Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).


Как должен был продолжаться комикс (по моему).

Сообщений 41 страница 60 из 151

1

Название: Как должен был продолжаться оригинальный комикс если бы его не закрыли (по моему).
Автор: Прекрассная Демоника
Фендом: Друзья Ангелов/Angels frends
Жанр: Пародия, смарм, флафф, романтика, ангст, юмор.
Герои: Раф, Ури, Мики, Габи, Анг-Ли, Сульфус, Гас, Мефисто, Кабале, Кабирия, Аркан, Темптель, Путзо, Циментий, Страж, Малахия, Вера, Андреа, Джиневра, Эдуардо, Мара, Алессия, Рауль и т. д. может своих добавлю...
Симона Ферри и Я
Описание:Что случилось после того как Раф при коснулась к Малахии.
Рейтинг: PG
Размер:Миди.
Сейчас: Закончен.
Размещение: Размещать другим людям не разрешают кроме Симоны Ферри и парочки доверенных людей
Беты:Моя няшка-сестра и публичные беты
Пейринг:Раф/Рауль, Габи/РАФ( одностороннее), Сульфус/Раф, Кабирия/Анг-Ли, Мики/Габи, Мефисто/Ури, Малахия/Вера, Кабале/Деймон, Гас/Темптель(одностороннее), Аркан/Темптель, Гас/еда, стрелялки, лень(одностороннее), Андреа/Джиневра, Эдуардо/Мара, Алессия/Пьеро, Рауль/Джулия.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-22 17:43:52)

0

41

12 глава.

Любовь...

Был солнечный день и белокурая решила приглядеть за подопечным. Она нашла его в парке, он гулял с Джиневрой.
-Какая хорошая пара...- подумала ангел.

Странное чувство заставляющие, порой, идти на необдуманные поступки..

Вдруг белокурая увидела Рауля. Он куда-то спешил. Решив посмотреть куда он так спешит она полетела за ним. Она и не знала что за ней следил Сульфус.

Каждый раз вне зависимости будет Хэппи-энд или нет, любовь это обязательно страдания...

Как только она увидела куда он так спешил, её сердце упало в широкую пропасть. Рауль подошёл к Джулии, подарил ей цветы. Они начали поцелуй.

Говорят любовь селит в наши сердца Амур, крылатый сын Афродиты. Прорываясь плоть, минуя вены, стрела все рвет на пути к сердцу...

Ангел чувствовала как по её щекам потекли тоненькие ручейки слез. Не в силах сдержатся она разрыдалась, и медленно скатилась вниз на землю, обдирая спину об дерево за которым пряталась. А он не знал как ей больно, не знал как рвет ей сердце.

Наконец добираясь стрела втыкается в сердце ровно на столько что бы было невозможно достать...

Раф встала, вытерла слезы и смирилась. Она поняла что он этого не стоит и парней в её жизни будет много.

В конце концов мы понимаем что те люди что делают нам больно не стоят внимания... А пережить старую любовь поможет новая...

Сульфус тихо подошёл к Раф накинул свой плащ и проводил до мечтальни. Дойдя до неё они оба поняли что все у них в жизни будет зашибись!!!

0

42

Я тебя обожаю!!!!)

0

43

Спасибки)) Я вот думаю в каком стиле писать как в 11 главе или 12... А ты что посоветуешь?

0

44

Я бы посоветовала эти стили как-то совместить)

0

45

спасибо))))

0

46

13 глава.

Тайны...

Рыжая уверенно вела урок не обращая внимание на шутки учеников и подколы со стороны коллеги.

У каждого они есть, у кого-то хватает смелости это признать...

После уроков дьяволица спустилась к себе . Она была очень уставшая но все равно села на кровать и достала фотографию молодого черноволосого ангела.

А кто-то будет молчать до самого гроба...

Вдруг кто-то постучал. Дьяволица встрепнулась, как птица услышавшая кота.

Тайны... свои, собственные скелеты которые каждый хочет спрятать как можно глубже, что бы  никто не смог их увидеть...

