Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).


Как должен был продолжаться комикс (по моему).

Сообщений 121 страница 140 из 151

1

Название: Как должен был продолжаться оригинальный комикс если бы его не закрыли (по моему).
Автор: Прекрассная Демоника
Фендом: Друзья Ангелов/Angels frends
Жанр: Пародия, смарм, флафф, романтика, ангст, юмор.
Герои: Раф, Ури, Мики, Габи, Анг-Ли, Сульфус, Гас, Мефисто, Кабале, Кабирия, Аркан, Темптель, Путзо, Циментий, Страж, Малахия, Вера, Андреа, Джиневра, Эдуардо, Мара, Алессия, Рауль и т. д. может своих добавлю...
Симона Ферри и Я
Описание:Что случилось после того как Раф при коснулась к Малахии.
Рейтинг: PG
Размер:Миди.
Сейчас: Закончен.
Размещение: Размещать другим людям не разрешают кроме Симоны Ферри и парочки доверенных людей
Беты:Моя няшка-сестра и публичные беты
Пейринг:Раф/Рауль, Габи/РАФ( одностороннее), Сульфус/Раф, Кабирия/Анг-Ли, Мики/Габи, Мефисто/Ури, Малахия/Вера, Кабале/Деймон, Гас/Темптель(одностороннее), Аркан/Темптель, Гас/еда, стрелялки, лень(одностороннее), Андреа/Джиневра, Эдуардо/Мара, Алессия/Пьеро, Рауль/Джулия.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-22 17:43:52)

0

121

30 глава.

