Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 21 страница 40 из 86

1

Необитаемый дом на окраине города, неподалеку от кладбища. По ночам из него слышатся странные звуки, а днем солнечные лучи не достают его. Окна покрыты пылью, стены - плесенью. Семья, которая жила тут раньше, давным давно исчезла не оставив и следа.
http://s005.radikal.ru/i209/1110/05/035f01c0df00.jpg

0

21

- Не ответила и не собираюсь! Не твоё дело и точка! Я лучше остальных подожду...
Геката увидела, какой беспорядок устроила Клер.
- Супер! То, что нужно! Жаль, я не могу придать этому месту такое! - сказала Геката Клер.
Вдруг демонессе захотелось полетать. Вылетев на улицу, Гекате стало жарко.
- Да ну его! Я умру от жары! - с этими словами демонесса влетела в дом.

0

22

-Привет. Я тут вообще-то место для встречи подготавливаю...-сказала Клер
Привет Клер. Ты прочитала? Просто отвратительно получилось! Слушай, а что за встреча мне тут  ода особа не хочет говорить! А мне так интересно!-сказала Николь включив невиность и доброту
- Не ответила и не собираюсь! Не твоё дело и точка! Я лучше остальных подожду...-сказал Геката как раз во время
-Вот слышишь! А мне бы так хотелось узнать! -сказала она
Интересно, что это у них за собрание неудачниц?-думала Ника
- Супер! То, что нужно! Жаль, я не могу придать этому месту такое!-сказала Геката
-В кой то веке я с тобой согласна!-сказала Николь

0

23

- Ура! Со мной согласна королева! - с фальшем сказала Геката. - Даже, если мы тебе скажем, тебе это будет не нужно!
Геката начала злиться на Николь. Странно... За чем ей это? Она вдруг стала добродушной! Это пахнет чем-то нечистым!
- Николь, за чем тебе это нужно? Ты никогда не любила сборища! - сказала демонесса с недоверием.
Вот же противная демонесса! Везде свой нос суёт!
- Как ты вообще сюда попала?

Отредактировано Геката (2012-07-05 14:06:03)

0

24

Клер спустилась на пол.
- Пара пустяков. Небольшой ураганчик и готово.- сказала Клер и улыбнулась.
-Теперь тут гораздо круче... Осталось только мою коробку сюда притащить.- сказала Клер и поправила причёску.
-А вы? Что вы тут делаете?- поинтересовалась демонесса.
Что они ответят?

0

25

-Привет Клер. Ты прочитала? Просто отвратительно получилось! Слушай, а что за встреча мне тут  ода особа не хочет говорить! А мне так интересно!- в ответ на реплику соседки демонесса лишь хмыкнула.
-Пошла бы с нами на крыши, узнала бы... Я тебе говорить не сильно хочу.- сказала Клер и села в старое кресло.
-А ты что, присоединиться хочешь, что ли?- нагло спросила Клер, опёрлась локтем на один подлокотник и положила подбородок на ладонь.

0

26

- Ура! Со мной согласна королева! Даже, если мы тебе скажем, тебе это будут не нужно!- с видной фальшей сказала девушка.
-Радуйся радуйся пока я согласна! Мне интересно.-сказала Николь
Геката начала злится и потом сказала:
- Николь, за чем тебе это нужно? Ты никогда не любила сборища!
-Хочется знать, что творится в мире! Ну в любов случае это лучше, чем я, как страус зарою голову в песок ото всех!-сказала она и засмеялась от представления себя страусом. Надо же придумала страус!
- Как ты вообще сюда попала?-сказала Геката
-А вы? Что вы тут делаете?-подхватила Клер
-Ну после разговора в столовой с тобой, с Гекатой я направилась куда-нибудь и набрела на это местечко. Решила походить здесь поискать чего нибудь и тут услышала шум на первом этаже, спустилась и увидела вас. Так что я вас опередила. Ну так чем вы здесь занимаетесь?-сказала Николь ответя сразу двум девушкам
-Пошла бы с нами на крыши, узнала бы... Я тебе говорить не сильно хочу. А ты что, присоединиться хочешь, что ли?-сказала Клер с недоверием
-Знаешь после нашей разборке не осмелилась идти! Да и тем более не звали. А я уж не такая хамка какой вы меня представляете! Или я не такая что бы спрашивать и уговаривать вас "ВОзьмите меня с собой на крыши я перед вами на заднее лапки встану!" нет я не такая! Ну насчёт пересоединения не знаю. Я же не знаю чем ваше сборище занимается! -сказала Николь

