Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 101 страница 120 из 218

1

Страшный, темный лес. Говорят, что в самом сердце этой глубокой чащи, живут необыкновенные существа, имя которым еще не дано - те кто их видел не в состоянии описать их другим.
http://s017.radikal.ru/i442/1110/2a/b99b8ea1cf5f.jpg

0

101

- Ну хотя бы ран нет. Значит не было парня?- Макс сделал вид, что удивился-У такой демонессы и нет. Понятно- сказал парень и засмеялся
Кабирия попыталась встать, когда она повалилась на землю и попыталась встать второй раз демон сказал:
- Так я больше не могу на это смотреть! Перестань, а то убьешься!-сказал Макс-Есле не можешь встать это плохо. Сильно ударилась.-сказал Макс
Ну и что мне с ней делать?!- думал Макс
- Что, что делать?! Сидеть и думать. Так. Идея есть у меня, но не нормальная. Откажешься мне только лучше! Первое, что на голову влезла. Как ты на счет прогулки на руках другого демона?- сказал Макс и улыбнулся

0

102

Кабирия удивилась на реакцию о парне.
- Ты чего смеешься? Что я не так сказала?
Да, действительно заботливый. И нет и не было девушки... О чем я думаю? Не ужели влюбилась? Нет, это просто шутка.
Кабирия покорно кивнула на слова демона.
- Действительно не нормальная мысль. И не надо мне тут улыбаться, - в шутку пригрозила дьяволица, - вообще то у меня есть крылья! Но я не уверенна, что потом смогу ровно приземлиться. Дайка я попробую.
Девушка взлетела, но приземлиться не очень получалось.
- Что мне потом делать? - спросила демонесса пытаясь хоть как-то приземлиться.

0

103

- Нет все ты то сказала!  Это я просто такой.- сказал Макс
Девушка кивнула головой. И больше не стала пытаться пойти.
-Ура! У меня не будет лишнего груза. Знаешь я не сомневался, что ты откажешь. А за мысль простите первое, что в голову пришло.- сказал демон-Знаешь взлететь то можно, но вот насчет преземлиться не знаю! Пробуй только не упади, а то еще ударишься и тогда я не знаю что буду делать!- сказал Макс
Кабирия взлетела, но преземлиться у нее не получалось.
- Я вроде говорил, что приземлиться будет сложно. Лети пока. Потом подумаем, как приземлиться. В крайнем случае я ловлю.- сказал Макс
Он тоже взлетел что бы не ходить одному по земле.

Отредактировано Макс (2012-07-22 22:39:36)

0

104

- Надеюсь, что ты не врешь! Ладно, полетели пока дальше.
Девушка держалась возле Макса, чтоб если что не упасть.
- У меня такое ощущение, что темы для разговора кончились, - дьяволица усмехнулась.
- А почему у тебя до сих пор не было девушки? Не ужели ты ни кому не нравишься?
Кабирия пожалела о том, что спросила. Сейчас он на меня разозлиться.

0

105

- Клянусь чем можно поклясться то! Клянусь дьяволом я не вру.- сказал с усмешкой демон
Кабирия летела рядом с Максом. Демон же смотрел что бы демонесса не где не упала.
- Знаешь тем для разговора много вот только мы их найти не можем.- сказал Макс
- Значит продолжаем тему парень и девушка? Ну ладно. Нет почему же кому то я нравлюсь кому то нет. Тогда не было потому что не хотел. Знаешь, когда есть девушка боишься что с ней что то случится или еще что то. Я тогда не хотел таких заморочек. Сейчас я не в поиске, но если мне понравится девушка я буду не против. Хотя надо подумать. А что ты так заинтересовалась если у меня девушка и почему у меня ее нет? - сказал Макс и улыбнулся

+1

106

- Нуууу... просто интересно, - Кабирия слегка покраснела и отвернулась.
Действительно не та тема. - промелькнула у демона в голове.
- А что ты боишься ответственности? Она же фарфор, не разобьется.
Что я творю? Опять эти ветки! Дьяволица убирала ветки, мешавшие спокойно лететь.
- А ты против этой темы?
Темный лес. То что нужно для демона. Правда в6ток могло бы быть меньше.

0

107

- Понятно не разобьется. Но все таки. Тогда я не хотел отношений. Не то что бы боишься просто не хотел заморачиваться- сказал демон
Кабирия чуть не налетала на ветки.
- Кабирия ты коленку ударила? Теперь тебе глаз надо выколоть этой веткой?- сказал Макс
- Нет не против. Ко мне по поводу девушек вопросы закончились? Или еще что то?- спросил Макс.
Интересный Кабирия демон!

