Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).


Как должен был продолжаться комикс (по моему).

Сообщений 81 страница 100 из 151

1

Название: Как должен был продолжаться оригинальный комикс если бы его не закрыли (по моему).
Автор: Прекрассная Демоника
Фендом: Друзья Ангелов/Angels frends
Жанр: Пародия, смарм, флафф, романтика, ангст, юмор.
Герои: Раф, Ури, Мики, Габи, Анг-Ли, Сульфус, Гас, Мефисто, Кабале, Кабирия, Аркан, Темптель, Путзо, Циментий, Страж, Малахия, Вера, Андреа, Джиневра, Эдуардо, Мара, Алессия, Рауль и т. д. может своих добавлю...
Симона Ферри и Я
Описание:Что случилось после того как Раф при коснулась к Малахии.
Рейтинг: PG
Размер:Миди.
Сейчас: Закончен.
Размещение: Размещать другим людям не разрешают кроме Симоны Ферри и парочки доверенных людей
Беты:Моя няшка-сестра и публичные беты
Пейринг:Раф/Рауль, Габи/РАФ( одностороннее), Сульфус/Раф, Кабирия/Анг-Ли, Мики/Габи, Мефисто/Ури, Малахия/Вера, Кабале/Деймон, Гас/Темптель(одностороннее), Аркан/Темптель, Гас/еда, стрелялки, лень(одностороннее), Андреа/Джиневра, Эдуардо/Мара, Алессия/Пьеро, Рауль/Джулия.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-22 17:43:52)

0

81

Скажу прямо - если судить по названию то:
1. Ты для мини-историй создаешь отдельный фанфик.
2. Объединяешь их каким-то образом так, что бы это соответствовало теме.
Если судить по названию, то тебе надо придерживаться темы начиная с 18 главы. У тебя прикольные драблы (мини-истории), но что-бы их правда читали с интересом, надо вкладывать все вдохновение и душу. Хочешь, могу написать один драблик?

Отредактировано Люсинда (2014-03-05 20:57:50)

0

82

1. В скором времени создам.
2. Я выкладываю. Насчёт драбблов: Я писала себе, писала... НО моё вдохновение взбунтовались и ЗАСТАВИЛО меня писать драбблы! Потом я подняла восстание и отняла возжи правления над фанфиком у вдохновения (я её зову Викой)! Ну выложи, может быть я смогу чему-нибудь у тебя научится.

0

83

Спасибо что вы читаете мой бред фанфик! И извините если я вас разочаровала расстроила.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-05 21:39:52)

0

84

Нет-нет, ты не в коем разе меня не расстроила.) Для начинающего автора, ты очень хорошо пишешь (на сколько я смотрю, ты начинающий). Да, есть ошибки, но ты бы только в дела мою первую работу. Так что нечего себя гнобить. Повторюсь,  ты хорошо пишешь. Я лишь иногда буду давать советы. Так что если хочешь совета - обращайся. Всегда рада помочь)

+1

85

Да, я начинающая (это мой первый бред фанф) Я всю жизнь пишу без ошибок, но вся проблема в том что весь свой фик я пишу с телефона. Я всегда рада советам)

0

86

Да уж, в плане телефона я тебя понимаю. Да и за ошибки тебя не кто не винит. Я имела в виду ошибки в плане самого сочинения, а не его написания)

0

87

Ну в таком случае не могла бы ты рассказать мне о моих ошибках что бы я могла их исправить?

0

88

Эм, я только  что посмотрела на просмотры моего бреда фика, и мягко сказать ОФИГЕЛА больше 500 просмотров ( учитывая что 100-200 я просмотрела хд) Не знала что стольким людям  интересен мой бред фанфик . 0_о

+1

89

Не хочу тебя расстраивать, но число просмотра не говорит об интересе людей. Просмотры показал лишь то, сколько людей прочитали фанфик. А уж кому понравилось или нет, нам не известно. По поводу ошибок скажу пока только три (говорю в общем про все части):
1. Больше жизни (я уже тебе на это указывала).
2 Больше описаний, как действий, помещений, так и людей, их чувств.
3. Ну и постарайся сделать так, чтобы смысл фанфика не отличался от смысла названий.

+1

90

1. Эм, а как я могу добавить больше жизни в фэнтези про ангелов и дьяволов? Ну насчёт смертных согласна, но ведь это все происходит в Италии о которой я ничего не знаю(кроме того что там готовят вкусную пиццу и спагетти , ням-ням)
2. Хорошо.
3. Если ты про драбблы то я на телефоне и просто физически не могу переписать столько текста. А насчёт названия я же написала в названии "Как должен был продолжаться комикс " Вроде драбблы что-то типо "будущее через несколько лет".
Спасибо за критику! Если ещё что-то не понравится пиши, по стараюсь исправиться!

