Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 181 страница 200 из 218

1

Страшный, темный лес. Говорят, что в самом сердце этой глубокой чащи, живут необыкновенные существа, имя которым еще не дано - те кто их видел не в состоянии описать их другим.
http://s017.radikal.ru/i442/1110/2a/b99b8ea1cf5f.jpg

0

181

Рик взял её за вторую руку и улыбнулся.
- А может не надо ничего с этим делать? - Спросил её парень.
- Всё может быть, - подмигнула ему Кира. А тем временем Кэт и белкаот них отошли
-Ну и что будем делать с этой парочкой. Учителям сдать не вариант... Знаешь, может есть демон парень на примете, который может ее переманить ну или типо того?!
- Не знаю... Это просто первый парень который ей понравился за 15 лет... - Покачала головой Кэтти.
- Но может если мы найдём подходящую кандидатуру, то всё может быть... А ты не знаешь, нравится ли ему какая нибудь ангелесса? - Спросила она у Белки.

0

182

- Но может если мы найдём подходящую кандидатуру, то всё может быть... А ты не знаешь, нравится ли ему какая нибудь ангелесса?-произнес талисман на что  Шишка чуть не рассмеялась
-ТЫ шутишь. Он любит только путешествие, книги, смертных, всякую чушь, ну а теперь и наверное Киру. Я вообще начинала думать, что он не имеет интерес к девочкам. Но оказывается у него все норм! Значит будем искать кого нибудь другого, а то к хорошему это не приведет-несколько первых фраз белка говорила смеясь
Я понимаю так. Наши талисманы устроили секретную конференцию о том как бы сделать нас врагами?-усмехнулся парень
Интересно у Кет еще не болит голова от Шишенции?!-подумал парень

0

183

Кэт внимательно слушала Белку.
-ТЫ шутишь. Он любит только путешествие, книги, смертных, всякую чушь, ну а теперь и наверное Киру. Я вообще начинала думать, что он не имеет интерес к девочкам. Но оказывается у него все норм! Значит будем искать кого нибудь другого, а то к хорошему это не приведет - Сказала талисман ангела.
- Значит будем... Ну ладно мне пора, а то хозяйка заподозрит... - Быстро проговорила Кэтти и через пять мин что-то уже мурлыкала Кире на ушко.
- Я понимаю так. Наши талисманы устроили секретную конференцию о том как бы сделать нас врагами?-усмехнулся парень.
- Ну я надеюсь у них ничего не получится, подмигнула ему девушка.
- Кстати, Кэт говорит что твоя шишка очень приятный собеседник, - рассмеялась демонесса.

0

184

Талисманы вернулись и все пришло в норму.
- Кстати, Кэт говорит что твоя шишка очень приятный собеседник-неожидано сказала Кира
-Это Шишка то! Да ну, это вряд ли. Хотя возможно я сильно плохо о ней думаю-и он погладил белку по голове
Кет первая, кто меня выслушала и нормально приняла! Ничего себе демонический талисман!-удивилась Шишка
-Хах! Шишка сама удивилась мнению твоего талисмана!-рассмеялся парень
Сейчас он чувствовал себя совершенно спокойно. Все чувства накопившиеся были высказаны и в первую очередь взаимны. Они не были в облике бессмертных поэтому будущее его не волновало!
-Эврика!-подумал талисман
Какая это у тебя там эврика?-спросил парень
Да так! Ничего особенного, скоро сам увидишь мою гениальность в деле!-сказал талисман и куда то убежал

0

185

Когда их разговоры, а талисманах закончились, а Шишка убежала в не известном направлении с криком "Эверика", Кира спросила Рика:
- Как я знаю, у тебя есть хранитель... А зачем он тебе?
- Кира, это ревность? - Недоумевая спросила Кэт.
- С чего хоть? Просто интерес... - Ответила ей девушка.
- Ладно, я сегодня добрая, разговаривай со своим ангелом - проворчала Кэтти.

0

186

- Как я знаю, у тебя есть хранитель... А зачем он тебе? -спросила девушка чем привела ангела в шок, ведь он об этом не знал
-У меня есть хранитель? О ужас! Ненавижу няяянек. Нет конечно люди няньки хорошие, но мне она не нужна! Стоп а от куда ты узнала?-спросил Рикк
Хранитель?! НУ за что такое мне! Уж лучше сто подзатыльников от папы чем хранитель! -думал парень
А почему хранители не выдаются всем?! Неужели я так много грешил?!-усмехнулся парень

0

187

-У меня есть хранитель? О ужас! Ненавижу няяянек. Нет конечно люди няньки хорошие, но мне она не нужна! Стоп а от куда ты узнала? - Задал ей вопрос Рик.
- Кэтти на хвосте принесла - ответила Кира .
- А вообще, ну я же должна знать всё о своём противнике, - подмигнула ему девушка.
- А почему хранители не выдаются всем?! Неужели я так много грешил?!-усмехнулся парень
- Ну не знаю... Даже версии нет, - расстроилась Кира.

