Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 140 из 218

1

Страшный, темный лес. Говорят, что в самом сердце этой глубокой чащи, живут необыкновенные существа, имя которым еще не дано - те кто их видел не в состоянии описать их другим.
http://s017.radikal.ru/i442/1110/2a/b99b8ea1cf5f.jpg

0

121

Ангелесса спокойно сидела на земле. Освободиться самой она не имела возможности.
-Интересно сколько мне здесь сидеть пару часов или день.
Не смотря на то что Меган тут застряла, с её лица не сходила улыбка. Вся это ситуация забавляла её. Вдруг Ночь зарычала, смотря за спину ангелессы. Через минуту девушка услышала глухое рычание у себя за спиной. Медленно повернувшись она увидела пару волков. Они были чёрные с кроваво-красными глазами. Меган застыла на месте, она не знала что ей делать. Один волк прыгнул на девушка. Она резко прижалась к земле и зверь пролетел над ней. Оглядевшись Меган поняла что окружена.

0

122

- Ну понятно.... Ангелам я не помогаю... Поиздеваться да, но сейчас. Стой Кабирия здесь я сейчас.- сказал демон и взлелел. Он не заметно подлетел к ангелу, посмотрел в чем дело и улетел.
- Бедное безе у нее нога застряла. Интересно когда она выберется? Пускай в одиночестве сидит! Очень жаль, что волки ее не догнали. Хотя раз она запнулась и застряли то волки бы не отступили. - сказал Макс
Смешно было бы есле волки разодрали эту девченку!- думал парень
- Нет я лучше здесь посижу! От меня не отвертишься...- сказал демон

0

123

- Очень смешно! Куда я денусь?! Взлететь не могу, идти тоже, а ползком далеко не уползу, - съязвила дьяволица.
Она не на долго задумалась. А вдруг её раздерут эти волки? Надо срочно идти туда!
- Макс, нам... мне срочно нужно туда. Я не смогу сома долететь или дойти. Помоги, - в глазах читался огромный страх.
- Мне тоже не очень то хочется помогать ангелу, но если они её сожрут... Мне влетит от Темптель, чего я очень боюсь, - девушка опустила голову. Отозвать их на таком большом расстоянии она не могла, а значит ангелу конец.

Отредактировано Кабирия (2012-07-23 14:12:49)

0

124

-Что мне делать? Феникс тут явно не поможет. А если их ослепить7 Нет, это их только разозлит. Хотя как будто у меня есть выбор.
- Крылья полярной звезды!- крикнула Меган. Над девушкой появилась яркая звезда, которая своим сиянием ослепила волков, дав ангелессе пару минут. Меган резким рывком освободила ногу. Как это получилось она не знала. хотя ей было всё равно. Девушка хотела взлететь. но один волк на прыгнул сзади и повалив её на землю, оставил кровавые следа от когтей на спине. Меган закричала. Она воткнула в бок зверя кинжал, который сжимала в руках. волк с визгом отскочил. Ангелесса встала, но лететь она уже не могла.

0

125

- Вот и хорошо что не денешься!- сказал Макс
Кабирия задумалась, но потом сказала:
- Макс, нам... мне срочно нужно туда. Я не смогу сома долететь или дойти. Помоги,
- Хорошо. - сказал Макс и взял девушку за руку через минуту они были в воздухе. Они прилетели чуть дальше от ангела что бы она их не увидела, Макс отпустил девушку
- Мы на месте! Делай, что хочешь - сказал парень

0

126

Спасибо, - девушка улыбнулась.
Кабирия осмотрелась и увидела окровавленного питомца и ангела.
- Черт! - дьяволица испугалась, что ангел мертва.
- А если она мертва? Все мне конец. Надо срочно их отозвать, - Кабирия посмотрела на волков.
Они явно напуганы, но не отступят. Хм... я далековато от них.
- Мальчики, спокойно. Не надо её трогать. Она вам ничего не сделает. Идите ко мне, - волки покорно успокоились и стали приближаться к дьяволице. Слава дьяволу!
- А теперь... - демонесса щелкнула пальцами и, волки исчезли.
- Надеюсь с ней все в порядке.
Кабирия до хромала до ангела, а возле неё опустилась на землю.
- С тобой все в порядке? Ты лететь можешь?

