Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 161 страница 180 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

161

Девушка стояла на крыши и тут ее обежала демонесса за глянув прямо в лицо.
- Отойди.- грозно сказала Алина и хотела оттолкнуть демонессу, но вспомнила про ВЕТО
После Кабали что то сделала и она стала не видимой
- Ну и теперь что?- спросила девушка
- Что да ни чего? Ты думаешь что твоими трюками меня можно напугать?!- Алина изогнула бровь, одна рука была на бедре
Рикки распознай Кабали!- мысленно обратилась к своему талисману ангел.
Из неактива вылезла Рикки, она видела контур Кабали, но боялась, что это обман. Рикки незаметно забиралась по ноге и перебежала руку. Через минуту Рикки впилась маленькими, острыми зубками в руку Кабали. Выглядело ну очень забавно Рикки ползала по пустоте!

0

162

Талисман Алины вцепился зубами в руку Кабале. Демонесса сжала зубы и оторвала Рикки от себя, кинув его( или её?) в Алину. Кабале тихо вызвала Носферату. Летучая мышь с писком начала кружить около Алины, обиженная за свою хозяйку. Хотя талисман Кабале был довольно маленьким, но он был готов защищать свою хозяйку до последнего.
Кабале, всё также оставаясь невидимой, осторожно перелетела на другое место. Теперь она висела над самым краем крыши, наблюдая за Алиной.

0

163

Алину начала бесить демонесса.
- ну все ты мне надоела...- злилась Алина
С Рикки не чего не случилось. Вокруг Алины начала с писком летать летучая мышь. Девушка не боялась таких животных.
- Ты хочешь напугать меня своей мышкой! Ха.- произнесла ангелесса и рассмеялась
Алина не очень понимала, что делать и поэтому просто наблюдала за летучей мышкой.

0

164

Кабале сосредоточенно следила да действиями Носферату. Лутучая мышь неожиданно пролетела под светлыми волосами Алины и впилась ей в шею. Кабалек громко захохотала и стала видимой.
- Носферату, решил оправдать своё имя? Мило.
Талисман кровь пить у девушки-ангела не стал и почти сразу же вернулся к хозяйке. Носферату быстро спрятался, избегая гнева Алины.
- я, пожалуй, пойду,- с обворожительной улыбкой заявила демонесса.- Скучно мне с тобой.

0

165

Талисман Кабале прилетела под волосами ангела и впилась в нежную шею девушки. Алине было больно, но она этого не показывала
Ай... Как ее талисман посмел!-думала девушка
- Носферату, решил оправдать своё имя? Мило.-захохотала демонесса и стала видимой
Талисман улетел.
- Ррр... У тебя очень милый талисман. Странно, что он кусает совершенно не больно.- произнесла Алина и выдавила улыбку
- я, пожалуй, пойду. Скучно мне с тобой.- заявила демонесса
- Аллилуйя - воскликнула ангелесса и полетела далеко от демона.
Ангел подошел к краю крыши, ей хотелось новых ощущений и она спрыгнула с нее. Вот чуть-чуть и Алина может встретится с асфальтом, экстрим зашкаливает и в последнею секунду она расправляет крылья.
Полечу ка я в комнату уже вечереет. Скоро ночь.- подумала девушка и полетела в школу
Комната Натали, Алины и Мэрибель

0

166

- Ррр... У тебя очень милый талисман. Странно, что он кусает совершенно не больно.
Кабале усмехнулась.Она прекрасно понимала, что девушка-ангел врёт.
Кабале издалека наблюдала за тем, как Алина спрыгнула с крыши, а потом и сама полетела прочь. Возвращаться в комнату ей не хотелось, но куда ещё можно пойти? Тут демонесса вспомнила о месте, где чаще всего натыкалась на друзей и знакомых. Поэтому Кабале решила уже второй раз за день отправиться на пляж. Там она вряд ли окажется одна, скучать не придётся.
----- Берег

