Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).


Как должен был продолжаться комикс (по моему).

Сообщений 61 страница 80 из 151

1

Название: Как должен был продолжаться оригинальный комикс если бы его не закрыли (по моему).
Автор: Прекрассная Демоника
Фендом: Друзья Ангелов/Angels frends
Жанр: Пародия, смарм, флафф, романтика, ангст, юмор.
Герои: Раф, Ури, Мики, Габи, Анг-Ли, Сульфус, Гас, Мефисто, Кабале, Кабирия, Аркан, Темптель, Путзо, Циментий, Страж, Малахия, Вера, Андреа, Джиневра, Эдуардо, Мара, Алессия, Рауль и т. д. может своих добавлю...
Симона Ферри и Я
Описание:Что случилось после того как Раф при коснулась к Малахии.
Рейтинг: PG
Размер:Миди.
Сейчас: Закончен.
Размещение: Размещать другим людям не разрешают кроме Симоны Ферри и парочки доверенных людей
Беты:Моя няшка-сестра и публичные беты
Пейринг:Раф/Рауль, Габи/РАФ( одностороннее), Сульфус/Раф, Кабирия/Анг-Ли, Мики/Габи, Мефисто/Ури, Малахия/Вера, Кабале/Деймон, Гас/Темптель(одностороннее), Аркан/Темптель, Гас/еда, стрелялки, лень(одностороннее), Андреа/Джиневра, Эдуардо/Мара, Алессия/Пьеро, Рауль/Джулия.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-22 17:43:52)

0

61

Прекрассная Демоника
Мне так все нравилось... Может добавить новых персонажей, о которых не упоминалось ни в мультике, ни в комиксе?

+1

62

интересная идея... но не разрушится тогда сюжет? Мне казалось Деймона и  девушки Пауло хватает... ладно посмотрим...

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-02-28 23:26:02)

0

63

Прекрассная Демоника
В комиксе был один довольно симпатичный эпизодический дьяволенок. С Гасом сидел

Картинка

Картинка

Отредактировано Mefisto (2014-03-01 08:19:34)

0

64

Mefisto

Сделаем из него кого-нибудь, может Деймоном сделаю, а может любовь к смертной будет... Но в любом случае спасибо за картинку!

0

65

Это называется дежавю)))

0

66

И вновь эпизодические ангелы и демоны рядом с главными

Отредактировано Mefisto (2014-03-01 14:47:29)

+1

67

[b]17 глава.[b]

Подарки...

Предрождественский вечер. Идёт снег. Снежинки пархают в воздухе, как белые мухи.Кружась, они спускаются вниз, на землю. Джиневра сидела около окна и глядела на падающий снег, попутно думая что подарить Андреа на рождество.

Они никогда нужны не были но без них уже не обойтись...

Зарплату задерживали, и Андреа переживал что не сможет подарить Джиневре подарок. Нужно было что-то ей дарить. Действовать надо незамедлительно! Сегодня уже рождество, а подарка своей девушке у него нет. Решившись, парень пошёл в ломбард и обменял кольцо на женский браслет.

Подарки... всего-навсего знаки внимания, которые тем не мение очень нам важны...

Денег не было а Джиневре нужно было подарить Андреа подарок . Решив подарить подарок во что бы то не стало, она разбив копилку и поискав мелочь по дому, она отправилась в магазин.

Каждый праздник мы бегаем, суетимся, выбирая подарок.

Придя в магазин Джиневра купила картон и оберточную бумагу. Рассплатившись, девушка пошла домой.

Некоторые догадываются сделать подарок своими руками...

Достав их общий с Андреа фотоальбом, она разложила свои покупки.

Зная что он будет греть душу больше чем покупной...

Девушка сделала из всего этого большой и очень красивый стенд с их фотографиями. Вечером придя домой они поздравили друг-друга с праздником и обменялись подарками. Андреа был очень удивлён. Девушка заметила что у него нет кольца и спросила где оно. Парень честно во всем сознался. Она очень расстроилась! но когда он показал ей сделанную своими руками открытку обрадовалась.

Ведь они знают... что... лучший подарок... это сделанный своими руками...

Рождество прошло очень хорошо. На следующий день Андреа дали зарплату. У ангелов и демонов тоже все было прекрасно. А Сульфус и Раф ещё целый день не следили за Андреа, им было не до этого... *подмигиваю*

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-07 00:46:44)

0

68

Mefisto
Твою печеньку...0_о писать мне ещё много... (Вы же на это намекали?)

