Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 121 страница 140 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

121

Мысленно обругав небесную канцелярию за несправедливость к своей скромной ангельской персоне, Ли угомонилась, но лишь на время. Крыши опустели и новых мини-скандальчиков между ангелами и демонами не наблюдалось. Решив прийти сюда чуть-чуть попозже, часиков через пять, и продолжить наблюдать за городом. А пока.. А пока ангел отправилась подкрепиться в столовую.
Сейчас уже все поели, наверно. По крайней мере не будет такой толкучки, что была недавно.
От длительного сидения мышцы затекли, но потянувшись и немного разбудив организм, Ли всё-таки полетела в здание.
====Столовая

Отредактировано Лилия (2012-07-27 12:23:38)

0

122

Комната Кабале и Эриды
Эрида прилетела и приземлилась на крышу.
-Мег !-из брошки выпрыгнул барс –я хочу превратиться
-ты , что сума сошла?!-возмущался барс-ты же можешь упасть
-все со мной будет хорошо, пойдем-они нашли хорошее место для трансформации и …
-Мег начни превращение, проклясть и спутать-после превращения Эрида была одет в синие джинсы, красный топ с черной курткой и в кроссовки, волосы она распустила, а ее талисман стал браслетом. У Эриды в руках появился блокнот и карандаш.
-хорошо, что тут некого нет-она подошла к краю крыше и сев стала, что-то писать в блокноте. Это были ноты.

0

123

Эрида долго сидела на крыше и писала ноты, дописав последнюю из них, она обрадовалась
-да! Мег я сделала это, я дописала ее! - Мег появилась и посмотря в блокнот сказала:
-а ты уверена, что она хорошо будет звучать на фортепьяно?
-нет, но я еще не всю школу посмотрела - девушка посмотрела в небо-я надеюсь, что все же тут есть музыкальный класс, в конце концов, он был в серебряной академии, а эта школа очень на нее похожа-демонесса встала и зайдя в тоже место где она превращалась в смертную произнесла-Мег начни обратное превращение!-Эрида превратилась в демона и улетела в школу.
Музыкальная комната

0

124

------>Школьный двор
Меган слезла с мотоцикла вслед за Сульфусом. Она завязала в хвост распущенные волосы.
- Ты любишь бродить по крышам? Необычно для ангела, ведь вы такие беленькие и пушистенькие, - сказал демон.
- Я далеко не белая и пушистая.- улыбнувшись, сказала ангелесса. Немного помолчав и понизив голос она добавила. - Даже совсем наоборот.
- Ага. С этим не поспоришь... ангел с рожками. - проговорил дракон, появившийся на плече девушки. Меган резко посмотрела на свой талисман, но промолчала. Ангелесса села на самым край крыши. Ночь легла рядом, свернувшись в клубок, как котёнок.

Отредактировано Меган (2012-07-28 14:30:21)

0

125

Солнце уже клонилось к горизонту. На улице было жарко и душно, на ветер не было и намёка. Ночь то и дело переползала с места на место и упорно не хотела уходить в неактив. Меган сидела и смотрела на закатное солнце.
-Поскорее бы настала ночь, надеюсь хоть немного попрохладней станет.- думала ангелесса.- Если не ошибаюсь, сегодня полая луна.
Девушка смотрела на людей, которые спешили домой после рабочего дня. Ей в отличие от них некуда было спешить. У неё было много свободного времени. Ей непроизвольно вспомнился дом, но она решила не думать об этом.
- А он всё-таки милый для демона, даже слишком.- подумала Меган, посмотрев на Сульфуса.
- Я, наверное, пойду. - Сказала ангелесса вставая. Она не спеша пошла по крыше. Дракон летел рядом, но вдруг талисман спикировал вниз и лёг на крышу под ноги хозяйке. Меган, не заметив этого, споткнулась и упала.
- Ночь!!!- крикнула девушка, посмотрев на талисман. Ночь спокойно сидела перед ангелессой.
- какого дьявола ты делаешь!!! С ума сошла?! И что тебя нашло!- Мысленно кричала девушка на дракона. Попытавшись встать, Меган почувствовала боль в правом колени.
- только этого не хватало! А я ещё хотела ночью погулять, мне бы сейчас хотя бы до школы добраться. Может феникса вызвать, хотя нет. Сегодня явно не мой день. – Девушка вздохнула и посмотрела в сторону школы. - Ладно, что нибудь придумаю.