0

167

-----------Кухня
Девушка приземлилась не очень аккуратно. На край крыши из-за чего чуть не упала. Хотя зачем так волноваться? Крылья за спиной же. Что ж приземлившись нормально, дьяволица села на край и устремила свой взгляд вдаль. Не смотря на то что была невыносимая жара, девчонка не чувствовала духоты или еще чего-то. Было ощущение, что её нет в этом мире. Казалось что она где-то далеко не здесь. Шакс нервно бродил около неё, пытаясь привести в чувства. Наконец Вирджиния моргнула и тряхнула головой. Она вернулась обратно.
- Да, Шакс. Все хорошо. Просто немного задумалась, - ответила Джи, гладя кота. Тот, что спросил и девушка вновь заговорила.
- О доме. Я так давно там не была. А что Кабирия? У неё своя жизнь, а у меня своя. Я рада, что у меня есть ты, Шакс, - демонесса поднесла кота к лицу и поцеловала в нос. Кошара замурлыкал.

0

168

......................Портал
  Парень медленно приземлилсы на крышу высокого здания.
-Не хилое местечко...
  Демон повернулся вокруг своей оси.
-А ты ожидал потрескавшуюся землю с лавой? - Паук с любопытством посмотрел на Матро.
-Без лавы...
  Вдруг Альматро увидел прелестную демонессу. Его зрачки расширились, пульс участился. Заметив неладное, Стелз попробовал отвлечь парня от девушки.
-Матро. Матро!
-А! а..а.. Что? Я ничего! Я просто...
-Я видел как ты просто!
-Слушай, отвянь!
  Аль сбросил талисман с плеча и полетел к демону.
-... Здддравсттвуйте... - Альматро с заиканием произнес простейшую фразу.
-Что со мной? Так, надо быть вежливым и так далее.
  Не отрывая глаз от демонессы, он спросил:
-Вам помочь?

Отредактировано Альматро (2012-10-06 16:24:59)

0

169

Девушка довольно долго общалась с котом, который её понимал как никто другой. Наверное, больше нет существа который смог бы её понять. Главное её понимает талисман, а это уже радость. Уже вечерело и на небе стали появляться звезды. Но они были еле заметными, поэтому так сказать было еще довольно таки светло. Ребятня беззаботно гуляли, а подростки... те тоже гуляли, но иногда и целовались. На лице демоницы появилась счастливая улыбка. Но с чего быть ей счастливой, если никто плохого не совершает?
К Вирджиния подошел незнакомец, а вернее он долго стоял в стороне, а потом подошел. Шакс его заметил, поэтому предупредил Джи. Парень пролепетал что-то невнятное, на что девушка мило улыбнулась и поприветствовала гостя:
- Привет. Не бойся, я не кусаюсь, - девушка похлопала рядом с собой, приглашая сесть, - Нет. Мне помогать не нужно. Прыгать я не собираюсь, - еще раз улыбнулась девчонка, - Тебя, кстати, как зовут? Я Вирджиния. Для друзей просто Джи. Я надеюсь, мы ими станем, - дьяволица протянула руку для знакомства. Шакс брезгливо фыркнул и свернулся калачиком возле девушка, слушая разговор. Демонесса хихикнула и погладила кота.

0

170

Незнакомка мило улыбнулась парню.
-- Привет. Не бойся, я не кусаюсь.
-Привет.
-Тебя, кстати, как зовут? Я Вирджиния. Для друзей просто Джи. Я надеюсь, мы ими станем.
-Меня кстати зовут Альматро, можно просто Матро. Приятно познакомиться, Вирджиния. Я тоже на это надеюсь.
  Матро в ответ протянул руку демонессе. Затем он сел рядом с девушкой. Дьявол сильно волновался потому, что боялся выставить себя полным идиотом.
-Милый талисман. Как зовут?
  Аль посмотрел на талисман Джи. Кот свернулся калачиком и спал. Вдруг из неоткуда появился талисман парня - Стелз. Паук взобрался на плечо демона и наблюдал за происходящим.
-Зечем ты?.. Ты же все испортишь! - Сквозь стиснутые зубы Альматро ругал талисман.
-Так я ж тебе помогаю! Вот она сейчас поиграет с тобой, как с куклой, а потом бросит!
-Да ты вообще спятил?! Ты погляди на нее. Ну разве может это чудесное создание кому - либо навредить?
-Да!
-Ну Стелз, ну я впервые влюбился... Прям с первого взгляда! Будь добр, сгинь отсюда...
  Парень состроил жалобную гримассу и паук превратился в кулон на шее демона.

