Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатер

Сообщений 61 страница 80 из 201

1

Здесь будет проведен бал из квеста "Хэллоуин". Вместо зала - палатка, а точнее, шатер на улице.
В главной части шатра - сцена со спектаклем, чуть в стороне - столики с напитками и праздничными блюдами. В другой части танцпол. В самом дальнем углу два небольших места отгорожены от места празднования и друг от друга. Одно - для девушек, другое - для парней. Туда можно зайти, поправить костюм, оставить что-то, подправить макияж.
Все  оформлено замечательно: все с темным освещением, зловещей атмосферой, с гирляндами и паутиной. Скоро в тыквы будут вставлены свечи, и страшные хеллоуиновские тыквенные рожи будут освещать шатер своими жуткими улыбками.

Зал оформлен руками учеников, и все, что осталось - переодеться в костюмы.
http://s53.radikal.ru/i139/1110/5a/7be57611d7b9.jpg

0

61

- Я, честно говоря, тоже не очень-то хочу помогать. Но то же так ждала Хеллоуина... Что-то случилось?
Ден встревоженно посмотрел на девушку. Дарси коснулась его рукой, но тут же отстранилась.
- С тобой точно все нормально?
Что-то мне все это не нравится... Что-то случилось? В детстве мы играли вместе и все нормально было... Что это ты удумала? А, Дарси?
Парень ехидно улыбнулся.
---> Куда-то

Отредактировано Dantalion (2011-11-26 16:02:12)

0

62

- Да, всё хорошо. Подожди меня здесь, я скоро вернусь!- сказала Хрусталь и понеслась к выходу. Откуда то из толпы за ней полу прыжками выбежала Лакки. Белый котёнок с шумом пронеслась рядом с Деном и выскочила из шатра вслед за хозяйкой. Как же я могла забыть о ней?! Если я сейчас же не найду её, то это кончится трагедией! Сталь остановилась.
-Крылья воздуха!- за спиной девушки появились легкие, прозрачные и большие крылья. Вот теперь то будет намного быстрее!
- Лакки, догоняй!- крикнула демонесса своему талисману, и тот взлетел, слегка замахав маленькими фиолетовыми крыльями
---->Комата Хрусталь

0

63

А ученики быстро справились с украшением! - Киоко с удовольствием оглядела зал, который теперь сиял чистотой и уютом. Вокруг были вспышки похожие на фейверк - ангелы и демоны превращались в смертных, переодевались в свои костюмы. Киоко нацепила себе маску и отправилась закулисы к музыкантам, которых сотворили и призвали ее коллеги. Отдав им четкий план на праздник, она превратилась в кошку и метнулсь обратно в шатер. Заиграла музыка, из воздуха появились официанты в жутких нарядах.
Киоко скользнула янтарными глазами по комнате и нашла Лилит. Запрыгнув к ней на плечо, черная кошка шипящим голосом спросила:
Меня одну грызет странное беспокойство?

0

64

Даф слезла со стремянки и сама направилась в отгороженный угол зала. Убедившись, что это территория девушек, Даф посадила бабочку на палец.
- Днистра, начни превращение.
Вокруг Дафны замелькали огни, заискрились молнии, затем все закончилось. Даф оглядела себя в зеркало, повешенное тут же.
Черная кожаная куртка с перьями на рукавах, штаны, высокие сапоги. Перчатки с когтями. Сзади на поясе было прикреплено пышное сооружение из перьев, имитирующее птичий хвост. Пышный парик из черных пушистых перьев закрывал светлые волосы. Из прежнего облика Даф остались видны только голубые глаза, смотрящие в прорези черной полумаски с клювом.
- эээ.. Днистра, ты переборщила... - протянула офигевшая Даф. Но мне нравится!
Поправив "хвост", она снова вышла в зал и направилась к успевшим подсохнуть тыквам, чтобы зажечь в них свечи.
Я не обладаю магией огня. Придется РУКАМИ!!! - осознала Даф, глядя на гору тыкв и приготовленные свечи. Чиркнув спичкой, она зажгла первую свечу и аккуратно засунула ее в тыкву.