0

91

Буду ждать новых глав)

0

92

21 глава.

Тишина. Все существа ночью спят, отдыхая от дневной рутины и забот. Или не все?
Школа. Мы видим как вечные учителя бродят по школьным коридорам, попутно заглядывая в кошмарню или мечтальню что бы проверить кто спит, а кто нет. Уже неделя прошла спустя, а ученики и учителя все не могут забыть то приключение с оживленными. Аркан и Темптель по возвращению сразу же сообщили Низшим и Высшим сферам. Пещеру закрыли, думая этим всех успокоить, но у них ничего не получилось. В вечной половине школы было установлено "Военное положение". Все шло как обычно, уроки, слежка за подопечным, но выходить за пределы школы было запрещено.
Утро. Перед уроком ангелы встретились начали обсуждение "Военного положения".
-Что делать будем?- спросил Габи идя по общему коридору.
-Не знаю.-ответила Мики.
-Это все из-за нас- сказала грустно Раф. Она чувствовала себя виноватой и не знала как загладить свою вину. Она думала что только она виновата в сложившейся ситуации, а остальные попали под "Горячую руку". По щеке ангелессы потекла горячая слеза.
-Эй, Раф ты чего? Не плачь!- начала успокаивать Ури.
-Раф, ну не надо плакать.- попросила Мики.
-Н-ну как мне не п-плакать? Я во в-всем виновата.- плакала белокурая. Она чувствовала себя очень плохо. На душе у неё скребли кошки, а мозг атаковала Совесть. Её одежда и платок что дала Ури уже промокли от слез, а она все плакала.
-Ну Раф, успокойся.- просила Ури.
-Ты не виновата! - успокаивал Габи.
-Габи прав! Сульфус виноват столько же сколько и ты. - говорил Анг-Ли.
-Ладно, мы должны собраться и уничтожить последних оживлённых.-решил Габи.
-Вот-вот! Габи прав!- поддержала Мики.
-Ладно больше не буду!- успокоилась Раф.
-Нужно решить что нам делать с оживленными.- сказал Анг-Ли.
-Сначала нам нужно найти дьяволов-сказала Ури.
Прозвенел звонок на урок. Ангелы вошли в класс Ангельской Левитации, где их уже ждал Циментий.
-Попрошу больше не опаздывать.-Попросил он.
Урок прошёл как обычно. После урока у них был урок Детства вместе с дьяволами.
Спускаясь по лестнице Ури подскользнулась  и упала.
-Ах-ха-ха!- послышался дьявольский смех.
-Кабале!!!- крикнула Мики поддерживая Ури.
-Что? Это же смешно!- ответила она.
-Согласен.- послышался голос Сульфуса.
-Ты вообще замолчи!- крикнула Мики.
Сульфус ничего не ответил, а лишь хитро улыбнулся.
Послышался звонок. Вечные пошли на урок. Перед тем как Раф вошла в класс Сульфус опередил её и когда она входила поставил ей подножку. Ангел споткнулась, а все дьяволы начали хохотать. Ангел поднялась и даже не удосужив черта взглядом, гордо прошла с поднятой головой мимо. Демон удивился и злобно посмотрел ей вслед.
Урок кончился быстро и весело: на Сульфуса свалилось ведро с краской. При этом Раф и Мики как-то странно засвистели. Аркан грозно посмотрел на них но в его глазах плясали смешинки. Не в силах скрыть улыбку профессор улыбнулся. Весь класс хохотал над бедным демоном. Сульфус испепеляюще посмотрел на противницу. Раф улыбнулась и показала язык. Дьявол пошёл умываться, на  прощание громко хлопнув дверью.
На перемене:
-Лично мне кажется что тебе больше идёт красный цвет.- пошутила Кабале.
-Ещё одно слово про краску и...- дьявол провёл длинным ногтем по шее.
-Ладно, я поняла!
-А вот и ангелы!- сказал, потирая руки, демон.
Пройдя мимо ангелы направились в столовую. Дьяволы последовали за ними.
-И да начнётся битва!- сказал Сульфус  как какой-нибудь злодей из Звездных войнов, опуская Габи в тарелку с манной кашей.
Это было сигналом к битве едой.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-06 22:26:52)

0

93

Мы писали, мы писали- наши пальчики устали. Вот сейчас мы отдохнем и опять писать начнём!)))

