Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатер

Сообщений 101 страница 120 из 201

1

Здесь будет проведен бал из квеста "Хэллоуин". Вместо зала - палатка, а точнее, шатер на улице.
В главной части шатра - сцена со спектаклем, чуть в стороне - столики с напитками и праздничными блюдами. В другой части танцпол. В самом дальнем углу два небольших места отгорожены от места празднования и друг от друга. Одно - для девушек, другое - для парней. Туда можно зайти, поправить костюм, оставить что-то, подправить макияж.
Все  оформлено замечательно: все с темным освещением, зловещей атмосферой, с гирляндами и паутиной. Скоро в тыквы будут вставлены свечи, и страшные хеллоуиновские тыквенные рожи будут освещать шатер своими жуткими улыбками.

Зал оформлен руками учеников, и все, что осталось - переодеться в костюмы.
http://s53.radikal.ru/i139/1110/5a/7be57611d7b9.jpg

0

101

Мами, запускай превращение, - сказал Майкл.
Светлячок с удовольствием погрузил его в световую ауру и выпустила его в костюме англичанина Викторианской эпохи. Может не такой страшный костюм, но зато красивый и качественный. Мами вселилась в ангела и пропада из виду.
Майкл гулял по залу, когда заметил суровую разборку в центре которой была Афина. Через пару минут она отошла куда подальше от демона, с которым говорила раньше. По ней было видно что она сильно не в духе, но это не остановило его.
Что так расстроило вас на празднике тьмы, Афина? - поинтересовался он не спуская глаз с девушки, которая уже была в плачевном состоянии.

0

102

- Афина, - прошептал Сульфус и уже хотел бежать за девушкой, как увидел, что она уже нашла себе молодого человека для бала. - Я же люблю тебя.
Только сейчас Сульфус понял. что натворил.Он разбил сердца двоих девушек за один день, он остановил Раф, которая вешалась ему на шею, но потерял настоящую любовь - Афину. Сульфус больше не играл. Сейчас онбыл отвергнутый Ромео без пяти минут Отелло. Сульфус подошел к напиткам и стал пить коктели, которые постепенно затуманивали его разум.

0

103

Очень приятно познакомиться. И с тобой Чаки. Раф в знак приветствия схватила двумя пальцами лапку кроль чека и тихонько потрясла. Получилось как бы маленькое рукопожатие. Аби встала и ушла куда-то, Раф в это время начала ковырять маленькой ложечкой десерт, который прохватила. Все не так плохо. Интересно, почему  Сульфуса не поверил мне ведь Афина демон. А демонам свойственно лгать. Все да ну его, он считает меня безмозглой стервой ну и путь. Просто он не думает что у этой блондинки могут быть два высших образования, смекалка и  самые классные друзья. думала девушка улыбаясь. В уме она строила месть, сладостную и беспощадную, но так как на данный момент шел праздник, ангел отложила додумывание плана на потом. Вот вернул ас Гейб и села за стол. Чуть позже лона рассказала о себе.
-Итак, я Раф. Мне 16 звезд. Учусь в этой школе.  Мой талисман божья коровка Кокс, а в не активе он пряжка на ремне. в подтверждение ее слов Кокс вылетела и села на стол, посмотрев на кролика ей стало интересно, полетев поближе к Чаки она села перед ней.
Крыльев нету любимых, я неплохо пою и играю на фортепиано.ответила она.вопрос Ангела рассмешил Раф, Знаю,  одна из них кровать одной девушки, а если быть точнее моя. А откуда ты знаешь? Неужели ты еще одна соседка? Вау мне очень повезло. рас смеялась вновь Раф.
-Извини, но мне надо отойти уверена мы еще не раз встретимся. Спасибо тебе за советы. Раф пробралась к стойке с напитками взяла один из алкогольных и выпила залпом , разум немного помутился, но пьяной она себя точно не считала. Рядом заметила Сульфуса. Пить вредно, особенно одному и в больших количествах. заметила она и пошла дальше. Затем она увидела Афину с молодым человеком. В руках у Раф еще остался один тортик. Она подошла к Аф -Угощайся девушка поставила перед демон мой блюдце. -прости Афина, это в знак применения. Извините, но для Вас у меня нету вкусного. Раф обратилась к молодому человеку. Могу я присесть?