Отредактировано Альматро (2012-10-06 18:06:14)

0

171

Парень, наконец, сел рядом с Джи и спросил про талисман. Девушка погладила кота и взяла его на руки, давай парню его поближе осмотреть:
- Его Шакс. Ой, милый это слишком, - усмехнулась девчонка, на что кот презрительно мяукнул, - Да, брось ты. Он не очень то и милый, но отзывчивый, - девушка вновь погладила питомца. Тут девчонка вспомнила про его имя и про то, как он её назвал. Дьяволица забавно сморщила носик, а потом ответила:
- Красивое имя. Ну, зачем же так официально? - улыбнулась демоница, - Зови меня просто Джи. А я тогда тебя Матро. Договорились? - поинтересовалась девушка. Альматро уже спорил с талисманом и что-то там ему "втирал". Юная особа сначала тихо хихикала, прикрываясь ладонью, а потом залилась звонким смехом. Это выглядело забавно: смотреть, как хозяин спорит с талисманом. Парень назвал его имя - Стелз.
- Красивое имя, - заметила девушка. После недолгого спора талисманчик скрылся в кулоне на шее парня. Девушку заинтересовал вид этого кулончика, поэтому набравшись смелости, девчонка дотянулась до шеи парня, но не дотронулась. Затем удостоверилась, что дотронуться можно, посмотрев ему в глаза. Дотронувшись маленькими холодными пальчиками до шее, а затем до кулона, Вирджиния осмотрела его и выпустила из рук, сказав:
- У меня кот тоже прячется в кулоне. Красивый, - проговорила Джи, указывая на кулон и улыбаясь.

Отредактировано Вирджиния (2012-10-06 19:55:38)

0

172

Матро с удовольствием слушал рассказ о талисмане Джи. На середине парень задумался о чем - то своём. Его раздумия прервал нежный голоз Вирджинии.
- Красивое имя. Ну, зачем же так официально?
-Благодарю за комплимент.
  Парень насколько мог пытался казаться вежливым.
-Зови меня просто Джи. А я тогда тебя Матро. Договорились?
-Да, конечно!
  Стелз давно скрылся в "железной игрушке". Железной игрушкой парень называл кулон, который служил неактивом для талисмана.
-Красивое имя. - Произнесла девушка, глядя на кулон.
-А, ты про Стелза... Обычное имя.
  Матро заметил как Джи с нескрываемым любопытством смотрела на кулон Альматро. Затем она потянулась к ккулону, но что - то ее остановило. Она взглянула в глаза демону. Он завораженно смотрел в ее янтарные глаза. Внутри него смешивались радость и печаль, любовь и ненависть, трусость и смелость. Парень старался скрывать эиоции. Поэтому он как дебил смотрел на девушку не отрываясь.
  В конец набравшись смелости, Вирджиния взяла в руки кулон Матро. Она повертела железную игрушку в руках и отпкстила.
-У меня кот тоже прячется в кулоне.
-Красивый...
-Ты про что? про эту железную игрушку?
  Альматро улыбаясь смотрел на Вирджинию.
- Неужени это правда любовь? - Думал парень, вспоминая слова сказанные Стелзу.

Отредактировано Альматро (2012-10-06 20:49:43)

0

173

Парень смотрел на Джи, не отрываясь. Девушка немного засмущалась, но не подала виду. Не было ни разу такого, чтоб она краснела перед каким-то рогатым. Комплименты Вирджиния "раздавать" очень любила. Подумаешь кому-то комплимент. В этом для демона нет ничего плохого. Марто поинтересовался про сказанное ею слово "красивый".
- И кулон и ты красивые, - проговорила девчонка, коварно улыбаясь. Давно она так не болтала. Просто не о чем, но чтоб было интересно, уютно и хорошо. Альматро продолжал смотреть на демонессу, от чего та выпалила:
- Перестань так смотреть, - только после своих слов девушка поняла, что сморозила глупость и решила извиниться, наплевав, что дьяволам это не свойственно, - Ой, прости. Я не хотела... - демоница виновато улыбнулась и решила перевести тему. Но как назло в голову ничего не лезло. Шакс повертелся вокруг хозяйки и спрятался в кулоне на шее девушки. Теперь на её красивой бледной шее висело черное сердце в золотой оправе. Это выглядело довольно таки красиво. Неожиданно для себя Джи зевнула, оголив свои белые клыки. Точно. Я же давно не спала. Нужно поспать, но как же...
Оставлять нового знакомого здесь было как то стремно.
- Я смотрю ты новенький? И наверняка ничего не знаешь о расположении комнат. Может тебе помочь? - предложила свою помощь девушка, дабы продолжить разговор.

