Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).


Как должен был продолжаться комикс (по моему).

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Название: Как должен был продолжаться оригинальный комикс если бы его не закрыли (по моему).
Автор: Прекрассная Демоника
Фендом: Друзья Ангелов/Angels frends
Жанр: Пародия, смарм, флафф, романтика, ангст, юмор.
Герои: Раф, Ури, Мики, Габи, Анг-Ли, Сульфус, Гас, Мефисто, Кабале, Кабирия, Аркан, Темптель, Путзо, Циментий, Страж, Малахия, Вера, Андреа, Джиневра, Эдуардо, Мара, Алессия, Рауль и т. д. может своих добавлю...
Симона Ферри и Я
Описание:Что случилось после того как Раф при коснулась к Малахии.
Рейтинг: PG
Размер:Миди.
Сейчас: Закончен.
Размещение: Размещать другим людям не разрешают кроме Симоны Ферри и парочки доверенных людей
Беты:Моя няшка-сестра и публичные беты
Пейринг:Раф/Рауль, Габи/РАФ( одностороннее), Сульфус/Раф, Кабирия/Анг-Ли, Мики/Габи, Мефисто/Ури, Малахия/Вера, Кабале/Деймон, Гас/Темптель(одностороннее), Аркан/Темптель, Гас/еда, стрелялки, лень(одностороннее), Андреа/Джиневра, Эдуардо/Мара, Алессия/Пьеро, Рауль/Джулия.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-22 17:43:52)

0

2

1 глава.

Сияние кончилось. Раф посмотрела на свою руку, на ней красовалась точно такая же звезда, что и от прикосновения к женщине.

"Что же я скажу, если кто-нибудь узнает, что я нарушила ВЕТО целых два раза?" - подумала белокурая ангелесса.

Если за один проступок её могли наказать, то за второй она могла лишиться крыльев, чего ей очень не хотелось. Был шанс, что никто не заметит, но он был ничтожно мал.

- Ты как? - спросил экс-дьявол, Малахия.

Синеглазому Малахии было плевать на ангела, но если она не сможет выполнить его план, о котором мы вскоре узнаем, то все пойдёт наперекосяк, чего колдуну не хотелось.

- Нормально, а как вы? - сказала она.

В силу своей природы, ангелесса не могла пройти мимо страдающих, и поэтому была обеспокоена.

- Тоже, - ответил дьявол, - Нужно как-нибудь спрятать твою звезду.

- Вот, держи, - экс-дьявол протянул Раф перчатку без пальцев.

- Спасибо! - поблагодарила ангелесса.

Малахия поморщился и сказал, - Дьяволам не говорят "Спасибо". Они принимают это как самое худшее оскорбление.

- Ну, я пошла? - спросила ангел.

Ей не очень хотелось покидать дом Малахии, пока она не удостоверится, что с хозяином дома все в порядке, но она и так слишком долго здесь пробыла, и ей хотелось домой.

- Угу. Пока, - сказал Малахия.

Она ушла, тихо прикрыв за собой дверь.

Бывший дьявол задумался, - "Есть ли шанс, что Вера все ещё любит меня?".

***

Шёл дождь. Раф еле-еле долетела до золотой школы. Она очень устала, и у неё было лишь одно желание - чуть-чуть поспать. Ангелесса взглянула на часы, там показывало 03:25.

"Ну, пять часов у меня есть, а дальше посмотрим."

Она еле-еле доползла до кровати и улеглась на неё.

Ночь пролетела словно один миг, Раф казалось, что она только-только заснула, как зазвенел будильник.

***

Весь день она была сонная. Друзья волновались за неё, даже дьяволы, казалось, заметили неладное. А когда ангелесса заснула посреди урока ангельского полета, после звонка, Ури отвела её в сторону.

- Раф, что с тобой? Ты весь день ходишь сонная, ты даже заснула посреди урока ангельского полёта! И ещё эта странная перчатка на твоей руке. Мы твои друзья и очень волнуемся за тебя. Объясни нам, что случилось? - спросила взволновано Ури.

- Ладно, но не здесь, пойдём в зал состязаний, - ответила белокурая.

Они и не знали, что за ними наблюдал дьявол, Сульфус.