0

104

-Что так расстроило вас на празднике тьмы, Афина?
Афина посмотрела на смельчака, который осмелился подойти к ней, когда она была в состоянии его убить и узнала в нём Майкла. Она насильно натянула на себя улыбку.
- Добрый вечер, Майкл. Это не столь важно. Этот костюм просто потрясающе на Вас сидит. Вы грандиозно поймали ту девушку, это произвело незабываемое впечатление.
-Угощайся.
Афина перевела взгляд на подошедшую Раф. Девушка, поблагодарив, взяла тортик и услышала извинения:
-Прости, Афина, это в знак применения.
-Вам не за что просить прощения. Я Вам благодарна за то, что Вы открыли мне глаза.
-Могу я присесть?
-Я не возражаю,- Афина выжидательно посмотрела на Майкла.

Отредактировано Afina (2011-10-29 17:16:10)

0

105

На свой вопрос Эс получила странную реакцию- одной из девушек, обладательницы светлых, можно даже сказать серых, волос и лиловых глаз , сидящих за столиком, к которому подошла демонесса, похоже, хотелось отправить Эсми далеко и надолго, а вторая же была не против. Эс снова засомневалась, стоит ли ей навязывать свое общество, но все же решила сесть.
    Но стоило только демонессе сесть к ним за столик, как тут же "пошло-поехало", что говориться, причем в не самую лучшую сторону.  Сначала девушку-демона, которой и хотела ответить Эс, отозвала в сторону другая девушка. А потом началась вообще драма, по другому и не назовешь, с выяснением отношений в любовном треугольнике. И в состав этого треугольника входили девушка-ангел Раф, которая и отозвала так и не состоявшуюся собеседницу Эсми, не состоявшейся собеседницы Эсми- девушки-демона Афины и  парня-демона, имя которого Эс так и осталось неизвестно, т.к. к нему по имени никто не обращался, в отличии от девушек.
"Ну вот. Где я, там же и всевозможные неприятности и "катаклизмы" Хотя да, я же демон и потому все так и должно быть".- подумала девушка, на что талисман начал возражать, что Эсми тут вовсе не причем. И, как ни странно, девушка во второй раз она была с ним согласна. Она просто оказалась в ненужное время и в ненужном месте. Даже если бы она и не села за этот столик, то все равно произошло бы тоже самое. Но все равно демонесса чувствовала себя как-то неуютно и все же решила покинуть столик. Выйдя из-за стола, девушка вновь возобновила свои поиски компании. Осмотревшись, взгляд девушки остановился на девушке-ангеле, которая все еще зажигала свечи и расставляла их в тыквы.
- Привет. Тебе помочь?- спросила Эс, подойдя к девушке.

0

106

- Привет. Тебе помочь?-вдруг  кто-то прервал ход мыслей Алуры.Она обернулась и увидела девушку.Предположительно демона
-Да,если не сложно, тем более осталось совсем немного.."Демоны в этой школе такие любезные...
Взяв пару свече Лура зажгла их об третью свечу.Ооо воск капнул на платье...как его убрать теперь?Я такая не ловкая...

Отредактировано Alura (2011-10-29 16:02:19)

0

107

-Да,если не сложно, тем более осталось совсем немного...
Эс взяла оставшиеся свечи и зажгла их об уже горевшие свечи.  Свеч и впрямь действительно было немного, так свою часть Эсми выполнила быстро.
- Кстати, а как тебя зовут?- спросила Эсми, посмотрев на свою собеседницу и обнаружив, что ее что-то беспокоит- Что-то случилось?