0

188

-----Портал
Перед самой землёй Эпплджек активно заработала крыльями, чтобы не упасть. Трюк получился неплохо, и ангелесса мысленно погладила себя по голове. Фух, все получилось. Только странно, раньше я приземлялась в другой точке леса. Подопечный притянул?
- Вайнона, просмотри информацию о моём подопечном!
- Гав, гав! - ответила Вайнона и дала Эпплджек книжечку. На обложке красовалась фотография рыжего ангела, а подпись гласила: "Эрик". Эрик, значит... Пока мне достаточно. А, нет. Врожденные силы крыльев - лис-крылья, рыжие крылья и жидкие крылья. А что это? Ага... Все, достаточно. Эпплджек свернула книжку в компактный вид и убрала в узел рубашки. Затем ангелесса увидела впереди ангела и демонессу, гулявших в земном обличье. Более того, ангел, судя по всему, был тем самым Эриком. Догнав их, Эпплджек убедилась в этом.
- Эрик, отойди от демонессы на три шага!

0

189

Во всяком случае нянька мне не нужна!-еще раз повторил парень и улыбнулся
Эврика идет!-подумал персонаж
Какая наф...-не успел додумать парень, как
Тут из за  кустов вышла белокурая ангелесса, как будто какой то охранник или полицейский она потребовала отойти от Киры на три шага, на что парень не среагировал
-Ты вообще кто?!-спросил парень
Это твоя хранительница Эпплджек!-произнесла Шишка
-Вон в чем дело! -и парень спокойно отправился в сторону от двух девушек, к школе
Быстро передай КИре мой номер и фразу До встречи-потребовал он у талисмана
Не-а-ответила Шишка
-Быыыстро. Считаю до трех и ты летишь на живодерню! 1, 2-начал парень
ДА ладно тебе! А с живодерней шутить не надо!-произнес талисман и сказал все что надо Кире

Отредактировано Эрик (2013-07-23 08:37:42)

0

190

Увидев убегающий от Эрика талисман - белку, которую, согласно книге, зовут Шишка - Эпплджек поймала его и вручила подопечному со словами:
- Держи свой талисман при себе. Не позволяй убегать. Меня зовут Эпплджек, я назначена твоим ангелом-хранителем. Хочешь яблочко? Сладкие красные яблоки, я с ними пиры устраиваю. И ещё, говорю сразу: если ты попробуешь убежать, мне придётся повести тебя на поводу, причём в буквальном смысле. Пошли, Эрик. В компании демонессы ангелу не место. Хотя, быть может, ты считаешь иначе. И вообще, превращайся обратно. До Золотой Школы легче лететь, чем идти.
- Гав, гав, гав-гав-гав! - подтвердила Вайнона слова хозяйки и снова спряталась в собачку.

0

191

Парня явно бесило все что говорила девушка, но на все вопросы к нему старался отвечать более вежливо, чем ему хотелось отвечать
-Не знаю, как ты, но я всегда отпускаю своего талисмана погулять, пускай бежит!-сказал Рикк и снова выпустил Шишку передать послание
-Может это ошибка? Мне хранитель не нужен,-пытался сдерживать спокойную интормацию Рикк-СПасибо. Я не очень хочу есть
Пошли, Эрик. В компании демонессы ангелу не место. Хотя, быть может, ты считаешь иначе.-произнесла девушка. парень сжал руки в кулаки, но промолчал, хотя язык чесался возразить
Да что она о себе возомнила! За пять минут она уже вывела меня из себя!-подумал Эрик
-ВЕТО не запрещает общаться с демонами или быть с ними приятелями...-добавил не громко он
На "просьбу" перевоплотится Рикк лишь кивнул хотя считал, что ходьба это лучший способ почувствовать себя смертным. Теперь он предстал перед Эпплджек в образе ангела.
Интересно серый облик ее как нибудь отпугнет быть моим хранителем?!-спросил сам себя парень

Отредактировано Эрик (2013-07-23 12:20:10)

0

192

Вдруг появилась хранитель ангела и принялась что-то ему втолковывать. Девушка говорила что ангелу в компании демона не место.
Демонесса мысленно начинала закипать.
- Я бы на его месте послала её далеко-далеко! - Подумала Кира. Через несколько минут Шишка передала ей сообщение от Рика и хотела уже бежать обратно, но Кира её остановила и сказала:
- Может хранитель говорит правду и тебе не место в моей кампании? - Передай это хозяину.
- Проклясть и спутать, - девушка перевоплотилась в демона и полетела к зданию школы.
Комната Рианы и Кэролайн

Отредактировано Кэролайн (2013-07-23 11:53:20)