Помощь бывает разная. Действенная и не очень. Быстрая и настолько медленная что когда она прибудет состариться можно. Но все таки это помощь, какая бы она не была.
Тем временем рядом гулял один демон. Он рыскал в поисках того что было хоть чуть чуть съедобно или хотя бы перевариемо. Как вы уже догадались это был Гас. Его живот постоянно урчал. Дьяволу хотелось есть. Вдруг он услышал знакомый голос из-под люка. Насколько он знал, под люком протекала канализация и там никто не мог жить. Голос звал на помощь. Дьявол побежал за помощью в школу.
В школе.
Там он встретил Мефисто.
-Где все?- спросил удивленный Гас. Он уже об бегал всю школу но встретил только Мефисто. Он слушал музыку. Гасу пришлось очень долго кричать, прежде чем меломан снял наушники.
-Сульфус спит, Кабале варит зелье для Путзо, Кабирия испытатель, ангелы уехали на танцевальный конкурс вместе с Арканом, Темптель и Циментием. Путзо на съезде алхимиков. И да, ребят и Сульфа лучше не трогать, а то останутся "рожки, да ножки"зажглиь
.-пояснил Мефисто. Ему в принципе было все равно, но ему было скучно. А слушать плейлист, даже такому меломану со стажем как Мефисто, может надоесть после 20 повторной прокрутки.
-Мне нужна твоя помощь!- попросил Гас. Ему как дьяволу было наплевать на того кого заперли в канализации, но голос был настолько жалобным, что растопил ледяное сердце дьявола, на время конечно. Постепенно лень и голод вступали в свои права, но пока Гас ещё мог пуститься в приключение.
-Что?! Ты совсем обалдел? Буду я ещё тебе помогать!-дьявол был не против приключений, но если об этом узнает Сульфус, то от позора ему лет 200 точно не отмыться.
-Прошу! Не заставляй меня говорить паз.. тьфу ты, пожа-лай, тьфу, по-жа-лу-йду, не не так.! Пожа...-закончить ему не дал Мефисто закрывший его рот рукой.
-Ладно, ладно! А то ты из-за меня язык сломаешь, а Темптель меня убьёт.- сказал дьявол, убирая руку.
-Ох, Темптель она такая, такая!- мечтательно вздохнул Гас.
-Знаем, знаем какая она у тебя. Ну что идём?
-А может Сульфуса разбудим?
-Зачем тебе Сульфус, когда у тебя есть я?
"Что бы ты меня не укокошил!"- мысленно ответил рыжик.
-Пожалуй ты прав!- ответил он вслух, мысленно молясь, что бы они вернулись живыми.
Около люка.
Ребята легонько отодвинули люк и посмотрели вниз. Там было слишком темно что бы что-то увидеть.
-Вниз?-спросил Гас в душе сожалея что сюда пришёл.
-Вниз!- ответил Мефисто, что бы не показаться трусом. Но в душе он уже жалел что вообще послушал Гаса.
Канализация.
Когда они спустились, так как их глаза ещё не привыкли к темноте, они ничего не увидели. Но вдруг к их удивителению вокруг зажглись факелы. Языки пламени плясали освещая канализацию. Чуть дальше перед их глазами открывался туннель. Туннель был выложен чёрной плиткой и освещён факелами. Делать нечего, пришлось идти туда. 
Туннель.
Дьяволы шли и рассматривали туннель. Он оказался не таким каким он показался в самом начале. Чёрная плитка вдруг оказалась фресками. На фресках были различные сюжеты из мифологии и реальности. Вот тут минотавр, а здесь обычный спартанец, защищающий в битве свою родину.
Конец тоннеля.
Когда они дошли до конца туннеля, то он внезапно оборвался. Мефисто остановился но идущий сзади Гас мало того что толкнул его так ещё и упал сам.
Они падали не долго. В конце Мефисто упал на что-то хрустящее. И все бы хорошо если бы на него не упал сверху Гас. Тогда бедный дьявол сам захрустел.
-Меф, Меф! Ты где? - кричал Гас сидя на Мефисто.
-Я здесь! Слезь с меня!- кричал дьявол.
Гас слез с демона. Мефисто осмотрелся.
-Мне все интересно, куда я упал?- сказал дьявол и достав плеер начал им светить.
-Ааааа!!!- закричал дьявол когда увидел куда упал. Он упал на... кости!
Успокоившись дьяволы решили продолжить путь. Но увидели что путь продолжается только на большом и гладком холме. Гас решил было попробовать залезть но его остановил Меф.
-Они все тоже так пытались- он показал рукой на скелеты.
-И что делать?
-Есть идея, но боюсь она тебе не понравится.
Мефисто изложил свою идею:  они должны были построить из скелетов лестницу и по ней взобраться на верх.
После выполнения плана. Наверху.
-Ну вот и все!- сказал Гас поднявшись на верх. Хотя с его комплекцией это было очень трудно.
-Могли бы на крыльях подняться! - сказал Меф.
-Неа. Блокировка.
-Печалька.
Вдруг они увидели маленькую дверь. Мефисто запросто пролез, а вот с Гасом были проблемы. Он не пролезал в дверь из-за своей комплекции.
-Ну ещё чуть-чуть!- говорил Меф, вталкивая Гаса в дверь. Вот у него получилось и они оказались в пещере.
Пещера.
Пещера была вся в лаве и освещена факелами. В середине пещеры они увидели красивую девушку прикованую к скале. Девушка была слаба. Её руки все были в порезах и ржавчине от цепей. Из порезов уже не текла кровь, видимо её осталось мало. Вокруг никого не было. Гас быстро подбежал к девушке... это оказалась Раф.
-О это Раф пошли отсюда!- сказал рыжик и пошёл к двери.
-А ну стой!- схватил его за шкирку Меф.- Вспомни что Сульфус говорил! Это единственная достойная его соперница! Он нам шею свёрнет!
Они быстро отпилили цепи, найденной пилой (мда прям пила нужна пила нашлась. Обычно не правда ли?) и побежали неся Раф на руках обратно.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-10 12:24:35)

0

122

*сидит и тихо посмеивается*
Да уж, Гас он такой - добренький))
*подавилась смехом*
Что ж посмотрим на их морды...
*опять захихикала*
когда они увидят...
*опять подавилась смехом*
кого пришли спасать.
*истерично смеётся*
Фух, ладно, успокоились,
*переводит дух*
Надеюсь они не бросят Раф.
Жду проду)

0

123

Отредактирована 30 глава :)
Люсинда
Я буду только за! ( профиль) но у меня почта зарегистрирована моя, а код не пришёл.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-10 12:27:46)

0

124

Ладно, о профиле в лес поговорим, а отредактированная часть мне понравилась)

