Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 41 страница 60 из 86

1

Необитаемый дом на окраине города, неподалеку от кладбища. По ночам из него слышатся странные звуки, а днем солнечные лучи не достают его. Окна покрыты пылью, стены - плесенью. Семья, которая жила тут раньше, давным давно исчезла не оставив и следа.
http://s005.radikal.ru/i209/1110/05/035f01c0df00.jpg

0

41

Клер начала петь. Вместе получалось прекрасно!
Когда демонессы закончили, Клер посмотрела на Гекату.
-Ну? Что я говорила.- сказала Клер и улыбнулась.
А у неё дар!- подумала Клер.
-Осталось только дождаться Кэсси и Хлою.

+1

42

- Осталось... Может, займёмся чем-нибудь? А то скукатища! Я не способна на комплименты, но у тебя очень красивый голос! - сказала Геката и улыбнулась. Сейчас она чувствовала себя невинным ангелочком, что её немного бесило.
- Я тут одно место заметила! В школе! Башня какая-то. Может, потом со всеми туда сходить?
Вихрь вылез из неактива.
- У вас прекрасно получается! Представляю, что будет вместе с Хлоей и Кассандрой!
- На этот раз я тебя не выгоню!

0

43

Николь услышала, как Клер поёт и кто то играет на ударных.
-Так вот что!-крикнула Николь.
Она уже хотела побежать по лестнеце на первый этаж, но дверь резко закрылась.
-Ха! Очень смешно! Я бессмертная и могу проходить сквозь стены!-сказала Николь и собралась пройти через стену, но стукнулась об стену.
-Ай! ЧТо за чертовщина я не могу пройти в бессмертном виде! Это не правда! Я сплю!-крикнула Николь.
Николь прижалась к стенке ей не нравилось всё это! Что такое? Я не могу пройти в бессмертном виде!-думала Николь
-Геката! Клер!-решила крикнуть Николь. Всё с этим криком моя репутация улетучилась!-думала Николь

0

44

- Геката, Клер! - вдруг раздалось со второго этаже.
- Что это? Неужели Николь?! Так и знала, что рыжеволосая попадёт в беду!
Геката поднялась на второй этаж. Дверь, из которой раздавались звуки, была захлопнута.
- Николь, ты тут? - спросила Геката. Глупый вопрос, конечно тут!
- И что ты мне предлагаешь делать?

0

45

- Николь, ты тут? -сказала Геката
-Нет тут живёт Дед Мороз! Николь в другой комнате! Ну конечно я здесь!-крикнула Николь.
О дьявол! Почему я не могу пройти сквозь стену?!-думала Николь
- И что ты мне предлагаешь делать?-сказа Геката
-Да хоть что! Вытащи меня от сюда! Я не могу пройти сквозь стену! Здесь как будто защита!  Дверь захлупнулась и... А я в бессмертном превращении и всё равно не могу выйти!-ПРодолжала кричать Ника

0

46

- Как ты предлагаешь мне её открыть? Может, там ключ есть? Или что-то вроде этого? Попытайся воспользоваться своей силой! У меня нет таких способностей, которые могли бы тебя от-туда вытащить! Постой! Крылья вихря! Ну вихрь, попытайся пройти через стену! - сказала Геката и направила вихрь на стену.
- Не получается! Вихрь не проходит! Бесполезно!
Геката присела на пол и начала думать, как быть.

Отредактировано Геката (2012-07-05 16:21:49)

0

47

- Как ты предлагаешь мне её открыть? Может, там ключ есть? Или что-то вроде этого? Попытайся воспользоваться своей силой! У меня нет таких способностей, которые могли бы тебя от-туда вытащить! Постой! Крылья вихря! Ну вихрь, попытайся пройти через стену! -сказала Геката
-Может попробовать пройти в щите?-спросила Николь-Тёмные крылья!-крикнула Николь и её окутола тьма. Безуспешно!
-Волчьи крылья!-сказала Николь и превратилась в волка. Она попыталась выйти, но какая то сила её оттолкнула и Николь заскулила от боли. Она сново стала демоном
-Ай! Безуспешно! Может опробовать смертной!-сказала Николь и превратилась в смертную. Она повернула ручку, но дверь была заперта. Поппыталась пройти, но опять ударилась.
Бесполезно! Всё бессмыслен!!!! Чёрт! Как пройти эту стенку!-психовала Николь от страха.

0

48

-Николь! Я сейчас тебе помогу!- Клер подошла к двери крикнула:
-Отойди подальше! Вибро-крылья!- дверь снесло как миленькую, но вибрации подняли столько пыли, что Клер активно чихала.
-Чёртова аллергия на пыль...- всказалась демонесса и протянула руку Николь.
-Выходи!

0

49

Тут Клер подошла к двери.
-Отойди подальше! Вибро-крылья!-сказала Клер и дверь снесло.
-Выходи!-сказала Клер и протянула руку Нике. Николь дала руку встала и вышла.
-Как я тебе благодарна! Чёртова героиня!-сказала Николь
-Я только не понимаю какого чёрта здесь поле! КОторое не пропускает бессмертных!-мучило Николь

0

50

Клер рассмеялась.
-Да какая я нафиг героиня...- хмыкнула Клер.
-Мистика, да? Если бы не крылья, ты бы там до сих пор сидела, ёлы-палы...- сказала Клер и решила спросить Николь:
-Можешь нам помочь? Как видишь, мы тут играем... Нам не хватает одного человека - на гитару. Всех набрали, одно место осталось, понимешь...