0

193

Портал ====>>
Это был мрачный лес, укутанный зловещей тишиной. Довольная улыбка скользнула по устам демона. О подобном месте он давно мечтал: древние, изрытые временем стволы деревьев напоминали злобные дьявольские лица, и главное - никто тебя здесь не беспокоил, можно было спокойно оставаться наедине со своими мыслями.
"Надо будет почаще сюда заглядывать", - решил Риттмайстер.
Но не долго он радовался. Недалекие голоса потревожили слух демона. Двинувшись в их сторону, он вскоре смог различить между деревьев чьи-то фигуры. Их было трое и над головой одной из них светился яркий нимб.
"Похоже, мне сейчас достанется", - обреченно подумал Риттмайстер. - "Ох, и зачем я решил прогуляться до школы по миру смертных? Мог бы поглядеть на него и попозже. И надо же было в первый раз наткнуться на ангела-хранителя!"

0

194

Вот шишка вернулась и парень получил ответ, "ссобщнение вызвало усмешку" у Рикка
Мне вреднее находится в ее компании чем в твоей. Надеюсь оторвусь от нее!-Передай-шишка не стала больше перечить ангелу и спокойно передала, то что сказал хозяин
-Эпплджек, я тут подумал... Ты наверное права мне не место в компании дьявола!-и парень лучезарно улыбнулся-Предложение на счет яблока еще в силе?-спросил парень
Пока хранительница доставало яблока Рикк мысленно использовал лис-крылься и начал убегать в сторону своей комнаты
Аревуар!-крикнул лис и скрылся в лесу
Коридор на втором этаже

0

195

- Яблочные крылья! - воскликнула Эпплджек и собралась угостить Эрика, но тот внезапно обернулся лисом и куда-то понесся. Вот, значит, как?! Жаль, что он не знает, как рискованно меня обманывать! - Лассо-крылья! - при появлении лассо ангелесса накинула его на лиса, но тому это не помешало бежать - он просто вел Эпплджек в поводу. Некрасиво, юноша, некрасиво обманывать того, кто привык доверять и не проверять! Ты за это поплатишься! Лис быстро бежал, и Эпплджек приблизилась к земле. Сейчас, сейчас... Ангелесса стала тормозить ногами, и это остановило лиса. Но веревка вдруг лопнула, оставив в руках Эпплджек бесполезный обрывок. Ну ничего, я бегаю быстро, а лис довольно близко. Я от него не отстану. С этими мыслями Эпплджек сбежала за Эриком в коридор.
-----Коридор на втором этаже

0

196

---- Парк
Девушка и парень зашли в лес.
- Тут так страшно, но в то же время красиво, - сказала Аня.
- Ой, тут очень страшно! - Испугался Шин вылезя из не актива. Вдруг перед ними открылась живописная поляна.
- Давай тут, - сказала девушка.
- Крылья предметов! - И перед ними расстелилась скатерть, а на ней: бутылка шампанского, банка мороженного и шашлык.

0

197

- Тут так страшно, но в то же время красиво, -сказала девушка
-Не бойся!-нежно сказал Рикк и обнял девушку
Тут они вышли на светлую, красивую поляну, знакомую для Рикка. Тут они были... с Кирой. Он попытался выбросить из головы ее, но у него это получалось сложно, но тут раздался задорный голос Аниты:
- Давай тут, -сказала девушка
-Хорошо, давай-сказал задумчиво ангел
Тут девушка использовала крылья и перед ними расстелилась скатерть, появилось шампанское, мороженое и шашлык
-Замечательно!-улыбнулся парень

0

198

-Замечательно!-улыбнулся парень.
- Да, это хорошие крылья, - подмигнула Аня, села на край и разложила всё по тарелкам.
- Ну, это что то типо мини завтрака, - улыбнулась Анни.
- Я же тебе говорил про алкоголь! - Пригрозил ей Шин.
- Да перестань! Мы просто развлекаемся, - невинно сказала девушка разливая по бокалам шампанское.
- За встречу! - произнесла Аня чокаясь с Рикком.

0

199

После того, как девушка произнесла тост и парень взял бокал, Шишка зашумела у Эрика в голове:
Эээ, не наглей. Тебе 100 грамм мало было. Хочешь завтра проснутся на лавочке, выкинутый из школы? А когда прийдешь в школу спрашивать причину, тебе скажут: "Перипил". Так?
Отстань, такого не будет. У меня все таки есть голова на плечах-сказал Рикк
Без мозгов!-с усмешкой говорила белка
-За встречу!-подтвердил ангел и раздался красивый звук бокалов
Девушка и парень за один раз осушили бокалы.

0

200

Когда девушка выпила в голове раздался непонятный шум.
- Ох... Горе ты моё не совершеннолетнее, - только вздохнул талисман.
- Спасибо за понимание, - улыбнулась Аня.
- Нет, я тебя не понимаю, а просто не хочу ссориться, я тебе в комнате всё выскажу, - покачал головой Шин.
- Как мне повезло что я тебя встретила! - Откусывая шашлык сказала девушка.

0