+1

94

Ого! Умничка! Ловишь на лету! Вот эта глава просто сногсшибательна! Я горжусь тобой) Умничка моя, продолжай в том же духе)

0

95

Люсинда
Спасибо тебе огромное! Спасибо что помогаешь мне развиваться как писатель!
(А когда у тебя продолжение будет?)

0

96

Да не за что) Жду проду)
(Скоро, сижу и пишу)

0

97

22 глава
Что может быть лучше хорошей битвы? Ничего! Звон орудий, стоны раненых и в воздухе витает запах свежей крови. Любовь к битве заложена в нас на генетическом уровне.
Но вернёмся в наше время и в нашу школу. А точнее в столовую.
Вот мы видим как пущенный Сульфусом пирог аккуратно приземляется на лицо Мики. А пущенная Гасом каша залетает прямо на голову Анг-Ли.
Но некоторые не хотят войны. Они либо сбегают, либо их заставляют.
Мы видим как ангел Раф тихо залезает под стол. Там же она видит Мефисто.
-Ты как?-спросила ангел.
-Вот так.- Из его наушников вывалилась каша а плеер окончательно заглох от такого количества киселя.
-Ясно. А сколько примерно длятся такие битвы ?
-Час, может два. Пока у них дыхалка не сядет.
-Значит ждать нам ещё долго.
-Да не. Половина битвы уже прошла.
-Мы к вам!- сказала Кабирия. Вслед за ней залез Анг-Ли.
-А вы что здесь делаете?- спросила Кабирия.
-Ждём.-ответила Раф.
-А вы что здесь целуетесь?- спросила дьяволица.
-Нет!!!- крикнули хором Мефисто и Раф.
-Ладно, я пдело?о спросила.- ответила дьяволица. Она любила вгонять их в краску. А ещё ей нравились свежие сплетни. А "роман" Раф и Мефисто был отличным поводом для свежей сплетни.
-Не надо. Ты же прекрасно понимаешь что это так же невозможно как если бы ты и я встречались. Смешно не правда ли?- сказал ангел. Этим он сильно обидел демонессу. Она отвернулась что бы никто не увидел её слез. Её сердце словно разорвалось на много-много мелких кусочков. Ей нравился этот  умный ангел, и ей казалось что и она тоже нравится ему. Назло Анг-Ли она решила распустить слух о Мефисто и Раф.
-Да. Ха-Ха.-сказала она серьёзно.
Битва кончилась и наши герои вылезли из под стола.
-Вот вы где были! Мы вас искали.-весело сказала Ури.
-Кабале а ты в курсе что...- шептала Кабирия на ухо подруге, злобно глядя на Анг-Ли.
Механизм был запущен и его уже не остановить...

-Привет, Сульфус а ты в курсе что Мефисто и Раф на битве целовались под столом?- весело сказала Кабале.
-Ч-что!?- удивленно спросил он.
-Я тоже удивилась когда узнала.
Бедный дьявол почувствовал жжение в области сердца и узнал что такое когда твоё сердце словно разорвается на сотни кусков. Решив сначала проследить за Раф, он пошёл к подопечному.
-Молодец, подруга.-зло встретила подругу Ури.
-О чем ты?
-А ты в курсе что мне нравился Мефисто?
-Нет. Может обьяснишь в чем дело?
.-Ты на битве целовала Мефисто!
-О чем ты? Я его не целовала. Не веришь, спроси Анг-Ли. Он тоже там был.
-Ладно. Я его спрошу, но если это не так то мы больше не подруги!
Ури ушла, а Раф недоумевала откуда пошёл слух?
Вечером. Мечтальня.
-Раф прости меня!- просила Ури.
-Хорошо я прощу тебя, но только если ты скажешь кто пустил слух.
-Кабирия. Я видела как она шепталась с Кабале после битвы.
Раф твёрдо решила отомстить. Ангелессы даже не заметили что их подслушал Сульфус.
Радостно улыбнувшись, счастливый дьявол полетел в кошмарню.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-07 12:48:55)

0

98

Ах, умница моя!) Очень-очень хорошо!) Много, объемно, отличные описания и жизнь вполне тут присутствует) Ты быстро учился и хорошо запоминаешь уроки) Продолжай, ученица моя дорогая))

0

99

:) спасибо! Я стараюсь.

0

100

Вижу, очень хорошо вижу)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).