0

65

Афина со скучающим видом огляделась. "Кажется, началось,"- констатируя факт девушка осмотрелась. Не смотря на то, что ещё только начало, ей было невыносимо скучно. Даже официанты, костюмами которых она поначалу заинтересовалась, не могли придать атмосферу праздника. Афина тряхнула волосами и прикрыла глаза. "Просижу так весь Хэллоуин, ведь необязательно принимать участие в празднике."  Неожиданно её талисман активировался и активно пополз вглубь зала. Увидев, что он направляется к одному из столиков, за которым сидела девушка с розовыми глазами и белыми волосами, Афина соскочила со стула. Она поймала его уже у самых ног девушки. Аф распрямилась и приветливо улыбнулась:
-Добрый вечер. Простите за неудобство. Он Вас не испугал?

0

66

Алура всё еще находила в углу недалеко от тыкв.Что-то происходит вокруг...Противное чувство беспокойства...Не хорошие ощущение.Вдруг Лура увидела Даф, она подошла к тыквам и зажигала в них свечки.Надо ей помочь.Иначе она их зажжет только к концу бала!
Даф, можно тебе помочь?-сказала ангел приближаясь к знакомой.Хоть бы она согласилась, я бы отвлеклась от дурных предчуствий-подумала Алура

Отредактировано Alura (2011-10-27 20:36:26)

0

67

Даф вздрогнула.
- Ты как меня в таком костюме узнала? - удивилась она, протягивая второй коробок спичек Алуре и указывая, откуда брать свечи.
- мм, кстати, Хеллоуин - праздник темных сил. Мы ангелы, и нам стоит быть осторожными. Демоны могут устроить полянку. Или кто-то похуже...

ОФФ: Алура, Киоко в флудилке к дяде Степе обращалась с просьбой читать все сообщения темы? Перечитай мой пост и подумай, почему я удивилась тому, что ты меня узнала в костюме.

0

68

- Ты как меня в таком костюме узнала?
Я видела как ты зашла за ширмы...там были молнии...А потом вышел этот костюм.А ещё я стояла неподалеку, рядом с тыквами, но с другого угла, я рассмотрела твои голубые глаза.Твое лицо как раз в этот момент было освещяно
- мм, кстати, Хеллоуин - праздник темных сил. Мы ангелы, и нам стоит быть осторожными. Демоны могут устроить полянку. Или кто-то похуже...
Ты тоже что-то чувствуешь?..
Алура отложила в сторону спички...Интересно получится ли?Хотя должно получится. Мои крылья могут создать всё то что можно увидеть или почуствовать.Огонь можно увидеть или почуствовать, да, можно.Значит получиться.
Даф, давай используем наши крылья.Ты телепортируешь свечки, а я их поджигаю.Ок? Я ещё нам поможет Анита.Она же феникс-птица огня.

ОФФ: Я читаю вообще все коментарии, ты в костюме какой-то птицы.Но комплекцию, ауру ангела, голубые глаза, молнии и т.п. ты не спрячешь.

Отредактировано Alura (2011-10-28 17:02:17)

0

69

Глаза Аниссы расширились когда к ней подошла девушка с каштановыми волосами, которая, видимо, пыталась поймать своего талисмана. Она схватила маленького скорпиона, который отчаяно рвался из ее рук.
Добрый вечер. Простите за неудобство. Он Вас не испугал?
Демон или ангел? Говорит как ангел, талисман демона..Нейтрал? Бред!
-Не особо. - Аня решила ответить на последний вопрос сначала, так как не хотела продолжать беседу.

0

70

-Не особо.
-Хорошо,- расслабилась Афина и потела уже попрощаться, но огляделась. Столик, за которым она недавно сидела, уже был занят. Но Афине категорично не нравились другие столики. "Ладно, лучше новая знакомая, чем некомфортность." Афина улыбнулась ангелу:
-Простите, можно сесть за Ваш столик? Не волнуйтесь, ненадолго, мешать не буду. Но если тут занято - скажите, я не обижусь.

