тёмному коридору, потом я увидела Далию и попыталась с нею заговорить, но она убежала. Я побежала за ней и активировав "Быстрые крылья" почти догнала, как вдруг она взлетела и крылья за спиной у неё были чёрные. Потом у меня пропали крылья, и я упала в бездну. Очнулась я в точно такой же комнате, в которой мы несколько минут назад были, но очень ярко. Я помню, как ко мне подошла женщина-ангел. Она сказала, что её зовут Акрилл и что она ангел-ночи. И моя сестра скоро тоже им станет! И что я могу стать им! Н я отказалась. Она произнесла заклинание и на моей шее появились два египетских иероглифа и, сказав, что я пожалею, исчезла. Проснувшись, я подумала, что это сон, но на моей шее до сих пор эти два знака. Затем, мои волосы из прямых стали кучерявыми, но я думаю, что это просто реакция на дождь. Позже,  я пошла в кафе и увидела на дне чашки "Ты ещё пожалеешь, если не присоединишься к нам!". Ты знаешь кто такие ангелы-ночи? Прочитав книгу в библиотеке, что ангелы-ночи-это ангелы, подбивающие людей на плохие поступки. Ну а потом...ты уже знаешь! Я думаю, что это она там была! И если бы мы не успели... Я не хочу жертв! Поэтому мы и улетели! - закончила свой грустный рассказ ангелесса. Эвелира хотела сказать, но вдруг Мери приложила палец к губам, показывая, что надо помолчать. Она взяла светящийся меч и поманила рукой Эвелиру. Она прислонилась ухом к стене, Эви сделала то же самое. Она услышала лишь глухой хлопок двери.
-Там кто-то был!Если мы там остались, то попали бы в ловушку! - Произнесла Мери. Она была очень напугана.
-Мери, я точно решила, что хочу тебе помочь. Я не боюсь, что со мной может что-то случиться. А по поводу ангелов- ночи к сожалению ничего не знаю. Могу лишь  предположить, что они на половину демоны. - сказала Эвелира. Но ведь я тоже почти на половину демон. Это значит ... Так, успокойся! Это всего лишь предположение. - успокаивала себя ангел. Ей вдруг захотелось сделать что-то приятное Мери.
-Крылья роз - сказала Эвелира. Она решила подарить розу. Но вдруг ...
-ААААААААААААААААААААА!!!!!! - закричала ангелесса, будто у неё вырвали крылья. Эвелира посмотрила на спину, что бы проверить. Но чуть опять не вскрикнула. КРЫЛЬЯ ИСЧЕЗЛИ! И нимба тоже не было.
-Мили, быстро в неактив! - вскрикнула она, увидев что бабочке тоже плохо. Вдруг, влкруг ангела образовался круг чёрного огня.
-Ч... что это значит! - почти паниковала Эвелира.
-Это значит, что вам не надо лезть, куда не следует. - произнёс женский голос. Вдруг, перед ангелом появилась женщина такая, какую описывала Мери из сна.
-Ты Акрилл? - спросила Эвелира.
-Ты догадливая А ты сводная сестра Кетрин? - в ответ спросила ангел-ночи. Вдруг, в её руке появилось изображение девушки. Бордовые волосы и красные глаза. Эти глаза Эвелира запонила на всю жизнь.

Фото

http://s3.uploads.ru/t/xtVbs.jpg

-Кер. - почти шепотом произнесла ангел. Акрилл засмеялась. Эви посмотрела на Мари.Если она ей что-то сделает, то её не жить. Но я не могу ничем помочь. Но... Если Мери ударит мечом по земле, то огонь погаснет. Но я не могу сказать. Ведь Акрилл тогда может навредить ей. - грустила Эвелира. Ангел-ночи вдруг подошла к Мери.
-Не смей! Не трож её! - крикнула ангелесса.
-А что ты мне сделаешь? - засмеялась Акрилл. Эвелира чувствовала, что злость жет её изнутри. Вдруг, она почувствовала что-то за спиной. Ангел оглянулась.Что? - подумала в шоке Эвелира. Для уверенности, она потрогала голову. Точно! Она стала демоном!Но разве такое возможно - Эвелира опять чуть не запаниковала. Теперь она стояла и смотрела на Мери.Лишь бы ей повезло. Неизвестно, что можно ожидать от ангела-ночи.