"Что задумала Раф? Ладно, прослежу за ней. Что-то она весь день сегодня сама не своя," - подумал янтароглазый дьяволенок и начал слежку.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2015-01-20 02:25:32)

0

3

ну как?

0

4

Прекрассная Демоника
Очень мало и почти всегда идут слова Раф и Малихия. Можно было заменить их на он, она, ангелесса, девушка и многое другое.

0

5

Кет
Это же не фанфик.
Это описание того, что должно было бы представлено картинками.

+1

6

Mefisto
привести бы мне сюда мою учительницу по русской литературе, она вам скажет. что такое маленькая словесная зарисовка хд
Прекрассная Демоника
на самом деле очень даже хорошо получилось, но хотелось бы увидеть больше описаний)

0

7

Кет
Не надо учителей.
Она скажет написать сочинение, как минимум трех страничное.

0

8

Mefisto
Вы правы на сто процентов. но на всякий случай переписала. извиняюсь за такой огрызок главы и ошибки( я старалась . во всяком случае их я просто не нашла)
Ладно буду принимать все тапки, туфли с каблуками и печеньки

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-21 21:28:53)

0

9

2 и 3 недо-главы

Ангелессы и шпион дошли до зала состязаний. Войдя в него, они увидели остальных ангелов, друзей Ури и Раф.

- Привет, ребята, а что вы здесь делаете? - спросила шатенка.

- Акустику настраиваем. Скоро придут дьяволы а мы даже ничего не успели сыграть. Раф, будешь на вокале? - спросила Мики.

- Давай! - Она обрадовалась, что если она будет петь, Ури не сможет её спросить.

- Раф, а ты ничего не хочешь сказать ребятам? - Кудрявый ангел разгадала её манёвр.

Ей не хотелось сдавать подругу, но это было для ее же блага.

- Ребята, я должна вам кое-что сказать. Вы только не расстраивайтесь. Эм... Малахия выздоровел и с моей помощью. Я нарушила ВЕТО, второй раз... - сказала белокурая.

Ей было очень стыдно, но она надеялась, что ангелы поймут ее.

- Что?! - хором сказали ангелы.

Сульфус медленно, но верно охреневал и уже начинал думать, где у Раф спрятаны рожки.

- Нужно позвать дьяволят, - сказал зеленокрылый Габи.

Он смахнул свои, вечно мешающие, коричневые пряди с лица и на секунду зажмурил карие глаза.

- Не стоит. Сейчас они придут поломают аппаратуру, Сульфус начнёт возмущается, Меф скажет, что на плохих инструментах всегда играют плохую музыку, а Кабирия начнёт свой "тонкий английский юмор", - ответил синеволосый Анг-Ли.

Он был не против Кабирии, но других дьяволов он терпеть не намерен. Он оттянул вниз свою желтую куртку и поправил очки, за которыми скрывались синие глаза.

- Это ещё почему?! - возмутился Сульфус.

Они дьяволы, а не какие-то истерички. Он не намерен слушать эти оскорбления от каких-то ангелов.

- Что ты здесь делаешь?! - спросила удивленно Раф.

Она ожидала увидеть кого угодно, но только не Сульфуса. Из-за того, что ее подслушали, ей стало стыдно в двойне. Раф боялась, что Сульфус расскажет все учителям.

- Слушаю, как одна не самая умная ангелесса полюбила нарушать правила! - накричал на ангела черноволосый, - Я же говорил тебе, что он хочет тебя использовать, но ты же все прекрасно знаешь сама! Из-за тебя могут пострадать земляне!

Он сам не знал, что на него нашло, что он так взъелся на ангела, но мысль о том, что она еще может натворить, если ее не остановить, не давала ему покоя.

- Я поняла, и не надо было кричать на меня! - возмутилась ангел.

- В таком случае, может объяснишь как мне донести до тебя тот факт, что ты нарушила ВЕТО?! - орал демон.

- Да какое тебе вообще дело, нарушаю я правила или нет?! - перешла на ор белокурая.

- Мне никакого. Это твои проблемы. Но ты своим поведением вынуждаешь меня обратиться к Аркану, - неожиданно успокоился Сульфус.

Раф уже давно капала ему на мозги, но эти слова переполнили чашу дьявольского терпения. Он нянчился с ней так, как ни один уважающий себя дьявол не позволил бы. Он даже с ней дружил, пусть это сложно назвать дружбой. Резко повернувшись он ушёл.