0

127

- Мальчики, спокойно. Не надо её трогать. Она вам ничего не сделает. Идите ко мне, - волки покорно успокоились и стали приближаться к дьяволице.-А теперь... - демонесса щелкнула пальцами и, волки исчезли.
Меган посмотрела на дьяволицу.
-Добрые у тебя питомцы.-С еле заметной улыбкой сказала ангелесса.
- С тобой все в порядке? Ты лететь можешь?
-Раз жива, то всё в порядке. А летать навряд ли смогу, хотя.- Меган задумалась. Потом посмотрела на демонессу.- сильно нога болит?

0

128

- Очень добрые, - съязвила девушка.
Каждый смотрел друг на друга.
- Я про полет и спрашиваю, - девушка задумалась. Лететь, лететь. А что если ей предложить долететь на птице до больничного крыла? Из раздумий её вывела боль в колене.
- Черт! А? Да болит, - девушка схватилась за коленку.
Труп волка, разодранный ангел, демонесса с больной ногой и обычный демон-парень. А вокруг них деревья и мрак. Прекрасное сочетание. Лучше не придумаешь. Если бы не Макс, они бы её съели!

Отредактировано Кабирия (2012-07-23 14:37:41)

0

129

Меган посмотрела на капли крови, которые падали на землю.
- Крылья феникса!-крикнула ангелесса. В небе появилась огненная птица и приземлилась перед ангелом.
-Привет красавец.- сказала девушка гладя птицу по голове. огненные перья не обжигали её руку.-Не поможешь?
Феникс взлетел и завис в воздухе над ангелессой. На раны девушки начали падать красные, как рубины, слёзы феникса. Раны на на спине Меган начали исчезать.
-Спасибо.- С улыбкой сказала она. Потом посмотрела на демонесу. Феникс подлетел к ней.

0

130

- Повезло тебе с силой, - улыбнулась демонесса.
Феникс подлетел и к ней. Девушка перепугалась и закрыла глаза. Что он со мной сделает? Спустя минуту что-то мокрое упало на коленку, а позже в ноге почувствовалась сила.
- Да! - дьяволица взлетела в высь и злорадно улыбнулась.
- Глупая! Я знала, что ко всем ангелы добры и даже к демонам. Мерси за помощь и гудбай, - девушка помахала ручкой и полетела в сторону той самой поляны, крикнув:
- Макс, догоняй!

0

131

- Глупая! Я знала, что ко всем ангелы добры и даже к демонам. Мерси за помощь и гудбай, - сказала девушка и между деревьев.
-Лучше бы они ушли отсюда. Сейчас на запах моей крови пол леса сбежится. я сомневаюсь что тут белки и кролики водятся.
-Ночь как думаешь, нам стоит уходить?-обратилась Меган к своему талисману. дракон отрицательно покачал головой.- Да, ты наверное права.
Девушка не спеша пошла по лесу.

+1

132

Макс стоял в стороне и наблюдал за происходящим.   Кабирию в конце концов вылечили.
- До свидания ангелок.- сказал Макс и полетел за Кабирией
- Догнал. Куда путь держим раз ты выздоравила. На поляну как я понял?- сказал Макс
Макс и Кабирия полетели на поляну через минуту они были там. Макс лег на траву и глубоко вздохнул
- Все таки земля красивое место. Не смотря что я демон мне нравится красота земли,- сказал Макс

0

133

- Путь? Конечно, на поляну! - девушка улыбнулась.
Через некоторое время ребята прилетели на поляну.
- Да, здесь красиво. Уж очень наивная она, - усмехнулась дьяволица.
Девушка легла подальше от Макса на живот. А то еще не правильно поймет меня. Талисман достала книжку и бросила перед носом Кабирии. Демонесса опешила.
- Совсем с ума сошла? Какое черт побери чтение?
- Хочешь выучится читай! - гордо заявила Арахна и скрылась в сережках. Демону ничего не осталось, как начать читать её.