Быстро спрятав фотографию в стол, в самый нижний ящик, она пригласила стучавшего войти. Это оказался ангел с фотографии- Аркан. Он сообщил что её зовут. Она вышла. Он остался.

Она думает что их никто не увидит, но она ошибается

Аркан залез в стол своей коллеги, в последний ящик и достал фотографию. Посмотрев на неё он улыбнулся...

Ведь она забыла главное правило жизни: Все тайное... рано или поздно ... становится явным...

0

47

Прикольно, но слегка маловато) Старайся в том же духе)

+1

48

Знаю((( Но зато получились маленькие мини-истории.Я про разные парочки хочу таких написать.

0

49

14 глава.

Маски...

Мефисто шёл размышляя. Конечно трудно представить его размышляющим, но можно. Многие думают что знают его... но ведь всем можно ошибаться.

Мы привыкли прятаться за масками... человек по природе двуличен...

Привет Меф!- поздоровалась Ури.
- Угу.- ответил ей дьявол даже не вынув наушников из ушей.
-Я хотела пригласить тебя на рок-концерт!-  сказала ангел.
-На какую группу?
-Linkin park
-Приду. Давай билет.
Ангел отдала ему картонку.

Маски могут быть разными... Маска эгоизма, безразличия или лжи... Неважно... Ведь всем давно известно что самая страшная маска не настоящей любви...

-Ты куда?- спросил Гас.
-Отстань!- крикнул дьявол.
-Ну и ладно! Не очень то и хотелось!- обиделся тот.
Лёжа на кровати демон рассмотрел билет. Там стояло сегодняшнее число. Быстро встав, зеленопрядый начал подготовку.

Каждый день мы меняем около 5000 масок...

Закончив подготовку, дьявол направился к двери. Там его поджидал Сульфус.
- И куда это мы такие нарядные?- поинтересовался он.
Ничего не ответив демон оттолкнул черноволосого и выбежал из школы.

Но лишь с любимым человеком, мы настоящие...

-Я тебя почти не узнала! - пыталась перекричать музыку ангел.
-Ты знаешь, когда я сегодня взглянул на себя в зеркало, я себя тоже не узнал!- пошутил дьявол.
Даже сквозь шум музыки Мефисто услышал мелодичный смех ангела, и понял что хочет слушать его вечно...

Любовь вдребезги разбивает все маски, срывает их резко, и топчет ногами... заставляя быть настоящими...

Мефисто и Ури никогда не забут этот концерт... Ведь на нем они впервые поцеловались...

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-02-27 18:34:29)

0

50

Неплохо, неплохо.

0

51

Прости меня, но... я под столом)))
Ладно, умничка) Пиши дальше)
P.S.
У тебя все парочки состоят а/д (ангел/демон)?

Отредактировано Люсинда (2014-02-27 18:38:16)

0

52

Стараюсь.

0

53

Люсинда
Нет, смотри пейринг)

0

54

Деймон... Внешку картинкой мне.

0

55

Mefisto

К сожалению такого перса в комиксе нет... А так как мне не хотелось оставлять без пары няшку Кабале то я решила взять перса с фикбука.

P.S Весь этот фик я писала и пишу с телефона так как комп сгорел полгода назад...

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-02-27 19:01:11)

0

56

15 глава.

Деньги...

Мара пригласила Эдуардо к себе в гости. Парень очень этому обрадовался ведь они давно встречаются а она не разу не приглашала его к себе в гости.

Так ли они нужны? Спрося любого человека мы получим положительный ответ...

Наскребя карманных денег он пошёл в самый дешёвый магазин одежды.

У кого-то их много, а у кого-то их мало...

Тем временем Мара думала что она скажет ему, ведь он не знал что она богата ведь она не хотела что бы её любили только из-за денег. Она решила что бы все было как должно быть. Она признается Эдуардо и если он её бросит или разлюбит значит такова судьба...

Сколько бы не было денег у тебя в кошелька, ты всегда будешь в них нуждатся...