0

51

--- комната Клер, Хлои и Николь
Демонесса с каштановыми волосами уже летела к заброшенному и старому дому. Джулс была на шее, как обычно. Спустившись на землю, девушка направилась внутрь. На первом этаже никого не было. Оглянулась и услышала какие то звуки, голоса, которые доносились из второго этажа. Хлои поднялась по ступеньках, Джулс шла рядом. Войдя на второй этаж, брюнетка заметила три знакомые фигуры.
- Клер? Геката? Николь? - последнее вызвало у нее удивление. - Что вы тут делаете?
Демон взглянула на задышавшихся девушек, а по этажу разносился неприятный запах пыли.
- что это за запах? И что тут твориться?

Отредактировано Хлоя (2012-07-05 19:22:36)

0

52

Прилетела Хлоя.
- Долго рассказывать, что тут случилось... - Геката кашлянула. - Если хочешь, я расскажу. Но сначала спущусь на первый этаж. Даже без аллергии я кашляю, как ненормальная...
Геката спустилась на первый этаж.
- Ну что, рассказывать?

0

53

Берег
Демон прилетела в этот старый, пропитанный таинственностью и мистикой, дом. Эй! Тут есть кто-нибудь?! - крикнула она. Нет ответа... Может, всё-таки демонессы здесь уже... Несса, слетай наверх, может что-нибудь услышишь, - обратилась Кассандра к талисману. Тот кивнул и взлетел на уровень второго этажа. Несса услышала голоса и кивнула хозяйке. Отлично. Спасибо! Девушка поднялась по полуразвалившейся лестнице, чуть не провалившись, на второй этаж дома. В таких заброшенных местах нужно ходить пешком, а не летать, а то с крыльями такого экстрима не почувствуешь, - сказала она и усмехнулась. Поднявшись, она увидела Клер, Гекату, Хлою и Николь. Гнусного вам дня, демоны, - произнесла Кэсс, - а почему у всех такой странный вид? Что-то произошло?

Отредактировано Cassandra (2012-07-05 20:53:54)

0

54

-Привет Хлоя.
-И тебе мерзкого дня, Кэсси. Я как видите тут всё обустроила...- сообщила Клер.
Интересно, как им?
-Тут гадко, да?- спросила Клер и улыбнулась.
Демонесса взлетела и зажгла люстру.

0

55

-Мистика, да? Если бы не крылья, ты бы там до сих пор сидела, ёлы-палы...-сказала Клер
-Не хочу признавать, но ты права!-говорила Николь зажимая за спиной дневник девочки.
-Можешь нам помочь? Как видишь, мы тут играем... Нам не хватает одного человека - на гитару. Всех набрали, одно место осталось, понимешь...-сказаза Клер. Николь сделала такое лицо, как будто её умоляют.
Ес!!! Ну наконец я кому то нужна, но я играла на гитаре раза четыре не больше! Я больше к фортепиану! Ну ладно эти четыре раза яя играла супер! МНе надо только вспомнить.-думала Николь
-Ну даже не знаю! Пока ты не сказала мне, что с таким настроем лучше не надо то да я вам помогу! ТАк уж и быть! Только не чего не обещаю! Я больше для вокала или фортепиано подхожу! Но я попробую-сказала Николь
- Клер? Геката? Николь? -сказала Хлоя
-И тебе привет.-сказала Ника

0

56

Девушки продолжали беседовать о группе. Николь заметила Хлою:
- И тебе привет, - сказала она.
- Эй, а я что, прозрачная?! - сказала Кэсс слегка повышенным тоном, - ну ващее...
- Так что же всё-таки произошло, мы же не в молчанку играем...?
- Кстати, Клер, обстановка отвратительна, я в восторге, - сказала девушка и подмигнула подруге.

Отредактировано Cassandra (2012-07-06 13:59:58)

0

57

Демонесса улыбнулась.
-Прэлестно. А, да, кто помнит варианты названия? Я уже всё забыла, слишком легкомысленна.- сказала Клер.
Я даже свой вариант не помню.
-Я предлагаю быстро начать и закончить, так как я ещё хотела бы поиздеваться над леденцами с нимбами.- Клер злорадно усмехнулась и подумала:
Пока будем проводить встречу, придумаю пакости...

0

58

- А, да, кто помнит варианты названия? - сказала Клер.
- "Роковые демоны", "Даемониум петра", "Фатал Демоник" и "Фатальные Дьяблосы", - ответила Кассандра, улыбаясь.
- Я предлагаю быстро начать и закончить, так как я ещё хотела бы поиздеваться над леденцами с нимбами, - продолжила демонесса Клер.
- Согласна, поскорее бы завязать с неразберихой в названии, - девушка достала пилочку и начала приводить в порядок ногти, закончив, она обратилась, опять же, к подруге детства:
- А, может, мне с тобой вместе поиздеваться над мармеладом, если, конечно, нет возражений?

Отредактировано Cassandra (2012-07-06 14:19:17)

0

59

-Кэсс, я только за.- сказала Клер.
-Так какое название берём? По-моему, лучше всего будет "Фатал Демоник" звучать.- сказала демонесса и начала ходить по комнате и думать.
-Ну мысля, чо ж ты в голову не лезешь?!- Клер всё думала и думала.
А что если... Не, не пойдёт.

0

60

- Кэсс, я только за, - ответила Клер.
- Не рада слышать, - сказала Кассандра, улыбаясь.
- Так какое название берём? По-моему, лучше всего будет "Фатал Демоник" звучать, - продолжила демонесса.
- Даа, согласна. Голосую за этот вариант, он неплохой, - сказал демон.
- Хлоя, Геката, Николь, - на последнем слове девушка запнулась, - кстати, Николь, я ещё не простила тебе то, что ты не пожелала мне отстойного дня, в отличии от других. Так вот, за что вы голосуете?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Заброшенный дом