0

108

- Кстати, а как тебя зовут?
-Я-Алура.А как твое имя?.
- Что-то случилось?
"Воск на платье капнул"-девушка засмеялась."А если серьезно...У меня стойкое ощущение что я здесь лишняя.И эти предчувствия меня донимают"Лура потянулась за последней свечкой, взял ее и та выскользнув из рук упала на пол.Девушка нагнулась за ней и вдруг из складок ее платья выпала сумочка.Совсем про нее забылаПодняв сумку и свечу девушка выпрямилась и подожгла свечу.

0

109

- А мое имя Эсми. Не самое подходящее имя для демона, конечно. Но какое есть, такое есть и ничего с этим не поделаешь. А вещи это не страшно. Их же можно постирать, зашить и так далее. Ну или, на худой конец, выкинуть. А на счет ощущения у меня такая же ситуация. Так что я тебя прекрасно понимаю.- с улыбкой ответила Эс на все реплики своей собеседницы.  Все-таки приятно встретить человека, вернее бессмертного- неважно, ангел он или демон, который тебя поймет, ведь у него такие же "проблемы", что и у тебя. Сможет понять, каково тебе приходиться, ведь он испытывает то же самое. Пропадает ощущение, что у всех, ну почти всех, все нормально и только на тебя, как на крайнюю, что-то сваливается. В данном случае чувство того, что ты лишняя.
     Лура потянулась за последней свечкой, взяла ее, но та, по закону подлости, выскользнула из рук и упала на пол. Когда же ангел нагнулась за свечой, из складок ее платья упала еще и сумочка. Подняв все, что у нее упало, Алура наконец-таки зажгла свечу, которая, к счастью, была последней.
- Мне в общем-то без разницы, но если хочешь, можем и куда-нибудь сесть. Если место найдется, конечно.

0

110

Алура не ожидала, но у собеседницы такие проблемы что и у нее. Это странно, но все же здорово.Родственная душа.
Вдруг Эсми предложила: - Мне в общем-то без разницы, но если хочешь, можем и куда-нибудь сесть. Если место найдется, конечно.
-Давай, я как раз видела свободный столик рядом с окном. Вооот там - девушка указала направление.
-Сядем там? - предложила она.

Отредактировано Alura (2011-10-29 17:50:27)

0

111

Как оказалось, свободный столик здесь имелся, куда и указала Алура. Эсми кивнула, тем самым выражая свое согласие и направилась в указанном направлении, пока столик никто не занял.
"Ну что ж, все не так уж и плохо. Уже успела найти себе родственную душу, хоть она и ангел. Это все же лучше чем ничего. Надеюсь, что она не мой ангел-противник... Иначе мне и впрямь можно присвоить титул вселенской неудачницы. "Нашла друга- а он враг, оказывается""- подумала девушка, сев за столик и стала дожидаться Алуры.
- Да, Кеб, ты прав. Лучше и впрямь выкинуть подобные мысли из головы, а то еще "накаркаю".
"Я уже третий раз соглашаюсь со своим талисманом!! И это за один день! Мда... Весело. Обычно мы с ним без конца ссоримся, а тут... Хотя... Уж лучше соглашаться, чем без конца ссориться. А то надоело уже. Столько нервов потрепал..."

офф: окно в шатре?? о__О Это как?

0

112

Эсми кивнула в знак согласия и пошла в сторону столика.Алура пошла следом."Думаю мы поладим.Главное что бы она не была моим демоном-противником".Ангел догнала новую знакомую и села за столик.
Ты что-то сказала?Или мне показалось?..-спросила Лура.
Затем она достала сумочку:"Я совершенно о ней забыла.Надо хоть посмотреть что там."