Отредактировано Николь (2012-07-05 14:15:48)

0

27

- Если так интересно, спрашивай у других, страус! Лично для меня, ты - пугало! Я тоже умея шутить! - Геката опять вспомнила эту шутку.
- Я здесь потому, что мы договорились встретиться на крышах! Клер, ты что забыла, что я там была?
Демонесса присела на кресло и начала смотреть вдаль. Геката заметила что-то, но никак не могла понять что именно.
- Не знаешь и не надо! - сказала Геката Николь.

Отредактировано Геката (2012-07-05 14:19:22)

0

28

- Если так интересно, спрашивай у других, страус! Лично для меня, ты - пугало! Я тоже умея шутить! -сказала Гека. Николь тяжело вздохнула
-У тебя заело на счёт пугало? Надоело одну и туже шутку слушать! Хочется разнообразить твой юмор!-сказала Николь и сново вздохнула.
- Не знаешь и не надо!-сказала Геката
-Не хотите говорить не говорите! Я от сюда всё равно не уберусь.-сказала Николь

0

29

Демонесса лишь усмехнулась.
-Я всё помню. И я уже с коробкой.- Клер щёлкнула пальцами и на полу появилась коробка.
-Знаешь Николь, а зачем нам это тебе говорить? Тут будут ещё кто... Хлоя и Кассандра, больше никого, да?- спросила демонесса у Гекаты.
Вроде все...

0

30

- Да, Хлоя и Кассандра! - ответила Геката Клер.
- С чувством юмора у меня всё в порядке! Я не хочу, чтобы моя голова закружилась от того, что каждую минуту я придумываю новые шутки. Клер, а что у тебя в коробке? - поинтересовалась демонесса, умерев свой пыл.
- Не хочешь убираться?! Ничего, заставим! - сказала демонесса, посмотрев на "королеву". - Тебе не надоело нас упрашивать?

Отредактировано Геката (2012-07-05 14:34:04)

0

31

Знаешь Николь, а зачем нам это тебе говорить?-сказала Клер.
Теперь, когда от меня точно все отвернулись и терять не чего можно и не узнавать.-думала Николь
Всё таки не читала-сказала она Клер-Ладно не говорите. Теперь мне точно терять не чего! Веселись со своими новыми подружками Геката! Простите за беспокойство, но я всё равно не уйду!-сказала Николь
Она поднялась на второй этаж и увидела так и манящею открыть дверь из который сочился свет.

дверь

http://s1.uploads.ru/t/odGNq.jpg

Ух ты! Пахнет приключениями! Потому что от куда свет в заброшеном здании! А ну и ладно меня не волнует! Главное, что я туда пойду!-думала Николь.
Она приоткрыла дверь. Это была заброшенная детская. Всё было в паутине и грязи, всё было поломано. Свет из ходил из под старинного подсвечника.
Интересно, кто зажёг подсвечник! Становится жутковатто! Это демоны меня хотят напугать! У них не чего не получится!-думала девушка. Она увидела фотоальбом и взела его.
-Он такой старый и пыльный! Интересно. О эта девочка она наверное жила в этой комнате. А это её родители. Наверное и у неё был хранитель и искуситель! Интересно кто это был?-говорила тихо Николь перелистывая страницы

0

32

-Записку я читала. Только я знаю, что ты редко бываешь мягкой. Я всё прочла. И я думаю, ты сама скоро поймёшь, что мы тут делаем.- хмыкнула Клер и встала с кресла.
-Геката, как я могла прийти на встречу сама знаешь чего без инструментов?! Тут акустика просто шик, как нам не попробовать новые инструменты?- спросила демонесса , и, открыв коробку начала вытаскивать колонки, микрофоны и инструменты.
-Новые сосвем. Им меньше земной недели.