0

274

----- Портал
- Ой! Как же тут холодно! Ещё и дождь идёт! Ужас! - произнесла Селения оказавшись на крыше
- Мне тоже холодно, но я терплю! - произнесла дрожащим голосом Сирена,
- Ну ладно полетели в школу, а то мы с тобой сейчас превратимся в сосульки! - сказала Селения, пытаясь взлететь
- О нет! Мои крылья намокли, я не могу взлететь! Что же нам делать Сирена? - произнесла она, осматривая свои крылья
- Ну тогда, пошли пешком! - произнесла Сирена, прячась в пояс
- Как же я спущусь с такой высоты? - произнесла она посмотрев вниз
- Опа! А вот и лестница! По ней-то я и спущусь! - радостно сказала она спускаясь по лестнице
Селена спустилась с крыши и тут же увидела машины, которые с огромной скоростью ездили по дороге. И она догадалась что она попала на улицу....
Улицы города -----

Отредактировано Селения (2013-05-12 17:55:47)

0

275

Эвелира сказала, что хочет помочь ангелу, а потом предложила версию, что ангелы-ночи на половину демоны.
-Спасибо за то, что согласилась мне помочь, но...-Ри закусила губу.-Знаешь, твоё предположение интересное, но не верное. Ангелы-ночи, не на половину демоны, думаю, это особая, "третья" раса.-девушка заметила испуг на лице Эв. Она чем-то напугана? Меч не переставал светиться. Ну, хорош зудеть опасность миновала! Или нет? Вдруг ангел услышала крик Эви холодный голос. Акрилл? Мэри встала, и увидела как ангела охватил чёрный огонь, и как Акрилл кого-то ей показывает, и по-видимому Эв узнала её.
-Ты её знаешь?-спросила Ри, вдруг женщина направилась к ней, Ри вспорхнула в небо и оказавшись позади ангела-ночи нанесла ей первый удар, Акрилл упала.
-Что тебе нужно? Уходи отсюда!-прошипела девушка. В холодных глазах женщина вспыхнула ярость, но подняться она так и не смогла, Мэри повернулась к Эвелире, чтобы вытащить ту из чёрного огня, но увидела перед собой не ангела, а демона. Эвелира! Вот чего она боялась!
-Это ты сделала?-крикнула Ри и запустила ещё одни световой удар от меча.
- Ну а кто ещё? Из неё выйдет отличный демон, под стать её сестре!-ухмыльнулась Акрилл.
-Никто не смеет превращать моих друзей и нападать на них! Ты очень горько пожалеешь об этом!-рявкнула Ри и запустила ещё один шар, но только не в женщину , а в огонь.
-Не волнуйся, Эв! Меч должен снять заклинание!-чёрный огонь потух, и ангелесса активировав уровень белого, дракона Ри запустила белый шар в подругу, и та стала снова ангелом. Спасибо Даре, за то, что она нас собрала, и мы прошли такое удивительное приключение во сне!
-Теперь ты!-обратилась рыжеволосая к Акрилл.- Убирайся отсюда! И знай, я не стану ангелом-ночи и высвобожу свою сестру! Была бы здесь Селения!

0

276

----- Улицы горда
Селения ворвалась на крышу и увидела рыжеволосого ангела и ещё одного ангела, только с чёрными крыльями. Она решила подойти поближе.
- Кто вы?! - спросила Селения
- Не твоё дело! - ответил ангел с тёмными крыльями
- Странный ответ! - возмутилась Селения
- Ты что здесь забыла?! - прокричал ангел
- Акрилл! Я не хочу чтобы ещё один ангел стал одним из вас! - сказала ангелу рыженькая
- Нет уж! Она сама напросилась! - крикнула в ответ девушка с тёмными крыльями
- Ах так! Ну тогда, двойные крылья! - произнесла Селения
И вокруг девушки с тёмными крыльями появилось 5 двойников Селении.
- Ой, ой, ой, и это всё на что ты способна?! - рассмеялась девушка
- Это ещё не всё!  - и с этими словами Селения бросилась на девушку, но та с огромной силой отшвырнула её назад. Рыжая девушка попыталась что-то сделать, но её тоже откинуло ударной волной в сторону. Все клоны Селении исчезли.
- Ну вот и всё! - с восторгом произнесла девушка
Селения повернулась и посмотрела на рыжую девушку, она не двигалась, но дышала. Я её где-то видела. Но вот только где? Девушка подошла к Селении и спросила:
- А как же зовут такого храброго ангела?
- А вот это уже не твоё дело Акрилл! - с гордостью и злостью произнесла Селения
- Стоп! Откуда ты знаешь моё имя?! - удивлённо спросила Акрилл
- Я не глухая! Я слышала ваш разговор! - сказала Селения
- А хотя... Это не так уж и важно! Так на чём я остановилась? А вспомнила! Что хотите сказать перед тем как стать ангелами-ночи? - произнесла Акрилл, собираясь что-то сделать
- С меня хватит! Крылья трансформации! - крикнула Селения и превратилась в саблезубого тигра
- Ух ты! Кис-кис-кис! - подразнила её Акрилл
Но Селения в ответ расцарапала ей руку, а Акрилл вопя от боли попятилась назад. И тут рыжеволосая девушка пришла в себя, встала и выпалила несколько раз из своего меча в Акрилл. И Акрилл обессиленная еле встала на ноги и исчезла.
- Уфф! Вроде бы всё. Ты как? - спросила Селения у рыжеволосой
- Нормально. Вроде бы. - ответила она ей
- Тебя как звать то? - спросила Селения у девушки
- Мэри! - улыбаясь ответила девушка
- А меня Селения! Будим знакомы. - сказала Селения
- Ты вроде бы куда-то собиралась? - спросила Мэри
- Ну, да! Мне нужно в золотую школу! - ответила Селения
- Ну тогда ладно, не буду тебе мешать. - произнесла Мэри
- Тогда увидимся в школе! - прокричала уходя Селения
- Хорошо! Жди меня во дворе! - откликнулась в ответ Мэри
Селения полетела в золотую школу...
Школьный двор -----