+1

69

Лови ещё +) Классно)

+1

70

Спасибки , тебе огромные! Стараюсь как видишь радовать вас, читателей своих. Хотя бы главой в день. У меня в последние время Муза скандалы, протесты и митинги устраивает. Говорит- Я на тебя столько работаю без зарплаты и выходных, что мне просто необходим отпуск! Вот решила ей рабочий день сократить. Пока молчит, но я боюсь что ненадолго...

0

71

Прекрассная Демоника
Нет. Совсем нет. Просто если вдруг решите еще кого сюда засунуть, то необязательно кого то совсем левого брать. Можно просто кого то из таких безымяшек.
Демон с ирокезом довольно мил и забавен кстати.. (тот кто постоянно с Сульфусом мелькает.)

0

72

Согласна ирокез довольно прикольный. И ещё, я сама ненавижу таких людей которые в названиях и описаниях пишет одно а на деле оказывается другое. Все персонажи из комикса. Пауло это друг Андреа из 1 комикса девушка тоже оттуда.

0

73

Прекрассная Демоника
Все равно.. Это не совсем канон. Вроде такое фаноном называют. Просто у таких персов, имена даже часто не названы. Мы о них кроме внешности, в общем не знаем. И каких то элементов поведения.
Допустим ирокез спит на уроках с открытым ртом и запрокинув голову :)

0

74

Mefisto

Ну да, фаноном вроде... Зато какооой праааастор для фантааазии! :)

0

75

18 глава.

-Как я могла соврать Аркану?- думала ангел идя по общему коридору.
- О чем задумалась?- вывел из задумчивости ангела голос Мефисто.
-Тебе какое дело?! И вообще- где Сульфус?
-Не скажу!
-Почему?
-Ты же мне не сказала о чем задумалась.
-Я задумалась об оживлённых.- солгала ангел.- Снова ложь! Нужно сократить количество встречь с Сульфусом до необходимого минимума.- подумала белокурая.
-Ясно. А Сульфус заболел. Меня он прислал что бы ты не переманила Андреа на свою сторону.
-Понятно, а ты не боишься гнева Сульфуса, раз разболтал его секреты?
- Неа.  Он уже привык, что я рассказываю его секреты. Ну приступим?
-Да, пошли!
С одной стороны ангелессе было легче от того что её противник, пусть и на день, Мефисто. Но с другой стороны она не знала что от него ожидать. Вот так, они и дошли до Смертного этажа, ангел с грустными мыслями в голове, а дьявол с пофигистичным настроением и наушниками в ушах.
Наконец придя они увидели что прячась за дверью Андреа подслушивает как ругают Пауло.
- Это последний раз когда мы прощаем тебя, Пауло! Тебе ещё повезло что ты признался сам! Если бы ты не признался мы выгнали бы тебя из школы! - Ругал друга Андреа, директор.
-Ура! Я выиграла!- радовалась ангел.
-Ты чего?- не понял её радость демон.
- Ничего. Просто передай Сульфусу что он проиграл.- весело сказала белокурая.
- Как я понял, работы на сегодня у нас нет и я могу быть свободен?- спросил дьявол.
- Да, да, иди! И передать не забудь.- сказала белокурая.
Мефисто дошёл до дьявольской кошмарни. Там его уже поджидал Сульфус.
-Ну как?- спросил хриплым голосом дьявол.
-Сегодня ничего не было.
-Как?
-Сегодня Пауло ругали, Андреа подслушивал.
- И кто выйграл?
-Раф.
-Невозможно! Она не могла, апчхи, выйграть!- чихнул дьявол.
-Но факт. Ладно я пошёл.
Мефисто ушел , оставив дьявола в раздумьях.
-Как, так? Она должна была проиграть!-Возмущался черныш.- Ну нечего, апчхи, ты ещё пожелеешь что я, апчхи, стал твоим противником! - чихал он, проклиная все на свете- и простуду, и Мефисто, и Андреа, и Раф, и себя, и свою глупость.
Но где-то в глубине его почерневшей души что-то тёплое поднялось, из тьмы его чёрного сердца. Он наверняка и не догадывается, что скоро, очень скоро, все изменится...

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-04 15:22:37)

0

76

19  глава.