0

126

Девушка собиралась уходить. Парень, поняв, что его планы рушатся, побежал за ней, пытаясь схватить за руку.Тут талисман ангела "пришла ему на помощь". Она встала под ноги ангелу и та упала, повредив калено. Демон даже поймать её не успел.
- Сильно болит?Встать сможешь? - спросил парень, притронувшись к коленке девушки. От этого её немного пришибло током - ВЕТО хоть и ослаблено к нему, но вот Меган - ангел-новичок и ещё не целовалась с демонов вроде него.Сульфус быстро отдернул руку. - Прости, я не хотел.
Отлично, я понесу её на руках. Все лучше и лучше.Видимо, это моя судьба или же... Ночь за меня?
- Давай я отнесу тебя в твою комнату. Ты одна живёшь? - парень улыбнулся и посмотрел в глаза девушки, чтобы показать, что он желает её лишь добра.

0

127

- Сильно болит? Встать сможешь? - спросил парень.
- Не очень. Встать, наверное, смогу.- Неуверенно ответила Меган. Демон коснулся рукой колена ангелессы. Её как будто ударило током. Девушка негромко вскрикнула.
- Прости, я не хотел.- Сказал Сульфус, быстро отдёрнув руку.
Меган посмотрела на молодого демона. Она хотела  что-то сказать, но промолчала. Ночь зарычала на демона и встала, так что бы не подпустить его к ангелессе. Меган положила руку на голову талисмана, тем самым успокоив его. Дракон недовольно рыкнул и забрался на плечо девушки.
- Давай я отнесу тебя в твою комнату. Ты одна живёшь? - улыбнувшись, сказал парен.
- И что мне сказать? Хотя у меня выбор небольшой. Остаться здесь или согласиться на его помощь. Ладно, я потом об этом ещё пожалею. - думала Меган, посмотрев в глаза Сульфусу. Она поняла что он не желает ей зла.
- Давай, только я с соседкой живу. - После недолгой паузы сказала ангелесса. Потом шёпотом добавила - Как неохота в школу возвращаться.

Отредактировано Меган (2012-08-01 11:05:16)

0

128

Парень приподнял девушку на уровни груди и, неся её на руках, сел на мотоцикл, посадил её к себе на колени и полетел.Он улыбался этой милой взъерошенной девушке, изредка смотря на её талисмана. Все-таки это было странно, что у ангела был талисман - дракон. Это ведь даже не синий и не белый дракон, а черный дракон. Если первые обитают в городе ангелов и сотканы из облаков и солнечного света, то черный дракон - существо сотканное из пепла, обитает лишь в Серном городе.Это же относится к красным драконам, сотканным из огня и лавы, но они настолько редки, что даже не посмеют быть талисманом демона или, как в нашем случае, ангела.
- Надеюсь, что твоей соседки не будет на месте, ну или хотя бы она не будь обмороке от нашего появления. - сказал Сульфус улыбнувшись и представляя выражение лица ангела.
Парень нажал на газ, тихо произнес "комната Меган и её соседки" и мотоцикл взлетел, постепенно набирая скорость.
Сульфус и Меган-------->Комната Меган и Аланы

0

129

----Библиотека
Ариэлла опустилась на  крышу, Выбрав место для осмотра города поудобнее, она села на край крыши, свесив ноги вниз. Рижая кошка на её плече спрыгнула на бетонный пол и начала шастать вокруг неё в поиске приключений. Ариэлла осмотрелась, вид ночного города её успокаивал. Где Широ? Что-то её долго нет, не заблудилась ли она? А впрочем... побуду пока одна...
Ариэлла посмотрела вниз: под ней проходили смертные, проежали машины, освещая дорогу светом фар, бродили бездомные собаки и кошки. Затем она подняла голову вверх, и посмотрела на ночное небо, Интересно, скоро утро? Продолжая ждать Широ, девушка задумалась.

Отредактировано Ариэлла (2012-08-05 16:19:33)

0

130

--------- библиотека.