0

33

- Да уж! Она хотя бы ушла на второй этаж! - сказала Геката.
Веселиться с новыми подругами... Это фраза не закончена! О! Она хотела провести время со мной! Не получилось! Я так рада!
- Клер, ты не знаешь, где остальные? - спросила демонесса.
Николь улетела. Да, на её голову падёт много приключений! Интересно, ей ногу сведёт или рука болеть начнём! Жаль, что она бессмертная! Мне бы так хотелось посмотреть на смерть страуса!
- Клер, они супер!

Отредактировано Геката (2012-07-05 14:49:05)

0

34

-Хлоя спит, где Кэсси не знаю. Я оставила Хлое записку, проснётся может придёт.- сказала Клер и опробовала ударные.
-Конечно ударник из меня не очень...- сообщила Клер и начала думать.
-Геката, проверишь гитары?- спросила Клер и начала настраивать микрофоны и колонки.
Может попросить Николь сыграть на ударных?..- думала Клер.
Вскоре все микрофоны были установлены и проверены.

0

35

- Кэсс была со мной в столовой, потом кое-что произошло и все разошлись... А чём ты задумалась? - спросила Геката и посмотрела на Клер. Клер о чём-то думала.
- А из меня гитарист так себе! - сказала демонесса и провела пальцами по струнам. - Хорошие гитары! Где ты это всё нашла? Неужели своровали? Скажи своровала, так больше на демона похоже!
Вскоре раздался грохот. Ой-ой! Это я!

0

36

-Гекат, я профессиональный музыкант, мне это родители купили.- удивлённо сказала Клер.
-Тогда попробуй ударные. Нам нужен кто-нибудь на гитару. Я на вокале, у Хлои клавишная гитара, Кэсс походу на гитаре... Либо бас-гитара, либо гитара свободна.- и тут Клер осенило.- Слушай, может Николь на гитару взять?- тихо сказала демонесса и посмотрела на Гекату.
-Она тоже пела, знаешь?

0

37

- Знаю. Я с ней пела когда-то... Я не могу на ударных! Говорю же, я на фортепианно играю. Хотя... Попробывать можно! Только, боюсь, вам уши заложит! - Геката засмеялась.
- Если хочешь, можешь взять Николь. Вряд ли кто-то будет терпеть её самоуверенность очень долго... Уж я то знаю! Её на вокал надо!
Демонесса подлетела к ударным, взяла палочки и начала отбивать ритм.

0

38

Николь просматривала альбомы м всё это её казалочь очень странным.
ЧТо случилось с Тьмой! Она всегда была такая злая и мы были с ней вдвоём против всего мира! Она меня терпела и ей нравился мой характер, а сейчас! Да больно она мне нужна это Тьма! Надоела! Теперь действитель стану одиночкой! А Клер она бы хорошо подошла на место Геки! Эх... -думала Николь
-О! ЧТо это?! Похожа на тетрадку!-сказала Николь. Николь нашла в куче барахла старую тетрадку. Она была закреплена на маленький замочек.
-О, секреты! Заберу её с собой! Почитаю. Чей это дневник? Ой такая пыль!-сказала Николь и чихнула от пыли. Он сдула пыль и прочитала надпись
-Дневник принадлежит призраку! А девчонка рулит! Если потеряется не кто не когда не узнает кто это писал! Хотя почерк! Но подростки бы не стали сдавать на экспертизу! Хотя... Всё равно не открыть подросткам если ключа нет. Такс... Надо найти ключик.-сказала Ника и начала искать ключ к дневнику. В комнате было много разных маленьких ключей, но не один не подходил!

0

39

Клер была удивлена.
-Я тоже не умела! Просто услышь своё сердце и начинай отбивать ритм!- сказала Клер.
-Ненене, я на вокале. Давай пробуй, ты сможешь, я знаю.
Она сможет, я верю...- Клер достала стул и села рядом с Гекатой.
-Давай. Раз, Два, Три!

0

40

У Гекаты начало получаться!
- Я и не знала... Наверное, музыкальное прошлое даёт о себе знать! А ты спой что-нибудь! Посмотрим, как получаться будет!
Геката отбивала ритм, становилось всё веселее и веселее.
Клер меня поддерживает?! Она очень похожа на ангелочка! Что за глупость... Но я рада, что она верит в меня... почему нельзя зделать две вокалистки? Этот вопрос не давал демонессе покоя.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Заброшенный дом