- Он чего? - спросил Анг-Ли.

Все пожали плечами. Никто, кроме Кабирии не знал в чем дело.

"Ох, иногда мне кажется, что её перепутали в роддоме, а свои рожки прячет где-нибудь." - подумал Сульфус сидя на кровати.

Ему было наплевать на ангелов, но Раф своим поведением просто выбешивала.

- Эй, приятель, ты чего сидишь? - спросил Гас.

Сульфус знал, что Гас спросил просто так из-за лени, а не из-за дружеских побуждений.

- Не твоё дело! - закричал он.

Сейчас он хотел тишины, но с Гасом это было невозможно.

- Ладно-ладно, я просто так спросил, - сказал сероглазый.

Рыжик привык к резким переменам настроения Сульфуса.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2015-01-20 02:32:49)

0

10

Молодец, мне нравиться. Пиши дальше, хочу продолжения.)
Мне понравилась вот эта фраза:
(Сульфус медленно но верно ахреневал и уже начинал думать где у РАФ спрятаны рожки.)
Я под столом.)))

0

11

Девочку, которая поцеловала Рауля, звали Джулия.

0

12

Прекрассная Демоника
Вторая глава получилась намного лучше, продолжали в том же духе)

0

13

Спасибо вам! Я думала что меня сейчас критиковать начнут. Чесно говоря я очень переживала из-за характеров...

0

14

Мне интересно, это реально оскорбление или надежда?))))):
"Ох, иногда мне кажется что её перепутали в роддоме, а свои рожки прячет где-нибудь."

0

15

А, я просто так от балды написала поэтому понимайте как хотите.

0

16

4 глава

Вскоре после Сульфуса вышла Раф. Так как ей было нечем занялся она решила лететь к подопечному . Долетев ангелесса увидела не очень привлекательную картину: Андреа стоял перед выбором- признатся учителю кто положил кнопку на стул или же взять вину на себя. Пока Андреа думал что сказать прилетел Сульфус. "Ну и что на этот раз?"- спросил недовольным тоном дьявол.  Белокурая объяснила ему . "Ну понятно, ладно ты лети а я пока ей "помогу'.- сказал черноволосый. "Ну уж нет!"- возмутилась ангелесса
"Разве ты не видишь  ситуация безнадежна? Если ты предложишь ему какой-либо вариант ты все равно будешь проигравшей.- сказал рогатый. "У меня есть свой вариант."- сказала блондинка и хитро улыбнулась. "Хм , может рога настолько маленькие что поместились под волосами? Нужно будет как-нибудь спросить."- подумал демон. Черноволосый посмотрел на неё взглядом полным удивления, досады на самого себя, и чего-то непонятного, чем удивил ангелессу.

0

17

А знаете что... я тут подумала, подумала,а потом еещё раз подумала и у меня созрела идейка для нового фика!( к сожелению аушного, но интересного типо кем были Ангельские друзья перед тем как стали д и а. У меня идея про пиратов и аристократов.) И вот сейчас думаю сейчас начать писать или после этого фика и писать ли вообще?

0

18

Всё зависит от самой тебя. Если сможешь писать сразу два фика, то пиши. Если нет, то пиши первым тот фик, на который у тебя больше вдохновения, идей, желания.
P.S.
Уж мне можешь поверить, что два фика писать вместе крайне не удобно (мысли и идеи путаются между собой).

0

19

спасибо ладно сначала этот потом тот но ждите...

0

20

5 глава
Раф дождалась вечера и тихо подошла к спящему Андреа. Вызвав проекцию, она изменила её на функцию снов. Войдя в его подсознание, ангелесса первым делом увидела фотографию Джиневры. "Нужно будет рассказать про это Анг-Ли," - подумала белокурая. После перед ней возникло видеоокно.

- Эй, это же Золотая школа! Судя по всему, это его сегодняшний день, - сказала голубоглазая.

Она увидела кто подложил кнопку на стул. Это был Пауло, его друг. У неё сразу возник план.
Утром Раф прилетела к Андреа. Там её поджидал Сульфус.

- Ну, что? Придумала план? - спросил с ухмылкой демон.

- Да! - ответила ангел, тем самым вгоняя бедного дьявола в предъинсультное состояние.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2015-01-20 02:37:41)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).