0

71

------------------------Комната Уила и Майкла.
Войдя в шатер, девушка сразу поняла куда идти, интуиция не подводит Да настроение было мягко говоря не очень. Внутри шатра было волшебно. Огромное количество тыкв, ламп, свечей. Все как подобает в Хеллуин.
Войдя в дальний угол, Мел достала блокнот. -Грейс, смотри вот это должно быть тут ,а вот это переделай сюда. Ты же умница, начинай.-говорила она тыкая пальцами на эскиз. Кошка лишь кивнув начала ее превращение. И вот через несколько мгновений Мелиссу была готова. Вместо красных волнистых волос, черные угольные волосы ,сделанные как каре лесенкой. Жаль это был парик ,но держался тот естественно. Идем дальше, на шее имелась темная лента. Готическое черно-красное  карсетное короткое платье, сеточные перчатки. На ногах: чулки в полоску, на ногах туфли на высокой шпильке. Вроде все.
-Отлично.-похвалила девушка кошку.-Теперь мне надо найти, а вот же он.-вслух проговорила она. Парень стоял с Даф о чем-то разговаривая. Мелисса подошла к зеркалу, поправила челку  и направилась к столику. Найдя свободный девушка села за него. Праздник этот она любила, но побаивалась. Вот и сейчас некоторое волнение присутствовало в ее теле.

0

72

Даф удивленно уставилась на Алуру.
Если ты не заметила, я сейчас пока в облике человека. Голубые крылья очень портят мой образ.
Ангел взяла вторую свечку, тоже ее подожгла с помощью спичек и сунула в другую тыкву, моментально засветившуюся жуткой зубастой улыбкой.

ОФФ: 1) у тебя нет способности видеть ауры. 2) я в человеческом облике и стою к тебе спиной. Твои посты попахивают нарушением правил  ролевой...

0

73

В полном молчании закончив изготовление тыкв, Абигейл встала и отряхнула полы своего плаща. Глаза ангела, хоть  привыкшие уже к изменениям облика, все равно в скором времени устали от постоянных вспышек света по всему шатру. Задумчиво посмотрев на костюмы, Гейб мысленно представила себе костюм, который бы подошел ей. Кусочек за кусочком образ, подобранный ангелом, формировался в сознании, пока, наконец, не предстал в готовом варианте. Улыбнувшись,Эбби подхватила на руки талисман и направилась в указанном направлении для изменения внешности. Чаки во время пути недовольно шевелил ушами, с некоторым недоверием отнесясь к идее своей хозяйки остаться здесь.
- Чаки, не бойся, я еще сохранила остатки здравого смысла. Наверное. Но не об этом! Помнишь тот наряд, который я однажды нарисовала дома? Ну такой белый весь! - произнесла девушка, в ухо кролику. Зверек мотнул головой, с незверинным пониманием смотря на Гейб. - Ну вот, его мне и надо. Чаки, начинай превращение.
Черный кролик мгновенно понял просьбу хозяйки, изменяя ту по ее усмотрению. И вот темные волосы скрыты под париком, прической очень похожим на натуральные волосы, только что абсолютно белого цвета и длиннее, да и челка закрывала почти все лицо. Обычный ангельский вид заменен на белоснежное платье с голубыми розами и нестандартным подолом, ведь юбка впереди была похожа на мини, но по бокам и за спину удлинялась до пола. Широкие рукава, держащиеся отдельно от основной части наряда, корсет, завязывающийся спереди, и большой бант, завязанный на спине. А на шее черная цепь с тремя голубыми розами дополняли образ девушки, как и балетные туфли. Лишь бинты, обвязанные вокруг левой лодыжки и завязанные на "бантик", казалось, выбивались из картины. Но стоит нам лишь вспомнить о том, на какой, собственно, праздник явилась сегодня Абигейл, как все вопросы отпадут.
Надев на лицо выражение спокойной задумчивости с капелькой любопытства, Эбби вышла из своего "укрытия" и подошла к ближайшей стене, осматривая оттуда присутствующих. "Давно я не была на подобных мероприятиях," - с какой-то капелькой грусти подумала Гейб, но тут же выкинула все подобные мысли из головы. Взгляд лиловых глаз медленно бродил по лицам ангелов и демонов, принявших вид смертных. Простых людей, которые собрались все вместе отметить праздник. Никому и в голову взбрести не могло из непросвещенных, что здесь отмечают День Всех Святых почти что-то целый отряд бессмертных, которые на следующий день отправятся направлять своих подопечных на путь истинный или ложный. "А ведь я до сих пор так и не узнала имя своего демона-противник. Надо будет не забыть узнать…" Чаки, приняв свой активный вид, ускакал в неизвестном направлении, Но Эбби твердо знала, что талисман обязательно вернется к ней, а потому и не волновалась. "Может у них там своя вечеринка," - усмехаясь, подумала Абигейл, опираясь спиной об стену и скрещивая руки на груди.