Отредактировано Селения (2013-05-13 19:29:08)

0

277

Мэри подошла к Акрилл и направила на неё меч:
-Уходи отсюда! Раз и навсегда!-но вдруг на крышу ворвалась блондинка. Блин, ну что всех прёт на пятую точку приключения искать!
-Уходи отсюда!-крикнула Ри на ангелессу. Но "мадама" решила подойти и познакомиться с женщиной.   Ты больная что ли? - опять крикнула девушка, но слова до адресата не дошли. Нет, ну точно не нормальная!    Вдруг рыжеволосую откинуло ударной волной метров так на 5. Что это?  Ангел увидела перед собой своего двойника, которая поднялась и набросилась на Эвелиру.  Опа!.  Между  Эвелирой  и псевдо-Ри началась борьба, да и неизвестный ангел начала бой с Акрилл, Ри попыталась встать, но в глазах всё потемнело, и она отключилась, больно ударившись о землю.
Ри помни, свет! Победи её светом! Светом? Но? Каким?
-А? Моя голова!-сказала девчонка, хватаясь за голову, на "поле боя" счёт поменялся  2:1 в пользу ангела-ночи и псевдо-двойника Ри. И всё это из-за меня! Так пора это заканчивать! Сначала девушка решила помочь Эвелире, которая и так хорошо справлялась, но всё-таки была ещё слаба, после превращения. Мэри запустила белый шар в двойника и та с шумом и воплями а иначе так не бывает, исчезла.
-Так, Эвелира у меня есть идея! Сможешь помочь? Отвлеки её! Сейчас я выведу блондинку с поля боя, а потом ты отвлеки Акрил, а  я запущу в неё белую сферу, потому что её можно победить только светом...-шёпотом произнесла Ри, помогая Эв встать.
Так, теперь блонди... Рыжеволосая направила белый шар  в Акрилл и та упала. (Прилично так упала). Ри схватила тигра - "Блонди" и оттащила куда подальше,  трансформация ангелесса закончилась и она стала собой.
-Слушай "Блонди"-обратилась шёпотом Мэри к зеленоглазому ангелу. Она мне кого-то напоминает!- Если силы ещё остались, отвлеки Акрилл!- ангелесса кивнула и снова превратилась в саблезубого тигра и ринулась в бой. А он смелая!  Тигрица подоспела во время на помощь Эвелире и хорошо цапнула  ангела-ночи за руку. Так, они свою фазу выполнили! Теперь, моя очередь! Девчонка бесшумно подлетела к Акрилл и запустила в неё белую сферу, но не подействовало. Ка! Почему не подействовало?-произнесла ангелесса, осматривая меч, но Акрилл уже успела повернуться и нанести всем хороших ударов. Мэри "отъехала" метров на 10, но продолжала стоять на ногах. Вдруг из-за туч выглянуло солнце, и солнечный луч упал прямо на Акрил, та взревела. Так вот, что за свет! Ри, жаль, что у тебя нет таких крыльев!Из кармана выпала маленькая колбочка. Что это? Это солнечный свет, который  я когда-то собирала, хотела на зелье, но это важнее!Мэри запустила колбу с солнечным светом в Акрил и та (тоже с криками и воплями), пропала. Девушка подлетела к Эвелире и незнакомому ангелу и помогла им встать,(так как те от ударной волны попападали).
-Вы как?-спросила ангелесс  Ри.
-Уфф! Вроде бы всё. Ты как?-спросила незнакомка.
-Она  ещё вернётся! Надеюсь, нескоро! Я нормально...Немного голова побаливает...-ответила Ри. Интересно, как же её зовут? Но ангелесса её опередила т спросила про имя саму рыжеволосую.
-Мэри. А это Эвелира.-представила себя и подругу девушка, ангелесса назвалась Селениэлью. Знакомое имя...
-Ты вроде бы куда-то торопилась?-спросила Ри, Сэлениэль ответила, что она шла в Золотую школу.
-Ну тогда ладно, не буду тебе мешать.-сказала Мэри. И ангелесса улетела, сказавши, что они встретятся в школе.
-Хорошо! Жди меня во дворе!-крикнула рыжеволосая египтянка вслед Селениэль. Надеюсь, услышит!
-Её имя и она сама показалась мне знакомыми... У моей сестры тоже такое имя было, у второй сестры, пока она не сбежала, два года назад, после смерти Далии.-произнесла Мэри и повернулась к Эвелире.
-Эв, нам пора выбираться! Я смотрю, ты совсем устала... Полетели в школу....поближе познакомимся с Селенией и отдохнём...-Ри убрала меч обратно в пространство и вызвала талисман.
-Понимаешь Эв, тогда, в комнате передо мною возник меч, и я не испугалась, но по твоему виду и я видела, ты была очень удивлена... Так вот этот меч-семейная реликвия моей семьи, передававшаяся из поколение в поколение. Кроме этого меча существуют ещё два, принадлежавшие моим сёстрам... С детства нас учат фехтованию и обращению с холодным оружием...-Мэри прервала свой рассказ.-Так что ни удивляйся, если он опять возникнет... Если хочешь узнать больше, то я могу рассказать, но уже около школы, так как здесь находиться опасно.
Девушка наклонилась к талисману.
-Пуф, ты же можешь, как и все питомцы "отслеживать" и переговариваться с талисманами других ангелов, так найди мне талисмана Селении. Где она сейчас?
-Она в саду.-промурлыкал кот и спрятался обратно в неактив, так как перспектива промокнуть до "нитки" его не устраивала.
-Они в саду...Если хочешь, полетели со мной, Эви...-Мэри натянула плащ покрепче и расправила крылья.-И кстати, я хочу помочь тебе  с твоей проблемой, так как вижу, что наши проблемы взаимосвязаны....-Мэри поднялась над землёй и удалилась со злополучной крыши.
====>Сад