0

174

-И кулон и ты красивые
  Неожиданно для себя, парень сказал:
-Ты тоже очень красивая...
  Матро продолжал смотреть на восьмое чудо света - на Джи. Рядом с ней он впервые чувствовал себя не лишним. Это было очень приятно. Вдруг та выпалила:
-Перестань так смотреть!
  Парень обиженно отвернулся и теперь смотрел куда - то вдаль. А демонесса сделала то, что было не свойственно демонической рассе - она извинилась.
- Ой, прости. Я не хотела... - Вирджиния вивовато улыбнулась.
-Да ничего, я уже привык...
   Парень обхватил колени руками и положил на них голову. Было похоже что он плачет. Это нельзя было назвать злезами, а так, капля крови из уголка злаза - крик души...
-Я смотрю ты новенький? И наверняка ничего не знаешь о расположении комнат. Может тебе помочь?
-Не, не надо.... Я еще тут посижу.
  Тело Аль дрожало.
- Я что плачу? Но я же парень! Это невозможно.
  Матро плакал не из за Джи, просто он вспомнил неудачное детство - все побои, все слова матери остались, хотя прошли целые года...
-Прости... Я не могу.. Я не могу так! - Демон спрыгнул с крыши и улетел прочь. От него осталась лишь лужица крови. Было видно - психика парня была подорвана...

0

175

О, нееет, - девушка покраснела. Она и не думала, что когда-нибудь, услышит эти слова в свой адрес. Обычно они были адресованы сестре, а не ей, что было обидно. Но Кабирия говорила, что это все ложь, что красивая Вирджиния. Парня она видимо сильно обидела. Тот сначала отвернулся, а потом улетел, оставив красную жидкость - кровь. Обычно это слезы, а не кровь, - подумала девушка и сразу же спохватилась. Ей, почему то показалось, что её новый знакомый расстроился из-за неё.
- Стой, - крикнула вдогонку девчонка, не решаясь лететь за ним. Возможно, просто боялась, а может, думала, что не догонит. Ответ на этот вопрос не знала даже сама дьяволица.
- Черт! Ну, почему так всегда? Почему от меня все улетают и убегают? Ну, кто меня за язык тянул? - ругалась девушка, все так же стоя на краю той самой крыши. Сейчас вся радость ушла, и осталось вновь одиночество. Шакс не вылезал, думал, что сейчас ей лучше побыть одной. Как же он ошибался. Впервые за их годы. Что ж все ошибаются. Нет идеальных. Демонесса отошла подальше от крови, что бы ни вляпаться случайно. Она не была брезгливой, нет. Просто неприятно оставлять после себя кровавые следы, словно убийца. Это как то противно, что ли.
- Ну, вернись, - грустно прошептала демоница, обхватив себя руками и уныло глядя вдаль.

0

176

Парень улетал все дальше и дальше, как вдруг услышал знакомый голос.
-Стой!
  Матро обернулся и протянул руку, словно приглашая Джи лететь с ним.
-Прости меня Джи, прости... - Парень до сих пор не мог отойти от истерики. В последний момент он издал оглушающий вопль. Я не могу!
  Аль не знал именно, что он не может. Слезы подступали к горлу. Демон приземлиля на ближайшую крышу и вновь заплакал. Внутри него творилось несто странное. Стелз, почувствовав неладное, вылез из неактива.
-Опять истерика?
-Ну почему? Почему я не могу себя сдерживать?
-Иногда это не нужно...
-Что зна...
  Матро не успел договорить. Обычно после продолжительной истерики он падал в обморок. Вот и в этот раз случилось тоже самое.
-Матро? Ты жив? - Паук подполз к парню. Аль дышал, только очень тихо. Слава дьяволу ты сидел не на самом краю крыши... - Стелз облегченно вздохнул.