В магазине Эдуардо сказали что ему не хватает денег на костюм, даже с 70℅ скидкой. Парень почти отчаился, но увидел объявление  о найме на работу. Нанимали курьером в пиццерию. Деньги давали с каждого заказа по 50%. Его все устроило.

Деньги вынуждают нас идти на крайние меры...

Вечером когда был куплен костюм и все было готовой парень подошёл к дому. Родители и сама Мара стояли на пороге. Все поздоровались а Мара попросила его задержаться на пороге.
-Эдуардо, я богата.
-Что?!
-Тише, прошу. Я хотела проверить наши чувства. В школе все говорят что ты жмот и эгоист. Я боялась... что ты полюбишь меня только из-за денег...
-Глупенькая я люблю тебя просто так!
-Пойдём в дом.
Чуть чуть поев они решили заказать пиццу. Через пару минут Эдуардо приказали отнести последний, срочный заказ. Предупредив что уедет, он так и не сказал что работает курьером. Какого же было его удивление когда он увидел что пиццу заказали родители Мары. Делать нечего, придётся отвечать честностью на честность. Он вошёл. Все были в шоке.
-Т-ты работаешь курьером?-спросила девушка.
-Да. Я пойму если ты не захочешь со мной общаться. Я нанялся сюда что бы купить костюм к сегодняшнему вечеру.- сказал парень и уже повернулся что бы уйти.
Но ему не дала уйти девушка.
-Мне плевать богат ты, или беден. Я люблю тебя просто так!
Но деньги не нужны если есть любовь...  Ведь когда ты влюблен, ты не замечаешь материальных благ... тебе ничего не нужно... Тебе никто не нужен...Кроме любимого человека...

0

57

Классно, но слегка не хватает жизни. Она очень резко сказала, что богата. А так неплохо для мини love-историй)

+1

58

Ох, ну ладно учту!

0

59

16 глава.

Судьба...

День для Алессии не задался с самого начала. Разбитая чашка, вылитый суп, ссора с Джиневрой, хотя последнее случаеться каждый день, это наверное даже за неудачу считать не следует... Так начем мы остановились? Ага на супе! Ну так вот, разбитая чашка вылитый суп и ещё много разных неприятностей, таких как вызов матери в школу...

Капризная дама которую ещё зовут Фортуной, Удачей...

Алессия сидела на скамейке, в парке и думала. На дворе была весна, солнечный апрельский день. Воздух пах весной и вокруг гуляло много весёлых, влюблённых парочек. А она сидела, одна и думала какая она одинокая. Все дело в том что ей очень понравился Пауло,  друг Андреа.

Она частенько поворачивается к нам не только лицом, но и спиной...

Она и не знала что тоже нравится Пауло , он просто стеснялся ей об этом сказать.
И вот сейчас он стоял за деревом и решался сказать Алессии о своих чувствах.

У каждого она своя...

Девочка сидела и молча думала какая она не красивая  и глупая. Но ведь это не правда, верно?

Кто-то сам творит свою Судьбу...

Вдруг рядом с ней кто-то присел. Это оказался её одноклассник, мальчик что обозвал её кабачком, Пьеро...
- Алессия, ты мне нравишься. Давай встречается?
- Я подумаю.

А кто-то слепо следует ей...

И тут Пауло понял что потерял Алессию. Выйдя из-за дерева он направился домой. А девочка из-за раздумий не остановила его.

Мы шагаем по своему пути с гордо поднятой головой... Мечтая о лучшей доле... И из-за этого часто не замечаем всех ухабов и кочек что готовит нам Судьба... И в конце пути мы задаем себе вопрос... А может стоило смотреть под ноги?

После школы Алессия вышла замуж за Пьеро и у них появился прелестный сын.  После армии Пауло поступил в институт, где встретил Фальеру. Жизнь научила их обоих...

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-07 00:44:29)

0

60

Ребят, не могли бы вы отписатся как вам мой фанфик может стоит что нибудь подкоректировать  или дописать, что вам понравилось, а что нет, что бы я знала как мне писать что бы вам было интересно(((

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).