Девушка полетела следом за Ариэллой. Вид был хорош. Вокруг были фанари и даже в далеке были видны другие ученики Золотой школы, которые гуляли по другим крышам.
- Ариэлла, наконец я тебя нашла... - девушка оглянулась, было так красиво. - так вот они.. Улицы земли. Я очень много читала о земле. Здесь есть машины, огромные дома... Того, чего нет у нас в городе демонов!
Широ села в такую же позу, что и Ариэлла, свесив ноги вниз. Ветер был довольно лёгким и щекотал щёки. Волосы, собранные в 2 высоких хвоста, развивались на ветру. В алых глазах девушки, отражались все события. Проесжавшие машины и гулявшие омпании. На густые ресницы попадали пылинки.. А в голове было восхищение.
- Интерсно. почему я невидима этому миру, а чувствую ветер и тепло... даже дым от машин. Хотя они проникают сквозь меня..- задумалась девушка. - Здесь действительно красиво, но надо дожидаться утра и наконец начинать уроки и первые состязания!

0

131

- Да, здесь всё по-другому, - Ариэлла посмотрела на Широ, севшую рядом с ней, - Чесно говоря, здесь мне нравится больше, чем в Серном городе. Да в Серном городе по-своему мрачно, темно, от лавы всегда жарко, постоянный запах серы в воздухе. Вот только за этим запахом я скучаю. А здесь всегда по-разному - днём светло и жарко, ночью - темно и прохладно. Здесь атмосфера другая. -  тихо сказала Ариэлла смотря на вид ночного города. С меня получился какой-то демон-философ...
А тебе где больше нравится? - спросила Ариэлла смотря на своего талисмана, та играла бегая по крыше и пытаясь поймать пролетавших мимо  птиц, которые её даже не видели. От этого "шоу" Ариэлла засмеялась.

0

132

А тебе где больше нравится?- спросила у Широ Ариэлла.
- Конечно же здесь! Я терпеть не могла ту духату. Да и там мрачновато было. мои родители специально для меня сделали шикарную комноту. Не такую мрачную, да и там запах серы почти слышен не был. Поэтому я почти не выходила из комноты. Лишь практиковалась петь и рисовать. Но в демонскую школу надо было всё же ходить!- сказала Широ и оглянулась на Такеру.
Талисман Широ наконец освободился от "злобных лап" своей хозяйки. Он подполз к рыжей кошке Ариэллы и обкрутился вокруг неё, сказав: "Бу!". Он решил напугать маленького талисмана Ариэллы.

0

133

Услышав ответ Широ, Ариэлла хмыкнула. Потом стала вглядыватся в ночное небо, от этого её отвлёк душераздирающий крик Сильвии, Ариэлла оглянулась и мигом поднялась в воздух. Подлетев к кошке, окутаной удавом Широ, Ариэлла одним движением вытянула её из объятий удава. Кошка в ту же секунду, взобралась ей на плечо и от туда показала удаву языка.
Ты что, испугалась?- обратилась Ариэлла к кошке, - Я тебе говорила, не выходи ты из неактива! Нет, вздумалось ей погулять, вот что ты за талисман? - сдерживая смех, сказала девушка.
- Отличный я талисман... И между прочим, я тут жертва.- обиженно говорила Сильвия.
- Оно и видно,- девушка вернулась на место, -Широ, а какое у тебя было детство?

0

134

Девушка увидела, что Ариэлла вытащила своего талисмана из "обьятий" Такеру и захохотала.
- Весёлая же у тебя кошечка. Такеру никого не обидит, он умный и воспитанный, просто решил пошутить!
Следующий вопрос девушку насторожил.
- Ну.. Как сказать, Родители очень заботливые у меня. Огорождали меня от этого жуткого тепла. Я всегда его не любила. Но в школу нужно же было ходить! Ну детство у меня было самое прекрасное, какое можно было представить! Много друзей, мальчиков, заботливые родители, но они постоянно были в отъездах по странам! Я скучаю по ним, но я уже взрослая и всегда себя такой чувствовала без них. Да и с моим мего вредным характером, я выделялась.
Девушка встала наконец и взяла в руки Такеру. Он стал обвиваться вокруг её тела и немного давил.
- Гигантская змеюка, правда? - захохотала Широ.