Отредактировано Альматро (2012-10-06 22:07:04)

0

177

Парень вернулся и приземлился на ближайшую крышу, до этого извинившись. Девушка сразу повеселела и улыбнулась. Но это продолжалось недолго. Матро издал какой-то оглушительный вопль, из-за чего Вирджиния зажала себе уши, зажмурившись и сморщив носик. Кулон тоже завибрировал. Когда все закончилось, и девушка открыла глаза, то увидела парня, лежавшего недалеко и его талисман, который пытался привести его в чувства. Дьяволица, не теряя времени, полетела к нему. Приземлившись подле него, демоница стала, как бы будить его:
- Ты живой? Очнись! Шакс, что мне делать? - кот что-то проговорил, и девушка прислонилась ухом к его груди, - Дышит. Значит живой. Слава дьяволу. Но как привести его в чувства? - демонесса слегка била его по лицу и трепала за плечи. Талисман крутился возле парня. Поскольку ничего подобного она не знала, то на будущее решила сходить в библиотеку и прочитать об оказании первой помощи. Надо будет узнать, что с ним произошло, - твердо решила девчонка, смотря на Альматро перепуганными янтарными глазами.

0

178

Парень лежал в прострации. Он чувствовал что кто - то или что - то било его по лицу. Слегка приоткрыв глаза, он увидел Джи. Она смотрела на него большими, напуганными глазами.
-Джи, Джи... Прости меня...
  Матро продолжал лежать и смотрел на Джи. На его лице появилась улыбка. На глазах снова появились слезы, но на этот раз прозрачные.
-Какой же я дебил. Ты наверно сильно перепугалась...
  Монолог парня прервал Стелз.
-Ха, она волновалась... Это я волновался!
  Альматро попытался встать, но ничего не вышло. Силы были на исходе. Уже темнело.
-Поистине идиотский случай. Уже темнеет, все в школе. Одни мы с тобой на крыше...
ОФФ: Все, почапал дрыхнуть. Как говорится фейсом в подушку. XD

Отредактировано Альматро (2012-10-06 22:54:09)

0

179

Девушка сильно перепугалась. Она смотрела на парня большими перепуганными глазами и надеялась, что вскоре он очнется. Её мечты сбылись, и парень открыл глаза, проговаривая её имя и извиняясь. Дьяволица не сразу поняла за что. Да и позже не поняла, поэтому решила пропустить это мимо ушей. Теперь у друга потекли прозрачные слезы. Девушка их стерла и ответила:
- Конечно, я перепугалась, - дьявол что-то говорил про этот случай, но девушка ему возразила, - И ничего не идиотский. Только обещай, что расскажешь, что с тобой произошло, хорошо? - на полном серьезе спросила демонесса, - Да и правда темнеет, - парень попытался встать, но ничего не вышло, - Что ж все-таки пошли я тебя отведу в комнату, а то мало ли что еще произойдет, - демонесса помогла парню встать и полетела по направлению к комнатам. Сейчас её волновало состояние нового знакомого, поэтому изо всех сил пытаясь не упасть, Вирджиния летела так быстро как могла, стиснув зубы от усталости. Все-таки несколько ночей без сна дают о себе знать.

Альматро и Вирджиния-------->Коридор на втором этаже

ОФФ: Споки-ноки :З

Отредактировано Вирджиния (2012-10-06 23:57:02)

0

180

==========>Коридор на втором этаже
Алекса летела видев темнеющий город.Она села на одну из крыш и смотрела на город.
-Красиво...
-Угу.
Алекс осмотрелась.
-Никого нет.Разве что два демона и то улетели.
-Ой, да ладно тебе.
-Парочка два подарочка!-пробурчала Алекс.
Пока девушку из смертных никто не видел, она решила включить Техно-крылья и сделать плату, на которую можно было лечь и не испачкаться.Но когда будет поблизости проходить смертный, плата сама исчезнет.Алекс лежала смотря звёзды со Спектрой на животе.

Отредактировано Alexa (2012-10-06 23:15:23)

0