0

125

31 глава. Час X.
У каждого бывают моменты когда неправда открывает свои карты. К сожалению чаще всего нас обманывают близкие нам люди. Разумеется, доверия к ним уже никогда не будет.
  Молодые искусители даже и не подозревали что за ними следят оживленные. Так же как и то что несут в школу они совсем не Раф. Но для того что бы понять как такое произошло давайте вернёмся во вчерашний день.
Бедная девушка ещё держалась, но силы покидали её. Вдруг дверь открылась и в неё зашли двое оживленных.
-Что вам нужно от меня?- спросила слабым голосом девушка.
-Ты до сих пор не поняла?- спросил зашедший за ними человек в уже знакомом нам капюшоне. Вдруг он снял капюшон. Это оказался... Малахия.-Нам нужна ты!
-Малахия?! Ты же был за нас!- крикнула Раф. Она была поражена. Он же помогал им. Ради его исцеления она даже нарушила ВЕТО!
-Глупый, наивный ангел! Не уже ли ты не поняла? Я всегда был против вечных! Я специально запутывал вас, а вы верили. Я ещё не кончил вершить свою месть! Только планы немнкнились. Сначала я как и собирался лишу вечных и смертных, а потом я с помощью тебя начну управлять ими. Твои глупые друзья когда придут сюда, увидят оживленного в твоём облике. И отнесу его в школу. И тогда я сначала поробочу школу, потом всю Италию, а после весь мир!!!- захохотал экс-дьявол.-И никто не сможет мне помешать! (прям Дарт Вайдер и Волан де Морт в одном влаконе 0о :) )
-Никогда! Никогда я не буду работать на тебя!-  кричала ангел.
-Мда, Сульфус был прав когда называл тебя наивной. Ты не поняла. Первой, воли лишу тебя я!-сказал он . и у Раф потемнело в глазах.
Вернёмся в наше время.
Дьяволы решили не париться и оставили "Раф" около входа в кабинет. Они вышли и вместе с Арканом и Темптель отнесли её в медпункт.
В медпункте.
Через несколько минут вышел доктор и сказал что ангелессе уже лучше но ей придётся ещё полежать здесь. Странно но Мефисто мог поклясться что перед тем как доктор туда зашёл у него была розовая кожа, а теперь серая. Позже Гас утверждал что когда они ее нашли она была присмерти, и то что она не могла так быстро прийти в себя. Они решили найти ребят.
Общий этаж.
К счастью они нашли их всех на общем этаже.
-С Раф творится что-то странное!- заявил с порога Меф.
-Что с ней? Я не видела её  четыре дня!- спросила Ури.
-Я не видел два, но вопроса это не меняет.- встрял Сульфус.
-Мы не знаем! Но мы можем рассказать эти два дня!- сказал Гас.
После рассказа.
-Чёрт тебя подери! Почему вы не позвали никого на помощь?- орал Сульфус.
-Меф сказал что все заняты и мы...- начал оправдываться рыжик, но его прервал Сульфус.
-И что вы могли разбудить меня! Идиоты!
-Хватит Сульфус! Мы все волнуемся за Раф, но Мефисто и Гас сделали хоть что-то для её спасения!- осудила его Кабирия.
-Кто волнуется за Раф? Я волнуюсь? Прочисть мозги Каби, она моя противница, я её ненавижу!- начал оправдываться черноволосый.
-Ага, как же!- шепотом проговорила Кабирия.
-Хватит спорить сначала нам нужно разделиться! Одни смотрят за псевдо-Раф, другие на поиски настоящей. Все согласны?- сказала Мики.
Все кивнули.
-Хорошо. Ури, Габи, Кабале, Анг-ли, Гас- слежка. Я, Мики, Кабирия, Меф- спасательная операция.- скомандовал Сульфус.
До пещеры они добрались без приключений, вот прошли дверь, но внутри их ждало самое интересное.
Зайдя внутрь они увидели Малахию.
-Малахия?!- хором воскликнули они.
-Я здесь не один!- сказал экс-дьявол и вдруг перед ним появилась Раф.
-Раф!?
-Отпусти её!- крикнула Мики.
-Разве я её держу?- Малахия хитро улыбнулся.-Оживленные в атаку!
Появились оживленные и напали на них.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-11 14:17:19)

0

126

Молодечик! Так держать!