0

134

-А тут всё таки красиво, хоть и опасно.-Сказала Меган не спеша идя по лесу.
-тебя всё время привлекала опасность.- сказал талисман, сидевший у девушки на плече.
-С этим не поспоришь.-С улыбкой сказала ангелесса. Немного подумав сказала.- Может вернёмся в школу?
Ночь кивнула в знак согласия.Меган взлетела и зависла над деревьями. Она осмотрелась и полетела в сторону золотой школы.
Школьный двор

0

135

Макс наблюдал за девушкой. Тут талисман Кабирии вылез с книжкой и начала заставлять Кабирию читать. Макс улыбнулся.
Да... Интересный у нее талисман!- думал Макс
-Странный у тебя талисман! Читать заставляет. Что хоть читать заставляет?- спросил Макс
Из неактива вылезла Лилит и начала смотреть сережки Кабирии.
- Лилит она в неактиве и тебе пора туда же.- сказал парень, но Лилит отрицательно помотала головой
- Ладно полетай!- сказал демон.
Лилит расправила большие крылья и начала летать вокруг поляны.

0

136

- То что задано Темптель. Дружба ангелов и демонов, - фыркнула девушка.
- Арахна, убери эту макулатуру! - талисман вылезла из не актива.
- Нет! Читай!
- Арахна, я её выкину! Или скормлю печке! - талисман забрала книгу, а сама осталась рядом с демоном.
О чем бы поговорит. Ха я не одной страницы не прочла! Девушка положила голову на руки и взглянула на Макса, затем на сову, затем на Макса. Девушка провела по траве ногтем, тем самым проделав полосу.
- Чем будем заниматься?

Отредактировано Кабирия (2012-07-23 16:12:19)

+1

137

- Твой талисман Архана? Интересное имя. Да поспорить паучок у тебя любит.- сказал Макс наблюдая за ситуацией
Кабирия посмотрела на Макса и сказала:
- Чем будем заниматься?
Макс пожал плечами
- У меня нет идей! Может... Нет не знаю. Ну давай подумаем- сказал  Макс
Макс посмотрел  в глаза Кабирии И о чем мне с ней поговорить.

Отредактировано Макс (2012-07-23 20:13:17)

0

138

- Да, Арахна. Мне нравится и ей тоже. Твою сову тоже не плохо зовут. Не так ли Лилит? - девушка перевела взгляд на сову.
О чем мне с ним поговорить? Идей совсем нет. Дьяволица перевернулась на бок, отвернувшись от парня. Дикие крылья. Не далкео появился муравейник, а паук сплела паутину, чтоб полакомится. Демонесса повернулась к собеседнику, все еще лежа на боку только уже на другом.
- А твоя сова что любит? Может мышек?  - на руке появилась полевка, - А ты любишь мышей? - Кабирия коварно улыбнулась. Встав и подойдя к Максу, она наклонилась и протянула еще одну мышь. Но это оказалась крыска.

0

139

- Да Лилит.- кивнул Макс
Макс повернулся и начал наблюдать за Кабирией. Кабирия произнесла заклинание и появился муравейник.
- Да везет Архане с такой хозяйкой. -сказал Макс наблюдая, как Архана плетет паутину. Через минуту Кабирия повернулась к Максу. На ее руке появилась мышка полевка
- Я иногда балую Лилит мышами.- сказал Макс
Кабирия подошла к Максу с коварной улыбкой, на руке демонессы была мышка. Хотя нет на руке Кабирии как понял Макс была крыса
- Есть не люблю, как питомцев не знаю.- сказал Макс. Крыса перебежала на руку Макса
-Милая крыска.- сказал Макс

0

140

- Конечно везет. Особенно когда она срывает всю злость на нее, - девушка рассмеялась.
- А я есть и не предлагаю. Пока с ума не сошла. Чем ты увлекаешься? Там какие хобби. - демонесса порядком насиделась и поэотому стояла над парнем. Может угостить сову? Или не надо? А вдруг клюнет?
- А если я ей дам подарочек, она меня не клюнет? - спросила Кабирия, скептически смотря на сову и держа в руке мышь, которую держала минут десять назад. Мышь один раз пискнула, видимо прощаясь с этим миром, и замолкла.

0