Оживлённые медленно входили в просторную пещеру. Они уже давно договорились между собой и теперь слушали вожака. Он знаками объяснил что теперь когда книга Малахии у них они могут делать все что им хочется. А хотелось им одного- накормить себя. Создавая их экс-дьявол допустил некоторые ошибки благодаря которым они начали мутировать. Первым начал мутировать вожак, он предал своего создателя, как Иуда предал Христа. У остальных мутация только начиналась, но им уже хотелось самостоятельности.
- Что будем делать?- спросил у вожака, один из стоявших оживлённых.
-Для сотой формы нам нужны 100% дьявол и ангел. Найдите их.-сказал вожак.
-Где нам их найти?- спросил другой.
-Ищите их в Золотой школе. Мне нужны Аркан и Темптель.
Оживленные начали медленно расходится, оставив вожака, одного.

Войдя в школу они превратились. Один в Путзо, другой в Темптель, третий в ученика-ангела. Взяв бумажку псевдо-Путзо начертил там приглашение на срочный разговор, якобы, от Низших сфер. После приглашение свидание, написала псевдо-Темптель.
" Аркан, как насчёт того что бы прогуляться около Мраморной пещеры этим вечерком? Жду вас около неё в 5 часов."
Их план был прост, до невозможности.
Псевдо-ученик должен был привести Аркана в кабинет, где будет уходить псевдо-Темптель и "случайно" обронит приглашение. Аркан придёт в пещеру где его схватят, и бросят к Темптель, которой передал послание от "Низших" , "Путзо". План был прост, но он сработал.
-Темптель, вам послание.
-Хорошо Путзо.
Развернув записку, она прочитала-
"Ждём вас в три часа, в Мраморной пещере, для решения срочного, важного вопроса."
-Профессор! Вас зовет ваша коллега!
-Скажи ей что я сейчас буду.
П-а убежал. Аркан  вошёл в кабинет где увидел п-Т собирающую документы. Выходя она обранила бумажка.
-Вы обронили!- сказал он вслед уходящей дьяволице.
Но она даже не обернулась. Любопытство пересилило здравый смысл и он прочитал записку.
Побродив , как и Темптель, вокруг пещеры 2 часа, Аркан вошёл в пещеру. Как он не сопротивлялся его все же схватили.
-Ай, смотрите куда ноги ставите!- сказал женский голос.
-Профессор Темптель? - удивился Аркан.
- Нет, Папа Римский!- сарказмничала она.
-Что будем делать?
- Не знаю. Ждать.
Аркан и Темптель были схвачены.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-04 18:06:17)

0

77

Слава богу! Я уже думала, что ты не будешь продолжать историю) Проду!)

+1

78

Окей! Вот решила рассказать вам чем история про оживлённых кончилась. А тебе что больше понравилось как 12 и последующие написаны или 18, 19 и до 12 написаны?

0

79

И вот ещё вопросик - видите ли я нашла (где-то на сайте есть ссылка) комикс какая-то часть (не раскрашена и слов нет) можно ли мне написать главу по ней и законно ли это?

0

80

20 глава. (юбилейка!!!)