0

127

32 глава. (Я до неё доползла? Неужели? Блин мне это не мерещится!) Два камешка.
Мы всегда получаем то чего мы совсем не ожидали. Мы стараемся, карабкаемся вверх к месту под солнцем, но в итоге оказываемся внизу, в грязи нашей жизни.
Оживленные нападали, а Малахия что-то тем временем говорил ангелессе.
-Сульфус, что делать?- хриплым голосом спросила Кабирия. Она еле-еле передвигала ноги, но ей хотелось жить и поэтому она убегала от оживленного. В её душе уже давно зарождался страх, и пусть об этом никто не знал, она очень боялась этого момента, и давно подозревала о двойной игре Малахии.
-Прорывайтесь!-закричал дьявол. Ему было жаль всех своих друзей, но он понимал что здаваться не время, и если он сейчас покажет свою слабость, все погибнут. Дьяволов с детства учили что думать нужно только о себе, но Сульфус наверное первый раз в жизни задумался, почему именно так. Всю свою жизнь он хотел всем доказать что пусть судьба будет ломать его сколько хочет, он не прогнется под нее, и сейчас он решил следовать этому принципу до конца, пусть даже его убьют.- Я попробую вернуть Раф!
Вдруг он увидел что белокурая куда-то полетела, а Малахия начал читать заклинание на уничтожение. Не зная что делать, дьявол заметил два маленьких камня. Решив что они могут пригодиться, демон подобрал их. Вдруг седьмое чувство подало сигнал опасности, и черноволосый обернулся. Перед ним стояла Раф. Вдруг её лицо исказила злоба, и пусть она не заметила, в её глазах стояли слёзы. Ангел сотворила огненные шары и начала кидать их в Сульфуса. К его счастью, она не попала в него ни разу (Рафинадка-мазила!!!) и дьявол успешно лавировал между ними. Вот его взгляд на мгновение зацепился за Малахию. Этот экс-дьявол уже заканчивал.читать заклятие, земля начала трескаться, нужно было что-то делать. К его несчастью, в него чуть не попала своим огнём Раф. Решив убить двух зайцев, дьявол вспоминил про камни. В его голове созрел план. Достав их из-под плаща, демон кинул один из них в Раф, на время оглушив её. Ангел упала, это заметил Малахия.
-Остановись!- послышался женский крик.
-Вера?!- удивился экс-дьявол. Он ожидал увидеть кого-либо, но только не её.
-Хватит! Прекрати! Посмотри на кого ты стал похож!- кричала она. Малахия подбежал к ней.
-Что ты здесь делаешь?- потрясённый экс-дьявол не находил слов.
-Меня позвали они.- она указала на входивших Гаса,  Ури, Кабале, Анг-ли, Габи, Аркана и Темптель.- А ещё я пришла сюда что бы спасти тебя от самого себя.
Она поцеловала его.
-Я думал... я думал, что ты меня ненавидишь.-с трудом сказал он.
-Пожалуйста, прошу тебя, верни им Раф и прикажи оживлённым исчезнуть. Он щелкнул пальцами и оживленные исчезли. Второй щелчок и Раф встала. Третий и они дома у некроманта.
-Этот особняк, неужели ты купил его?- спросила Вера и огляделась. Малахия кивнул.
-Что я здесь делаю?- послышался голос Раф.-Ты?!- наконец она заметила некроманта.
-Раф, успокойся! Давай выйдем? Нам нужно многое тебе рассказать.-попросил Сульфус.
-И нам за одно тоже!- послышались голоса недовольных учителей.
-Прошу к столу!- сказал Малахия.
В столовой у Малахии. После рассказа.
-Неужели это все сделала я? Господи, Сульфус я хотела тебя убить!- говорила, закрыв лицо руками, Раф.
-Но ведь не убила!- сказала Мики.
-Выйдите все.- сказал Сульфус.

0

128

Ой, как мне нравится! *хлопает в ладоши* Проду!