ОФФ: приблизитено так
http://uploads.ru/t/l/k/h/lkhmc.jpg
Или  так
http://uploads.ru/t/a/P/o/aPo4p.jpg
Или так
http://uploads.ru/t/K/L/6/KL6U3.jpg

Отредактировано Alura (2011-10-29 18:27:20)

0

113

Добрый вечер, Майкл. Это не столь важно. Этот костюм просто потрясающе на Вас сидит. Вы грандиозно поймали ту девушку, это произвело незабываемое впечатление.
Разве это не долг любого ангела - помочь другому? А за костюм мне надо благодарить Мами, моего талисмана. Если бы не она, я бы не придумал его вовремя. Ваш костюм тоже изумительно красив и великолепен, где вы берете свои идеи? - поинтересовался Майкл.
К ним подошла еще одна особа в костюме демона, хотя по ней было видно что она не привыкла к такому виду.
Кажется, она была в этом скандале? Похоже на любовный треугольник...Видимо, за этим столиком я лишний - если им надо поговорить я могу уйти... - он подумывал о побеге, но не хотел показаться таким грубым.

0

114

Алуру, к счастью, ждать долго не пришлось и вскоре она догнала Эсми и села за столик.
- Нет, я ничего не говорила. Тебе, наверное, показалось.
Затем Алура достала сумочку и стала изучать содержимое.
"Мне казалось, что мы сюда сели, чтобы поговорить о чем-нибудь, а не изучать содержимое сумочки. Похоже, я рано обрадовалась."
Девушка со скучающим выражением лица наблюдала за Алурой, подперев рукой голову. Вздохнув, девушка вновь осмотрела зал, но и там не происходило ничего интересного, к сожалению. То громкое и публичное выяснение отношений "любовного треугольника" уже стихло. Да даже если бы оно и продолжалось, то оно все равно бы не привлекло внимание Эсми. Все-таки кто кого любит и не любит- это личное дело каждого и должно решаться между собой, а не выставляться на  публичное обозрение. Хотя, как уже говорилось ранее- выяснение отношений это личное дело каждого  и потому это уже ему решать, "выставлять это на всеобщее обозрение или нет.
- Ты с кем-нибудь уже знакома в этой школе? Кстати, кто твой демон противник?

Отредактировано Эсми (2011-10-29 19:15:52)

0

115

Раф уселась рядом с Афиной. -И правда у Вас замечательный костюм. Простите за тот скандал, что устроил молодой человек. Он сегодня не в духе. Зачем я оправдываюсь? Потому что люблю. Потому что он цент, и ее считают из-за него ее считают ненормальной. После того случая на нее стали смотреть как на дуру, кто-то соболезновал, кто-то ухмылялся.На данный момент, девушка чувствовала себя не уютно.
Может случайно, может специально, девушка умудрилась сесть так что взгляд ее был направлен на Сульфуса. Тот пытался выпить, а точнее напиться. Она смотрела в его глаза. Да он считает ее стервой, дурой и тому подобное, но она сможет, точнее уже смогла проглотить его слова, зная, что это порыв ярости. Ему просто надо было выговориться. Все так просто.  Она смотрела сначала на него с нежностью , затем с укором ,а после со страстью. Искорки зажглись в ее глаза. В разговор за столом девушка не влезала, точнее вообще не понимала о чем говорят за ним. Совесть мучила ее, Извините меня, но похоже я немного мешаю вам. Кстати я Раф, извините что не представилась. Афина еще разок прости, но Сульфус еще чуть чуть и точно напьется и сделает что-нибудь не то.-извинившись Раф встала и пробиваясь сквозь толпу, оказалась рядом с демоном. -Я вижу ты сменил костюм.-сказала она, хватая его под руку. -Сульфус, прекрати пить. Сегодня праздник. Не надо. Перестань. Знаю можешь дальше считать меня той кем считал, но я не такая. Она убрала с его лица прядь. -Но знай, сегодня ночью, я не отойду от тебя ни на шаг. -она улыбнулась ему, было все равно что он бумает, ей главное это ее искренняя любовь . Она любит его уже второй год.