Отредактировано Abigail (2011-10-27 20:27:08)

0

74

Я знаю.-ответила Лура, Даф Превращение займет меньше минуты.А если зажигать руками у нас уйдет больше получаса.Посмотри сколько тут тыкв.-сказала Алура и указала на гору тыкв.Тем более ещё многие не превратились и почти ничего не началось.Хотя, как хочешь.Она взяла свечку и зажгла ее с помощью спичек, засунув ее в тыкву.Анита, помогай.Девушка протянула птице свечку и та подожгла ее.Спасибо.Лура воткнула свечку в тыкву.

ОФФ: извиняюсь, подкорректирую.что-то я сегодня усиленно туплю..Температура сказывается..?

Отредактировано Alura (2011-10-27 20:42:38)

0

75

-----> Комната Сульфуса
Сульфус вошел в шатер в костюме ангела. Раф куда-то отошла и демон не мог поговорить с ангелом. Каламбур. Новоиспеченный к хэллуину ангел Сульфус и Раф - ангел с рождения. Демон вальяжно подошел к Афине. Та сидела за столиком и болтала с ангелом. Девушка опереденно была ангелом, но слава о неё по школе шла дурная. Сульфус наклонил голову и прошептал девушке на ухо:
- Пойдем, повеселимся. Тебе нечего говорить с ней. Она.... кхм слегка не в себе.
Демон быстро отошел в толпу народу и скрылся в ней, надеясь, что его не заметят.

Отредактировано Сульфус (2011-10-27 20:51:20)

0

76

Поняв что делать нечего Раф направилась в уголок, там было немного ангелов и демонов. Вызвав Кокс она сказала. -Ты помнишь, что я просила за костюм Божья коровка в ответ кивнула. Потом начала давать наставлени, что так нельзя и это плохая идея. -Так, цыц. Я что-то не поняла. Кто тут главный. Давай начинай. Я и так устала. глубоко вздохнув, Ангел почувствовала знакомое покалывание на коже, и вот теперь Раф готова. Сейчас она имела костюм, демона. Да, именно его. Что могло послужить причиной одеть такой одежды, у девушки были свои. Отойдя чуть в сторону. девушка начала искать глазами его. Но в таком сборище разглядеть кого-либо было практически невозможно. -Ох, Кокс. Где же он?-спросила девушка у боьей коровки, та с недоверием что-то прожужжала. -Замолчи.-пригрозила она. Раф решила протиснуться в толпу. Нет ну это не возможно. Неужели он ушел?-грустно подумала "демонисса".

0

77

Анисса сглазила когда подумала что разговор кончится на этом - девушка села к ней за столик со словами:
Простите, можно сесть за Ваш столик? Не волнуйтесь, ненадолго, мешать не буду. Но если тут занято - скажите, я не обижусь.
Аня коротко кивнула. На ней как обычно красовалась еле заметная, слабая ухмылка, которая не выдавала беспредельного переполоха в голове. Она никогда раньше не видела таких вежливых демонов, которые обращались к ангелам на Вы и ежеминутно извинялись.
К ним подошел парень в костюме ангела и прошептал что-то демонессе. Анисса разобрала отдельные слова, которые ясно говорили о ком идет речь, хотя это можно было понять по его ехидной физиономии.
-А я и забыла что слуха у меня нет... - мягко произнесла Аня.