0

129

33 глава.
Поддержка для нас очень важна. Но к счастью, когда остальные предают, остаются люди о которых мы даже и не могли подумать.
Дом Малахии. Столовая.
-С чего ты решил что мы выйдет?!- грозно спросила Темптель. Она давно подозревала что с Сульфусом что-то не чисто, но заранее успокаивала себя тем, что этот дьявол, был худшим учеником на её факультете.
-Ладно, оставайтесь.-пробурчал в ответ черноволосый. Он надеялся что сможет остаться с Раф наедине, но профессорша-всезнайка обломала все его планы.
-Сульфус, так что ты хотел спросить у меня?- спросила любопытно, Раф. Она уже успокоилась. Она уже давно подозревала что Малахия не мог изменениться за два часа и поэтому, пусть она и надела маску веселья, на душе у неё скребли кошки.
-Я хотел спросить у тебя когда принесут этот чертов чай?!- ловко выкрутился демон.
-Чай?! Что же ты сразу не сказал? Я давно увлекаюсь всякими природными штуками. А чай, по моему, "made in" природа.
-И?- неврубился Гас.
-Я могу сделать вам чай. Не знаю как вам, а мнеНазвалчется пить чай с привкусом серы.
-Иди.-дьявола вдруг осенило что если она пойдёт на кухню, он сможет поговорить с ней.
Мне не хочется покидать их, но вам наверное интересно, как они нашли Веру. Для этого давайте вернёмся за два часа до коронного "оживленные В атаку!".
Школа. За два часа до часа Икс.
Вечные следили за псевдо-Раф. Оживленный совершил много разных ошибок. Например перепутал Габи и Анг-ли. Назвал Кабале плагиатчицей из-за схожего цвета волос. А Гаса жирдяем. Но они понимали что это не она и поэтому "терпели".
-Ещё раз она назавет меня плагиатчицей, я ей волосы повыдераю!- кипятилась Кабале. Она ненавидела быть похожа на кого-либо.
-Тише!- попросил Габи.
-Вот именно, Кабале, вот именно. Ведь мало ли кто может подслушать ваш разговор.- произнесла выходящая из тёмного угла Темптель. Следом за ней вышел Аркан.
-Не могли бы вы нам кое-что объяснить?- спросил строго профессор.
-Ну мы...-начал рассказ Анг-ли, понимая что их накрыли.
После рассказа.
-Нужно найти Веру! О вашем наказании мы подумаем позже.- произнесла дьяволица. В это время Аркан подумал что будет неплохо научиться у неё строить учеников под бутылочку хорошего вина. А дальше, может и до более подробных рассказов дойдёт ( не о том подумали извращенцы! Хотя ладно думайте, царь разрешает.)
Дом Веры они нашли быстро. Оставив школу на Путзо и Циментия. Перед тем как приземлился, они с помощью Темптель, замаскировались.
-Динь-дон...- прозвенел звонок.
-Нам нужно кое-что вам рассказать.-спросила Темптель с улыбкой Фреди Крюгера. Едва открыв дверь Вера поняла что они психи, и теперь лихорадочно вспоминала номер полиции и скорой, а так же где она оставила телефон.
После рассказа. Дом Веры.
-Вы психи!- кричала смертная.- откуда вы знаете Малахию?!
-Мы знаем все!- произнесла Темптель.- Ох, говорила же я что гипнозом надо! Но зачем слушать глупую профессоршу? Ведь у нас есть всезнающий Аркан, у которого все методы безобидные, который и Сергея Зверева не обидит!
-Ох, хотела бы я, когда вырасту, быть похожа на Темптель!- мечтательно вздохнула Кабале.
-А может мне, на тебе жениться?- поверг её в шок Гас.
-Что?!- из-за Гаса демоница поглотила жвачку которую ела уже час. (Вечная жвачка... Моя мечта! :love: )
-Эй, ты чего? Я просто пошутил!- сказал дьявол, и хлопнул е по спине так, что у бедной Кабале искры из глаз посыпались.
-Глупые шутки!- сказала дьяволица, как только отхаркнула жвачку.
-Значит вы утверждаете что я должна прийти к Малахии и простить его? Я согласна!- сказала смертная.
Дальше вы знаете.( ленивые ж*** поднимите глазки чуть выше!)
Но вернёмся в наше время, а точнее на кухню, где мы бросили наших героев.
Сульфус зашёл на кухню и увидел Раф. Она плакала. Дьявол тихо подошёл к ней, и достав табуретку, сел. Он услышал что всхлипы стали тише.
-Раф, а ты знаешь почему ангелы не плачут? Потому что если они начнут плакать все вместе, начнётся всемирный потоп.- пытался рассмешить её дьявол. Пока у него не очень пполучалось, но прогресс был.-Ну я пошёл строить ковчег!
Раф улыбнулась.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-16 20:32:16)

0

130

Няшка, давай проду!))

0

131

Отредактирована 33 глава))))

0

132

Ай, как мило) Сижу и умиляюсь) Итак, проду!) Не разочаровываешь меня, наоборот очень радуешь. Желаю больше вдохновения.