0

116

Девушка, которая представилась как Раф, закидала Афину извинениями и скрылась из виду говоря что-то про пьяного юношу. Эти слова привели Майкла в недоумение - он никогда не думал что в школе будут подавать алкоголь, а особенно подросткам. Он встал и снова посмотрел на грустную Афину. Протянув ей руку, Майкл улыбнулся и сказал:
Надеюсь вы не против, если я приглашу вас на танец?

+1

117

Эсми со скучающим выражением лица наблюдала за Алурой,подперев рукой голову.Ангел заметила это и призакрыла сумочку.
- Ты с кем-нибудь уже знакома в этой школе? Кстати, кто твой демон противник?
-Я знакома с Даф, с тобой, с Майклом...-девушка вдруг остановилась.Ой.... Ещё с Абигейл.И я не знаю кто мой демон-противник.А кто твой соперник?
Подожди секунду-ангел вновь вернулась к сумке."Так вот подарок папы, ручка, которая при необходимости превращается в оружие по выбору хозяина, хорошо что я нашла ее, все-таки семейная реликвия, да и подарок папы на день рождения терять неудобно.Я ей не пользовалась по назначению, но думаю папа-военный знает что мне может помочь в случае необходимости.....А вот подарок мамы, мой блокнот, который проецирует мысли, забытые факты прошлого, сны, мечты, любые подсознательные идеи, нужно лиш прикоснуться к странице... мобильный телефон, часы, одноразовые салфетки, многофункциональный нож, брелок-поисковик, косметичка.., зеленый кулон, точно вот он!Девушка закрыла сумку.
Эсми, это тебе-ангел протянула кулон-Надеюсь я угадала с цветом.

ОФФ: Многоликий здесь! :confused:
http://uploads.ru/t/J/Q/P/JQPjZ.png

Отредактировано Alura (2011-10-29 19:28:36)

0

118

-Надеюсь вы не против, если я приглашу вас на танец?
Афину вывел из задумчивости этот вопрос. Она растерянно посмотрела на Майкла, было видно, что он её просто жалеет, но и это было приятно."Собственно, почему нет? У меня больше нет парня, не вижу других запрещающих факторов для танца."
-Разумеется, было бы очень приятно составить Вам компанию, - она подарила Майклу ослепительную и благодарную улыбку.

Отредактировано Afina (2011-10-29 19:29:07)

0

119

Сульфус напился до кондициии. В глазах потемнело и демоны стало очень хоршо. Так какой бокал виски он выпил? Десятый или пятнадцатый? Парень уже не помнил. Внезапно около себя он услышал голос: "Сульфус, прекрати пить. Сегодня праздник. Не надо. Перестань." "Святой дьявол, это ты?" - подумал демон, но обернувшись, увидел Раф. Ноги парня и руки тряслись. Парень чуть ли не упал, но был подхвачен ангелом.
-Р..рр..Раф. Я не... не... не хотел, - слова парня произносились с трудом. Ему хотелось осесь на пол и заснуть или просто сдохнуть, но бессмертные не могут умереть. Хотя... он ведь сейчас смертный. Раздобыть сильную дозу и сдохнуть. Просто так. Ведь его никто не любит и никогда не полюбит.
От этих мыслей демон совершенно не слышал слова Раф.Но по его доброму, милому взгляду он понял, что она желает ему добра.
- Зачем бы со мной? Я же накричал на тебя... я же дурак, идиот, как меня не назови, я все равно демон с головы до ног.

Отредактировано Сульфус (2011-10-29 19:42:11)

0

120

Разумеется, было бы очень приятно составить Вам компанию.
Майкл взял Афину за руки и закружил в танце. Музыка вовремя переключилась на подходящую. Ангел даже не смотрел за ногами, но опасался что может наступить на кого-нибудь. Народ потянулся и у сцены добавилось еще пару ног. Афина, казалось, выглядела немного повеселей - танец всегда стирал негативные ощущения и чувства. Майкл продолжал в том же духе, пытался заразить партнера счастливой улыбкой. Давно я не танцевал..Удивительно что я не забыл все эти движения. Раньше я был таким рассеяным...

0