0

78

Думать не вредно. Иногда даже полезно. Особенно если придумываешь наряд на бал, на который вызвалась добровольцем- помощником. Девушка так глубоко ушла в свои размышления, что даже и не заметила, что приготовления зала к балу уже почти закончились и все заняты, в основном, своими нарядами. И только одна Эс сидит на стульчике с тыквой, на которой красовалась хитрющая усмешка.  Из раздумий девушку вырвал ее талисман, до этого помалкивающий и вообще не подававший признаков своего присутствия, дабы не вызвать гнев хозяйки.
- Что, уже все наряжаются?- изумилась девушка, осмотревшись по сторонам. Многие и вправду уже переоделись в свои праздничные костюмы и Эсми, поставив на пол тыкву, вскочила и тут же кинулась в ту часть зала-шатра, предназначенную как раз для переодеваний-перевоплощений. Кеб еле-еле поспевал за своей хозяйкой. Похоже он не ожидал такой реактивности от своей хозяйки.
  Оказавшись на месте девушка подробно описала придуманный ею наряд и самую важную часть образа- макияж. Теперь дело осталось только за Кеборгом.
"Надеюсь, что он все понял правильно."
- Кеборг, начни превращение.
После перевоплощения в смертную, девушка взглянула на себя в зеркало, которое было здесь же, чтобы увидеть, правильно ли ее понял ее талисман или нет. Как оказалось, понял он ее правильно. Теперь на девушке было красное мини-платье с небольшим черным бантиком на талии.  Но больше всего внимание в облике девушки привлекал макияж. Вокруг глаз, чуть ли не до бровей, были нарисованы красные круги, обрамленные узором, напоминавшем лепестки цветов, какими их обычно рисуют маленькие дети. На лбу же был изображен перевернутый узор паутины, на подбородке была нарисована роза. Нижняя часть носа была окрашена в красный цвет,  такого же оттенка, что и круги вокруг глаз, на губах- черные полосы. 
           Макияж был совсем как маска и девушку можно было узнать только ярко-изумрудным глазам, ибо передние пряди, которые были окрашены в тот же цвет, что и глаза, были скрыты большими искусственными ярко-алыми розами, которые были прикреплены по бокам ободка, которым девушка забрала челку. 
      Смотрелось это все довольно необычно и, по большей части, именно из-за макияжа, который был лучше всякой маски и выглядело это все немного жутковато, а бледная кожа девушки, которая при таком контрасте казалась еще бледнее, только усиливала впечатление. Именно так, как и должно быть в Хеллоуин. Девушка была абсолютно уверена, что вряд ли у кого-то будет что-то подобное. Сделав глубокий вдох, девушка вышла из "примерочной" и осмотрелась.
"Это, наверное, Даф. Она сказала, что будет в костюме ворона. Если она, конечно не передумала и у кого-то тоже возникла идея нарядиться этой же птицей..."- подумала Эс, увидев девушку в костюме ворона, которая зажигала свечи и расставляла их в тыквы- "Но я никогда не узнаю, какая же моя догадка верна, если не проверю."
- Классный костюм!- сказала Эс, подойдя к вышеупомянутой особе, которая привлекла внимание демонессы.
"Интересно, а она меня узнает?"-подумала девушка- "Наверное все-таки узнает по голосу."

оф: если что, то ссылки на картинки макияжа и наряд стоят у меня в подписи.
оф: Надеюсь, наша многоуважаемая Даф склерозом не страдает и мне не присвоят титул нарушительницы?))

Отредактировано Эсми (2011-10-27 21:59:22)

0

79

Даф скрестила руки на груди.
Нет уж, если я превращусь, то костюм исчезнет. Днистра не сможет повторить такое еще раз.
Дафна поставила тыкву и задумчиво поглядела на множество еще не подожженных свечей.
Ангел зажгла одну спичку и подожгла ею новую свечу, затем взяла ее в руки и подожгла той свечой все остальные. Аккуратно хватая сразу по две, она быстро опускала их в тыквы и брала новые.
- Знаешь, Алура, не все держится на силе крыльев. Можно прожить и без  магии. Похоже, ты совершенно не мыслишь себе жизни без силы своих крыльев. Если какой-нибудь злодей однажды отберет наши силы, я надеюсь, что буду в числе выживших. Или даже в числе победителей того злодея. А вот про тебя такое не скажешь..

0

80

Гуляя по толпе завал и ища что-нибудь для перекуса, Сульфус заметил Раф. Вобще - то для перекуса было куча разной еды, но демону хотелось чего-то особенного. Она стояла слишком далеко и он не мог разглядеть её костюм.
- Извини, Афина, я должен отойти... в туалет. - сказал Сульфус и пошел к ангелу. Когда он подошел поближе, он понял, что на Рафаэле костюм демона. Похоже у девушки - ангелочка были те же намерения что и у него? Да не может такое быть. Ни за что и никогда на свете. Хотя из любого правила, есть исключения.
Сульфус подошел к Раф.
- Привет, - сказал демон, - ты извини, что так получилось. Просто Афина - моё перекрытие. Давай выйдем отсюда и поговорим.
Демон оглядел свою тайную любовь. Она была одета в облегающий красно-черный костюм демона. На лице у неё был вызывающий макияж и звезда. Демон улыбнулся. Ангел выглядела так, как будто косплеила его. Хм... интересно, если бы он был девушкой, как бы он выглядел?

0