0

278

Эвелира отчаянно боролась с двойником. Конечно она не ожидал, но атаковать могла. Она сразу поняла, где настоящая Мери. Вскоре подруга пришла на помощь. Ей удалось убрать как двойника, так и Акрилл. Другая ангелесса улетела, а Мери объяснила появление меча. Но она вскоре тоже улетела. Эвелира не очень-то хотелось лететь. Да и к тому же уже вечерело. Она заметила листочек. Это оказалась фотография. Вдруг перед ангелом появилась Акрилл.
- Пришла тебе сказать, что Кэтрин мне твоя не сдалась. Я конечно не люблю, когда мной командуют, но мне сказали кое-что тебе передать. Если хочешь увидеть Кэтрин, хотя это её не настоящее имя, то приходи в тёмные пещеры. Это за городом. - проговорила ангел - ночи и исчез, оставив Эви одну. Эвелира поняла, что делать нечего и, даже не предупредив Мэри, отправилась в сторону леса. Кажется за ним и есть эти пещеры.
------------ Сёстры по крови.

Отредактировано Эвелира (2014-03-01 16:05:01)

0

279

--- Комната Язвы
Было уже далеко заполночь, когда демон с талисманом все расставили и настроили. Язва все еще сомневался в затее, так как они не проверили провода. Но сейчас было не до этого - он настраивал гитару, а Шило осматривал окрестности в поисках не погасших окон. В конце концов он сказал:
Ждем во-о-он то окно и начинаем.
Ох в кутузке мы за это окажемся.
Спокойно! Когда народ подтянется, мы уже смоемся.
Все настроил? - не поверив кивку скорпиона он переспросил. - Точно все? Не будет фэйлов?
Да все, все! Слушай, надо будет сгонять в Серный город за ящичком сидра, а то ты совсем нервным стал.
Надеюсь, что обойдется без этого. Ну... Понеслась перекрестясь! - сказал-полукрикнул демон, когда последнее окно погасло.
Тут же заиграла жутко ездящая по ушам музыка, а Язва подыгрывал ей на гитаре. Расставленные по пригороду и части города колонки передали звук в разные точки, и уже, район за районом, стали зажигаться окна в домах жителей, пробужденных от громких аккордов хадкора.

0

280

Разозленная Ирелла взлетела на крышу, собираясь облить Язвоязычника нелицеприятными ругательствами. Рога демонессы светились ярче обычного от ярости, и разве что лень и чувство самосохранения мешали наброситься на Язву с кулаками. Хотя... это у него кулаки, а у нее так... орехи.
- Ты совсем с ума сошел?! - воскликнула Ирелла, подлетая к парню. - Я, конечно, понимаю, что тебе плевать на остальных, но хоть бы сам выспался, что ли? Ну так, в порядке демонского бреда. Или ты считаешь, что демонам спать не положено, а ночь - самое время для пакостей?

0