0

135

- Гигантская змеюка, правда?- Ариэлла увидела, как  удав Широ обвивает её тело, и ужаснулась. Хорошо, что Сильвия такое не может делать. Но надо было ответить, Ариэлла глубоко вдохнула и начала говорить:
- Да, гигинтская, как тебе не страшно с таким жить? - Ариэллу не покидал чувство ужаса, - Я с детства испытываю некоторый страх, что-ли, перед такими существами, хотя ничем остальным меня не напугаешь, я же демон! - последние слова Ариэлла выговорила с сарказмом, будто не веря в это, - А у тебя есть какие-то страхи?

Отредактировано Ариэлла (2012-08-05 20:36:49)

0

136

- Да, гигинтская, как тебе не страшно с таким жить?
Широ улыбнулась и ответила.
- Почему должно быть страшно? Это же мой друг и талисман. да ещё и массаж делает, когда спина болит!- у Широ было прекрасное настроение, она была готова свернуть горы, что ле.
- А у тебя есть какие-то страхи?
Широ удивилась услышав такой вопрос.
- Ну вроде я ничего не боюсь! Не люблю мрачные места, но не боюсь их! Я самовлюблённая личность, мне всё ни по чём, но всё же наверника мой самый ужасный кошмар - это потерять родителей и Такеру. Такеру - это мой удав!

0

137

- Такеру - это мой удав!
- Ага! Так этого красавца зовут Такеру? Необычное имя! - Ариэлла улыбнулась, но к удаву подходить ближе не стала.
- Эм... А ты рисовать любишь? Не удивляйся этому вопросу, просто моё хобби - рисование. Ищу что-то общее. - Ариэлла все же решилась подойти к Широ поближе, но держала расстояние, к такой близости к удаву, она не привыкла. - И вообще не удивляйся моим вопросам, я люблю задавать неожиданные вопросы, иногда даже не по теме! - Ариэлла засмеялась.

Отредактировано Ариэлла (2012-08-05 21:07:20)

0

138

Эм... А ты рисовать любишь?
- Конечно люблю, мне кажется, что у меня хорошо получается практиковаться. Но рисование это тихое маломасштабное занятие. Больше я люблю петь! Сцены, фотовспышки! Я так хочу заниматься этим на земле! В школе демонов я хорошо пела, учавствовала в школьных важных мероприятиях. Даже была ведущей конкурсов! Наша школа была довольно необычной. Мы там много развлекались!
Удав за малокороткое время обкрутился теперь только на руке, что было довольно удобно, но тяжело.
- Может у тебя есть кое-какие таланты?

0

139

- Конечно люблю, мне кажется, что у меня хорошо получается практиковаться. Но рисование это тихое маломасштабное занятие. Больше я люблю петь! Сцены, фотовспышки! Я так хочу заниматься этим на земле! В школе демонов я хорошо пела, учавствовала в школьных важных мероприятиях. Даже была ведущей конкурсов! Наша школа была довольно необычной. Мы там много развлекались!
- Пение? Хм... Стремишся к популярности? - Ариэлла посмотрела Широ в глаза и скрестила руки на груди.- А я в школе была такой леньтяйкой, хотя и сейчас такая же... Уроки часто прогуливала, или же спала на них...
- Может у тебя есть кое-какие таланты? - вот над этим вопросом Ариэлла задумалась.
- Ну, я же говорю, только талант к рисованию. Всё остальное либо увлечения, либо слабости... - вспомнив о приятном, Ариэлла улыбнулась.

0

140

- Пение? Хм... Стремишся к популярности? - Ариэлла посмотрела Широ в глаза и скрестила руки на груди.- А я в школе была такой леньтяйкой, хотя и сейчас такая же... Уроки часто прогуливала, или же спала на них...
- Я всегда была активисткой. Везде сунула свой нос. Поэтому меня все в школе называли рогатым ангелом. Ты удивилась, когда я прочитала огромную книгу. Просто у меня дикие разногласия к ангелам. И поэтому тяга к знанием и цель победить ангелов любой ценой, заставляет садиться за книги и буквально зубрить.
Девушка вновь села на край крыши и смотрела вверх на звёзды.

0