0

133

34 глава.
Темнота. Ничего не видно, хоть глаз выколи. Слышен шум воды. Маленькие капли скатываются вниз по сталактитам, выросшим прямо из потолка пещеры. Я слышу шум воды немного изменился. Как будто кто-то бежит. Так и есть. Я уже слышу его прерывистое дыхание. Такое ощущение будто это спущеная шина из которой выходит воздух, собака пробежавшая 100- метровку и скрип давно не смазаных колёс решили сыграть свою музыку. Вам повезло если у вас такой же музыкальный слух как у меня. Вы сможете уловить в этом звуке что-то музыкальное. Хм. Я замечаю что издавало столь странный звук. Всего мгновение, он оказался под неизвестно откуда взявшейся дыре в своде пещеры. Почему "он"? А потому что это оказался дьявол. Тот парень, который ещё сидел с Сульфусом. Увидев его я сразу окрестила его "Ирокезов". Я знаю у него есть имя. Вроде нечем не примечательное, но я сколько здесь учусь, все никак не могу запомнить его. Вы спросите меня, что я "Принцесса ночи", делаю здесь. Хорошо, я отвечу. Мне понадобилось взять отсюда свою книгу. Ещё один вопрос: что здесь делает книга? Она лежит. Не надо вопросов. Я отвечу как она здесь оказалась. Вы же знаете, я не люблю громкий шум. Если честно, я на него наткнулась, совершенно случайно. Только тсс! Я на него упала. Вы же знаете про дырку в своде пещеры. А пещера то подземная. Если честно, я здесь не давно. А точнее со вторника. Но вернёмся к Ирокезу. Ну вот! Он убежал. Но для меня это не проблема. Вот я снова вижу его, а он меня нет. Эх, вы! Уроки слушать надо!(странно слышать это от меня, верно?) И тогда вы узнали бы про зелье невидимки. Ну хорошо, вы меня раскусили. Кабале сварила это зелье. Но оно мне пригодилось.
Опа! Я вхожу в огромный зал. Да, он поистине огромен! Пфф... сколько пафоса. Везде золото и серебро, драгоценные камни. Какая безвкусица! Гас и то лучше придумал бы. Но единственное что меня поразило, это трон. Сделанный из человеческих костей, он был поистине прекрасен. На нем сидел кто-то, кого я не могла разглядеть. Но ради вас, я опишу его. Высокий, в карнавальной маске скрывающей лицо, он был одет в белый мундир. Его короткие рыжие волосы топорщились во все стороны. На вид ему было 40-35 лет. Он смотрел на ирокеза, чуть прищурив серые глаза.
-Ты принёс то что я просил?- спросил он глухим басом.
-Простите, господин. Я пытался но было слишком людно.- опустившись на колени, он опустил глаза.
-Я прощу тебя, но это последний раз!- сердито произнёс "мундир".
-Я принесу Вам этот камень смерти.
-Идиот! Заткнись! Ты не знал, у стен есть уши.
-Простите.
Фу... мне стало противно. Нужно уносить отсюда ноги. Обязательно расскажу ребятам о своём визите к мундиру.

Кабирия быстро полетела домой.
Опять новое приключение. Как всегда. Новое приключение, новые тайны, новые места и люди.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-20 21:05:11)

0

134

Эмм... интригующе) Так и напрашивается вопрос: от чьего лица ведётся речь?

0

135

Отредактирована.

0

136

В общем-то я подозревала, что это Кабирия) Но всё равно интересно)
P.S.
Меня не существует?!

Что это значит?!

Вот как должно быть:
http://s9.uploads.ru/t/YpjzS.png
И ВОТ ЧТО Я ВИЖУ!!!
http://s9.uploads.ru/t/9kBHc.png

Отредактировано Люсинда (2014-03-20 22:17:31)

0

137

НУ знаешь: жизнь страная штука...особенно если у тебя глючит комп.

0

138

Люсинда
Сайт глючит. Или что то еще, но глючит. У меня на одном форуме то меня нет, то меня аж две, а то три бывало. Ничего страшного.

0

139

Вот и все. Последняя глава была предисловием к следующему фанфику если я когда-нибудь соберусь его писать. Ну что же, жду комментарии о моей работе если это можно назвать "работой".

0

140

В общем-то мне очень понравилось. Начинала так себе, после была немного неуместное отступление на драблики, но дальше ты меня очень порадовала. Буду ждать продолжения.
Искренне ваша Люсинда

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Как должен был продолжаться комикс (по моему).