Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Обсуждение фэндома Angels Friends на ficbook.


Обсуждение фэндома Angels Friends на ficbook.

Сообщений 41 страница 60 из 231

41

Mefisto написал(а):

Владлена
Ага, ага. "Я не я, и корова не моя"
Не наговаривайте на себя. У вас замечательные арты. И фанфики тоже отличные.

Полностью согласна!)))))

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-30 14:33:10)

0

42

Вот и перенесли тему...

0

43

А фикбук обиделся и РУХНУЛ  http://uploads.ru/i/G/Y/M/GYM1P.png

0

44

Владлена
Мда... Глобальный облом!!!
Фикбук
Прости нас *смотрит глазами кота из Шрека*!!!
Мы будем хорошими. Мы будем как все "Хорошие" фикрайтеры фигней заниматься а именно AU c ООСом смещать чтобы получился плагиатный оринджинальный фик. Зато там будут герои, придумать самому которых лень.

0

45

Фикбук не обиделся, Фикбук ДДОСят злые тролли. Администрация пишет, что на установку защиты нужны сутки.

0

46

Что-то я на NC и ближе стоящие жанры подсела...
"Злые тролли должны жить в сказочном лесу, а не на страницах Фикбука" *нарисовала такой плакат и размахиваю им во все стороны*

0

47

Троллей повесить. У меня же столько всего там не прочитано!!!! То есть завтра фикбук будет наверное работать? Правильно поняла?

0

48

Уже сегодня. Я пошла к Энце!!!* напевая*

0

49

Починился, вроде б.

А вообще, я логику фикбука абсолютно ни в чем не понимаю. Фрагментарная постебушка "приписок к сценарию" мало того, что угодила в "рекомендованное", так еще сорок плюсов где-то собрала. Ни один мой НОРМАЛЬНЫЙ фик по винксищщу такого не удостоился, в том числе "Скрепка" и "Потерянное", которые тож коротенькие и тож по никоделонверсу (если этот момент как-то играет).

0

50

Владлена, вы знаете, у меня брат, который развлекается тем, что в контактовское сообщество любителей военной истории пишет заметки, жалуется, что когда пишет подробную емкую статью в стиле "ди эрсте колонне марширт", для которой надо заказывать редкую монографию и переводить зарубежные источники - получает полсотни лайков, а вот коротенькая написанная "на поржать" заметка собирает лайки сотнями и разлетается по перепостам. По-видимому, это общечеловеческое.

0

51

Владлена
Все (в том числе и Вы) уже говорили что на Фикбуке сидит люд лет 6-10 с редкими исключениями. Поэтому не стоит обращать внимание на это. И нервы сберегете и детишки психических травм не получат ХD

0

52

Починился, но как то не до конца.
Мне один фанфик и профиль нашей Владлены не открывается. С заметкой "Сервер перегружен" хотя остальное вроде открывается нормально.
Прекрассная Демоника
Ну не скажите... Есть детишки, а есть и не детишки. Просто в основном по разным целевым аудиториям разбредаются. Детишки в одной, куда изредка забредают люди более старшего возраста, но быстро оттуда сбегают, а весь прочий Люд по другим местам разбредаются.

0

53

Mefisto
Мдя... по слешу и юри прочий люд разбредается от нехватки сами знаете чего. К сожалению, все чаще вижу там детей лет этак 11-13. Хоть бы ширму по возрасту поставили. Так нет же! И при этом они даже возраст и все прочее не спрашивают!
Не знаю как Вас, но меня раздражает слово "прода". Куда катится русский язык?

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-04-04 16:55:21)

0

54

Прекрассная Демоника
Он именно туда и катится. Слово прода появилось как минимум в 2010 году. Может даже раньше...

0

55

Mefisto
Щито?!
афигеть, бедный русский язык!
Всем
Ну ладно. Что-то я опять в другую степь ускакала. Я же обещала что авторов буду обсуждать? Так вот, будем обсуждать Владлену хе-хе! Как вам такая кандидатура?

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-04-06 15:49:29)

0

56

Чего Владлену-то? Владлена уже почти год по ангелочкам не пишет :(

0

57

Владлена
А чего так? Вдохновенька пропала что-ли?
Ну а кого же ещё как не Владлену?))))))

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-04-06 22:39:30)

0

58

Владлена
И между прочим Владлена очень хорошо пишет/писала! Мне очень понравилось! Только вот винксов я не люблю переболела в детстве, как ветрянкой. Довольно-таки живенько и интересно и вовсе не занудно! Кто будет так говорить получит от меня в глаз лично!!!

0

59

Прекрассная Демоника
Да, да. Я специально посмотрела на беоне свои идиотические тесты... "Прода" в комментариях мелькнула в 2010 году.. Если не раньше..

0

60

Mefisto
Кто придумал слово "прода" *недалекого ума человек*!

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Обсуждение фэндома Angels Friends на ficbook.