0

108

Крыши домов
Не спеша идя по еле заметной тропе, Меган углублялась в лес. С каждым шагом лес становился более густым и тёмным, но девушке было всё равно. Устав идти ангелесса села на большой корень. Вокруг было очень темно, и Меган решила осветить место где находиться.
-Крылья полярной звезды.- еле слышно сказала девушка. В воздухе появилась тусклая звезда, но её хватило что бы осветить небольшую территорию. Оглядевшись ангелесса поняла что заблудилось. Вокруг не было и намёка на тропу.
-Ещё заблудиться не хватало. Вначале потеряла над собой контроль и...- Меган вздохнула.- стала похожа на демона. Одно хорошо, тут я наврятли деманов встречу.- слегка улыбнувшись подумала она.

0

109

- Ударила и сильно между прочем. А глаза выколоть я не хо... - сзади что-то озарилось светом.
Что это было? Арахна, кто это?
Кабирия зависла в воздухе, смотря назад. Кто-то приближался.
- Что это было? Неужели опять ангел? - в глазах читался испуг и ненависть.
- Что он или они здесь забыли? Достали уже! Так главное сейчас не упасть... - дьяволица пыталась использовать свои крылья, но чуть не налетела на ветку.
- Черт! Развелось же их тут! - демонесса отлетела назад и прошептала - Дикие крылья!
За спиной дьяволицы послышалось вытьё, а позже и сами волки. Кровожадные и голодный создания двинулись к началу тропы.
- Вот теперь я думаю нам не кто не помешает дойти до конца. Хотя можно еще куда-нибудь сходить. И расспросы закончились.

Отредактировано Кабирия (2012-07-23 10:15:30)

0

110

- Ты чего?- спросил Макс и за спиной Макса что то озарилось светом
- Позитив? Значит здесь есть ангел. Дьявол мой.  Забыли. Я не знаю что они забыли, но какого то демона тянет на беду! Надоели мне тортики. Надо полететь подальше.
Кабирия с ново чуть не налетала на ветку
- Кабирия! - крикнул Макс
- Спасибо что расспросы не продолжаются. Можно, но я думаю, что куда бы мы не пошли ангелы везде. Давай лучше подальше в чащу здесь. Так давай зададим тему для разговора. Например и воо здесь твои предложения.- сказал демон

0

111

От крика своего собеседника девушка замерла.
- Ты чего так кричишь? Знаешь, я хочу выйти из леса и прекрасно слышать! Так что сбавь не много громкость свою!
Вообще с ума сошел.
Дьяволица огляделась и действительно в чащу вряд ли ангел зайдет, а если это тот самый ангел с кинжалами? Кошмар. Посмотрев назад, девушка заметила, что волки скрылись, а их звуки разносились на другой стороне леса.
- Это не голограммы. И ангелу теперь не поздоровится! - демонесса хмыкнула и посмотрела на Макса.
- Ну пошли. Все равно стоять здесь не дело, - обдумав вопрос демона, Кабирия ответила, - мне в голову ничего не лезет.
Ветики, ветки, ветки. Темное небо и высокие стволоы. Черные кроны и острые ветки. Прекрасное, но опасное местечко.

0

112

- Да потому что ты надоела с ветками! Я вроде еще не разу не наткнулся. Ты следи куда летишь, а то их правда глаз выколишь.- сказал Макс сбавил громкость
Да.... Несет же ее на ветки. - Думал парень
- Жестокая ты! Надеюсь что после этого случая мы больше не увидим ангела - сказал Макс
- Тема для разговора ты где? Ладно пойдем потом сама прийдет. А ты почему парня раньше не искала? О что это? Проссвет?! - сказал Макс увидя поляну  в лесу.
- Поляна в лесу! Да,.. - сказал парень

+1

113

- Ну раз надоела, тогда удачи! Парня у меня нет и не было потому, что отношений не хотелось, а больше всего ссор и скандалов! - прокричала рассерженная дьяволица.
Девушка полетела обратно и лишь из далека послышался голос Макса о поляне.
Не вернусь! Еще кричать на меня вздумал! Еще чего.
Демонесса была обижена и рассержена, но больше всего её волновала как она сядет? Ничего, я сразу в комнату и отдыхать, а коленка сама поправится. Чего это так меня на ветки тянет? Сухие крылья. Часть сухих веток унесло в небо. Так то лучше.