-Нужно поговорить с Верой и узнать любит ли она меня или нет.- думал Малахия- Если она меня любит то нужно поговорить с ней и расставить все точки над "i", если нет то я буду хотя бы знать что пытаться бесполезно.
Одевшись поприличней, экс-дьявол вышел из дома. Идя по улице он встречал разные гуляющие парочки и думал о том что было бы если бы он не расстался с Верой.
В школе. Перед уроком вечные случайно столкнулись в коридоре школы.
-Привет, Кабирия!- поздоровался Анг-Ли.
-Хай.- вяло ответила дьяволица. - Анг-Ли, я всё-таки откопала тот комикс про который ты говорил в библиотеке.-  прошептала, вдруг оживившись, она.
-Ух ты Мики, ты вдруг научилась одевается? - удивилась Кабале. Ой, показалось!- хитро улыбнулась она.
-Ну до тебя мне ещё расти и расти!- отфутболила Мики её приветствие.
-Эй, Раф, если ты думаешь что я забыл про наш спор -  даже не надейся!- мстительно сказал вместо приветствия Сульфус.
В ответ ангел просто кивнула, чем озадачила дьявола. Прозвенел звонок на урок. Вечные и смертные сразу пошли на урок. Рассевшись , они заметили что учителей до сих пор не было в классе. Если для дьяволов это было привычным, то для ангелов это было впервые. Вдруг в класс вошли Путзо и Циментий, учитель ангелов по ангельской левитации.
-Мы будем заменять Аркана и Темптель.- сказал Путзо.
-Начнём урок!- сказал Циментий.
После урока, ангелы собрались в общем коридоре.
-Где учителя?- такой вопрос был у всех, но лишь Габи отважился задать его, чем озадачил всех.
Все старались  не думать об этом но Габи задав этот вопрос поставил всех в тупик.
-Я не знаю...- Раф ответила честно.
-Зато знаю я!- этот самоуверенный голос заставил всех повернуться к его источнику.
Это оказался Сульфус и его банда. Он плотоядно посмотрел на Раф. Их позы говорили о полной уверенности в слове вожака. Сам он был уверен в себе на 200%. Он ещё не забыл про спор и надеялся на реванш.
-Ну не тяни!-  поторопила его Мики.
-Они в Мраморной пещере.
-Скорее всего их украли оживлённые- размышляла вслух белокурая ангелесса.
-Наверное.-  сказал черноволосый.
-Нужно как-нибудь пробраться в пещеру, так что бы учителя не заметили- думал вслух Анг-Ли.
-Страница 189, глава 14, "Самокопирование"- сказала Кабирия.
-Думаешь сработает?- спросил Анг-Ли.
-Уверена!- ответила дьяволица.
Договорившись сделать так они разошлись. Объяснив своим копиям что и когда делать они пошли на сходку.
-Готовы?- спросил Сульфус.
Все кивнули в знак согласия. Придумав план они вместе пошли выполнять его. Тем временем Малахия зашёл в цветочный магазин.
-Мне вон те лилии.- попросил экс-дьявол.
-С вас 57 евро.
-Я не буду брать этот "жуткий веник" за 60 евро!!!
-Как хотите.
Выйдя из лавки он задумался о том где ему взять цветы. Мимо него проехал Эдуардо на велосипеде и чуть не сбил его.
-Смотри куда едешь!- гневно закричал дьявол.
-Извините-  извинился парень.
-Да ладно.
-Вам цветочки не нужны всего 45 евро.
Извинение было не обычной вежливостью, как мы знаем Эдуардо ничего не делает просто так, а часть плана по продаже Б/У цветочков. Он пытался продать их Джиневре за 60-50 евро но она отказалась. Попробывав по упорствовать он встретился с гневным взглядом Андреа и оставил попытки с Джиневрой.
Эта сделка была выгодна для обоих. Парень поехал а деньгами, а Малахия остался с цветами.
Добравшись тем временем, до пещеры они начали выполнять план. Войдя в пещеру, они увидели одного оживленного за работой. Он не заметил их, и они решили забрать его с собой, что бы допросить. Но они забыли про ещё двух. Пока они охотились за ним, двое других охотились за ними.
-Что за...- недоуменно сказал Сульфус, когда что-то обвилось вокруг его ноги.
-Ребята, берегитесь!- закричал дьявол.
-Ааааааа!- закричала Раф, когда её подняло в воздух, чудище.
-Раф!-закричав, демон, ринулся  на помощь.
-Пусти её! - закричал дьявол.- Пусти меня!- закричал он когда подняли и его.
-Сульфус!- позвала белокурая.
-Что?
-Мы победим только вместе!
-Если ты кому-нибудь расскажешь, я тебя убью! Давай!
Они вместе схватились за руки. Почувствовав тепло друг-друга, они смущенно переглянулись.
-Вы мир спасать собираетесь или нет?!- закричал возмущено Габи, убегающий от очередного чудовища.
Опомнившись, они вместе дотронулись до оживлённого, тем самым уничтожая его. Оживлённый испустил странный звук и растворился. Двое других куда-то убежали. Вечные побежали за ними.
Тем временем Малахия нашёл Веру. Она стояла около школы и прощалась с учениками. Дьявол вновь почувствовал то самое чувство, что он чувствовал когда впервые встретил её. Но к сожалению, проклиная свою робость, он не смог подойти к ней и подарить цветы. Он остался наблюдать за ней.
Тем временем, вечные забежали за ними. Они увидели большой котел, а над ним связанных, весящих Аркана и Темптель.
-Осторожно!- прокричала Темптель.
Оглянувшись, они увидели одного оживленного который хотел их поймать. Быстро разбежавшись, они запаниковали.
-Сульфус, что делать?- спросила Кабале убегая от чудовища.
-А?- дьявол до сих пор не отошёл от прикосновения к Раф.
-Понятно...
-Берём профессоров и бежим!- предложила план Раф.
Выбежав из пещеры, они перевели дух.
-Уфф... Я в эту пещеру больше ни ногой!- сказал Мефисто.
Все разошлись, а эту пещеру закрыли. Но зря. Ведь они не знали что чудища на свободе. Пусть они и остались вдвоем, но вечным осталось ещё много работы...

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-05 23:20:25)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).