Отредактировано Кабирия (2012-07-23 11:09:12)

0

114

Макс не вольно засмеялся
- Удачного приземления Кабирия. И тебе удачи! Хорошо провел время смотри на ангела не набреди со своей бедной ногой - сказал Макс
Ему нравилось видеть когда Кабирия злится. Конечно лучше когда Кабирия злится не на него.
- Интересно, как она приземлиться? Было бы правильно за ней проследить, но ладно есле услышу крик подлечу.- пробормотал Макс

0

115

Меган сидела и обдумывала последние события. Она не замечала демонов, точнее не хотела замечать. девушка посмотрела на тусклую звезду, через минуту звезда поднялась выше и стала светить ярче.
-Вот так намного лучше. А хорошее место, здесь тихо, спокойно и ни кто не будет доставать.-думала девушка
Дракон спокойно лежала на земле. Ангелесса встала с корня и то же села на землю. Земля была влажная и холодная, но Меган это не трогала. Ей было все равно. Её голова была забита другими мыслями.

Отредактировано Меган (2012-07-23 11:24:15)

+1

116

Он еще и издевается! Крылья перестали так интенсивно работать.
- Что это? Арахна, что случилось? Талисман вылезла из не актива:
- Кабирия, ты просто устала. Нога болит. Вот и сил больше тратиться. Тебе надо отдохнуть...
- И как я это сделаю? Я приземлиться не могу. А твоя паутина? Арахна почесала лапками маленькую головку и ответила:
- Я думаю она не поможет. Паутина чаще всего находится над землей, а не на земле. К тому же тебе надо будет потом от неё оттолкнуться, чтоб взлететь, а нога болит.
- Значит только один выход... - крылья отказали окончательно и девушка полетела в низ, - Чееерт! Приветствие с землей и здравствуй отдых! Все прекрасно, но одному месту все таки не удобно. - Больно. Ай!
Нога заболела еще больше. Но там просто ушиб, а позже будет синяк. Правда, под штаниной этого не видно будет.
- Что ж отдыхаем. И девушки засмеялись.

Отредактировано Кабирия (2012-07-23 11:28:31)

0

117

Вот бы не надо было возвращаться в школу, а то... - размышления Меган прервал чей то смех. Она его узнала. Это была та демоница с которой она столкнулась на крышах. Девушка резко встала. Звезда, которая висела в воздухе, озарилась ярким сиянием и погасла. Меган огляделась, ей не хотелось нарываться на демонов. Как можно тише, она пошла в противоположную сторону. Через пару шагов ангелесса зацепилась ногой за корень и упала.
-Чёрт!- крикнула девушка, пытаясь встать. Всё было бы нормально, если бы нога не застряла между корней. - Только этого не хватало. - почти шёпотом добавила она.

Отредактировано Меган (2012-07-23 11:46:22)

0

118

Макс полетел на поляну. Там до него доходило солнце
- Полежу тут минуту.- сказал Макс
Демон лег на траву и начал смотреть на небо.  Тут Макс  услышал крик Кабирии.
- Преземлилась!- после услышал смех-Удачно приземлилась-усмехнулся парень
После Макс отчетливо услышал крик девушки, но не Кабирии. Он решил полететь посмотреть кто это.
Он полетел мимо Кабирии
- Вижу ты обижена. Вопрос на что. Ответ на то что я сказал что бы ты была осторожнее только по своему. Я услышал крик. Потом смех значит приземлилась хорошо. Потом еще крик но не твой. Ты слышала. Можешь не отвечать есле обиделась.- сказал Макс

0

119

Меган безуспешно пыталась освободить ногу, но успеха она не достигла.
-Замечательный день. Вначале на деманов нарвалась, а теперь ещё и здесь застряла. Хоть бы демоны не припёрлись. - думала девушка, продолжая пытаться освободить ногу.
- Ночь, есть идеи?- спросила ангелесса у талисмана, на что дракон отрицательно покачал головой.- Ясно. Значит я застряла тут на долго.
Талисман девушки пытался помочь хозяйки, но эти попытки не увенчались успехом.

0

120

- Я не обиделась, - девушка попыталась сесть по удобнее, - просто я ненавижу, когда со мной так разговаривают. Крик похоже ангела, если хочешь можешь идти ей помогать. Все равно я с места сдвинуться, не смогу, если только ползком, - усмехнулась дьяволица.
- Ах, да! Если я не ошибаюсь, то волки прошли стороной и её не заметили. А жаль, - демонесса надула губки, - а значит скорее всего она запнулась. А если слово прозвучало "черт". Значит это та ангелесса с крыши, которая владеет холодным оружием. Не много подумав, девушка попыталась пошевелить крыльями, но видимо она слишком устала.
- Так что я посижу здесь, а ты можешь смело возвращаться на поляну.

0